Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, FRAGMENT1 сказал:

Чепуха,  я тебе еще раз говорю,  ты безрукий биш  роняешь своего глада от твинков два раза  с трясущим голосом.  зачем ты что-то говоришь.  иди потренируйся хилить нпц в подвале руны, нарабатывай скилл. кроме как писать говно ,ты ничего  не умеешь, хотя умеешь еще прыгать  к нам в тс  в 6 раз повторять  что " мыыыы к вам относимсяяяя хорошооооо , этооооо трештоооок ,информационная войнаааа.   не позорься.  

ссанина ты арбузная)))

ты же бесполезный кусок арбузной корки))) твоё мнение стоит не больше чем пуканье твоего пп в чат)))

ненашедший себя ни в жизни ни в игре))) что ты мне тут рассказываешь, подсосник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, СашенькаГ сказал:

ссанина ты арбузная)))

ты же бесполезный кусок арбузной корки))) твоё мнение стоит не больше чем пуканье твоего пп в чат)))

ненашедший себя ни в жизни ни в игре))) что ты мне тут рассказываешь, подсосник)))

можно по делу? ты рили мейнами сапортов слил?) или то все сказки?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, FRAGMENT1 сказал:

Боже мой, какие клоуны.  о каком дейли вы вообще говорите? где и с кем вы там дрались   с моим паком?   вы настолько  изговнились что уже даже адекватные из вашего пака начинают об этом говорить . 
1) вы пришли  на мост увидели что  мы на мосту оставили твинов и пригнули  за нами, зная что  мы на кнайтах стоим  с составом СПОИЛ   ВЛ82  ПАЛ  ГЛАД  ВАРК(окно)   и ты приходишь  и даешь хиро скилы чтоб  убить  такой пак ,Говорят про что  убили в ноль?)))) вы потеряли  от спойла вла с Saint Spear  два раза  хиро глада . как это вообще возможно.  
2) Вы прилетели в гц верх  с грандюрами и хиро скилами  ,у нас 4 человека словили фир и грандюр, при этом  ваша собака Pespectos под заюзом расстреливал  нас.   и вы говорите про в ноль ? @TraAashhh  ты падаешь  в глазах.  Имей всегда свое мнение. 
Итог : если  вы что то говорите, так говорите правду. ничего больше, только правду.

Фраг у нас как раз все подкреплено видео, все драки показаны, а ваш бЕдЕ все придумывает всякие мифы непорядочные! 

1. Мы пришли на мост с целью напасть на варов, где бы они не находились в тот момент, тк пак на пак у нас нет проблем)

2. Вы стояли на порт споте, все карты были у вас, дать нойзы и фиры, что вы и сделали (я сфейлил свой грандюр на тп, видно на пруфе), ты пишешь про респектоза и не берешь во внимание гласскенона крита и кота бузи, которые в свою очередь влетали вчера под иконой и аппетитом и просто шотали нас!

 



3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

можно по делу? ты рили мейнами сапортов слил?) или то все сказки?) 

Посмотри мой стрим пожалуйста и подписаться не забудь, там все есть.

Изуна будет как независимый эксперт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

можно по делу? ты рили мейнами сапортов слил?) или то все сказки?) 

1 файт - был фарм пак варов, основы + фармеры

2 файт на мосту - фул их состав

3 файт в гц - фул их состав.. + еще биш, 10ый, который массРес дал)) а также 2 хиро лука+кот под фул зарядом.. 

хз что оно там высирает.. есть стрим, где всё видно..

Изменено пользователем СашенькаГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, TraAashhh said:

Посмотри мой стрим пожалуйста и подписаться не забудь, там все есть.

Изуна будет как независимый эксперт

У тебя такой шакальный битрейт, что даже ников почти не прочитать.

просто 10 шакалов из 10!

1193922621_.png.39438d3f164985aada50b37a8d089963.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TraAashhh сказал:

Фраг у нас как раз все подкреплено видео, все драки показаны, а ваш бЕдЕ все придумывает всякие мифы непорядочные! 

Лех ,не нужно всех под одну гребенку. это не мой бд и я за него не отвечаю .  я говорю за свой пак. 

 

6 минут назад, TraAashhh сказал:

1. Мы пришли на мост с целью напасть на варов, где бы они не находились в тот момент, тк пак на пак у нас нет проблем)

Так никто с этим  не спорит, да вы пришли  убили , даже два раза.  разве я вру? я говорю как  есть .  но придумывать кул стори про фул  раз...б  в ноль, это глупо . 

 

 

6 минут назад, TraAashhh сказал:

2. Вы стояли на порт споте, все карты были у вас, дать нойзы и фиры, что вы и сделали (я сфейлил свой грандюр на тп, видно на пруфе), ты пишешь про респектоза и не берешь во внимание гласскенона крита и кота бузи, которые в свою очередь влетали вчера под иконой и аппетитом и просто шотали нас!

Так  не я пишу про то  что  я пак британи обоссал.  я разве это пишу? я ничего про вас не пишу.  а зачем приплетать меня в ваши дискуссии и говорить что  меня в ноль положили.   на стриме все видно, тут  нечего даже придумывать .  в гц  когда принимали мы вас на тп ,  был единственный мой пак,  а вы прилетели  с хиро скилами и с респетозом.  ПОСЛЕ чего мы начали падать и прилетели  наши и положили вас.  Я может что-то  не так пишу?  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FRAGMENT1 сказал:

  а вы прилетели  с хиро скилами и с респетозом.  ПОСЛЕ чего мы начали падать и прилетели  наши и положили вас.  Я может что-то  не так пишу?  
 

оказывается у нас хироскилы запрещены в игре))))

жаль, что джудов нельзя запретить)))

а то что касается с моей криворукостью... да Бог с ней))) тебе же лучше, что я варов роняю))) 

жаль что ты по кд мордой в пол только валяешься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FRAGMENT1 сказал:

Так  не я пишу про то  что  я пак британи обоссал.  я разве это пишу? я ничего про вас не пишу.  а зачем приплетать меня в ваши дискуссии и говорить что  меня в ноль положили.   на стриме все видно, тут  нечего даже придумывать .  в гц  когда принимали мы вас на тп ,  был единственный мой пак,  а вы прилетели  с хиро скилами и с респетозом.  ПОСЛЕ чего мы начали падать и прилетели  наши и положили вас.  Я может что-то  не так пишу?  

Самед, я бы про ваш пак ничего не писал, если бы стервоза бы его сюда не приплёл) тк реально нет смысла писать про наши стыки тк это гф, и нужно гвг но это с плом, я всегда за)



5 минут назад, Протомолекула сказал:

У тебя такой шакальный битрейт, что даже ников почти не прочитать.

просто 10 шакалов из 10!

1193922621_.png.39438d3f164985aada50b37a8d089963.png

Братиш, подскажи как исправить эту хрень?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TraAashhh сказал:

а шо, говорят что на курицах еще какие то души юзать нада не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

а шо, говорят что на курицах еще какие то души юзать нада не?

не слышал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СашенькаГ сказал:

лицезри.. арбузный повелитель...

ахахахахахахахаха бееееерс))))))))))))))) с нм сете)))))) аахахахаххахах  на джуде  ахахахахахах клоун подпивасный 

Скриншот 21-07-2022 18_58_04 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается вы еще и под джудом были... и так легко упали.. лалки.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TraAashhh сказал:

Посмотри мой стрим пожалуйста и подписаться не забудь, там все есть.

Изуна будет как независимый эксперт

посмотрел какое-то видео сверху короткое. вы про цп банки вообще в курсе? или биш наш лучший друг? одно тело просаживается, пауза.. масс хил. шта?! качество видео.. квадраты бегают, месят друг друга.. смотрел насколько активно юзается панель.. эм.. 80% скилов не прожимается. ни дебафа жосткого нет, ни кансела по берсу. берс тупо катается по всей поляне довольный, как слон. особенно доставило, когда, все пучком хп не проседает даже и тут 1 посыпался, второй третий.. как будто кто-то нитку на шарике развязал. это точно стрим? зачем эта рыгня на фоне? где команды ПЛа?.. 

 

я честно ничего не понял. просто локальная пвпшечка, составы пати странные... прости за критику, может у вас на х1 это топовый уровень там я хз, но мне если честно такое не заходит.. 

 

щяс покажу что мне нравится:

панель должна переливаться, как гирлянды на Новый Год. должно быть мощно, круто. даже когда ты срешь в штаны, это должно выглядеть эпично. я не знаю.. 

https://m.youtube.com/watch?v=5NqbkB5IEBI

https://m.youtube.com/watch?v=DdPJp_HcOO4&t=320s

https://m.youtube.com/watch?v=me4KQ_0UX8U&t=6s

последнее мое)

 

для меня стримеры это те, кто делает контент гораздо круче, чем обычные игроки для самих себя. там и аппаратура и фанаты.. а это так, огрызок в стол, хотя я может чего не знаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

посмотрел какое-то видео сверху короткое. вы про цп банки вообще в курсе? или биш наш лучший друг? одно тело просаживается, пауза.. масс хил. шта?! качество видео.. квадраты бегают, месят друг друга.. смотрел насколько активно юзается панель.. эм.. 80% скилов не прожимается. ни дебафа жосткого нет, ни кансела по берсу. берс тупо катается по всей поляне довольный, как слон. особенно доставило, когда, все пучком хп не проседает даже и тут 1 посыпался, второй третий.. как будто кто-то нитку на шарике развязал. это точно стрим? зачем эта рыгня на фоне? где команды ПЛа?.. 

 

я честно ничего не понял. просто локальная пвпшечка, составы пати странные... прости за критику, может у вас на х1 это топовый уровень там я хз, но мне если честно такое не заходит.. 

 

щяс покажу что мне нравится:

панель должна переливаться, как гирлянды на Новый Год. должно быть мощно, круто. даже когда ты срешь в штаны, это должно выглядеть эпично. я не знаю.. 

https://m.youtube.com/watch?v=5NqbkB5IEBI

https://m.youtube.com/watch?v=DdPJp_HcOO4&t=320s

https://m.youtube.com/watch?v=me4KQ_0UX8U&t=6s

последнее мое)

 

для меня стримеры это те, кто делает контент гораздо круче, чем обычные игроки для самих себя. там и аппаратура и фанаты.. а это так, огрызок в стол, хотя я может чего не знаю? 

Ты же скинул мувики..)

тут же стрим, онлайн трансляция игры, ты про какое оформление?) 

цп банки тут не интересны 

Изменено пользователем TraAashhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TraAashhh сказал:

цп банки тут не интересны

дизлайк атписка 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

дизлайк атписка 😄

Нет подписывайся) будет контент за гнома, там всю критику изольешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TraAashhh сказал:

стрим, онлайн трансляция игры, ты про какое оформление?) 

🙄



Только что, TraAashhh сказал:

Нет подписывайся) будет контент за гнома, там всю критику изольешь))

я тыха теперь! я теперь криса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.a059dd9a203f38e7ac7543a57392029e.png

 

 

Саня, у тебя серьезный медиа-конкурент в клане появился! 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли ТВ и осады, а в темке шаром покати... Чет сдулись форумные воины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2022 в 02:07, maztaleksey сказал:

Я вкурсе как проходит абсолютно любое гвг, у этого есть какое-то отличие, кроме того что там принимал участие ваш пак инвалидов и биш из вашего клана попытался дать клан рес?

Балабол. "В курсе он" :D 



21.07.2022 в 18:59, FRAGMENT1 сказал:

ахахахахахахахаха бееееерс))))))))))))))) с нм сете)))))) аахахахаххахах  на джуде  ахахахахахах клоун подпивасный 

Что ты Хахакаешь, овощ? Иди к Борзому нанимайся в Руне и Шутгарде полы мыть и тронку подметать. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка написывает нам и нашим союзникам, сулит эпики вперед, лишь бы присоединились к клану БМ :D Самый сильный клан теперь не такой сильный?)

Изменено пользователем Драхен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sckarletta сказал:

Что ты Хахакаешь, овощ? Иди к Борзому нанимайся в Руне и Шутгарде полы мыть и тронку подметать. =)

Ирочка-дырочка, ты что слезла с родственно-белковой диеты? помой рот, а то сама понимаешь.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sckarletta сказал:

Балабол. "В курсе он" :D 

Неделями отвечаешь, я уже соскучился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то маленький ясырь за вступление в бм, требуем больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FRAGMENT1 сказал:

Ирочка-дырочка, ты что слезла с родственно-белковой диеты? помой рот, а то сама понимаешь.... 

Я слеза? :D Ухахахах. =) Сказал чел который за все время игре на серве зафармил всего 5 эпиков и то, когда все уже забили. Стервоза просил доказать ему что-то, собрали макс регрупп и ты снова фармил Эпик где? В отхожем месте ( А я еще месяца 4 назад писала, что именно там твое место ). месяц сидел без замка и залит в хиро чужими руками. =)) " А чего добился ты?!" :D


Сиди без сарая, без флагов, без эпика а скоро еще и без хиро останешься. Наслаждайся овощ. 

P.S. Опозиционер который не смог. 
P.P.S. Вакансия на мытье полов в Руне и Шутгарде для тебя еще актуальна. 

Спасибо за игру, предыдущая ступень эволюции. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sckarletta сказал:

Я слеза? :D Ухахахах. =) Сказал чел который за все время игре на серве зафармил всего 5 эпиков и то, когда все уже забили. Стервоза просил доказать ему что-то, собрали макс регрупп и ты снова фармил Эпик где? В отхожем месте ( А я еще месяца 4 назад писала, что именно там твое место ). месяц сидел без замка и залит в хиро чужими руками. =)) " А чего добился ты?!" :D

Я честно поражен тем, что  насколько ты тупая, что даже выдумать и сказать ничего стоящего не можешь . Посиди с 3 флагами ))) только вот не обидно отдать штт умышленно,  так как он не нужен вовсе, чем сидеть  в тремя флагами  в руне, которые не работают.  Не хочу дальше опускаться на твой уровень. Я выше этого, да и ты девушка. общаться и вести дискуссию с тобой нет желания, ты просто не интересна)

Изменено пользователем FRAGMENT1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FRAGMENT1 сказал:

да и ты девушка. общаться и вести дискуссию с тобой нет желания, ты просто не интересна)

она как раз таки очень интересная) а вот ты скучный) 

и что с того, что она девушка?) можешь продолжить мысль, не стесняйся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, с каким намерением большинство замков отказались от сбора налогов?
Это сделано специально? Чтобы игроки не могли  сдать  фрукты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, СашенькаГ сказал:

а нет.. в несколько ворот (руна и шутгард)

 Тебя не смутил тот факт, что этот бесполезный замок был скинут на твинов и мы даже не собирались его дефать? 

 

46 минут назад, 13KHp сказал:

Чтобы игроки не могли  сдать  фрукты?

Как раз игроки в этом случае смогут нормально сдать фрукты в нужном объеме. Поговори с КЛом замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, StеrWоzа said:

 

 

Как раз игроки в этом случае смогут нормально сдать фрукты в нужном объеме. Поговори с КЛом замка.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...