Перейти к содержанию
Asterios

Волка одеть или кастеты купить?


idAnKo

Рекомендуемые сообщения

Ребят, я турант 61лв в ТМх сете, накопил на кости Агр (хуриканы), цену ломят от 60кк+ за них, сижу и думаю, мб купить 55 волка и одеть на эти деньги? По бафу ШЕ 78 с поф, бд 74 вамп, свс и пп 60. Что выгоднее по экспе, качаться в соло или волком? До 61лв в катах с Ц кастетами делал 7кк опыта в час. Что посоветуете? А то уж слишком долго с Ц костями идет, тем более после рифта экспа вообще не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир же ДД неплохой, волк ему зачем? Сам норм же дамажит. Волк это гному или танку или барду больше..имхо. Тирант и так норм без пета ДД. Темболее баф у тебя с ПОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rambopartisan сказал:

Тир же ДД неплохой, волк ему зачем? Сам норм же дамажит. Волк это гному или танку или барду больше..имхо. Тирант и так норм без пета ДД. Темболее баф у тебя с ПОВ

да, разумеется тир хороший дд, но исходя из того, что когти на волка за 30кк имеют 400 атаки, и видя, как волк бьет мобов почти на пол хп с удара, я задумался) я ковыряю моба секунд 7 а волк с удара половину сносит. От этого и вопрос, мб с ним быстрее экспа пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, idAnKo сказал:

да, разумеется тир хороший дд, но исходя из того, что когти на волка за 30кк имеют 400 атаки, и видя, как волк бьет мобов почти на пол хп с удара, я задумался) я ковыряю моба секунд 7 а волк с удара половину сносит. От этого и вопрос, мб с ним быстрее экспа пойдет.

если ты в Б грейде, то можешь взять волка, он примерно удвоит дпс
если ты совсем гол, то лучше пододеть себя, а то волк замучается 

и помни что клыки надо покупать в городах без налога, например, в хейне предтоп когти стоят 21кк

Изменено пользователем Fenix10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fenix10 сказал:

если ты в Б грейде, то можешь взять волка, он примерно удвоит дпс
если ты совсем гол, то лучше пододеть себя, а то волк замучается 

и помни что клыки надо покупать в городах без налога, например, в хейне предтоп когти стоят 21кк

вот за это большое спасибо, совсем про налог забыл! я в ТХм сете, вопрос - либо кости за 60-80кк либо одеть волка и бить вместе с ним, при каком варианте экспа идет быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волка продаешь. И топаеш с Аден в абг.И там на париках до 65-66 лвла.

Потом Луки в руки и в павлах в пати апаешь до 76-77.Мутишь драк кастеты 150 и собираешь в гц.

В катах Кача нет. Да и фарм там так себе. В школе потом в разы больше вынесиш. Если ещё встанешь там. 

Вообще Тир -это кач париками.В 1 таргет профит токо в дв если я хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, idAnKo сказал:

вот за это большое спасибо, совсем про налог забыл! я в ТХм сете, вопрос - либо кости за 60-80кк либо одеть волка и бить вместе с ним, при каком варианте экспа идет быстрее?

я бы не стал брать кости за 60-80кк с сомнительной возможностью их потом продать и в целом они не дадут тебе кучу дамага по сравнению с гриндерами, в которые ты можешь еще и рар на хп воткнуть

волк же примерно удвоит твой текущий дамаг, с волком можно разгонять споты, но это применимо только если ты не водишь парики в абг или сос, что можешь в целом себе позволить с ШЕ за спиной

сверху в целом правильно написали, что скорее всего ты будешь качаться в павлах с луком с 65, поэтому можешь взять волка, но в дальнейшем он тебе понадобится на сабах разве что
в общем волк отлично тебе поможет в фарме катакомб или сайлент валли, в аргосе на ангелах, в общем на жирных мобах, но от него не так много толку, если ты качаешься на х1-х2 мобах

но в любом случае не вижу смысла в когтях за ~70кк (на секунду дино когти стоят 90кк и в них ты сможешь вставить атт)

Изменено пользователем Fenix10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Lizing сказал:

Волка продаешь. И топаеш с Аден в абг.И там на париках до 65-66 лвла.

Потом Луки в руки и в павлах в пати апаешь до 76-77.Мутишь драк кастеты 150 и собираешь в гц.

В катах Кача нет. Да и фарм там так себе. В школе потом в разы больше вынесиш. Если ещё встанешь там. 

Вообще Тир -это кач париками.В 1 таргет профит токо в дв если я хз. 

Странный сервак у вас там х1 если с мобов х4 и выше нету экспы xD
А в полях наверное где мобы на удар и чтобы получить пару % надо убить пару сотен - вариант прям ТОП )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Странный сервак у вас там х1 если с мобов х4 и выше нету экспы xD
А в полях наверное где мобы на удар и чтобы получить пару % надо убить пару сотен - вариант прям ТОП )

сервак нормальный но тут нюанс что в катах нормальных тебе врядли дадут в соло руму держать, а в пати кач уг

 

в поле ( вне кат) кач раза в 2-3 быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, idAnKo сказал:

По бафу ШЕ 78 с поф

Это ты сам вкачал или позаимствовал там где не надо?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе торопиться куда то и думать о выгоде если ты уже отстал от всех максимально сильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бери ни волка, ни костеты! это тупо деньги на ветер! Тир обязан качаться массухами на скиллах иначе он не тир, А-шные кости не дадут тебе супер дамага авто-атакой! а скиллами и с Ц норм до 76, на 76 изи крафтишь дино кости и довольный бегаешь дальше.

 

ps. на зака по кд летай, а ещё можно квест на нубл сделать и получить А-шные кости нахаляву от НПС.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за тира и скажу так:

Тиру волк не нужен! Дпс на 60+ у него уже не особо большой.

Да и уважающий себя тир не будет по соло таргету бить.

Покупаешь А мид кастеты на хп и идешь разваливать свамп оф скримс масухами( по адене лучше любых кат, поверь!) Ну и Тмх поменяй на МЖх если надумаешь массухами качаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал тиром в катах до 69, потом пошёл в павлы до 76, волка продал когда сделал олимп бижу, зака и са фокус. 
Как говорили выше, в катах кач плохой (с волком ещё хуже), но фарма как в катах я ещё не видел нигде (на текущий момент от 5-5.5кк адены бьется в час), поэтому если есть средства на шмот на перспективу - то топи опыт, если нет - то твой дом каты, найти комнаты там всегда можно если знать куда идти)

PS Волку не покупай топ шмот, как только в павлы пойдёшь - его можешь уже продавать, а кастеты лучше взять мид, са на хп сделать и рар,  будешь намного плотнее в пвп, да и на зил проще сливаться.

Изменено пользователем MRemark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Геранчег сказал:

сервак нормальный но тут нюанс что в катах нормальных тебе врядли дадут в соло руму держать, а в пати кач уг

 

в поле ( вне кат) кач раза в 2-3 быстрее

Ну я опять же рассуждаю по х5 и знаю как и сколько % капает и в катах на х4+ моба и в поле. На х1 соответственно все в разы меньше и дольше.
Просто на х5 даже если каты пустые кач под лаком и рунами не сказать, что божественный и при этом имея бафф хороший. Аналогичное в поле тестил ну там то, что качается в катах за час, в поле потратишь часа 3-4. Хз если у вас в катах конечно по 1 мобу и ждешь респ, то поле выгоднее по экспе. Если каты свободны, то это почти как рифт по экспе (если есть шмот и баф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garanichev сказал:

Ну я опять же рассуждаю по х5 и знаю как и сколько % капает и в катах на х4+ моба и в поле. На х1 соответственно все в разы меньше и дольше.

они на х1 в катах моба колупают секунд 10 в это вся разница, на х5 чары способны с крита выносить моба поэтому и разница в скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир , докачайся до 64 , возьми корягу и собирай в павлы самый лучший выбор , ибо в катах опыта вообще ноль , а с волком вообще сидеть там будешь долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грейд вполне себе проходной-тем более для тира с его скиллами.

Тут вопрос в другом-если ты будешь качать еще баффера или там БД-волк пригодиться.

Если будешь брать на тира сабы-например ПП для целесты-то ПП волк пригодиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

они на х1 в катах моба колупают секунд 10 в это вся разница, на х5 чары способны с крита выносить моба поэтому и разница в скорости.

Ну, чтобы выносить с крита/подачи на х5 надо норм бафф и переточенный шмот. Бить пушкой +3 под ПП и БД ты будешь колупать мобов аналогично х1 ибо на уровнях 1-75 на х1 такой же уже шмот как и на х5, про качеров я не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай никого, с волком кач раза в 3 быстрее,он свои % окупает сверху. И за 60кк покупать А пуху это беспонт, лучше сразу нормальную взять 150, чуток доплатить. Лучше волка одень и копи себе на норм грейд к 3 профе. Без волка качаться будешь медленнее в несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Это ты сам вкачал или позаимствовал там где не надо?...

сам качал конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бэбра сказал:

Не слушай никого, с волком кач раза в 3 быстрее

с волком кач в 3 раза быстре только если ты без волка убиваешь моба раз в 5 медленнее (можешь поточнее посчитать если силён в математике, для справки волк отнимает кажись треть опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы шмот волку взял, волк это вложение, а тир и надоесть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xEvaSaintx сказал:

с волком кач в 3 раза быстре только если ты без волка убиваешь моба раз в 5 медленнее (можешь поточнее посчитать если силён в математике, для справки волк отнимает кажись треть опыта)

На 60+ с С кастетами он моба в катах будет убивать секунд 40-45. С волком будет это делать за 6. Можешь посчитать если ты силён в математике.

Изменено пользователем Бэбра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бэбра сказал:

На 60+ с С кастетами он моба в катах будет убивать секунд 40-45. С волком будет это делать за 6. Можешь посчитать если ты силён в математике.

а если пойдёт в АБГ то за секунду будет убивать сразу по 20 с теми же костетами. правда тут нужно приплюсовать время на перебежки ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

а если пойдёт в АБГ то за секунду будет убивать сразу по 20 с теми же костетами. правда тут нужно приплюсовать время на перебежки ещё.

Ну это смотря где он качается. Я предположил что если у него волк, то он качается в соло таргет. А так вообще профитнее в болоте до 78.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Бэбра сказал:

А так вообще профитнее в болоте до 78.

там на 74 мобы синючие уже, какой там кач то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким количеством бафа волк пропаровозит и мейна, и сабы и окупится много-много раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

там на 74 мобы синючие уже, какой там кач то?

я видел там тиры со светланы петровны до 78 качались, кач говно,а какие еще варианты были? тогда еще кова не было у 90% серва. Сейчас наверн ему профитнее встать в гц в туалеты. Но в болоте фарм адены хороший, прямо очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПС больше с Лоу кастетами торнадо на фокус, если ты об одиночных мобах, волк тоже нужен только на одиночных мобах. Не обязательно топ когти сразу брать, модель купить их позже, так как ДПС у тира выше чем у волка, на 20-25% даже с топ когтями) сравнивал по таблице дпса своего тира и волка. Если хочешь на париках качаться то лучше  кости с са на хп и волк нафиг не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...