Перейти к содержанию
Asterios

Кем вы фармите каты?


DoubleX1NoMilk

Рекомендуемые сообщения

заводишь некра с заливкой и под кдл разгоняешь респ до максы, быстро прыгаешь на вл+спойл и фармишь, делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, iHeal said:

очень смешно, я спойлером с пикой на 35-36 в катах две комнаты фармил по откату (еси не было конкурентов) - за час примерно 100-120к аа и по мелочам... 1кк в час - хз, мой совет - бросай влажные мечты об адене на 30+ уровнях

Что я могу сказать, значит ты что-то не так делаешь) Могу тебе ролик записать если в 1кк в час тебе сложно поверить🤦🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Masai сказал:

Вот и всё. Фан а-ля пвп сервер - да, о чём я и говорил выше. А серьёзно Стартовать там, или вкладываться Нынче туда в тысячи часов - это не рационально. 
Он хорош для тех кто не особо хочет играть и у кого там всё есть для того чтоб зайти и пофаниться часок. А больше там уже ничего и не будет особо.

Правда я бы не сказал, что на х1 пве. Как недавно вспомню Крумскую резню бензопилой фулл патик, х5 отдыхает где все ходят соло как аутисты с кучей окон, ну там тоже в том же ДВ бывает, да, на  на х1 и пвп интереснее - там при смерти хоть бомбёж, а на х5 всем уже накакать, БРЕСы надрочены, БСОЕ уже используются всегда вместо сое - это уже не игра, это просто пвп сервер заржавейка. Я тут на х5 зашёл и даже на секунду было искушение... ведь там и КК, саб скилы и т.д, но поразмыслив я понял что там особо делать нечего, да релакс пвп (что-то типа как на х55), а так... подожду и зайду туда когда весь сервер +16 будет бегать (что даже не на всех х100+ бывает). 

Не знаю, в теме х1 обсуждать няшность х5, судя по другим темам Админ хочет развития х1 в первую очередь. Для х5 есть раздел свой. А то тут какая-то агитация пошла от некоторых людей, по мне это не очень хорошо в этом разделе (я не про вас двух, кого процитировал, а там выше). 

 


Понимаешь, далеко не все хотят ПВЕ. Иначе не было бы услуг продажи кача, не были бы такие цены на пики и т.д. 

Х1 - кайф для тех, кто хочет на старости лет понастольгировать. Молодые люди в Л2 не приходят. Старички потихоньку стареют и умирают ( например у моего бати тут КП когда-то была. Сейчас мужикам и женщинам уже по 50+ и к сожалению за 2019-2021 год было 3 похорон). 

Итог: х5- это для тех, кто хочет понастольгировать на лоу-рейте, почувстсовать файты за антараса, валакаса, баюма. Посмотреть эпичные осады 300 vs 300 и т.д. и т.п.  
При этом попасть в топ контент можно за 1 отпуск (3 недели изи ты биш в +10 ворпале +10 биже с нужными скилами +30) + комьюнити х5 более щадящее и менее жадное. Часто можно услышать увидеть истории, где берут новичков и полностью выкачивают одевают


х1 - для ностальгирующих мажоров и бичей-маргиналов на мивине, живущих в коробке с холодильника. Успеха тут достигают либо бизнесмены с хорошим заработком, которые могут позволить себе много донатить либо много играть. Ну либо же отмороженные люди без работы которые играют ради игры не имея ни семьи ни друзей ничего, зато в игре пыщ-пыщ.  Такие ребята сделают 1-2 сайда на серве и будет биг вар. 

К марту-апрелю остальной серв дойдет до мид вара и будут войны у разных кланов. Но это история на десятилетие в целом. 

х1 интересен, но только для тех, кто отдает себе отчет в том, что если играть 2-4ч в день и не донатить- ты всегда будешь бичом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ЛиСинь сказал:

Понимаешь, далеко не все хотят ПВЕ. Иначе не было бы услуг продажи кача, не были бы такие цены на пики и т.д. 

Х1 - кайф для тех, кто хочет на старости лет понастольгировать. Молодые люди в Л2 не приходят. Старички потихоньку стареют и умирают ( например у моего бати тут КП когда-то была. Сейчас мужикам и женщинам уже по 50+ и к сожалению за 2019-2021 год было 3 похорон). 

Итог: х5- это для тех, кто хочет понастольгировать на лоу-рейте, почувстсовать файты за антараса, валакаса, баюма. Посмотреть эпичные осады 300 vs 300 и т.д. и т.п.  
При этом попасть в топ контент можно за 1 отпуск (3 недели изи ты биш в +10 ворпале +10 биже с нужными скилами +30) + комьюнити х5 более щадящее и менее жадное. Часто можно услышать увидеть истории, где берут новичков и полностью выкачивают одевают


х1 - для ностальгирующих мажоров и бичей-маргиналов на мивине, живущих в коробке с холодильника. Успеха тут достигают либо бизнесмены с хорошим заработком, которые могут позволить себе много донатить либо много играть. Ну либо же отмороженные люди без работы которые играют ради игры не имея ни семьи ни друзей ничего, зато в игре пыщ-пыщ.  Такие ребята сделают 1-2 сайда на серве и будет биг вар. 

К марту-апрелю остальной серв дойдет до мид вара и будут войны у разных кланов. Но это история на десятилетие в целом. 

х1 интересен, но только для тех, кто отдает себе отчет в том, что если играть 2-4ч в день и не донатить- ты всегда будешь бичом. 

Если подытожить:
х5 ТОП контент, не надо донатить, кач быстрый, новых игроков целуют в попки.
х1 дно, все время донатить, никогда не прокачешься, новых игроков не выпускают из стартовых городов.

Хорошая попытка, бро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, y0zZ сказал:

Хорошая попытка, бро ;)

Я поэтому и смысла не вижу отвечать человеку. У него свои аргументы, у других людей свои. И своя колокольня. 

Хорошо это раздел х1, если х5 такой классный, не понимаю почему сюда иногда приходят люди и агитируют пойти играть туда, вот как будто без них тут не разберутся у кого там семьи, или не семьи и он свободнее, как и где играть. =) Тема стартовала как в катах фармить, к чему тут агитация идти на х5 хз. Какая-то слабость (иди к нам, а то у нас болото, но мы это не признаем, но всё же будем просить идти к нам). Никто не изменит своего мнения. По мне х5 - трата времени кому скучно и час потраченный там обиднее чем 3 часа потраченных тут. Ибо там ржавеющее болото (или Титаник столкнувшийся с айсбергом), новые туда не пойдут ибо там древнее болото (даже если оденут и прокачают - суть не денется сервера, его атмосфера и реалии, даже если новичку предоставить готового перса для фана, не в этом суть!), а старичков которые там коротают время от скуки и у которых там продрочено всё - их будет постепенно меньше и меньше.

Надеюсь модераторы прикроют этот флейм и запретят в темах не связанных с этой тематикой, дискуссии на тему идти на х5 ли или нет.

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Masai сказал:

Хорошо это раздел х1, если х5 такой классный, не понимаю почему сюда иногда приходят люди и агитируют пойти играть туда, вот как будто без них тут не разберутся у кого там семьи, или не семьи и он свободнее, как и где играть. =)

К этому и вопросы.
Раньше за флуд не по теме РОшили.

И Каждый чел с х5 залетает в раздел для х1 и начинает заливать про пак окон с баффом, рарные сеты+10 и т.д.
Толи это реклама с последующей перспективой РМТ, толи им просто делать совершенно нечего на х5, вот и бродят по форуму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, y0zZ сказал:

К этому и вопросы.
Раньше за флуд не по теме РОшили.

И Каждый чел с х5 залетает в раздел для х1 и начинает заливать про пак окон с баффом, рарные сеты+10 и т.д.
Толи это реклама с последующей перспективой РМТ, толи им просто делать совершенно нечего на х5, вот и бродят по форуму :D

Скорее так. Сам бросил х5 и пошел играть на х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЛиСинь сказал:


Понимаешь, далеко не все хотят ПВЕ. Иначе не было бы услуг продажи кача, не были бы такие цены на пики и т.д. 

Х1 - кайф для тех, кто хочет на старости лет понастольгировать. Молодые люди в Л2 не приходят. Старички потихоньку стареют и умирают ( например у моего бати тут КП когда-то была. Сейчас мужикам и женщинам уже по 50+ и к сожалению за 2019-2021 год было 3 похорон). 

Итог: х5- это для тех, кто хочет понастольгировать на лоу-рейте, почувстсовать файты за антараса, валакаса, баюма. Посмотреть эпичные осады 300 vs 300 и т.д. и т.п.  
При этом попасть в топ контент можно за 1 отпуск (3 недели изи ты биш в +10 ворпале +10 биже с нужными скилами +30) + комьюнити х5 более щадящее и менее жадное. Часто можно услышать увидеть истории, где берут новичков и полностью выкачивают одевают


х1 - для ностальгирующих мажоров и бичей-маргиналов на мивине, живущих в коробке с холодильника. Успеха тут достигают либо бизнесмены с хорошим заработком, которые могут позволить себе много донатить либо много играть. Ну либо же отмороженные люди без работы которые играют ради игры не имея ни семьи ни друзей ничего, зато в игре пыщ-пыщ.  Такие ребята сделают 1-2 сайда на серве и будет биг вар. 

К марту-апрелю остальной серв дойдет до мид вара и будут войны у разных кланов. Но это история на десятилетие в целом. 

х1 интересен, но только для тех, кто отдает себе отчет в том, что если играть 2-4ч в день и не донатить- ты всегда будешь бичом. 

согласен. 


 

15.12.2021 в 19:50, samkul сказал:

Веспер сет +10 = 15ккк

Веспер Бижа +10 = 10ккк

Веспер маг ствол +16 конечно перегиб и не все такое требуют, в основном мид +10 или веспер +12 = 10-12ккк

Заточка скиллов в среднем 20-25 мастери на +30, сам посчитаешь.

Дальше писать или уже наконец сольешься, днина)

что это за набор бомжары? в Е не возьмут просто так с 10 бижей. там еще нужен белеф. заточка скилов примерно 20-30ккк (1 скил 700-1ккк). в Е берут только паками, а не соло игроков. в ряды О также, но там условия вступления абсолютно нулевые, лишь бы нужная профа была (по крайней мере не в мейн составы О, там также набор только в паки) 


 

3 часа назад, Masai сказал:

Хорошо это раздел х1, если х5 такой классный, не понимаю почему сюда иногда приходят люди и агитируют пойти играть туда, вот как будто без них тут не разберутся

агитация была только от одного человека. а вы начали сравнивать, притом далеко не в пользу х5. поэтому вам объяснили плюсы и минусы х1/х5 субъективно во всех деталях. никто не старается вас переманить, или как либо обидеть. мы соседи и я вообще считаю, что на х1 поколение игроков по части теории и практики (скила), поскиловее будет, ведь вы прощупываете каждый сантиметр контента, который у нас к сожалению слишком быстро пролетает. 

 

мир, пацаны


 

15.12.2021 в 06:12, Garanichev сказал:

У нас все хорошо. Надо быть там где замечательно) Welcome
Ты тоже давай х5 ждет)

ты у нас на буст жалуешься, что накрабить никак и все топы поголовно и новичкам ваще анрил, а тут не на своей буханке воду в тазе мутишь. замечательно всегда там, где тебе нравится

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мелиодас сказал:

агитация была только от одного человека. а вы начали сравнивать, притом далеко не в пользу х5. поэтому вам объяснили плюсы и минусы х1/х5 субъективно во всех деталях. никто не старается вас переманить, или как либо обидеть. мы соседи и я вообще считаю, что на х1 поколение игроков по части теории и практики (скила), поскиловее будет, ведь вы прощупываете каждый сантиметр контента, который у нас к сожалению слишком быстро пролетает. 

 

мир, пацаны

Я не учавствую в этих спорах, по факту мне сказать нечего,так как на х7 не играл. Однако даже меня порой бесит это "идите на х7". В разделе х1 полно комментаторов с х7, которые зачем-то пишут о нем, как там хорошо. Это как-то глупо)) Не смотрю раздел х7, может там есть аналогичные товарищи с х1, к ним вопросы те же: зачем?)) Каждый выбрал себе сервер по душе, что выяснять-то? Если тема не касается выбора сервера, нафига тулить х7 сюда? Это так,мысли вслух))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Drumm сказал:

Я не учавствую в этих спорах, по факту мне сказать нечего,так как на х7 не играл. Однако даже меня порой бесит это "идите на х7". В разделе х1 полно комментаторов с х7, которые зачем-то пишут о нем, как там хорошо. Это как-то глупо)) Не смотрю раздел х7, может там есть аналогичные товарищи с х1, к ним вопросы те же: зачем?)) Каждый выбрал себе сервер по душе, что выяснять-то? Если тема не касается выбора сервера, нафига тулить х7 сюда? Это так,мысли вслух))

на х1 топы - это бывшие кланы х7. миды также бывшие х7. вообще для х7, х1 стал райскими кущами. х7 сейчас нет. есть х5. 

11 минут назад, Drumm сказал:

Каждый выбрал себе сервер по душе, что выяснять-то?

верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

согласен. 


 

что это за набор бомжары? в Е не возьмут просто так с 10 бижей. там еще нужен белеф. заточка скилов примерно 20-30ккк (1 скил 700-1ккк). в Е берут только паками, а не соло игроков. в ряды О также, но там условия вступления абсолютно нулевые, лишь бы нужная профа была (по крайней мере не в мейн составы О, там также набор только в паки) 


 

агитация была только от одного человека. а вы начали сравнивать, притом далеко не в пользу х5. поэтому вам объяснили плюсы и минусы х1/х5 субъективно во всех деталях. никто не старается вас переманить, или как либо обидеть. мы соседи и я вообще считаю, что на х1 поколение игроков по части теории и практики (скила), поскиловее будет, ведь вы прощупываете каждый сантиметр контента, который у нас к сожалению слишком быстро пролетает. 

 

мир, пацаны


 

ты у нас на буст жалуешься, что накрабить никак и все топы поголовно и новичкам ваще анрил, а тут не на своей буханке воду в тазе мутишь. замечательно всегда там, где тебе нравится

При хорошем онлайне, рациональном плане и прямых руках можно, но долго на хороший буст) Хотя ща мало кто фармит - много лок свободных) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелиодас сказал:

что это за набор бомжары? в Е не возьмут просто так с 10 бижей. там еще нужен белеф. заточка скилов примерно 20-30ккк (1 скил 700-1ккк). в Е берут только паками, а не соло игроков. в ряды О также, но там условия вступления абсолютно нулевые, лишь бы нужная профа была (по крайней мере не в мейн составы О, там также набор только в паки) 

ну да, тебе виднее же кого берут, а кого не берут в Е

Тупо лень зайти хотя бы в пару темок о наборе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, samkul сказал:

ну да, тебе виднее же кого берут, а кого не берут в Е

Тупо лень зайти хотя бы в пару темок о наборе? 

уже цитировали же рекрутинг. я просто описал еще более детально, потому как не только видел темки, а и интересовался вступлением неоднократно и лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ЛиСинь сказал:


Понимаешь, далеко не все хотят ПВЕ. Иначе не было бы услуг продажи кача, не были бы такие цены на пики и т.д. 

Х1 - кайф для тех, кто хочет на старости лет понастольгировать. Молодые люди в Л2 не приходят. Старички потихоньку стареют и умирают ( например у моего бати тут КП когда-то была. Сейчас мужикам и женщинам уже по 50+ и к сожалению за 2019-2021 год было 3 похорон). 

Итог: х5- это для тех, кто хочет понастольгировать на лоу-рейте, почувстсовать файты за антараса, валакаса, баюма. Посмотреть эпичные осады 300 vs 300 и т.д. и т.п.  
При этом попасть в топ контент можно за 1 отпуск (3 недели изи ты биш в +10 ворпале +10 биже с нужными скилами +30) + комьюнити х5 более щадящее и менее жадное. Часто можно услышать увидеть истории, где берут новичков и полностью выкачивают одевают


х1 - для ностальгирующих мажоров и бичей-маргиналов на мивине, живущих в коробке с холодильника. Успеха тут достигают либо бизнесмены с хорошим заработком, которые могут позволить себе много донатить либо много играть. Ну либо же отмороженные люди без работы которые играют ради игры не имея ни семьи ни друзей ничего, зато в игре пыщ-пыщ.  Такие ребята сделают 1-2 сайда на серве и будет биг вар. 

К марту-апрелю остальной серв дойдет до мид вара и будут войны у разных кланов. Но это история на десятилетие в целом. 

х1 интересен, но только для тех, кто отдает себе отчет в том, что если играть 2-4ч в день и не донатить- ты всегда будешь бичом. 

Поддерживаю полностью, играю по 2-4 часа через день примерно. Чувствую себя бисером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мелиодас сказал:

уже цитировали же рекрутинг. я просто описал еще более детально, потому как не только видел темки, а и интересовался вступлением неоднократно и лично

🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...