Jump to content
Asterios

Квест Trial of the Guildsman

Wumass

Recommended Posts

Квест Trial of the Guildsman, при попытке поговорить с нпц Duning, после того, как набрал 30 ключей, сообщает мне о том, что я не соответствую требованиям или не участвую в квесте. Пробовал удалить пару ключей, не помогло, собрал 30 ключей(в одной из попыток) поговорил с Duning, выдал информацию о не соответствии с заданием и я отправился сразу к НПЦ Norman как говорится в пункте 10, тоже ничего не происходит. Ccылку на ютюб с набором и попыткой сдачи - в низу темы прикрепил.

Скрытый текст

7. Теперь отправляйтесь в Hunters Village (Деревня Охотников) . В Hunter's Village вам надо найти кузнеца Duning (Данинг) .

• Blacksmith Duning: Мы оба гномы, а гномы должны держаться вместе и помогать друг другу. Я потерял все мои ключи. Если весть об этом распространиться, то и моя репутация, и репутация гильдии будет запятнана. Пожалуйста, мой юный друг, помоги мне. Найди ключи!
  • Получите также инструкции Duning’а.

8. Чтобы получить 30  Duning's Key (Кулон Матери), охотьтесь в Breka's Stronghold (Укрепление Бреки)  на Breka Orc ( Орк Брека) (31 ур.), Breka Orc Archer ( Стрелок Орков Брека) (32 ур.), Breka Orc Warrior ( Воин Орков Брека) (33 ур.), Breka Orc Shaman ( Шаман Орков Брека) (34 ур.), Breka Orc Overlord ( Владыка Орков Брека) (35 ур.).

9. Как только наберете 30 штук, возвращайтесь к Duning (Данинг) .

• Blacksmith Duning: Огромное спасибо мой юный друг! Репутация гильдии, да и моя, спасены! Я боюсь, что меня бы вышвырнули вон из-за этого недоразумения. У меня есть один должок. Пожалуйста, отнесите эти ключи завскладом Norman’у.

10. После того, как отдадите ключ Norman (Норман) , он отблагодарит вас и тонко заметит, что нуждается в большем количестве ингредиентов.

• Warehouse Keeper Norman: Да, молодец! Теперь я дам тебе список ингредиентов, которые надо найти. Во-первых, нам нужен Gray Bone Powder в качестве шлифовального материала. Получить этот компонент можно из нежити, например: Ghoul и Strain, которые обитают в Execution Grounds. Во-вторых, необходим Granite Whetstone для полировки поверхности драгоценного камня. Найдете в Granite Golem’ах. В-третьих, Red Pigment. Можно получить из dead seeker bat, обитающих также в Execution Grounds. Наконец, Braided Yarn, добудите из Silenos, найти которых можно к северу от Town of Giran.

11. В Execution Grounds (Земля Казненных)  вам надо уничтожить:

Dead Seeker ( Поедатель Мертвечины) (34 ур.) и получить 70  Red Pigment (Трезубец Икара)

Ghoul ( Вурдалак) (32 ур.), Strain ( Раб) (31 ур.) и получить 70  Gray Bone Powder (Серый Порошок)

Granite Golem ( Гранитный Голем) (99 ур.) и получить 70  Granite Whetstone (Гранитный Точильный Камень)

Рядом с Monster Race Track (Ипподром)  на горке охотьтесь на Silenos ( Фавн) (30 ур.) до тех пор, пока не соберете 70  Braided Yarn (Сплетенная Бечевка).

https://www.youtube.com/watch?v=vw6QchHIpms&ab_channel=Wumass

Удалите несколько ключей, выбейте их заново и сдайте квест.

Перед тем как поговорить? 
на видео, которое я добавил, я сделал это, ключи вовсе не выбиваются. правда я сделал это после того, как поговорил с нпц.

28, и они больше не выбиваются.

И по сути, они больше не будут выбиваться, потому что как только я набил 30 ключей, пропал квест итем рекомендации нпц Duning.

1 минуту назад, Wumass сказал:

28, и они больше не выбиваются.

Значит бьёте не тех мобов или делаете это неправильно, до вас другие игроки сталкивались с подобной проблемой удалиние пары ключей и выбить их заново помогало всем.
Попробуйте релогнуться до вылета персонажа из игры, сделать .repair если не поможет отмените квест и пройдите заново.

Вы на видео посмотрели? Я проделал все, что вы описали. 

Скажите пожалуйста, это нормально вот так вот отвечать на какую-то проблему не ознакомившись с материалом?

21 минуту назад, Wumass сказал:

Скажите пожалуйста, это нормально вот так вот отвечать на какую-то проблему не ознакомившись с материалом?

Ознакомьтесь с правилами, и оформите соблюдая их https://forum.asterios.tm/announcement/9-pravila-razdela/
Вы 37 лвл, попробуйте прокачать 38 лвл и пройти квест.

11 минут назад, Zombi сказал:

Ознакомьтесь с правилами, и оформите соблюдая их https://forum.asterios.tm/announcement/9-pravila-razdela/
Вы 37 лвл, попробуйте прокачать 38 лвл и пройти квест.

Хорошо, я попробую.
Затем если не получится, я оформлю в соответствии тему. 

Тему можно закрыть, квест прошел. Не знаю если это связанно, сделал отмену квеста, а после сделал .repair

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...