Перейти к содержанию
Asterios

Вернуть кенсл по медузе


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Вообще не понимаю зачем был этот фикс с "неуязвимыми целями"

 

Цитата

Исправлено в 32027. Атаки по неуязвимым целям теперь всегда наносят 0 урона, исправлено условие требования крита для триггеров от атаки.

 

Если дело в том, что афк-окно лупит НПЦ рапирой+4 для триггера, то можно было просто убрать автоатаку по оным "неуязвимым" целям. То есть нужно сидеть тыркать ф1 и никакого афка. Оно и в ПВП удобно было бы смотреть, перестал бить, знач в целку бьёшь.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ За бд тогда олимп закрывается если это убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ралк сказал:

то можно было просто убрать автоатаку по оным "неуязвимым" целям.

Я думаю если спичку вставить в кнопку F1 ничего не поменяется -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Я думаю если спичку вставить в кнопку F1 ничего не поменяется -))

 

Если будешь афк - повод для бана.) А у людей, которые окно ставят бить, всёравно ничего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ралк сказал:

Если будешь афк - повод для бана.) А у людей, которые окно ставят бить, всёравно ничего не выйдет.

я уже представил как каждые 3-4 минуты у Камаэля проверяют афк он или нет -))

Там вроде 10 минут на комнату дают, много не поафкашишь -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил только что на МДТ - действительно под медузой не проходит кансел.

Видео теста: https://www.youtube.com/watch?v=2Z21DVTIupg

За что БДшек то порезали(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Там вроде 10 минут на комнату дают, много не поафкашишь -))

 

Вот именно. Так что речь велась про многочасовой фарм СоА или Тулли. А то, что курям теперь сабы негде качать - тоже не есть хорошо.

P.s. Для других целей, но, и спичку пробовал, и макрос "залипший". Если в 5-10 минут надо что-то делать, оно только мешает. Лучше пальцем зажать и и в мобилу залипнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, StеrWоzа сказал:

За что БДшек то порезали(

Наверное имба была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ралк сказал:

А то, что курям теперь сабы негде качать - тоже не есть хорошо.

Как вы, овощи, задрали ныть про триггер камаэлей, мобов лупите меняя цель. А не афкаште пока другие игру играют.



29 минут назад, Ралк сказал:

в мобилу залипнуть

Во во, не должно быть таких.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Акхазриэль сказал:

Как вы, овощи, задрали ныть про триггер камаэлей, мобов лупите меняя цель. А не афкаште пока другие игру играют.

 

Надо написать предлу на нерф ВЛов.

P.s. В рифте все чиллят кроме, того кто собирает мобов. Курица не афкашит, ибо могут убить. Агрессивный краб нас опять  жизни учит.(

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю маг кенцел в медузу тоже не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FrenkieFix сказал:

я так понимаю маг кенцел в медузу тоже не работает?

С чего бы это вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FrenkieFix сказал:

я так понимаю маг кенцел в медузу тоже не работает?

Должен работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MORGan007 сказал:

С чего бы это вдруг?

я хз, вот и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, FrenkieFix сказал:

я так понимаю маг кенцел в медузу тоже не работает?

Работает, он же  скил, а не триггер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

Курица не афкашит, ибо могут убить.

Курицы всегда афкашат, то о чём ты пишешь и выпрашиваешь. Вот и не афкашь, меняй мобов и бейне отходя от кассы, алё ку. Или на столб нытья иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акхазриэль сказал:

Курицы всегда афкашат, то о чём ты пишешь и выпрашиваешь. Вот и не афкашь, меняй мобов и бейне отходя от кассы, алё ку. Или на столб нытья иди.

Дурак ты иди фарми мобов !!! Кенсел нужен на оли  а ты только  соа фармиш  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение то в чем заключается?

 

В игре нет понятия кенсела или медузы, есть только отдельные составные части, из которых как из конструктора собираются все скиллы.

Если поменять один такой кирпичик ради одного скилла, то весь домик может разрушиться. Или превратится во что-то другое.

 

Меня кстати удивляют порой ваши просьбы кого-то усилить или понерфить. Мы почти никогда не трогаем отдельные профы, а любое изменение должно гармонично вписываться в сложную систему, и выглядеть логичным и понятным. А не условие "если этот скилл или эта профа, то делаем вот так".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Ралк said:

Если будешь афк - повод для бана.)

Это прописано в правилах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например, что есть неуязвимая цель по-вашему?

 

Для Dance of Medusa следующий набор эффектов:

{{p_block_act};{p_block_getdamage;block_hp};{p_block_getdamage;block_mp};{p_block_buff};{p_block_debuff};{p_hp_regen;{all};-100;per};{p_defence_trait;trait_turn_stone;100}}

 

Для начала, надо понять, что из перечисленного не дает наложить cancel. И какой именно cancel?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Admin сказал:

Предложение то в чем заключается?

 

В игре нет понятия кенсела или медузы, есть только отдельные составные части, из которых как из конструктора собираются все скиллы.

Если поменять один такой кирпичик ради одного скилла, то весь домик может разрушиться. Или превратится во что-то другое.

 

Меня кстати удивляют порой ваши просьбы кого-то усилить или понерфить. Мы почти никогда не трогаем отдельные профы, а любое изменение должно гармонично вписываться в сложную систему, и выглядеть логичным и понятным. А не условие "если этот скилл или эта профа, то делаем вот так".

Предложение в том, чтобы вернуть именно канцел от оружия по медузе. БД и так самый слабый персонаж на олимпе, а теперь у него совершенно 0 шансов.

 

Пруфов хроник HF на руоффе я не нашел, но нашел пруфы хроник Фреи

https://youtu.be/YDiTSFKk3-I?t=203

03:23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Вот например, что есть неуязвимая цель по-вашему?

Речь о том, что до обновления - тыкая Кансел оружием (пвп нож/дуал ножи например) по цели в камне (медуза, камень с ЛСа) - не смотря на блок урона проходил эффект кансела. А должно ли оно так быть или нет - вам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Admin сказал:

Предложение то в чем заключается?

 

В игре нет понятия кенсела или медузы, есть только отдельные составные части, из которых как из конструктора собираются все скиллы.

Если поменять один такой кирпичик ради одного скилла, то весь домик может разрушиться. Или превратится во что-то другое.

 

Меня кстати удивляют порой ваши просьбы кого-то усилить или понерфить. Мы почти никогда не трогаем отдельные профы, а любое изменение должно гармонично вписываться в сложную систему, и выглядеть логичным и понятным. А не условие "если этот скилл или эта профа, то делаем вот так".

Поскольку я не сильон в скриптах программировании механику и прочем , я не могу сказать как надо правильно зделать , я лиш предложил вернуть как было , так как скорее всего никто не думал что затронит тригер куриц саму Бд , и думаю администрация тоже не знала , получается из за одной поправки пострадала другая крайне критичная для персонажа , и думаю все согласны с тем что Бд ето не тот клас за который все ноют что ето  какая-то имба . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Admin сказал:

Вот например, что есть неуязвимая цель по-вашему?

 

Для Dance of Medusa следующий набор эффектов:

{{p_block_act};{p_block_getdamage;block_hp};{p_block_getdamage;block_mp};{p_block_buff};{p_block_debuff};{p_hp_regen;{all};-100;per};{p_defence_trait;trait_turn_stone;100}}

 

Для начала, надо понять, что из перечисленного не дает наложить cancel. И какой именно cancel?

Для активации канцела с пвп оружия необходимо нанести от 50 урона с автоатаки, так что ставлю на выделенный эффект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Admin сказал:

Вот например, что есть неуязвимая цель по-вашему?

 

Для Dance of Medusa следующий набор эффектов:

{{p_block_act};{p_block_getdamage;block_hp};{p_block_getdamage;block_mp};{p_block_buff};{p_block_debuff};{p_hp_regen;{all};-100;per};{p_defence_trait;trait_turn_stone;100}}

 

Для начала, надо понять, что из перечисленного не дает наложить cancel. И какой именно cancel?

Автор говорит про кансел из пвп вставки даггера. Скорее всего перестало работать после изменений работы триггера с рапиры камаэля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужно смотреть гораздо глубже, чем просто олимп.. Раньше тому же СВСу было милое дело постучать ПВП ножиком по замедузенному вары... А сейчас это бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну коли тригер  кенсела больше не срабатывает изза общего ребаланса тригера, может апнуть БД медузу, убрав абсолютный(целиком или частично) имунитет к урону или хотя бы к дебафу по цели в медузе. И для соло пвп и гвг, и главное пати фарма усилило эффективность живого одетого бд (щас же дс дал - стой не отсвечивай, никакого отличия от окна/макроса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...