Перейти к содержанию
Asterios

Kisken's party daily pvp (Bishop POV)


Cammy

Рекомендуемые сообщения

Спустя полтора месяца после старта сервера решили собраться в пак.

Немножко бомжедейли:

часть 1 https://youtu.be/5B6QnjZnFNg

часть 2 https://youtu.be/62ZqxECe-vo

 

Изменено пользователем MonsterCаt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно первое пвп. А нафига остальные показывать где файты против окон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы такие окна которые могут в 2 пати пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дадут ли бан автору за модофикацию клиента? вроде Админ писал что модофикации запрещены

Spoiler

pat4.png

в оригинале должно быть так:

Spoiler

pan42.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это влияет на игровой процесс? Это нублес в дебафах или встроенный бот в клиенте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LordS1on сказал:

а дадут ли бан автору за модофикацию клиента? вроде Админ писал что модофикации запрещены

  Показать содержимое

pat4.png

в оригинале должно быть так:

  Показать содержимое

pan42.png

 

В мувик попал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
18.12.2021 в 04:14, MonsterCаt сказал:

немножко дейли в дв

https://youtu.be/62ZqxECe-vo

у тебя у биша 2 кнопки? масс хил и баланс? ты хоть раз пробывал хилять таргетно? у тебя танк дает пати уд... ты все 15 секунд хилишь масс хил масс хил... хогда кинь рестор или мадорку в танка и все... он не умрет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестор кастуется полгода, зажатый батл хил убивает мп в ноль за секунды на моем лвле. Единственное спасение для него это баланс или целест, который он сам сбивает. Но форумным бойцам виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть глада в пвп, маги под..ли, надоели. Кстати, можно будет сделать пов от его лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MonsterCаt сказал:

Рестор кастуется полгода, зажатый батл хил убивает мп в ноль за секунды на моем лвле. Единственное спасение для него это баланс или целест, который он сам сбивает. Но форумным бойцам виднее

Ну конечно виднее, ты пересмотр свой видос, и сколько раз ты дал масс хил когда по хп у тебя просажен был только танк... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу чел, ты видимо хп остальных не видишь и предлагаешь всирать ману выхиливая таргетно каждого сопартийца тратя кучу мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мммм, как то лет так 6 назад, играя за бп и находясь в "топ паке " по меркам севера (был какой-то х3), я был первым в паке кто сделал нубл и когда пошли первые гвг на спотах, ЕЕ с пака оппонентов выбила мне трешбафом нубл, далее меня уронили, реснули, я без бафа, на мою тушку встало 2 мага и по КД меня роняли, как итог гвг проигранно чисто из-за меня. Мне потом это ещё месяц ПЛ припоминал, выпремляя этим заслуженным хейтом мои клешни. С тех пор я чисто по привычке смотрю на свой баф, особенно за тем, какой в начале (убирая оттуда комбы нубл и тд). К чему я это? Ну выбить самостоятельно себе нубл на первых секундах драки и бегать без него дальше это щщщщщщикарно вообще). И да, как минимум 1 раз ты совершенно бездарно уронил танка, жмакая групп хилл, как и заметили выше. Хз без хейта, никого не хотел задеть)

Изменено пользователем 0penf1re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграй еще лет 6 мб узнаешь о чудесном свойстве пера 1723759174_Screenshot2022-01-04at19-42-47AsteriosHFx1KiskenspartyDVdaily(BishopPOV).png.4e17bbd57dc3cd508e88505a56af34b8.png

 

Чет у всех вопросы к умирающему танку, пересмотри еще раз он умер всего в 2х пвп из 4х. В 1м пвп я зажал хил в арбу тк в нее шел ассист, во 2м он сам с себя сбил целесту которую я ему кинул сказав об этом в войсе. Еще раз повторюсь, что зажимать хил в танка под пати уд на тех лвлах слишком дорого по мп, это тот самый случай "дешевле реснуть, чем хилить". Ах да, без негатива :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...