Перейти к содержанию
Asterios

Выбивает 2 окно!!! Но я подключен


viewtifulJoe

Рекомендуемые сообщения

Выбивает 2 окно!!! Но я подключен!! Почему я должен страдать из-за ваших ошибок? Покупал голду через сайт!!!

Изменено пользователем viewtifulJoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загружаете второе оно с компьютера с которого и активировали услугу?
Обновление\преустановка виндовс, или конфигруации компьютера были?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю 2 окна со старта сервера, но проблемы возникли вчера, решил подождать сутки, но проблема не решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружаю с того же компьютера, обнов и прочего не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у одного создателя темы такое, с 18 числа после рестарта началось что кикает окна, просто дисконект при запуске 2го, бывает оба вылетает бывает 1но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите имя персонажа, которым покупалась услуга доп.окон, его сервер и дату-время покупки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xandir сказал:

Укажите имя персонажа, которым покупалась услуга доп.окон, его сервер и дату-время покупки

 

 

https://forum.asterios.tm/topic/561318-vykidyvaet-iz-igry/

у него такая же проблема, которая началась 18 декабря после рестарта как у всех

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BatChat сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/561318-vykidyvaet-iz-igry/

у него такая же проблема, которая началась 18 декабря после рестарта как у всех

Подтверждаю у всех такая проблема,в самой игре люди говорят об этом, просто на форуме мало кто пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xandir сказал:

Укажите имя персонажа, которым покупалась услуга доп.окон, его сервер и дату-время покупки

 

 

Аналогичная история. После рестарта 18.12 наблюдается на всех компьютерах, где было активировано второе окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возможными одновременными входами нескольких игроков на один аккаунт не связано?

 

А, вижу по ссылке

Изменено пользователем Xandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы, если найдете как пофиксить, дайте ответ в тему, это беспокоит многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще при входе на окна на одном компе, вылетают окна на втором.



2 hours ago, Xandir said:

С возможными одновременными входами нескольких игроков на один аккаунт не связано?

 

А, вижу по ссылке

связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Xandir сказал:

С возможными одновременными входами нескольких игроков на один аккаунт не связано?

 

А, вижу по ссылке

Бага работает таким образом:

  • Заводим 2 окна
  • 1 окно релогаем на другого перса(при задержке выхода например 300)
  • вываливается первое окно

Если полностью выйти персонажем из второго окна, то всё норм.

Если на персонажа из второго окна зайти с другого компьютера(до полного выхода из игры), выкинет первое окно. Если после этого зайти в 2 окна, выбьет 1 либо второе окно + выбьет окно на другом компьютере.

 

П.С. Проблема во взаимодействии задержки выхода и услуги 2 окна

Изменено пользователем Нэфас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я правильно понимаю, что без выбивания с другого ПК или при установке .cfg nc 10 и ожидания выхода персонажа с игры, проблема отсутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Xandir сказал:

Т.е. я правильно понимаю, что без выбивания с другого ПК или при установке .cfg nc 10 и ожидания выхода персонажа с игры, проблема отсутствует?

при выбивании с другого компа проблема есть, при полном выходе с персонажа из игры проблемы нет. Иначе говоря, даже заходя с другого компа(до полного выхода), окно остаётся зарезервировано за первым компом.

Изменено пользователем Нэфас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто уже невыносимо, 15 минут тратишь на то что бы завести окна, заходишь одним окном критует другое и так постоянно ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то критует, значит или не достаточно ресурсов (обычно ОЗУ) или защита конфликтует с каким-то установленным программным обеспечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кп на окнах играть просто не возможно, что бы поменяться окнами, тебе надо вообще что бы все закрыли все окна, и тогда молись что бы все было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на x5 аналогично выкидывает.

5 часов назад, HawkC4 сказал:

Если что-то критует, значит или не достаточно ресурсов (обычно ОЗУ) или защита конфликтует с каким-то установленным программным обеспечением.

Проблема именно на стороне Астериоса.

Сценарий: окно было на компе. Зашёл им на ноуте, пытаюсь запустить 3 окна на компе - выкидывает окно на ноуте и все окна на компе. Т.е. система считает что окно, запущенное на ноуте, всё ещё запущено на компе.....

что-то перемудрили с защитой...



3 окна везде куплено. Проблема в cfg 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xandir если релогать с .cfg 300 в рамках одного компьютера, ничего не выбивает, я могу хоть весь акк в дисконнектне поставить. Проблема возникает при участии второго компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация. Играем с женой с двух пк, на обоих подключены дополнительные окна. При загрузке второго окна на компе,выбивает её персонажа на ноуте и наоборот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2021 в 16:25, HawkC4 сказал:

Если что-то критует, значит или не достаточно ресурсов (обычно ОЗУ) или защита конфликтует с каким-то установленным программным обеспечением.

Купил новый ноут(Мощщный), захожу со стационара(2 окна проплачено) все ок, захожу с ноута выбивает стационар и наоборот. Как видите эти проблемы у многих игроков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация. Писал в тех поддержку, сказали писать в этом разделе. Вот мое сообщение из обращения

"у меня 2 ПК, на каждом куплено дополнительное окно. Итого максимально могу одновременно загрузить 4 аккаунта. При перезаходе на другого персонажа на любом из аккаунтов у меня в последние несколько дней периодически мгновенно дисконнектит случайным образом два из трех оставшихся акка. Пример: загруженный акки №1, №2, №3, №4. На аккаунте №1 перезахожу с одного персонажа на второго и при его заходе в игру мгновенно дисконнект на на двух аккаунтах из №2, №3, №4 случайным образом. Помогает решить проблему полное закрытие всех аккаунтов и полная проверка клиента при загрузке абдейтера. Иногда целый день больше не возникает дисконнектов, иногда хватает на несколько часов"



23.12.2021 в 12:28, Фо сказал:

Аналогичная ситуация. Играем с женой с двух пк, на обоих подключены дополнительные окна. При загрузке второго окна на компе,выбивает её персонажа на ноуте и наоборот .

Такое ощущение, что это какая то ошибка в их системе защиты. При наличии нескольких пк с одного ip при загрузке окна она думает, что это один пк и на нем загружено больше чем 2 разрешенных окна и соответсвенно дисконнектит все лишние. Например у меня стабильно выбивает 2 из 3 загруженных окон (на двух компах), если на четвертом окне перелогниваю персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже проблема такая.  На 1 пк купленно 2 окна на 2м 1.На первом загружен вл пп 2й споил. Играю час ++ Меняю вла на спойла начинается вылет.  Такое ощущение что я пытаюсь на 1м пк загрузить  3 окна. "Наверное понятно изложил)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже столкнулся с проблемой. Имеется два компьютера. 

Персонажем 1 из аккаунта 1 зашел на одном компьютере, персонажем 2 из аккаунта 2 на втором. Когда на первом компьютере захожу на аккаунт 3 завести персонажа 3 - выбрасывает оба окна с обоих компьютеров (и персонажа 1 и персонажа 2).

Когда смотрю остаток дополнительных окон - он как будто общий на обоих компьютерах, одинаковое время показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не выбивает, тоже с 2-в компов в 4 окна, но я почему то продлить не могу, на прошлой неделе спокойно продлила, оставалось несколько часов, сейчас осталось по 20 минут и не дает продлить 😬 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 такая же ерунда. как и на других серверах. и когда будет исправление 32133 ?? судя по скорости выпуска обновления в месяц от 50-90 то еще полгода как минимум нам мучаться в ваших ошибках?

Изменено пользователем BlackMamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BlackMamba сказал:

на х3 такая же ерунда. как и на других серверах. и когда будет исправление 32133 ?? сколько еще мучаться? 

.status - информация для получения технической поддержки на форуме (ревизия, время до рестарта, координаты).

Следите в игре за обновлением ревизии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...