Перейти к содержанию
Asterios

Качаю 40-86


ЗадротЗадротович

Рекомендуемые сообщения

Качаю с 40-86  СОА,Тули,МОС,Рифт,Паган,Фог,Гц 1ККК                                        

 

По отдельности 1.2ккк :

 

40-50 - 10 кк за лвл     (100кк)

50-60 - 20 кк за лвл     (200кк)

60-70 - 40 кк за лвл     (400кк)

70-75 - 80 кк за лвл     (400кк)

75-76 - 100 кк за лвл    (100кк)

 

2022-05-28_00-33-43.png.fbca8d1d2d9906b8c4bd89c433c68824.png

При себе обязательно иметь!!! :  ДФ 500шт.,   ЛАК-"Прем Аккаунт" , Руна 50% или 30%

                                                                                 С В Я З Ь: в игре ЗадротЗадротович. Писать в личку на Asterios X-5 

 

 

 

                        

 

Изменено пользователем ЗадротЗадротович
Дополнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо в перьях! а ну кыш! ) 



13 часов назад, dumkaguv сказал:

Крысиный король снова в деле

Конкуренты не спят ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Самый дорогой ценник на кач 🤣🤣🤣

Ты же дно как качер и человек. 

Ты платил дагерам что бы тебя не кошмарили в соа, и в итоге кинул людей с качем и не до качал. 😄😄.

Ты когда из рифта выйдешь, дай знать🙂.

 

Тело которое подставляет свой клан, прибегает в Дв, где занято и начинает мешать, потом получает лю-лей и зовет заборов что бы его защитили бедненького, типо у него спот отжали 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питушиная голова пыталась на кариках побегать,немощь три моба в два дестра еле розбивает.Ты не качер ты опущеный питух.Кто еще покупает кач у такого дегроида как ты:D.Однозначно самый всратый качер на сервере.Тему можеш не апать качать не получиться

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не хочу присоединяться с вышесказанному , но сам столкнулся с кидаловом этого качера. Да скринов у меня нет тк заказ был на 300кк и это было ОЧЕНЬ давно... после увиденного кача я попросил остановиться и вернуть адену за недокач. адены я так и не увидел.))) 
Далее не однократно мне писали клиенты этого самого качера и говорили что их так и не докачали и даже не вернули адену. Якобы этот качер  постоянно пвп на спотах, хамит и зачастую уходит в  долгий .. очень долгий афк 6+ часов... клиенты не дожидались и уходили БЕЗ КАЧА и БЕЗ АДЕНЫ. 
Но скажу так .... если вы все же решитесь приобрести кач  платите ,НЕ РИСКУЙТЕ , только по факту или максимум по лвлам. Поверьте .. вы таким образом обезопасите себя от обмана и даже если качер вдруг уйдет в очередной афк-режим  потеряете адену за 1 лвл ,а не за 5-10 итд. 
Всем добра!!! inlove2
и Удачи 🍀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

СКАМ 
Договорились о каче 76-80 с ценником 800кк
Момент договора, передача адены:
 

Скрытый текст

Shot00670.jpg


По итогу получил 79 лвл, персонажи не онлайн, никаких ответов в чате нет
 

Скрытый текст

Shot00672.jpg

Скрытый текст

Shot00671.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смешно и обидно , договорились за 700кк + мои ДФ , в итоге содрал 1,4 ккк , типа за 700 даже веки не поднимаю. Кач долгий , качеры сабовые,падают. Какой то странный развод )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, maztaleksey сказал:

СКАМ 
Договорились о каче 76-80 с ценником 800кк
Момент договора, передача адены:
 

  Показать содержимое

Shot00670.jpg


По итогу получил 79 лвл, персонажи не онлайн, никаких ответов в чате нет
 

  Показать содержимое

Shot00672.jpg

  Показать содержимое

Shot00671.jpg

 

В принципе все как и обычно.  Позорище, а не качер. 

1 час назад, LadySnow сказал:

И смешно и обидно , договорились за 700кк + мои ДФ , в итоге содрал 1,4 ккк , типа за 700 даже веки не поднимаю. Кач долгий , качеры сабовые,падают. Какой то странный развод )

схема , которая оттачивалась годами))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2023 в 14:58, MissCharisma сказал:

Питушиная голова пыталась на кариках побегать,немощь три моба в два дестра еле розбивает.Ты не качер ты опущеный питух.Кто еще покупает кач у такого дегроида как ты:D.Однозначно самый всратый качер на сервере.Тему можеш не апать качать не получиться

Ты сиди на форуме и жди может на моем канале что-то интересное будет Л2 задротина)



Сп

07.08.2023 в 01:10, SpJlesH сказал:

В принципе все как и обычно.  Позорище, а не качер. 

схема , которая оттачивалась годами))) 

 

Ты смотри форум открыл, что тебе не дают качать ?) времени нет куда потратить?  



06.08.2023 в 16:13, maztaleksey сказал:

СКАМ 
Договорились о каче 76-80 с ценником 800кк
Момент договора, передача адены:
 

  Показать содержимое

Shot00670.jpg


По итогу получил 79 лвл, персонажи не онлайн, никаких ответов в чате нет
 

  Показать содержимое

Shot00672.jpg

  Показать содержимое

Shot00671.jpg

 

ты по человечески мог мне в личку задротзадротовичу отписать? я бы отдал денежку. а теперь сосо болт)



06.08.2023 в 23:14, LadySnow сказал:

И смешно и обидно , договорились за 700кк + мои ДФ , в итоге содрал 1,4 ккк , типа за 700 даже веки не поднимаю. Кач долгий , качеры сабовые,падают. Какой то странный развод )

А ты нубас захотел чтобы я тебе саб качал за 350кк? Договорились за 700 саб так что не надо тут мути наводить)



21.02.2023 в 13:08, CrazyNipple сказал:

Самый дорогой ценник на кач 🤣🤣🤣

Ты же дно как качер и человек. 

Ты платил дагерам что бы тебя не кошмарили в соа, и в итоге кинул людей с качем и не до качал. 😄😄.

Ты когда из рифта выйдешь, дай знать🙂.

 

Тело которое подставляет свой клан, прибегает в Дв, где занято и начинает мешать, потом получает лю-лей и зовет заборов что бы его защитили бедненького, типо у него спот отжали 😆

Скрин на базу нищеброд)



Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду ничего тебе отвечать 

Просто оставил свой комент чтобы люди знали что ты за фрукт. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По докачу сабов цену обговорили сразу , после кача ты придумал цену x2 ,типа  топы качают за такую цену , а ты чем хуже ) . Я заплатил , иначе на каждом углу будешь писссать , что Чивас по долгам не платят !



И человека , который выше написал "СКАМ" мог докачать. Даже без лака, На репутацию тебе пофиг ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...