Перейти к содержанию
Asterios

Сравнение спотов х1 80+


Нэфас

Рекомендуемые сообщения

Начал записывать серию видосов, по 10 мин со спота. Потом допишу что получилось по цифрам, а пока так...

 

Плейлист

 

Изменено пользователем Нэфас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, ну 10 минут это много. Любое видео можно уместить в 3 минуты, даже эпик и осаду. Лайк поставил за красивую музыку. 
p.s. Вру, не поставил, лимит.=)

Изменено пользователем VragSasha
Поставил лайк на ютубе. 3 минуты = красная цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ускорить разве что... но динамику не почувствуешь... я подумал 10 мин не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нэфас сказал:

ну ускорить разве что... но динамику не почувствуешь... я подумал 10 мин не так много

Зачем ускорять? Давай смотреть на избиение мобов в течении 10 минут. Без негатива=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём сравнение то?) Понимаю ты бы выложил стокадо+фог+ИТ+ ДВ и всё это сравнил по опыту/дропу в час. А так это выглядит как слив виты в рандомке. Такие видео можно пилить часами и тоннами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотелось бы видеть, какие-то комментарии. Типо дропа, экспы и прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Liver сказал:

Ну хотелось бы видеть, какие-то комментарии. Типо дропа, экспы и прочего

так и будет, соберу инфу с 3-4 спотов и добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Нэфас сказал:

так и будет, соберу инфу с 3-4 спотов и добавлю.

Что-то я не понял, вы делаете видео по физам или магам? или в конце мы узнаем кто лучше и где фармит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу напомнить. Человек делает контент, на сервер. Может лайков навалите на мейн пост?
p.s. Бейте мобов. Пока люди стараются для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вообще суть ролика??? Через 5-10сек появилось желание перемотать, но куда надо смотреть, что бы стало интересно я так и не нашел....

Изменено пользователем ХрабрыйВинни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто записываю по 10 мин со спотов 80+, потом напишу результаты по дропу / экспу за час на них же. Чтобы можно было +/- сравнить и посмотреть как выглядит геймлей на споте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ХрабрыйВинни сказал:

А в чем вообще суть ролика??? Через 5-10сек появилось желание перемотать, но куда надо смотреть, что бы стало интересно я так и не нашел....

Выше, ему было сказано, что, ролики про Lineage 2 = не больше трёх минут. Ты не нашел, ибо тупой. Без негатива.

Изменено пользователем VragSasha
Орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уж начал, сделаю как планировал, на будущий раз учту ваши замечания.

тут планировалось не столько развлекательное видео, скорее информационное...

Изменено пользователем Нэфас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Нэфас сказал:

просто записываю по 10 мин со спотов 80+, потом напишу результаты по дропу / экспу за час на них же. Чтобы можно было +/- сравнить и посмотреть как выглядит геймлей на споте.

Не оправдывайся перед бездарными. Лучше работай над качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ютубе есть огромная библиотека бесплатной музыки, в разделе студии фонотека. Почему такой странный музыкальный ряд, который вообще никак не подходит ни по динамике, ни по характеру?) 

Да тут даже аццкое музло с гирана больше подойдёт.

 

Блин, ну серьёзно. Информативность роликов - нулевая. Единственное что возникает при просмотре: "что я сейчас смотрю?" и "когда уже конец?" 

 

Делать надо сразу нормально, а не "потом допишу". Этот фаршмак во-первых никому не нужен, во-вторых заранее всех распугает.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ДизлайкОтписка сказал:

На Ютубе есть огромная библиотека бесплатной музыки, в разделе студии фонотека. Почему такой странный музыкальный ряд, который вообще никак не подходит ни по динамике, ни по характеру?) 

Да тут даже аццкое музло с гирана больше подойдёт.

 

Блин, ну серьёзно. Информативность роликов - нулевая. Единственное что возникает при просмотре: "что я сейчас смотрю?" и "когда уже конец?" 

 

Делать надо сразу нормально, а не "потом допишу". Этот фаршмак во-первых никому не нужен, во-вторых заранее всех распугает.

 

Спасибо за внимание.

Щас на тебя накинется этот троль защитник и скажет что ты глупец и ничего не понимаешь...

Ну да ладно, пойду-ка я от сюда, пока он не вернулся. Пусть сами смотрят свои видео.

Изменено пользователем ХрабрыйВинни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ДизлайкОтписка сказал:

На Ютубе есть огромная библиотека бесплатной музыки, в разделе студии фонотека. Почему такой странный музыкальный ряд, который вообще никак не подходит ни по динамике, ни по характеру?) 

Да тут даже аццкое музло с гирана больше подойдёт.

 

Блин, ну серьёзно. Информативность роликов - нулевая. Единственное что возникает при просмотре: "что я сейчас смотрю?" и "когда уже конец?" 

 

Делать надо сразу нормально, а не "потом допишу". Этот фаршмак во-первых никому не нужен, во-вторых заранее всех распугает.

 

Спасибо за внимание.

Лучше саундтрека Гирана, только Хантер Вилладж.



2 часа назад, ХрабрыйВинни сказал:

Щас на тебя накинется этот троль защитник и скажет что ты глупец и ничего не понимаешь...

Ну да ладно, пойду-ка я от сюда, пока он не вернулся. Пусть сами смотрят свои видео.

Длительность видеозаписи огорчает. Если свернуть, музыку послушать можно. На вкус и цвет, товарищей нет. С наступающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, VragSasha сказал:

Длительность видеозаписи огорчает.

 

Это Ютуб, а не тикток. Если ты считаешь, что главная проблема роликов - это их хронометраж, то у меня для тебя плохие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ДизлайкОтписка сказал:

Это Ютуб, а не тикток. Если ты считаешь, что главная проблема роликов - это их хронометраж, то у меня для тебя плохие новости.

Краткость сестра таланта. Закрой свой бездарный рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VragSasha сказал:

Краткость сестра таланта. Закрой свой бездарный рот.

Как говаривал Кирпич, ты ходишь по охеренно тонкому льду, мой друг Педигрипал с улицы Урицкого 25А в Ярославле. 

 

Острым языком очень хорошо задницы брить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДизлайкОтписка сказал:

Как говаривал Кирпич, ты ходишь по охеренно тонкому льду, мой друг Педигрипал с улицы Урицкого 25А в Ярославле. 

 

Острым языком очень хорошо задницы брить.

Жду любого черта в гости. Тебя особенно.
Свой адрес то страшно написать сладкий? Я никого не боюсь в отличии от тебя.

Изменено пользователем VragSasha
Не баньте, меня провоцируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил Пиявки Луками

Добавил МОС Суммоны 7сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потыкал на перемотке. Корректнее было бы назвать тему "какие бывают локации в ХФ для кача на 80+". Так как сейчас это просто видео с кусочком кача в той или иной локации. Да и сравнить корректно их между собой все равно невозможно так как там разные составы (маги/луки/пики/саммоны) и соответственно они каждый качаются там, где могут. Максимум это можно сравнить скорость кача магов в зи и стакато. Так же если записать ролик с качем сумами в гц,  можно сравнить скорость кача сумама в гц и мосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я просто пытался показать как выглядят те или иные споты, и сравнить эксп/час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...