Перейти к содержанию
Asterios

перестал работать самон в анамик фаундри


DotaOneLove

Рекомендуемые сообщения

В локации ХБ есть есть локация Anomic Foundry, в эту локацию всегда можно было присамониться, без самона она просто не имеет смысла, ибо что бы туда попасть надо прибежать в тули, подняться по всей башне, и проходить лабиринт минут 20, а перед этим сделать квест убивая РБ тули пару-тройку дней каждое утро ради итемов, фарм там грошовый, чисто для души, и не стоит того что бы туда бежать через всё ХБ и через все тули. 

 

Я так понимаю случайно когда фиксили самоны на ХБ задели и этот аспект? image.thumb.png.61ef4fa3861b615654b18f1791d9b1f7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, DotaOneLove сказал:

В локации ХБ

 

55 минут назад, DotaOneLove сказал:

фиксили самоны на ХБ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хб нельзя сумонить всё исправили как и должно быть!Одно время можно было-теперь нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда вроде проще можно попасть, не? Я видел где-то строчку телепорта в anomic foundry, при этом никаких лабиринтов не пробегаю, просто есть проходка в тули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DemonInside сказал:

Туда вроде проще можно попасть, не? Я видел где-то строчку телепорта в anomic foundry, при этом никаких лабиринтов не пробегаю, просто есть проходка в тули. 

строчка телепорта эта находится у гнома на 5 этаже тули, и больше ни где, а гном этот в конце лабиринта где надо открыть кучу дверей, а отркываются они с рендомным шансом, открытие может сфейлиться и надо будет ждат ьминуты 3 для следущей попытки 



21 минуту назад, Reza сказал:

На хб нельзя сумонить всё исправили как и должно быть!Одно время можно было-теперь нельзя.

Просто если в эту локацию не сумониться то её можно вообще удалять из игры тогда, она абсолютно бесполезна будет с такими сложностями входа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DotaOneLove сказал:

строчка телепорта эта находится у гнома на 5 этаже тули, и больше ни где, а гном этот в конце лабиринта где надо открыть кучу дверей, а отркываются они с рендомным шансом, открытие может сфейлиться и надо будет ждат ьминуты 3 для следущей попытки 


 

Просто если в эту локацию не сумониться то её можно вообще удалять из игры тогда, она абсолютно бесполезна будет с такими сложностями входа 

 

Давайте все локации удалим куда санон не работает)Тули 1 из них))Рфт не самонится ЗИ тоже все через нпс.Есть квест надо делать и бежать!Задуманно корейцами-значит так и должно быть!



Рифт*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Reza сказал:

Давайте все локации удалим куда санон не работает)Тули 1 из них))Рфт не самонится ЗИ тоже все через нпс.Есть квест надо делать и бежать!Задуманно корейцами-значит так и должно быть!


 

Рифт*

 

 

Как щас такое можно вообще ляпнуть? всё что задумано корейцами мы давно переделали, да и в целом корейцы в основном баги плодили и дисбалансные профы по типу пала с 2 иконами. Ты сам подумай, локация в которой фарм чуть лучше уровня фога, но до неё бежать больше 20 минут, сначала добежать до тули, потом пробежать на 5 этаж, затем пробежать лабиринт со сломанными дверями и затем еще и бежать до мобов, туда просто ни кто никогда не пойдет и всё.

 

ну я прицнипе понимаю что так оно всё и останется

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DotaOneLove сказал:

 


 

Просто если в эту локацию не сумониться то её можно вообще удалять из игры тогда

 

Как такое ляпнуть можно на серьезных щщах вообще хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DotaOneLove сказал:

строчка телепорта эта находится у гнома на 5 этаже тули, и больше ни где, а гном этот в конце лабиринта где надо открыть кучу дверей, а отркываются они с рендомным шансом, открытие может сфейлиться и надо будет ждат ьминуты 3 для следущей попытки 


 

Просто если в эту локацию не сумониться то её можно вообще удалять из игры тогда, она абсолютно бесполезна будет с такими сложностями входа 

 

А, ты про этот лабиринт... Это фигня) там на х1 пацаны вообще хб открыть не могут, а потыкаться в двери не так уж сложно 

 

Ps если по делу, то найди доказательства, что туда можно было самониться на оффе.

Изменено пользователем DemonInside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 3 опен опен 1 1 1 2 - не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

2 3 опен опен 1 1 1 2 - не благодари.

Эээ, чего ключами от дома раскидался ;) там люди живут )

 

А действительно, давайте и к Белефу саммон сделаем, а то бежать туда час.. (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пссс самон работает, уметь просто надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи что там фарм плохой , там по квесту даже очень профитно, куча кусков на ик и дино пух , много азофа и енриа , в добавок рецепт на мажор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Охламон сказал:

Пссс самон работает, уметь просто надо)))

Пруф или балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый пост попахивает шкурным нытьем. если там так тухло, то зачем туда так тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Reza said:

Задуманно корейцами-значит так и должно быть!

нет! с чего бы это вдруг?

тут самонастроенный серв, тут много чего не "по корейски".  разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, DemonInside сказал:

Пруф или балабол

Сливать сладкие места для кача?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Охламон сказал:

Сливать сладкие места для кача?))))))

 Зачем мне твои места) тут говорят, что самон не работает, а ты говоришь, работает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, DemonInside сказал:

 Зачем мне твои места) тут говорят, что самон не работает, а ты говоришь, работает) 

Уметь надо)



Вкачай второй саппорт , оставь там, вот тебе вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Я не робот сказал:

первый пост попахивает шкурным нытьем. если там так тухло, то зачем туда так тянет?

Согласен,если верить его словам то фарм как фоге,но человек создает по этому поводу целую тему на форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Охламон сказал:

Уметь надо)


 

Вкачай второй саппорт , оставь там, вот тебе вариант)

 

Про то, что оттуда не выкидывает, я и так знаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DotaOneLove сказал:

а отркываются они с рендомным шансом, открытие может сфейлиться и надо будет ждат ьминуты 3 для следущей попытки 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Fallen сказал:

Нет.

Что нет? там лабиринт, и двери без фейла открывает только кузнец, и я только вчера это перепроверил 



42 минуты назад, Perfect G сказал:

Согласен,если верить его словам то фарм как фоге,но человек создает по этому поводу целую тему на форуме)))

Пойми чел, там квестик такой же как как в школе, чем больше народу в пати тем больше итемов ты получаешь и тем выше профит, вот только без самона туда качеры не смогут притянуть вообще игроков и это будет просто ужасный фарм, и по этому квестику надо сдавать итемы кликая по 20-30 минут потом в 1 строчку у НПЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, DotaOneLove сказал:

Что нет? там лабиринт, и двери без фейла открывает только кузнец, и я только вчера это перепроверил 


 

Пойми чел, там квестик такой же как как в школе, чем больше народу в пати тем больше итемов ты получаешь и тем выше профит, вот только без самона туда качеры не смогут притянуть вообще игроков и это будет просто ужасный фарм, и по этому квестику надо сдавать итемы кликая по 20-30 минут потом в 1 строчку у НПЦ

 

Ты сдавал этот квестик? Это же полный дроч. Там нельзя сдать все итемы сразу, а надо тыкать по 5 штук, лучше же школу пофармить. А кач там и в правду нормальный.



1 час назад, DemonInside сказал:

Про то, что оттуда не выкидывает, я и так знаю) 

Если тебе фарм нужен рассказываю лайфхак=) женишь вла, супруга роняешь в литейке рядом с мобами и просто суммонишься, но это уг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Страдай крабина.

Не захлебнись желчью, крысина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Романтик сказал:

Не захлебнись желчью, крысина.

(\/) 0_о (\/) - какой строптивый крабик <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Страдай крабина.

Только тебя здесь и не хватало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Романтик сказал:

Не захлебнись желчью, крысина.

ла2 игра про крабинг алло, чо тут еще делать? 



4 часа назад, Охламон сказал:

Ты сдавал этот квестик? Это же полный дроч. Там нельзя сдать все итемы сразу, а надо тыкать по 5 штук, лучше же школу пофармить. А кач там и в правду нормальный.


 

Если тебе фарм нужен рассказываю лайфхак=) женишь вла, супруга роняешь в литейке рядом с мобами и просто суммонишься, но это уг...

 

любой вид сумона там не сработает, плюсом как я уже сказал туда надо самонить игроков на квест, сумоны сдаются кликером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...