Перейти к содержанию
Asterios

Неолитик, СА, аугметация.


TotalDen

Рекомендуемые сообщения

Вопрос простой, как 3 копейки. Все ли эти свойства можно совместить в одной пухе, или с неолитиком некоторые свойства заменяются/поглощаются?

Было дело, сначала вставил неолитик, потом аугмент, последним СА. Пуха стала хуже бить. К великому сожалению не заскринил статы пухи до и после. Так что вопрос не праздный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел ни одного СА, неолитика, аргумента, который бы ухудшал свойство оружия.

Как минимум ДПС остается таким же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СА после ЛСа?) странно)

Цитата

 Все ли эти свойства можно совместить в одной пухе

можно

Цитата

или с неолитиком некоторые свойства заменяются/поглощаются?

вроде как только добавляет\улучшает)

Изменено пользователем PlDHl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PlDHl сказал:

СА после ЛСа?) странно)

СА можно вставлять после ЛСа, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RoxyMigurdia сказал:

СА можно вставлять после ЛСа, в чем проблема?

Я где то писал  о проблеме, истеричка?)

всегда почему то думал что нельзя, поэтому первым делом всегда ставил СА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TotalDen сказал:

Пуха стала хуже бить.

опиши какая пуха, что ты вставил и тд. Полностью изменения.

Ухудшить в принципе не может, но есть всякие ньюансы... например как СА на конверсию порежет твоё ХП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это совмещается и совершенно разные усиления.
Неолитик дает рар (Мв) - дополнительный бонус.
ЛС ну там что поймаешь.
Са на твой выбор.
Заточка - твой урон и т.д
Все это можно делать в совершенно любом порядке и никак в худшую сторону твоя пушка не станет, видимо перепил(а) на днях раз такое кажется.
Единственное, что лучше делать после всего этого - так это PvP вставку в пушку ибо после вставки ты можешь пихать только ЛСы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили выложить пуху. После последних вставок вот эта сейчас в руках:

Сниемок.JPG



3 часа назад, Garanichev сказал:


Все это можно делать в совершенно любом порядке и никак в худшую сторону твоя пушка не станет, видимо перепил(а) на днях раз такое кажется.
 

Я не исключаю такой вариант. Возможно что и показалось, особенно после того как с новогодними теневыми пушками от деда санты на +16 побегал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то пика совсем унылая, Халберт что ли взял бы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая топ пика до S80 лучше на хаст, даже если с другим тупым СА будет сильно переточена ) Лучше ходить в пример: с +3 SS 300, чем с +10 дино 300 ))
Так и с А грейдом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zany сказал:

Какая-то пика совсем унылая, Халберт что ли взял бы.. 

И где же его взять, если нет нигде? В ГХ одни миллиардеры, банчат только ы84. Для А грейда там ничего нет.



На ы пухи цены космические, мне и за год столько не набить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел их в продаже по 70кк, причем продавали сразу несколько. Но рынок не такой живой тут в сравнении например с х5(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У таллум пухи нет возможности вставить хаст.

Вот только такие варианты: Guidance, Health, Wuide blow. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TotalDen сказал:

И где же его взять, если нет нигде? В ГХ одни миллиардеры, банчат только ы84. Для А грейда там ничего нет.


 

На ы пухи цены космические, мне и за год столько не набить.

 

В Луксоре разве не продаётся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, zany сказал:

В Луксоре разве не продаётся? 

Неа. Только крафт или перекуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Garanichev сказал:

Любая топ пика до S80 лучше на хаст, даже если с другим тупым СА будет сильно переточена ) Лучше ходить в пример: с +3 SS 300, чем с +10 дино 300 ))
Так и с А грейдом) 

а вот тут уже думаю ты совсем не прав, ибо разница в фез атаке будет приличной и дино +10  с 300 будет пробивать намного лучше, сколько там дает хасты СА в саинт спире? 7%? это супер мало) да перепроверил лишь 7%, короче ты и сам не знаешь и людей вводишь в заблуждение на форуме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Garanichev сказал:

Любая топ пика до S80 лучше на хаст, даже если с другим тупым СА будет сильно переточена ) Лучше ходить в пример: с +3 SS 300, чем с +10 дино 300 ))
Так и с А грейдом) 

ну и хочется всё же еще добавить второй фактор, помимо физ атаки есть еще и атрибут, и вот 300 атрибута дают процентную прибавку к урону! а это целых 70% урона, то есть чем больше физ атаки у тебя тем будет больше физ урона по цели, короче я удивлен как человек с таким количеством сообщений на форуме может такую ерунду говорить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, DotaOneLove сказал:

ты совсем не прав

да вроде прав. для париковода в рамках одного грейда будет полезнее пика на хаст, чем пика с большей физ атакой. это ты чё-то додумал и атт приплёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, DotaOneLove сказал:

ну и хочется всё же еще добавить второй фактор, помимо физ атаки есть еще и атрибут, и вот 300 атрибута дают процентную прибавку к урону! а это целых 70% урона, то есть чем больше физ атаки у тебя тем будет больше физ урона по цели, короче я удивлен как человек с таким количеством сообщений на форуме может такую ерунду говорить 

А атрибут, это что?

 Я нуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, TotalDen сказал:

А атрибут, это что?

 Я нуб.

Эта целая длинная история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, TotalDen сказал:

А атрибут, это что?

 Я нуб.

Механика работы атрибута

Вот почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща челик расстроится и пойдет в танки катать, вы по легче с ним, слишком много информации даете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

да вроде прав. для париковода в рамках одного грейда будет полезнее пика на хаст, чем пика с большей физ атакой. это ты чё-то додумал и атт приплёл)

 

Сравнивал урон SS +3 300холи и дино +3 300 холи на париках в фоге. Дино сет. ВЛ 3 саба хаст, пассивный фокус, целест.
Разница оказалась никакая, как минимум на глаз и по скорости убийства чампионов. При заточке скорее всего SS будет лучше. Но без точки разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вобще с 76 ы 84 пику беру, потому что на этом сервере быстрее качнуться до 80, где штраф почти не чувствуется, а потом и до 84, чем на рынке что-то купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, RoxyMigurdia сказал:

я вобще с 76 ы 84 пику беру, потому что на этом сервере быстрее качнуться до 80, где штраф почти не чувствуется, а потом и до 84, чем на рынке что-то купить.

 

Ок учту. Но во первых, я всего лишь 65 лвл, во вторых купить ы 84 могут только олигархи.



2 часа назад, Древний сказал:

Сходил по ссылке, почитал. Там ничего не написано про то, что такое атрибут. ССылка бесполезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, st_yar сказал:

 

Сравнивал урон SS +3 300холи и дино +3 300 холи на париках в фоге. Дино сет. ВЛ 3 саба хаст, пассивный фокус, целест.
Разница оказалась никакая, как минимум на глаз и по скорости убийства чампионов. При заточке скорее всего SS будет лучше. Но без точки разницы нет.

Между двумя грейдами разницы никакой, копеечные 7% хасты от ВЛовских копеек примерно тоже самое что копеечная разница в дамаге между пиками, от которой растет П атака за счет бафов

Тут думаю профит будет в пике со станами (стоять легче) если по теме, то топ А вроде с СА и МВ на крит станы, считаю идеальный выбор по сравнению с лоу А халберт и тем более МИД талумом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начинающих топ А недоступен, ни в покупке ни в крафте. они скорее  с Б пухой до 76 будут качаться, чем 250-300кк за топ А отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TotalDen сказал:

 

Ок учту. Но во первых, я всего лишь 65 лвл, во вторых купить ы 84 могут только олигархи.


 

Сходил по ссылке, почитал. Там ничего не написано про то, что такое атрибут. ССылка бесполезна.

 

не учитывай, это полнейшая дичь то что тебе рассказали, там будет штраф от шмотки не по грейду огромный, веспер с 76 или 80 уровня будет носить только лютый нуб 


 

5 часов назад, sw00py сказал:

да вроде прав. для париковода в рамках одного грейда будет полезнее пика на хаст, чем пика с большей физ атакой. это ты чё-то додумал и атт приплёл)

еще 1 чел который не знает как работает эта игра и как работает АТТ, игре 15 лет и вы в ней полные нули ) всё что вы способны понять это что 7% скорости атаки это больше 0% скорости атаки) думаю на этом ваше понимание механик игры кончается) 

 

Плюсом речь шла о +10 дино пике, с 300 атт и СС +3 с 300 атт, дино пика десятая профитнее будет намного и с ней ваще можно будет изи до 84 качаться и даже там она будет смотреться не слабо) 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DotaOneLove сказал:

а вот тут уже думаю ты совсем не прав, ибо разница в фез атаке будет приличной и дино +10  с 300 будет пробивать намного лучше, сколько там дает хасты СА в саинт спире? 7%? это супер мало) да перепроверил лишь 7%, короче ты и сам не знаешь и людей вводишь в заблуждение на форуме) 

Потести на париках без 10+ сетов что лучше, критикал стан/ХП или хаста.
Пример А пика: будет у тебя топ пика критикал стан и лоу хаст с чего будет больше и дольше отжор?



6 часов назад, DotaOneLove сказал:

ну и хочется всё же еще добавить второй фактор, помимо физ атаки есть еще и атрибут, и вот 300 атрибута дают процентную прибавку к урону! а это целых 70% урона, то есть чем больше физ атаки у тебя тем будет больше физ урона по цели, короче я удивлен как человек с таким количеством сообщений на форуме может такую ерунду говорить 

Ну оставь любую пику и забафай себе все на физ атаку и побей парик, а потом убери физ атаку и забафай все на хасту и скажешь сколько ты жил в первом случае, а сколько во втором. И в примере про атрибут я писал и там и в другом случае что 300. Атрибут и физ атака разные вещи, на одно влияет защита от атрибута на другое физ. защита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...