Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: Перезагрузка 3. Дауншифтинг (ПвП без бафа)


МИ6

Рекомендуемые сообщения

Только что, LLIvarcniger сказал:

Забыл оставить реквизиты куда слать бабки на лечение

тебя кони перестали с автоатаки убивать, а то ты был тогда очень расстроен. уже сменил таг ради эпика? как много вопросов к брошенному накопилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудом осилил данный "шедевр". Изуна наверное празднует отмену дизлайков на ютубе как свой второй день рождения))

Наступал 2022 год а Изуна все так же играет и фрапсит эту блевотину на лагающем калькуляторе с разрешением 800х600. 

 

Хочется спросить -  это норма делать мувики где тебя насилуют и подписывать оправдания? 

Бедолаг из последней половины видео даже как то жалко стало, там арба или кто там джуд мб, хз,  вообще в дино сете бегает - из стана могла бы не выйти и помереть сразу если бы изюма чуть чуть бы умел играть в эту игру)

Ну и за прожатие скилов отдельный респект, ох уж эти раши, которые и не нужны вовсе, потому что пока ты искал его мышкой на панели, ты уже подошел к палу в упор)) Играть 10 лет, и продолжать играть так отвратно - тут судя по всему скрыт гений, за одной из его болезней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Хочется спросить -  это норма делать мувики где тебя насилуют и подписывать оправдания? 

почему оправдания, если это правда :) которую проще не замечать в упор, смотря эти мувики по отдельности от этих ребят

1 час назад, ichicco сказал:

там арба или кто там джуд мб

ты не знаешь у кого аппетит есть? 

1 час назад, ichicco сказал:

из стана могла бы не выйти и помереть сразу

если бы станилась по кд и стояла на месте столбом и я был под бафом, дабы пережить урон танка, убивая курицу без бафа за 1 стан. она могла бегать и в дк робе, урона все равно недостаточно, как и защиты. ты мои хп видел? и это я еще кайтил, а то, что я атаковал - так это просто пыль в глаза, дабы выжить больше, когда стан заходит

1 час назад, ichicco сказал:

потому что пока ты искал его мышкой на панели, ты уже подошел к палу в упор))

да, помню такой момент :) на мне же сало висело я и не заметил. хотелось побыстрее попасть к палу, дабы отвлечь его на себя, от некра

1 час назад, ichicco сказал:

за прожатие скилов отдельный респект

спасибо. у меня ведь так много скилов, что прям нужно учится играть клавой.. :) я очень старый игрок, у меня даже панель как видишь стоит не так, как принято по новомодному

1 час назад, ichicco сказал:

все так же играет и фрапсит эту блевотину на лагающем калькуляторе с разрешением 800х600. 

играю на работе. разрешение не понравилось? а как же качество? фпс? все ему не эдак, все ему не так, даже когда меня убивают 😂

 

1 час назад, ichicco сказал:

празднует отмену дизлайков на ютубе как свой второй день рождения))

мне на них всегда было фиолетово, я же не ютубер :) просто для прикола, для себя сделать видос раз в пару лет, а тебе подавай топ фрапсы и все идеальное.. ради чего, твоего лайка?) можешь даже видео не смотреть, я не заставляю лол :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то дождались  нового ролика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Астонс сказал:

че за дичь*?)

Это новый шедевр, чтобы его понять надо пить те же таблетки которые  Изуне прописал его лечащий врач

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ichicco сказал:

Чудом осилил данный "шедевр". Изуна наверное празднует отмену дизлайков на ютубе как свой второй день рождения))

Наступал 2022 год а Изуна все так же играет и фрапсит эту блевотину на лагающем калькуляторе с разрешением 800х600. 

 

Хочется спросить -  это норма делать мувики где тебя насилуют и подписывать оправдания? 

Бедолаг из последней половины видео даже как то жалко стало, там арба или кто там джуд мб, хз,  вообще в дино сете бегает - из стана могла бы не выйти и помереть сразу если бы изюма чуть чуть бы умел играть в эту игру)

Ну и за прожатие скилов отдельный респект, ох уж эти раши, которые и не нужны вовсе, потому что пока ты искал его мышкой на панели, ты уже подошел к палу в упор)) Играть 10 лет, и продолжать играть так отвратно - тут судя по всему скрыт гений, за одной из его болезней)

Вопрос ради вопроса, как года влияют на фпс и разрешение? xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXXTENATION сказал:

Вопрос ради вопроса, как года влияют на фпс и разрешение? xd

Ну типо года идут, Изюма растёт, Изюма становится богат и он может позволить себе хороший комп (по его фантазиям) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ichicco сказал:

может позволить

могу. но если еще нет, значит есть свои причины, которые я неоднократно уже писал и которые в упор игнорируются. здесь больше дело в необходимости

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ichicco сказал:

Ну типо года идут, Изюма растёт, Изюма становится богат и он может позволить себе хороший комп (по его фантазиям) 

изюма становиться богат и может позволить себе пирожок раз в неделю - вот это больше будет похожим на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MKX сказал:

Помойка

тот кто врывается на нежданчик с ФБ, иконой и апом в игрока на одном бафе пп, во время боя противника с другим игроком сзади, чтоб сделать скрин победы. а потом когда не получается убить из-за кривых грабель вместо рук, бежит аж на тп мдт, дабы обновить ДС и прибегает слить противника с пары тычек, стоящего без бафа в боевой зоне на лоу хп и общающегося в чате. 

 

потом делает скрин победы без боя, обрезает скрин, дабы не палить баф и вообще ситуацию (тот же чат и входщий урон в бою, которого и не было) и выставляет это как честно выигранный бой, намекая прямо на то, что я рукожоп, дабы остальные с меня посмеялись, а запостившего скрин зауважали. когда же противник встал и бафнулся, то крыса просто убежала со словами "и так все понятно + куча оскорблений в адрес нисчего вообще" отказавшись от боя, притом что оконный баф в 3 компа ждал меня на мдт пару часов точно с момента написания моего поста на форуме, что я там скоро появлюсь

 

и не говори, помойка однозначно

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

1.thumb.jpg.229abb5421138f0a5b0f5b0663012611.jpg2.thumb.jpg.a3bec1fa0b8b308ffb1e2dc5dd9ffdd5.jpg

Грёбаное дежавю. @Мелиодас, меня мучает только один вопрос. Кто из вас двоих был учеником, а кто был сенсеем и учил другого!?

Решил осилить все 12 минут и 35 секунд без перемотки, зная при этом, кого смотрю, старался тщательно вникнуть в смысл происходящего, но когда услышал голос "звезды" с тремя шестёрками на лице, испытал запредельные муки. Пришлось потом перематывать назад и досматривать без звука. Смысл в творении мистера "кастрюля крафтера вместо мозгов" мной так и не был найден. Изуна, пощади нас, смертных и пойми, смотреть тебя и слушать чёрта по отдельности - ещё можно как-то через не могу (и то, не для всех думаю), но, когда твои видео и его песни сливаются воедино - это становится оружием (в данном случае массово) поражения, которое уничтожает смысловую нагрузку на мозг напрочь. Господи, храни мозги людей, которые пытаются каждый раз смотреть видео мульти-трилиардерда Астериоса, и которые пытаются увидеть в них хоть какой-то смысл, и которые находятся до сей поры в здравом уме. Пойду свечку в церковь за здравие ваших мозгов поставлю. Аминь.

 

21.12.2021 в 22:38, НяшкаУбивашкa сказал:

только аппетит испортил,думал там будет какой то норм фан...

но после моргенштерна вырубил звук..

Восстанавливал силы после Изуновского чёрта здесь: 

https://youtu.be/07VLSzLiHzU - Мой лечебный психоморгенштерн.

image.png.1e9d9f711c5ea87968b0379811f18d33.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vaskaaa1 сказал:

Изуна, пощади нас, смертных и пойми, смотреть тебя и слушать чёрта по отдельности - ещё можно как-то через не могу (и то, не для всех думаю), но, когда твои видео и его песни сливаются воедино - это становится оружием

я специально его вставил) знал что понравится :) все мои зрители - хейтеры. ты думал я тебе хорошую музычку приготовлю?) наивные

 

кстати хорошо заходит. и смысловая нагрузка на видео ряд легла хорошо :) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

этот бред надо смотреть бухим или накуренным, тогда уловишь смысл видоса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goingnowhere сказал:

этот бред надо смотреть бухим или накуренным, тогда уловишь смысл видоса 

и как, уловил смысл?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и есть Изуна? А я то думал его еще в 2020 корона забрала https://forum.asterios.tm/profile/250906-изуна/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

и как, уловил смысл?) 

почти, со второго раза попробую еще раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...