Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Вопросы по выбору профы. Сейчас свс, хочу сырка.


eqice1

Вопрос

Доброго вечера.

Как следует из названия темы, есть определённые вопросы к себе и сообществу.
Так как астериос это не совсем обычный сервер, со своими механиками, хотелось бы услышать мнение игроков.
Если что, я прочитал уже всё темы на форуме про сырков и хавков, общую картину представляю.

Тогда в чём вопрос? Вопрос в том что мой опыт игры в ла2 сводиться к хроникам с2-интерлюд, на хф это мой первый опыт.
Начал свса в надежде посмотреть что да как, понял что хф это очень запутано) 
И что наверное хотел бы играть сырком, потому что всегда играл на луках и в целом люблю это класс.
На прошлых хрониках были и хавк и сыр, пробовал магов, мили, суппорт профы. По итогу всё равно тянуло играть на луке.

Отсюда вопрос, стоит ли играть на сыре в реалиях сервера х5 ? Я понимаю про множитель, я понимаю про заточку снайпа и прочие аспекты. Просто не лежит наверное к хавку, как альтернатива думаю взять лук и пойти свсом в лукопак.
По бусту: +6 ворпал хэви, 8 кансел нож, 8-10 бижа. Как бы на лука могу ещё вдонить, но на эпик пока нету ресурсов. И играть буду без него.

От игры хочется просто дейли фана, немного осад, немного фортов, немного каких-то клановых движух. Быть главным луком на сервере, нагибать, быть хиро и т.д, в планах никогда не было

Буду признателен за мнения.

Вариант "сыр дно, хавк сила" - да наверное, глады тоже вроде. Но я не хочу играть гладом)

Всем добра. 
 

xr8f4Stt7os.jpg

Изменено пользователем eqice1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 минут назад, eqice1 сказал:

сыр дно, хавк сила

нравится играть сырком - играй сырком. все просто. сырок отлично вписывается в луко пак своим тригером. разве что АК нужен (2 кольца) и МВ веспер лук для ренжи в идеале :) 

8 минут назад, eqice1 сказал:

пойти свсом в лукопак.

можешь попробовать себя и на свс и на луке в своем луко паке. на какой профе больше понравится, на той и останешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
27 минут назад, Мелиодас сказал:

нравится играть сырком - играй сырком. все просто. сырок отлично вписывается в луко пак своим тригером. разве что АК нужен (2 кольца) и МВ веспер лук для ренжи в идеале :) 

можешь попробовать себя и на свс и на луке в своем луко паке. на какой профе больше понравится, на той и останешься

Спасибо что ответил.
Я извиняюсь за 2 глупых вопроса, просто на хф не играл, поэтому уточню. Что значит АК 2 кольца? потому что я знаю просто ак. Но как и писал, я вряд ли найду деньги залить на АК. Так что буду играть без эпика.
И можно ли как-то получить 100 рейнджи на дино лук? знаю что МВ веспер даёт, но мне он визуально не нравится, хотелось бы с дино бегать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, eqice1 сказал:

можно ли как-то получить 100 рейнджи на дино лук?

попробуй черепашку с альт+б за 5 голд. она даст ренж, или крафтом бафни. луку нужен максимальный ренж, а у сырка он и так не оч) веспер мв лук это топ :) 

18 минут назад, eqice1 сказал:

Что значит АК 2 кольца?

АК - ант квин кольцо. второе с олимпа. они работают вместе. по статам считай аналог 1 в 1. 1 кольцо и 2 кольца на луке/дагере/лимите/сумоне и т.д, это очень большая разница) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Распсисал всё основное тебе в личку, будут ещё вопросы, пиши мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если душа лежит к сырку играй им. Как вариант на свсе можешь выкачать саб сырка, если тебе не критичен дпс в виде контр хаста или контр спирита. Да и с добыванием оли бижи меньше заморочек будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сыр в реалиях ХФ больше всего полезен триггером, который после 3 профы, он даёт скорость атаки с лука и очень решает для луко пака на ренже. Сам по себе Сыр довольно слабый лук если нет буста из-за того что Хавки тупо дальше стреляют, а это ой как решает тех же осадах. Лучше всего думаю он себя реализует на каких-то средних дистанциях, возможно на фортах. В целом в КП нужен ради триггера( 
АК и прочее нужно всем лукам без исключения, поэтому упоминать что это нужно сырку глупо, так как тот же тёмный лук будет куда профитнее с 2 кольцами.
Насчёт Дино лука тут надо смотреть по ситуации, из-за того что нет Снайпа ты довольно короткий поэтому в Веспер рарном больше необходимости, но если будешь практически постоянно отыгрывать 900-1200 ренжа то можешь брать и Дино, он даст немного скорости атаки. Купи обязательно черепашку, она даст тебе баф на 10м аналог крафтовского.
В конце перечитал про Ворп хеви.. почему хеви? Луку нужен лайт, и только лайт. Хеви мб можно взять для эксперимента, юзнуть селф и идти долбить всех с 600 ренжа, Я хз😂. Если имел в виду что это то что есть в наличии то на лайт надо будет прилично доплатить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...