Перейти к содержанию
Asterios

или тут мошенник с ником Юляша или баг при торге?


Мегаекшн

Рекомендуемые сообщения

ник Чурапча при покупке на 1 голд договор с Юляша был 80 топ лс  по факту продала 1 топ лс и пишет что мне все 80 шт предала и ставит мою порядочность под сомнение мол я в хранилку скинул так вот я хотел узнать это баг моя невнимательность или обман что такое ? прошу посмотреть что по логам кто сдесь виноват   сам голд не жалко в рот кампот но когда обманывают я этого не приемлю прощу разобратся за счет честных игроков я считаю сервер развивается А если эта животина обманула меня то пускай она ходит среди вас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Quentin Bravo сказал:

Без запятых читать больно ((((

 

27 минут назад, Мегаекшн сказал:

они тебе нужны запятые)?

Кому не хватило запятых насыплю тут,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Не душите пасана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мегаекшн сказал:

А если эта животина обманула меня то пускай она ходит среди вас !

 

Не согласен, сам связался сам и расхлёбывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик, ну проверяй при торге) стрелочку то наводи и смотри количество) тут же как бы есть вариант отмены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Quentin Bravo сказал:

Без запятых читать больно ((((

 

35 минут назад, ALENAmsk сказал:

Котик, ну проверяй при торге) стрелочку то наводи и смотри количество) тут же как бы есть вариант отмены. 

куда там что кому вводить?) там Юляша пишет что не 1 продала а 80 так кто обманывает хотелось бы выяснить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KenWD сказал:

Лох

лох это твоя сущность в жизни особенно когда б сое прожимаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если успевает прожать бсое - значит ты три секунды не мог ему никакого урона дать или может тебе необходима новая обнова для бсое, где нельзя будет прожать его на протяжении минуты после получения любого к-ства дамага? 
И вообще, что за прикол такой связывать сущность в жизни и юз бсое🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

сущность в жизни и юз бсое

Когда в игре проводишь много времени, то стирается грань между реальностью и придуманным самим собой игровом мире. 

Игровые персонажи, становятся друзьями лучшими, НПС великими наставниками. И когда начинается психоз, то игрок начинает думать, что все в этом мире живут как он, и должны делать так же как он, жить в игре по тем представлением чести и морали которые он хочет показать другим. Но до игрока для которого ла 2 это его маленький мир только с возрастом дойдет, а может и не дойдет, что он всего лишь пешка в чужой игре. 

А когда  в игре ни на что не способен, то стараются перенести проекцию в реал пытаться задеть каким ни будь обидным словом (некоторые даже расправой пугают и клянутся в плотской близости к родственникам оппонента), не понимая, что жизнь в игре кардинально отличается от внешнего мира. 

 

Не думаю, что в жизни ТС из за кидка на 80 рублей будет рассказывать 800-ста человекам что его кинули на булочку. Но за то это позволяет игровой мир,  и каждому в ухо ссать инфой о кидке на 80р. С призывом опорочить кидалу.

 

Что касается Темы, то тут не смотря на все но любитель чужих родственников тут прав. 

5 часов назад, KenWD сказал:

Лох

 

3 часа назад, Мегаекшн сказал:

лох это твоя сущность в жизни особенно когда б сое прожимаеш

Если игрок гвонище полное в игре и все его чморят, и его никто ни во что не ставит, весу словам 0, уважения 0. Но это абсолютно не значит, что он гнида и по жизни. может просто не счастливый человечек, а может и счастлив до безумия. 

Не стоит писать за жизнь в реале когда у большинства кто пишет, еще в жизни не приняли ни одного самостоятельного решения.  И пока за них решают родители, а те за кого они решают, живут еще и коллективным разумом, и пока вы горите в игре, будут, те игроки, кого забавляют ваши слезы и нытье. 

 

  

 

И как говорится где скрины по покупке  и чат о договорняке, тут же так делается без пруфов, никто не пошевелится. 

По законодательству:

За хищение на сумму от 1000 до 2500 Р накажут штрафом в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее 3000 Р. Другие варианты наказания — административный арест на 10—15 суток либо обязательные работы на срок до 120 часов.

 

 

Что хочет ТС за хищение на 80 р, игровой валюты? Даже не хищение, а наверное мошенничество.

 

Если проецировать на реал, это мошенничество в особо крупном размере или мелкое хулиганство?  

Просто достаток у людей разный, для одних игроков 1-голд не подъёмная сумма которую надо фармить в СОА какое-то время, а у адекватных в реале есть зп, и для них шмот как, пивка купить для удовольствия. 

 

Раз была написана не питишка админам, а слезы на форум, то осмелюсь предположить, что сумма не подъемная.  

 

Уважаемая администрация сервера, Вас прошу войти в положение ТСа. 

Провести расследование, проверить все логи.   Виновных наказать, а ТСу возместить материальный вред в 3-х кратном размере. 

Остальные игроки не должны трогать ТСа в хс 1-ин день, для морального его успокоения. 

 

Тем самым мы не потеряем ценного игрока для сервера, и сервер буде жить и процветать. ТС всем друзьям в реале расскажет какие тут замечательные люди и поднимется онлайн. 

 

А ведь мог пойти и по самому простому ПУТИ

 

А по факту если, то, нас рать. 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем IMpakI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Elated сказал:

Очень странно читать от чувака о грани  между реальностью и придуманным игровым миром, где в его проекции игровые персонажи становятся лучшими друзьями а НПС - великими наставниками, и тем более проводить аналогию  с уголовным законодательством.  Интересно, чел,  сам-то давно избавился от психоза, или он чисто невротик что рассказывает за жизнь в реале/ о коллективном разуме, но при этом  не приняв ни одного самостоятельного решения?) так что попробовать  лучше купить пивка, если это конечно для него подъемная покупка- самое лучшее решение.  Прежде чем вешать ярлыки о пешках слезах и нытье.

Странно тебе или не странно,  вообще плевать. 

 

Ты лишь персонаж из моей игры которому я ничем не обязан, и твои умозаключения не интересны из за однобокости.

 

42 минуты назад, Elated сказал:

Прежде чем вешать ярлыки о пешках


Это моя игра и я буду вешать ярлыки на любого кого захочу, и делать в игре что захочу. 

 

И пока второсортные людишки путают игру с реальностью и позиционируют себя с игровым персонажем, зачем их воспринимать как человека?

 

Вы все персы из игры в которую я играю, предназначенные для моего комфортного время препровождения в игре. 

Как говорится делаю, что хочу и с кем хочу в пределах допустимого

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно когда гнойвд называет кого-то "лохом" коем сам и является :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2021 в 01:54, Мегаекшн сказал:

они тебе нужны запятые)?

Ты дебил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за риторические вопросы в студии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2021 в 03:38, Самая Лучшая сказал:

смешно когда гнойвд называет кого-то "лохом" коем сам и является :))

Лаура - ТОП 

Хиросы - лучшие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2021 в 04:38, Самая Лучшая сказал:

смешно

Когда я тебя в поле увижу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...