Перейти к содержанию
Asterios

GK OLY RUN x1 no luck no bust


BatChat

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Мелиодас сказал:

ничего не изменится. а то что они играли дольше, как-то на бусте глобально сказывается и на разнице проф? думал он показывал чистые скилы, а оказывается они еще и точены. или +8, это +0? вроде нет. у остальных как я понял +30? :З

 

короче ты хочешь сказать, что на его персе проигрышная ситуация? он топ оли профа + средний буст. что не так то собственно? да все норм, если бы не преподносилось как нечто особенное, лол

 

контрпрофа решает настолько, что я луков голым без шмота убиваю. ну, на своем примере допустим. профа на оли также имеет вес огромный. да он и сам везде и всюду писал, что тир топ профа и на 2 месте пал) 

 

в норм шмоте, с норм скилами, на хорошей профе вылетел с таликами на тире на оли. где скил то? ты так пишешь, будто он на БД какой-то чудеса показывает, клацая мышкой туда сюда, когда противник стоит просто.. 

 

с дп нападает, как и его оппоненты. просто на лаке успевает. и я думаю эти бои выборочные. не просто подряд

 

например у тесея было 300:1 (чет такое, уже не помню, но я был в шоке). (тотальный винрейт, даже залив не нужен). о нем даже видео с гемороем от венди есть, человек задротит как невменяемый. 1 поражение из-за лагов. как думаешь, что интереснее? "это", или непобедимый, как его еще называют "фул резист"

 

я не фан бой как ты и не выражаюсь "обоссал". выиграл, уважай противника и самого себя. я сужу со стороны. понравилось бы, так и написал бы, даже не смотря на личную неприязнь

Ты просто даун и не различаешь ворпал с мораем и не понимаешь , что тир 82 лвла ломает лица 85 , у тебя просто горит на батчата потому что он тебе не один раз предлагал пвп , а ты сливался . Тупо бездонный , конечно же смотреть видео на калькуляторе от нищеброда в каске интересней . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХХАХАХ бл ладно он дальтоник морай от ворпала отличить не смог, но его даже не смутило что 83 тир ор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

Ты просто даун и не различаешь ворпал с мораем и не понимаешь , что тир 82 лвла ломает лица 85 , у тебя просто горит на батчата потому что он тебе не один раз предлагал пвп , а ты сливался . Тупо бездонный , конечно же смотреть видео на калькуляторе от нищеброда в каске интересней . 

ходил на оли гномом без сета, без бижи и с НГ дубинкой, практически не юзая талики в 70% боях. побеждал 85ых в элегиях точеных, челов с +16 пушками и т.д. винрейт был 3:5, где 3 это победы. с фул бустом кстати винрейт был 5:3 :D

 

а ты мне про 82-85 лвла. ты на лоу лвле хоть раз пвпшился? 60 персом побеждал 76ых? а 76ым 85ых на скиле? какая разница какой у тебя лвл и шмот, если его +8 как вон выше написали скилы, тыкая ф3, ф2, ф1, критом или же не критом - убивают противника? или это большая разница? большая разница, это пытаться 60 лвлом для рифта, сливая всю ману убить 85ого бомжа, который тебя чуть ли не шотает, одним только взглядом, а ты не просто за бижей залетел, а еще хватает наглости пытаться выиграть

 

написал что видео говно. написал что было бы оно хорошее, я бы через себя переступил и написал бы, что понравилось, несмотря на личную неприязнь. ты же пишешь, что у меня горит. кстати это мой первый комментарий под его видосом. он меня вообще никогда не интересовал как игрок. настолько, что я вообще не смотрел даже в его сторону. тоже самое и сейчас. помимо этого видео, я прокомментировал еще штук 5, если ты не заметил. получается у меня горит на всех? ты понимаешь вообще, какой это абсурд?)

 

тебе просто хочется, чтоб у меня горело, фан бой ты смещнявый) первый раз по времени не состыковались когда ему за себя стыдно стало и он проснулся и спонтом позвал уже меня (это случилось, когда после моих штук 10 приглашений, но для вас это 0 точка отсчета разумеется), а потом я вообще прикололся, когда его время сошлось с моим, когда он заднюю давал от пвп с каким-то телом. просто попалось на глаза это лицемерие. также, когда он только только на х5 пришел, я его звал. а он меня игнорил. и есть тема старая, могу найти даже, сам увидишь. разумеется мне надоело. и когда я его тыкал в это, что он слился и зассал, где же ты был? причем тема популярная была. было там много олимперов. забавно.. я даже сейчас батчата выловить не могу, хотя по его словам он нашел и убил абсолютно всех легенд. меня забыл, который первым же делом, поприветствуя, позвал его на пвп. я его также звал на пвп не так давно.. лично даже писал..

 

короче как со стеной.. сам зовешь на пвп, сами гасятся, а потом еще тебя упрекают в чем-то.. лицемерие масштабов потерянности в пространстве

 

даже видео "с калькулятора от нищеброда в каске", интереснее. ты прав. 


 

19 минут назад, Designator сказал:

АХАХАХАХАХАХХАХАХ бл ладно он дальтоник морай от ворпала отличить не смог, но его даже не смутило что 83 тир ор 

так 83, или 82, вы уж там определитесь

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты столько говна высераешь чел? Пожалей 😂 

Повесь на стенку фото в рамочку причендал батчата, молись на них и не выпендривайся. Лол

Отрицание тебе не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BatChat сказал:

спасиб за ап темки,  говноед

 

когда найдешь разницу между мораем и ворпалом сообщишь АХАХАХАХ

ап?) ты мелко взял. если я у тебя здесь отписался, ты уже получил пару тысяч просмотров с воздуха

 

пожалуйста. видел сколько лойсов, количество страниц и просмотров получил вл за то, что просто подрался со мной? (без единого моего комментария) не нужно никому ничего доказывать (за счет остальных, да?). если ты выйдешь со мной 1на1, то ты уже станешь легендой и не важно проиграешь ты или нет. даже так, прикинь


 

12 минут назад, Eglesias сказал:

Зачем ты столько говна высераешь чел? Пожалей 😂 

Повесь на стенку фото в рамочку причендал батчата, молись на них и не выпендривайся. Лол

Отрицание тебе не поможет. 

приятного аппетита



3 часа назад, iKing сказал:

Так это же изуна лизуна, могу ещё раз ему порцию мочи вылить на рыло

ты ник забыл написать, какой у тебя на х5. у меня есть предположения, насколько ты жалкий, но перед тем как показать остальным, мне нужно знать, кто ты такой вообще :D

 

просто были 2 кинга, которые мною были абосцаны. ты какой из них? 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Мелиодас сказал:

ходил на оли гномом без сета, без бижи и с НГ дубинкой, практически не юзая талики в 70% боях. побеждал 85ых в элегиях точеных, челов с +16 пушками и т.д. винрейт был 3:5, где 3 это победы. с фул бустом кстати винрейт был 5:3 :D

 

а ты мне про 82-85 лвла. ты на лоу лвле хоть раз пвпшился? 60 персом побеждал 76ых? а 76ым 85ых на скиле? какая разница какой у тебя лвл и шмот, если его +8 как вон выше написали скилы, тыкая ф3, ф2, ф1, критом или же не критом - убивают противника? или это большая разница? большая разница, это пытаться 60 лвлом для рифта, сливая всю ману убить 85ого бомжа, который тебя чуть ли не шотает, одним только взглядом, а ты не просто за бижей залетел, а еще хватает наглости пытаться выиграть

 

написал что видео говно. написал что было бы оно хорошее, я бы через себя переступил и написал бы, что понравилось, несмотря на личную неприязнь. ты же пишешь, что у меня горит. кстати это мой первый комментарий под его видосом. он меня вообще никогда не интересовал как игрок. настолько, что я вообще не смотрел даже в его сторону. тоже самое и сейчас. помимо этого видео, я прокомментировал еще штук 5, если ты не заметил. получается у меня горит на всех? ты понимаешь вообще, какой это абсурд?)

 

тебе просто хочется, чтоб у меня горело, фан бой ты смещнявый) первый раз по времени не состыковались когда ему за себя стыдно стало и он проснулся и спонтом позвал уже меня (это случилось, когда после моих штук 10 приглашений, но для вас это 0 точка отсчета разумеется), а потом я вообще прикололся, когда его время сошлось с моим, когда он заднюю давал от пвп с каким-то телом. просто попалось на глаза это лицемерие. также, когда он только только на х5 пришел, я его звал. а он меня игнорил. и есть тема старая, могу найти даже, сам увидишь. разумеется мне надоело. и когда я его тыкал в это, что он слился и зассал, где же ты был? причем тема популярная была. было там много олимперов. забавно.. я даже сейчас батчата выловить не могу, хотя по его словам он нашел и убил абсолютно всех легенд. меня забыл, который первым же делом, поприветствуя, позвал его на пвп. я его также звал на пвп не так давно.. лично даже писал..

 

короче как со стеной.. сам зовешь на пвп, сами гасятся, а потом еще тебя упрекают в чем-то.. лицемерие масштабов потерянности в пространстве

 

даже видео "с калькулятора от нищеброда в каске", интереснее. ты прав. 


 

так 83, или 82, вы уж там определитесь

Мне не важны оправдания почему ты даун . Это факт , ты ничего не можешь на Оли , ты ничего не може в пвп против нормальных челов , ты просто 0 , одних твоих «афк ничья» или «достойно признать поражение от Марио , в крысу жрать Оли квики и потом рот открывать за талики» или за доход открыть рот что ты чуть ли не миллионер , а когда чико скинул , ты резко обосрался ,ты даун с калькулятором и нищий гастарбайтер с каской , больше не пиши здесь .


 

2 минуты назад, Inceptikon сказал:

Мне не важны оправдания почему ты даун . Это факт , ты ничего не можешь на Оли , ты ничего не може в пвп против нормальных челов , ты просто 0 , одних твоих «афк ничья» или «достойно признать поражение от Марио , в крысу жрать Оли квики и потом рот открывать за талики» или за доход открыть рот что ты чуть ли не миллионер , а когда чико скинул , ты резко обосрался ,ты даун с калькулятором и нищий гастарбайтер с каской , больше не пиши здесь .

Даун изуна  даже не понимает , что в мувике показаны Оли фармеры, а не рандомные челики

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inceptikon сказал:

больше не пиши здесь

ок 🌝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Мелиодас сказал:

ап?) ты мелко взял. если я у тебя здесь отписался, ты уже получил пару тысяч просмотров с воздуха

 

пожалуйста. видел сколько лойсов, количество страниц и просмотров получил вл за то, что просто подрался со мной? не нужно никому ничего доказывать. если ты выйдешь со мной 1на1, то ты уже станешь легендой и не важно проиграешь ты или нет. даже так, прикинь


 

приятного аппетита

Даун о каких пвп с батчатом может идти речь , если тебя вл вышел на твине тире и вынес за несколько секунд ? Ты совсем идиот , или потом будешь извинятся как с Венди? 
п.с. А ещё даун хвалился , что он мс по таэквондо, а как предложил спаринг в никополе где этот обсос обитает , сразу уголовкой пугает , только забывает о том , что спарринг не наказуем 🤣

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Мелиодас сказал:

получается у меня горит на всех

Да, потому что ты жалкий завистливый клоп, ненаучившийся играть в эту игру за 10+ лет) 



34 минуты назад, Inceptikon сказал:

Даун о каких пвп с батчатом может идти речь , если тебя вл вышел на твине тире и вынес за несколько секунд ? Ты совсем идиот , или потом будешь извинятся как с Венди? 
п.с. А ещё даун хвалился , что он мс по таэквондо, а как предложил спаринг в никополе где этот обсос обитает , сразу уголовкой пугает , только забывает о том , что спарринг не наказуем 🤣

На встречу поедешь?) там с Москвы гусь выезжает, ещё наверное кто едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

ходил на оли гномом без сета, без бижи и с НГ дубинкой, практически не юзая талики в 70% боях. побеждал 85ых в элегиях точеных, челов с +16 пушками и т.д. винрейт был 3:5, где 3 это победы. с фул бустом кстати винрейт был 5:3 :D

Го на мдт, ты без шмота на оли бафе против моего пала 83 с 12 скилами. Думаю я тебе в рот дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелиодас сказал:

ап?) ты мелко взял. если я у тебя здесь отписался, ты уже получил пару тысяч просмотров с воздуха

 

пожалуйста. видел сколько лойсов, количество страниц и просмотров получил вл за то, что просто подрался со мной? (без единого моего комментария) не нужно никому ничего доказывать (за счет остальных, да?). если ты выйдешь со мной 1на1, то ты уже станешь легендой и не важно проиграешь ты или нет. даже так, прикинь


 

приятного аппетита


 

ты ник забыл написать, какой у тебя на х5. у меня есть предположения, насколько ты жалкий, но перед тем как показать остальным, мне нужно знать, кто ты такой вообще :D

 

 

просто были 2 кинга, которые мною были абосцаны. ты какой из них? 

Ни одного дня не провел на х5, будь здоров, номер карты скинь, закину на антидепрессанты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...