Перейти к содержанию
Asterios

Blood Brother почему не подходят камам?


kamael000

Рекомендуемые сообщения

Почему эпик пухи типа Blood Brother не подходят камаэелям и не траснофрмируются скилом? Ведь это как то не не честно( все расы могут носить а крылатые не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал за камаэлей играют геи. Видно корейцы вас не сильно любят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама раса читерная и не честная и у тебя хватает борзости еще чтото про честность говорить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого на 78 лвле чит скил. ненадо гнать за гейство, пвп класс



 

16 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Слышал за камаэлей играют геи. Видно корейцы вас не сильно любят :(

🖕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Слышал за камаэлей играют геи. Видно корейцы вас не сильно любят :(

Кошмар, крыс, ты там что-то про уровень заводчанина пищал, а сам такой петросяновский юмор выдавливаешь? Ну фу же( Какой ты унылый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, kamael000 сказал:

Почему эпик пухи типа Blood Brother не подходят камаэелям и не траснофрмируются скилом? Ведь это как то не не честно( все расы могут носить а крылатые не могут.

Как правило у каждой пушки используемой камаэлями есть обычный аналог, а вот оружие боссов не имеет аналогов для камаэлей. Видимо этот вопрос корейцы не продумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Романтик сказал:

Кошмар, крыс, ты там что-то про уровень заводчанина пищал, а сам такой петросяновский юмор выдавливаешь? Ну фу же( Какой ты унылый.

Ок. Если я гея перестану назвать геем он перестанет быть геем? Снова, крабик, ты на меня тригеришься, приятно :)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в след теме буду ныть не дают дуал дагеры камаелам и кастеты



будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему другие расы,кроме камаэлей,  не могут одеть арбалет, это ведь так не честно.

А по факту, это оружие имеет такой же внешний вид как и в руках у боссов, а при трансформации этот вид изменится, что приведет к несоответствию с задумкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ок. Если я гея перестану назвать геем он перестанет быть геем? Снова, крабик, ты на меня тригеришься, приятно :)

Ты сейчас на полном серьезе попытался съехать с тупейшей шутки, переведя её в русло серьезного высказывания?🤦‍♂️ Оспадя, это даже не дно, это дно дна, крыс.

Реально, почитай книжек, иначе рискуешь совсем в развитии отстать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Романтик сказал:

Ты сейчас на полном серьезе попытался съехать с тупейшей шутки, переведя её в русло серьезного высказывания?🤦‍♂️ Оспадя, это даже не дно, это дно дна, крыс.

Реально, почитай книжек, иначе рискуешь совсем в развитии отстать...

Ну смотри, лежит яблоко, ты назовёшь его грушей, вкус изменится? После ухода Европейского состава  из NC soft вышло дополнение с камаэлями, большей безвкусицы и дичи нельзя было ожидать, именно с куриц игра пошла по наклонный скотившись в ГоД или где там… она уже просто преобразовалась в ярко-искрящиеся дерьмецо с максимальным донат-магазином. П.С. В основном  за камаелей играют геи, в них нет духа Л2, да и вообще чего-то схоже с фэнтези здорового человека. Азиатчина в ее самой уродливой форме.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ну смотри, лежит яблоко, ты назовёшь его грушей, вкус изменится? После ухода Европейского состава  из NC soft вышло дополнение с камаэлями, большей безвкусицы и дичи нельзя было ожидать, именно с куриц игра пошла по наклонный скотившись в ГоД или где там… она уже просто преобразовалась в ярко-искрящиеся дерьмецо с максимальным донат-магазином. П.С. В основном  за камаелей играют геи, в них нет духа Л2, да и вообще чего-то схоже с фэнтези здорового человека. Азиатчина в ее самой уродливой форме.

В плане безвкусицы соглашусь. Но, я не думаю, что, те же цыгане, все поголовно геи. Поэтому голословные обвинения играющих за них людей в нетрадиционной ориентации - как минимум безосновательны. Безвкусными - возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Слышал за камаэлей играют геи. Видно корейцы вас не сильно любят :(

Снова петушинный голос из польской подворотни?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, VMN59 сказал:

Снова петушинный голос из польской подворотни?

 

Крысиный писк из канализации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романтик сказал:

В плане безвкусицы соглашусь. Но, я не думаю, что, те же цыгане, все поголовно геи. Поэтому голословные обвинения играющих за них людей в нетрадиционной ориентации - как минимум безосновательны. Безвкусными - возможно.

Я ничего не имею против геев что именно геи в силу того что такими родились, у них не было выбора. Но тут, имея выбор... просто бесят люди без вкуса, которые даже истории игры в которую они играют не удосуживаються прочитать. Слово гей, в моем предложении это только аллегория, может и не совсем удачная, что читатель приминяет ее напрямую к людям не традиционной ориентации. 



1 час назад, VMN59 сказал:

Снова петушинный голос из польской подворотни?

 

Я в Варшаве живу, а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, kamael000 сказал:

у каждого на 78 лвле чит скил. ненадо гнать за гейство, пвп класс

У кого у каждого? У Глада нет никаких чит скилов на 78, у луков нет, у гномов нет, у лучников нет, у дестра нет, у тира нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ну смотри, лежит яблоко, ты назовёшь его грушей, вкус изменится? После ухода Европейского состава  из NC soft вышло дополнение с камаэлями, большей безвкусицы и дичи нельзя было ожидать, именно с куриц игра пошла по наклонный скотившись в ГоД или где там… она уже просто преобразовалась в ярко-искрящиеся дерьмецо с максимальным донат-магазином. П.С. В основном  за камаелей играют геи, в них нет духа Л2, да и вообще чего-то схоже с фэнтези здорового человека. Азиатчина в ее самой уродливой форме.

Почитай и посматри про игру в которую играеш,и не пиши ересь, все придумано было сразу,вводилось грубо говоря поэтапно,еще начиная с с1 были придуманы и камаели и все остальное,даже плащи были,но потом отказались,из за нагрузки на древнее железо  начало 2000х,любитель ты нашь море продуктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...