Перейти к содержанию
Asterios

ОП клан установил Респ АК


Трахим

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Cappy сказал:

А разве на ак не 42 максимум?

42 для фарма, зайти в зону можно и побольше лвлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Трахим сказал:

И в правду зачем играть в эту игру)) Если ты имеешь людской ресурс то  его  надо  использовать . а не тупо бить мобов .... одно кольцо АК проданное может одеть фул пачку . второе кольцо  вторую пачку и т.д. Ладно  о чем это я))  Оставить его на одном чаре и он заменит  фул пачку))

ак не реально продать за значимые деньги, она бустит тока дестров/луков, причём бустит слабже пояса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай им конкуренцию автор. А то, только "пачиму, да пачиму"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нэфас сказал:

ак не реально продать за значимые деньги, она бустит тока дестров/луков, причём бустит слабже пояса.

Видимо ты первый раз на Астериосе. Тут Ак очень и очень дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kekochka сказал:

Создай им конкуренцию автор. А то, только "пачиму, да пачиму"...

я создаю конкуренцию в СОДе .... и мне как соло игроку этого вполне  хватает ...  но если парни решили фармить АК и для  этого  выкачали  кучу  твинков ... То сейчас как  говорил ВОН ждем  когда ГГГ  уйдет спать ...  только сейчас наоборот от ГГГ  ждем когда  ОП клан уйдет с сервера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Трахим сказал:

я создаю конкуренцию в СОДе .... и мне как соло игроку этого вполне  хватает ...  но если парни решили фармить АК и для  этого  выкачали  кучу  твинков ... То сейчас как  говорил ВОН ждем  когда ГГГ  уйдет спать ...  только сейчас наоборот от ГГГ  ждем когда  ОП клан уйдет с сервера))


Если ОП клан уйдет, за кем смотреть? Скучно станет сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что по рыночным оценкам,ак самый дорогой эпик их всех существуещих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, lTeranisl said:

Я считаю что по рыночным оценкам,ак самый дорогой эпик их всех существуещих

АК единственный эпик, который ты увидишь на рынке. 

и то, еще под вопросом.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сильвана сказал:

АК единственный эпик, который ты увидишь на рынке. 

и то, еще под вопросом.

красивое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mianol сказал:


Если ОП клан уйдет, за кем смотреть? Скучно станет сразу...

ни за кем, просто играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оп клане сервер не закончится) если бы их не было никто и не заметил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, EzBaiumForGG сказал:

на оп клане сервер не закончится) если бы их не было никто и не заметил бы

А ничего что 10-15% сервера это те, кто пришли от вона? И естественно они и следят за ними. 

 

Уйдёт оп, просадка явно будет и не так весело смотреть будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mianol сказал:

А ничего что 10-15% сервера это те, кто пришли от вона? И естественно они и следят за ними. 

 

Уйдёт оп, просадка явно будет и не так весело смотреть будет 

Абсолютно все равно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mianol сказал:

А ничего что 10-15% сервера это те, кто пришли от вона? И естественно они и следят за ними. 

 

Уйдёт оп, просадка явно будет и не так весело смотреть будет 

откуда такие данные, где можно посмотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сильвана сказал:

АК единственный эпик, который ты увидишь на рынке. 

и то, еще под вопросом.

скоро на рынке будет много ак, фреи, фринты, закена, вот только валика тараса и баюма будет крайне сложно найти! а учитывая количества онлайна! то и первых не так быстро получиться достать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wintur сказал:

скоро на рынке будет много ак, фреи, фринты, закена, вот только валика тараса и баюма будет крайне сложно найти! а учитывая количества онлайна! то и первых не так быстро получиться достать!

ак фармится с шансом и для его фарма нужно кучу рыл или подготовка ничуть не слабее чем к блеске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mianol сказал:

А ничего что 10-15% сервера это те, кто пришли от вона? И естественно они и следят за ними. 

 

Уйдёт оп, просадка явно будет и не так весело смотреть будет 

Ты хотел сказать смотрит его 10-15% сервера, а не пришли с ним играть) так много с ним играет что свои три пака с которыми он пришёл, добирают со старичков астериоса))) 



6 часов назад, Мелиодас сказал:

откуда такие данные, где можно посмотреть? 

Это ему лобатый на стриме сказал))Так много с ним приходит играть что норм проэкты ему уже платить не хотят, поняли что это того не стоит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/2/2021 at 11:54 AM, Нэфас said:

ак не реально продать за значимые деньги, она бустит тока дестров/луков, причём бустит слабже пояса.

Лол, ну иди купи Баюма с Белефом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, Трахим said:

я создаю конкуренцию в СОДе .... и мне как соло игроку этого вполне  хватает ...  но если парни решили фармить АК и для  этого  выкачали  кучу  твинков ... То сейчас как  говорил ВОН ждем  когда ГГГ  уйдет спать ...  только сейчас наоборот от ГГГ  ждем когда  ОП клан уйдет с сервера))

Если парни решили тогда, без твоего важного мнения, то решат и сейчас.

On 12/1/2021 at 9:22 PM, OMGy said:

я думаю было бы красиво, если бы CCG всем своим роем залетели на топ епик, и снесли ВоНа, а может быть и ГГ

Работаем над этим.

 

On 12/1/2021 at 9:31 PM, Pityx said:

этих парней 1 раз сливаешь в пк и жмут в город написав что "ждите бан, тикет отправлен"

кидай пруфы или ... хотя твой ник говорит сам за себя.

 

On 12/2/2021 at 2:38 AM, D1th3nder said:

Как то раз пообщался с ссг , так впечатления что там балаболы сыкливые сидят в основном, для чего ты думаешь им зерг?)

"как то раз пообщался с ссг"  - забавная фраза. То есть без зерга нельзя быть "сыкливым балаболом"? Можно, ты прямое тому доказательство.

 

On 12/2/2021 at 12:38 AM, Бaндеровец said:

Как ты мешая фармануть ак получишь ак? Если ты имеешь ввиду привести пвп чаров слитых и одетых с 58 и убить опов, а потом с релога фарм паками убить ак то ок, а так речь про то, что сам не фарманул и им не дал

Правильно мыслишь.) Но забей, эта тема просто байт.

Изменено пользователем B0TuBce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HotSexGirl сказал:

Ты хотел сказать смотрит его 10-15% сервера, а не пришли с ним играть) так много с ним играет что свои три пака с которыми он пришёл, добирают со старичков астериоса))) 


 

Это ему лобатый на стриме сказал))Так много с ним приходит играть что норм проэкты ему уже платить не хотят, поняли что это того не стоит) 

 

 Судя по тому сколько тысяч голдов он получил по рефералке, а там только от тех идёт кто года четыре на астериос не заходил-привел он оч много людей, иначе откуда они все, зная что астериос не рекламился как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, inc43 сказал:

 Судя по тому сколько тысяч голдов он получил по рефералке, а там только от тех идёт кто года четыре на астериос не заходил-привел он оч много людей, иначе откуда они все, зная что астериос не рекламился как обычно

Ну про 4 года ты загнул) и это не единственный способ стать рефереалом



Тех кого он привёл они так и умерли где то на 40, или 50 лвле) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, может пусть все эпики ресаются в вечернее время например с 18:00 до 23:00? т.к. получается что люди которые работают не могут учувствовать в эпиках. А обычно рабочее время у среднестатистического человека с 8:00 +- час до 17:00 +- час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, B0TuBce сказал:

Можно, ты прямое тому доказательство

Напиши мне в личку куда мне зайти и за слова объяснить. Щас мы с тобой расставим все по местам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работяги хотели поработать, ещё и АК забрать-нету"халявы":D, или работать, или играть 24/7:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lQQl сказал:

Согласен, может пусть все эпики ресаются в вечернее время например с 18:00 до 23:00? т.к. получается что люди которые работают не могут учувствовать в эпиках. А обычно рабочее время у среднестатистического человека с 8:00 +- час до 17:00 +- час

Пусть ходят по выходным, работягам достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lQQl сказал:

Согласен, может пусть все эпики ресаются в вечернее время например с 18:00 до 23:00? т.к. получается что люди которые работают не могут учувствовать в эпиках. А обычно рабочее время у среднестатистического человека с 8:00 +- час до 17:00 +- час

завтра суббота, ццг пойдет на ак или они без выходных работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Лол, ну иди купи Баюма с Белефом. 

та зачем, веспер и оли кольцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние АК вообще падают в промежутке 12 40 -- 12 45 ... прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2021 в 15:51, lQQl сказал:

Согласен, может пусть все эпики ресаются в вечернее время например с 18:00 до 23:00? т.к. получается что люди которые работают не могут учувствовать в эпиках. А обычно рабочее время у среднестатистического человека с 8:00 +- час до 17:00 +- час

Может давайте ещё сервер держать в оффлайн в рабочие время? Ну чтобы подпивасы не отставали по качу. 

 

Я тебе вот что скажу, если ты не можешь позволить себе играть в любое время суток - лучше не играй вообще. Займитесь семьей, доп. работой или ещё чем-то социально важным. А то получается так, что подпивасы ноют из-за дневного прайма эпиков, а их жены ещё умудряются им рога наставлять, пока те предпочитают в л2шку пошпилить по вечерам, а не уделять время своей любимой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...