Перейти к содержанию
Asterios

Лагает игра подскажите пожалуйста что докупить


asfegrfghrtjnt

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вообщем ситуация такая, по характиристикам ПК:

Процессор Intel Core i7 4770k со встроенным видео ядром 4600 graphics

Материнка Asus Z87-Pro

Оперативка 2*4 8 GB 1600

Жесткий Диск WD Green 2 TB 

Блок питания CollerMaster 700W

игра очень лагает что в поле что в городе , FPS 20-25 иногда падает до 6 когда стою, когда бегаю меньше,когда появляется туман в игре вообще жесть,  есть ли смысл докупить вместо встроенного видео ядра , видеокарту 730 или 1030 ddr 5 64bit или смысла не будет, что докупить , играть не возможно, был комп в 2011 году  в разы хуже и так не лагало. Когда запущена игра лагает даже браузер опера.

Изменено пользователем Leryxon1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а ведь в 13 году я на P4 с AGP видеокартой на 128 мб играл со всеми эффектами, тенями на максималках... а сейчас компа за полляма нехватает получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по железу SSD купи и всё на 120 гб.Хороший сейчас сколько 1800-2400(от региона цены прыгают).А видяха хз.У меня 740 gddr5 на 1 gb.Разницы со встройкой интел не сильно.



4 часа назад, Azuki сказал:

Судя по железу SSD купи и всё на 120 гб.Хороший сейчас сколько 1800-2400 рублей(от региона цены прыгают).А видяха хз.У меня 740 gddr5 на 1 gb.Разницы со встройкой интел не сильно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Azuki сказал:

Судя по железу SSD купи и всё на 120 гб.Хороший сейчас сколько 1800-2400(от региона цены прыгают).А видяха хз.У меня 740 gddr5 на 1 gb.Разницы со встройкой интел не сильно.

совершенно очевидно, что SSD тут ни при чём, единственное что убирает SSD это лаг (небольшой рывок с замиранием кадров) во время первой прогрузки какой либо текстуры/модели, потом когда OS закешшировала в оперативке данный участок HDD уже никакой SSD ничем не поможет (исключая нехватку оперативы и выгрузку по таймауту). Если повертеть камерой вокруг себя то все данные уже гарантировано в кеше сидят, и если продолжает лагать/низкий фпс, то SSD тут ничем не поможет абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...