Перейти к содержанию
Asterios

Новогодняя атмосфера.


Z1rael

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Liver сказал:

если запускать «елки» то чтобы из призов максимум было: красный нос, шапка деда мороза, рога, агатион с оленями, ну и сами елки без увеличения каких либо статов. И больше ни чего из призов

Убейся об стену. Даёшь стандарт НГ ивент от Астериос! А то такое ощущение что мы не в игре , а на работе....

А+эти свидетели " Иеговы",BohPTS...приедем КВ на синие шары... порежьте рифт ибо я там уже был...я прошёл ГЦ... порежьте Гц.... Я прошёл Круг...надо там понерфить споил... 

P.S желаю долгих лет жизни лучшему серверу в истории Л2...я о х1

 

Изменено пользователем ujhsys4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так, ща админы возьмут и удивят нас офигенным ивентом не влияющий на игровой процесс но и обрадующий все категории игроков. Новый год же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.12.2021 в 13:51, AnubiSky777 сказал:

Предлагаю тебя забанить и 1 января разбанить... Чтоб кайфанул умник.

пусть банят, только вместе с тобой))))))))) я играю в сутки 1-2 часа, а вот у тебя пригорит))) будет тебе подарок))))



15.12.2021 в 11:40, Sunburst сказал:

предлагаю забанить всех предлагальщиков что бы не предлагали 

так я про это написа



15.12.2021 в 10:47, PodpivasPower сказал:

ПредлАгаю быть более толерантными по отношению друг к другу. Впереди праздники: Новый год, Рождество… нужно уважать и любить друг друга. Токсичность тут ни к чему. Я, например, очень люблю и уважаю админа. И со мной согласятся все.

вот к твоему совету я прислушаюсь, доброта спасет мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ujhsys4 сказал:

Убейся об стену. Даёшь стандарт НГ ивент от Астериос! А то такое ощущение что мы не в игре , а на работе....

А+эти свидетели " Иеговы",BohPTS...приедем КВ на синие шары... порежьте рифт ибо я там уже был...я прошёл ГЦ... порежьте Гц.... Я прошёл Круг...надо там понерфить споил... 

P.S желаю долгих лет жизни лучшему серверу в истории Л2...я о х1

 

Суицид? Чего и вам желаю. 
на ныл ты тут не понятную фигню, приплетая тех, кто тут даже не играет.

если бы подумал над прочитанным, ты бы понял, что я настройках сервера, и его характеристиках нет ни слова. 
я смотрю обижен работой ты своей, если так то найди другую. То она тебе уже и в онлайн играх мерещится.

а ивент с весомыми призами тут ни к чему. О чем и было написано:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...