Перейти к содержанию
Asterios

Насчет статов рас или Корейцы нелогичны


Rambopartisan

На счет статов  

57 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Играю в эту игру много раз и часто задумывался, а почему статы СТР (сила) выстроены именно так?. Дохлый дарк эльф имеет изначальный СТР - 41, Мощнейший орк который в 3 раза больше весит (который тупо одной рукой без оружия разорвет этого эльфа)) имеет 40 Стр, Гном тоже тот еще качек коротышка всего 39. Крепко сложенный хуман 40. Вот как так а самом деле и чем интересно было такое выстроено? Реально нормально это только у светлого задохлика 36. Вот а самом деле было бы объективнее и реальнее  логичнее сделать так : Орк - 45 СТР, Гном 44 стр, Хуман -42, Камаэль - 39 стр, Эльф - 36, Дарк Эльф 32 Стр . Это не предложение поправить статы)))) Это просто мысли вслух, просто интересно кто то насчет этого тоже задумывался?


 

да и вообще если задуматся чисто в фентезийном мире, человек равен по силе орку?? НУ нет, это же бред на самом деле..

 

Изменено пользователем Rambopartisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то ты прав, как вообще персонажи могут ездит на волках? Такое бывает в жизни? Или например почему при заточке оружия оно начинает светится, почему я дома когда нож точу он не светится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, x_art сказал:

Ну так то ты прав, как вообще персонажи могут ездит на волках? Такое бывает в жизни? Или например почему при заточке оружия оно начинает светится, почему я дома когда нож точу он не светится? 

ты обычной точкой точишь, а надо блеску в китайском онлайн магазе покупать)
По теме: а чо ты только стр трогаешь ТС? декс и кон тоже потрогай = мне интересны твои фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут другие статы, вот просто посмотри на орка эту глыбу мышц и хрупкого эльфа, даже ребенку ясно кто из них сильнее чисто физически) Тогда бы уж и модели персонажей сделали соответствуйщие что ли. Все же Корейцы немного имбецилы в этом плане. Орк ну никак не может быть слабее эльфа или равен силой человеку, ну разве что в этой игре) А я про вообще фентезийный мир говорю, к которому эта игра по сути и относится. Как то не канонично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Rambopartisan said:

Да при чем тут другие статы, вот просто посмотри на орка эту глыбу мышц и хрупкого эльфа, даже ребенку ясно кто из них сильнее чисто физически)

Орк раздутый при помощи пластической хирургии а хуман и ельф качались сами :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, V1nt сказал:

Орк раздутый при помощи пластической хирургии а хуман и ельф качались сами :P

Орки жаркие, а жар - это расширение. Да прибудет Пламя Паагрио.



29 минут назад, Rambopartisan сказал:

Да при чем тут другие статы, вот просто посмотри на орка эту глыбу мышц и хрупкого эльфа, даже ребенку ясно кто из них сильнее чисто физически.

Сила мышцы - понятие относительное:

у кого то бицепс размером с арбуз, а у кого то с апельсин, но у 1го мозг задействует 1\3 волокон, а у второго все 100%.

Так шо визуализация не всегда является полным параметром для полного вывода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орк - бодибилдер. Дарк эльф - мма боец. Человек - уличный боец. Эльф - официант. Думаю тут всем ясно, что победит официант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это Дарк Эльф 32 Стр?? Это все потому что он черный? Между прочим эльфы на сушке, вот и худые такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rambopartisan сказал:

Дохлый дарк эльф имеет изначальный СТР

потому что он черный,все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с автором это безобразие!!! 

У тёмных самый большой ИНТЕЛЛЕКТ, хотя голова меньше чем у орка это как простите??? Тоесть чёрные умнее всех??? Меня как белого человека это например оскорбляет... если ассоциация защищающая белых на этой планете??? Я туда жалобу подам... КОЛЛЕКТИВНУЮ!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ,я не растист, я про то что он тощий хилый, а не черный) Физику то никто не отменял, возьми паренька с улицы( темный эльф или просто эльф) и спортивного мужика( орк) и кто кого в поединке чисто вручную? все и так понятно.  Не будем брать какие то магические приблуды, а про параметр СТР сила изначальная говорится. И в какой еще игре Орк по физ силе наравне с человеком? Где это видано такое еще? Корейцы вот реально курят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, x_art сказал:

Ну так то ты прав, как вообще персонажи могут ездит на волках? Такое бывает в жизни? Или например почему при заточке оружия оно начинает светится, почему я дома когда нож точу он не светится? 

меня моя хаски норм катает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как в армрестлинге

ты можешь иметь банку 100 см но проигрывать парню с 60см бицепсом

не в объеме а в качестве суть

считай что мышечные волокна темных эльфов физиологически выдерживают большую нагрузку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще , сила не в мышцах заключается, мой юный падаван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rambopartisan сказал:

Гном 44 стр

 

1 час назад, Rambopartisan сказал:

Физику то никто не отменял

Ты походу забыл, что существуют женские персонажи. Гномка прям мощная, ага. Да и дед гном тоже.. Ему в домино у подъезда играть, а не не доспехи носить. Странное у тебя разделение, короче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты перепутал параметры КОН и СТР

КОН это количество хп и завязано на размерах персонажей и у твоего "любимого" темного эльфа его меньше всего

А вот сила не определяется размерами так как нельзя сравнивать разные рассы. Муравей маленький, а поднимает свой вес хМНОГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего корейцы не курили, просто геймдизайн.

 

Ну а если упарываться, то логичный ответ довольно прост - это магический мир и помимо физических законов, есть законы магические. Войны обладают усилением тела за счет маны и это усиление можно реализовывать по разному, у кого то удар сильный, кто то более ловкий, ну и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rambopartisan сказал:

Камаэль - 39 стр

Это расса созданная для войны с богами. Они не могут иметь так мало силы) ибо мафр, эйнхазад и другие им быстро на орехи надают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже в первом посте имеется в виду конституция, выносливость рас. тут как раз все в норме примерно.

другой вопрос как сочетаются конституция и сила. например есть бодибилдер, который способен только надувать мышцы. есть тяжелоатлет - может раз в подход совершить значительную нагрузку. есть жилистый узбек грузчик - может часами таскать холодильники без лифта. мышцы сами по себе расходуют много энергии, вот и сравнивай где тут сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Rambopartisan сказал:

Орк - 45 СТР, Гном 44 стр, Хуман -42, Камаэль - 39 стр, Эльф - 36, Дарк Эльф 32 Стр . Это не предложение поправить статы)))) Это просто мысли вслух, просто интересно кто то насчет этого тоже задумывался?

Вы пытаетесь сравнить "боксеров в разной весовой категории".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, хорошо поставлю вопрос по другому. Возьмем орка и человека, дадим им в руки одинаковый меч, в этой игре что орк что хуман будут иметь одинаковую физ атаку а выходе. Если при равных всех прочих, лвле, бафе, эквипе и тп. Как так? А вот мне кажется что орк сам по себе должен дамажить в таких условиях выше, т.к он сильнее должен быть. Вот есть лимиты у дестра, но это всеголишь лимиты, может юзать только как скилл и только полудохлый. 



Поэтому я и говорил про СТР т.к от него сила зависит, а не от КОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, anarhyded сказал:

Сразу видно, ТС тупой орк)

нет, я хуман. а тупые не задумываются ни над чем, а я вот задумался а почему именно так)) Так кто еще тупее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Garanichev сказал:

Не кури - вредно

тоже самое хотел написать после прочитанного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, V1nt said:

Орк раздутый при помощи пластической хирургии а хуман и ельф качались сами :P

Это всё синтол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что темный эльф жилистый 



Почему тогда у гномов дедов так много кона? Давайте им порежем. Не может старый дед быть самым живучим, да и по любому там болячки всякие из за лишнего веса + болезни (карликовость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ichicco сказал:

Потому что темный эльф жилистый 


 

Почему тогда у гномов дедов так много кона? Давайте им порежем. Не может старый дед быть самым живучим, да и по любому там болячки всякие из за лишнего веса + болезни (карликовость)

 

За деда и двор стреляю в упор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...