Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

10 minutes ago, StеrWоzа said:

 

 

Как раз игроки в этом случае смогут нормально сдать фрукты в нужном объеме. Поговори с КЛом замка.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, StеrWоzа сказал:

 Тебя не смутил тот факт, что этот бесполезный замок был скинут на твинов и мы даже не собирались его дефать? 

 

 

удивительный факт.. но вы держали этот бесполезный замок 3 месяца.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FRAGMENT1 сказал:

Я честно поражен тем, что  насколько ты тупая, что даже выдумать и сказать ничего стоящего не можешь . Посиди с 3 флагами ))) только вот не обидно отдать штт умышленно,  так как он не нужен вовсе, чем сидеть  в тремя флагами  в руне, которые не работают.  Не хочу дальше опускаться на твой уровень. Я выше этого, да и ты девушка. общаться и вести дискуссию с тобой нет желания, ты просто не интересна)

Свободен, примат. 
Тебе ума хватает только тыкать меня в мою гендерную принадлежность. Мб еще и социальный статус заденешь? =)) 
Все выглядит куда проще, ты понял что ты без сарая останешься и поэтому решил сделать ход конем в стиле: "А я не пойду на последние пол часа осады, всеравно ничего не успею сделать. Значит скажу, что сдал замок умышленно. И лицо сохраню и упрекать если будут, что я дурак, скажу ( Ты не понимаешь, это тактика )." 

Я так понимаю, что на эпиках ты лицом в пол 80% всего времени игры на этом сервере, тоже лежал умышленно. У тебя фетиш наверное полы в локах облизывать. Не осуждаю, у каждого свои причуды.


 

3 часа назад, StеrWоzа сказал:

 Тебя не смутил тот факт, что этот бесполезный замок был скинут на твинов и мы даже не собирались его дефать? 

Вы перекастовали его на твинов, чтобы стены снова востановить и потом перекастовать обратно. Чтобы снова были целы все кристалы. А не для того, чтобы слить его. 
Вы так делали 3 осады назад. 

Да о чем речь, так даже Драхен делал со своим Ореном. :D 

Есть такое явление как "Предвзятость подтверждения" ( Человек подгоняет факты так, чтобы они подтверждали исключительно и только его точку зрения. При этом факты могут подвергаться такому фактору как "Подмена понятий" или "искажение определений". )

Все же очевидно. Когда замок сливается специально, никто даже не пробует на него прийти и дефать или сбивать касты. В вашем случае вы 3 раза приходили и 3 улетали обратно в свое стойло. 

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СашенькаГ сказал:

удивительный факт.. но вы держали этот бесполезный замок 3 месяца..

Не вы, а мы. Blood alliance, очевидно? Знаешь зачем они? Что там по скиллам в БМах?

 

19 минут назад, Sckarletta сказал:

Вы перекастовали его на твинов, чтобы стены снова востановить и потом перекастовать обратно. Чтобы снова были целы все кристалы. А не для того, чтобы слить его. 
Вы так делали 3 осады назад. 

Да, рабочий вариант. Но это не было целью. Скинуть замок хотели изначально. Конечно на своих твинов предпочтительней, но и такой вариант сойдет. Он создавал нам ограничения.

 

20 минут назад, Sckarletta сказал:

Все же очевидно. Когда замок сливается специально, никто даже не пробует на него прийти и дефать или сбивать касты. В вашем случае вы 3 раза приходили и 3 улетали обратно в свое стойло. 

Интересно почему мы приходили забирать ШТТ замок, но даже не всем составом и толком не заходя в осадку... :D 

Если не можешь догадаться то переубеждать не стану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sckarletta сказал:

Тебе ума хватает только тыкать меня в мою гендерную принадлежность. Мб еще и социальный статус заденешь? =)) 

Глупышка,  мне просто неприятно  от самого себя что,  сижу оскорбляю  или задеваю  девушку.Я этого не хочу. У меня такой менталитет или воспитание, можешь называть как угодно. Лишь поэтому я не хочу с тобой ввести диалог. Для меня ты неадекватная женщина ,которая мне не интересна ни как собеседник, ни как игрок  и тем более  как женщина . Но если  ты когда-то  будешь смотреть глазами реалиста на всю картину на серве и захочешь обсудить  реально политику сервера без грязи,  то мб  я  обращу на тебя внимания. пока-пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/30/2022 at 10:51 AM, Asuran said:

Такое забавно читать от мальчика в морае, на 1 бласт.

Ты меня бамбук с кем то путаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где моя дань. Валакас,Тарас,баюм и белеф. Не будет дани прокляну))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От белефа не откажусь , хотя с другой стороны на кой хрен оно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FRAGMENT1 сказал:

Глупышка,  мне просто неприятно  от самого себя что,  сижу оскорбляю  или задеваю  девушку.Я этого не хочу. У меня такой менталитет или воспитание, можешь называть как угодно. Лишь поэтому я не хочу с тобой ввести диалог. Для меня ты неадекватная женщина ,которая мне не интересна ни как собеседник, ни как игрок  и тем более  как женщина . Но если  ты когда-то  будешь смотреть глазами реалиста на всю картину на серве и захочешь обсудить  реально политику сервера без грязи,  то мб  я  обращу на тебя внимания. пока-пока

Красиво пишешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не актуально, но да ладно. Немного юмора  XD     https://youtu.be/glIQ6BEro00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2022 в 11:55, Vainery сказал:

Уже не актуально, но да ладно. Немного юмора  XD     https://youtu.be/glIQ6BEro00

 

Баночки цп жалко, что за зверский и беспочвенный геноцид?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят беженцам отказали в визе в ГЦ и они поменяли паспорта  и даже пол меняли и им удалось провсти пограничников , 3 дня они скрывались в подземных штатах Гигантов ,но тут шерлок СОЛЕВОЙ(а говорят соли это плохо буду ее больше в еду добавлять вон как дедукция работает ) их раскусил в момент )

P.S Мало того что пику рарную так и оставили +6 ,так еще и в наглую завели бдшку которую я выкачивал а за качь так и  заплатили хвостатые)

image.png

Изменено пользователем iPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iPwnz сказал:

Говорят беженцам отказали в визе в ГЦ и они поменяли паспорта  и даже пол меняли и им удалось провсти пограничников , 3 дня они скрывались в подземных штатах Гигантов ,но тут шерлок СОЛЕВОЙ(а говорят соли это плохо буду ее больше в еду добавлять вон как дедукция работает ) их раскусил в момент )

P.S Мало того что пику рарную так и оставили +6 ,так еще и в наглую завели бдшку которую я выкачивал а за качь так и  заплатили хвостатые)

image.png

Подражаешь мне, это приятно. А то один сухой трёп на форуме 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АВС сказал:

Подражаешь мне, это приятно. А то один сухой трёп на форуме 😅

Где продолжение? Уже Август в разгаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Где продолжение? Уже Август в разгаре!

Новости получились отменные. Конечно хотелось бы продолжения, в виде монолога специального корреспондента, для каждой новости. Но я, пожалуй, прошу слишком о многом.😇

Отдельно хочу отметить голос ведущей. Приятный, спокойный - очень понравился 😊

 

Продолжение пока не начинал писать. Наш герой только и делает, что подпирает ГК, да охотится на сабы не выше 50-го уровня. Дождёмся окончания осад и посмотрим, хватит ли этих событий...

 

 

p.s. с нетерпением ждём следующего выпуска *никогда ещё не ждал новостей, забавно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iPwnz сказал:

Говорят беженцам отказали в визе в ГЦ и они поменяли паспорта  и даже пол меняли и им удалось провсти пограничников , 3 дня они скрывались в подземных штатах Гигантов ,но тут шерлок СОЛЕВОЙ(а говорят соли это плохо буду ее больше в еду добавлять вон как дедукция работает ) их раскусил в момент )

P.S Мало того что пику рарную так и оставили +6 ,так еще и в наглую завели бдшку которую я выкачивал а за качь так и  заплатили хвостатые)

Саша, гляжу ты разгневан) Может хватит бояться воображаемых спортиков и выдавить всю правду-матку? ))) Они уже все. Добивай оверхитами.



1 минуту назад, АВС сказал:

Отдельно хочу отметить голос ведущей. Приятный, спокойный - очень понравился

Изначально в тестовых версиях был синтезатор речи, но у него были проблемы с ударениями и прочим. Пока на помощь не пришла очаровательная MissMarple!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, АВС сказал:

Дождёмся окончания осад и посмотрим

Тут все предсказуемо. Если сасуран суммонет паки с других серверов будет потно. Если нет - на изи заберем руну. Что по флагам трудно сказать, но я бы отдал все мидам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Изначально в тестовых версиях был синтезатор речи, но у него были проблемы с ударениями и прочим. Пока на помощь не пришла очаровательная MissMarple!

Низкий поклон очаровательной леди Марпл.

Кстати, речь идёт не о той прекрасной леди, о коей писала моя вдохновительница, несравненная Агата Кристи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АВС сказал:

Низкий поклон очаровательной леди Марпл.

Кстати, речь идёт не о той прекрасной леди, о коей писала моя вдохновительница, несравненная Агата Кристи?

Лично я других персонажей с таким именем не знаю, но лучше уточнить у нее самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Bpq сказал:

До меня дошла инфа, что борзый предлагал КЛу Сельсовет вернуть тот самый валакас, который он забрал с клана,чтобы его опять приютили в клан. на что КЛ ответил отказам и произнес свою фразу "ты че пара@ша"

Правда чтоль? А как же "создадим историю вместе"?)

Изменено пользователем Драхен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, StеrWоzа сказал:

image.png.84fa16dddae720d0f3640e0ea9d19228.png

 

Можно "поздравлять" с фрифармом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

Можно "поздравлять" с фрифармом?

Судя по последнему баюму - к БМ присоединяется пак Сектора из Геноцидов. Однако их я на осаде не видел. Я бы не делал преждевременных выводов. Пока по статистике эпиков никаким фрифармом не пахнет:

            сс   бм

Июнь    4    8

Июль    8    9

Август  2    1

 

Осады пока счет 3 : 0 вместо 1 : 1.

 

В поле уже давно фри фарм, примерно с середины июня.
 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Судя по последнему баюму - к БМ присоединяется пак Сектора из Геноцидов. Однако их я на осаде не видел. Я бы не делал преждевременных выводов. Пока по статистике эпиков никаким фрифармом не пахнет:

            сс   бм

Июнь    4    8

Июль    8    9

Август  2    1

 

Осады пока счет 3 : 0 вместо 1 : 1.

 

В поле уже давно фри фарм, примерно с середины июня.
 

Да в Дейли вообще веселье,у них такое ощущение что вступая в БМы все берут себе пры. Кроме пров особо и не помню фана от них. 

Забрали почти весь столб,а как ГК лизали,так и лижут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...