Перейти к содержанию
Asterios

Л - лицемерие,в лице "Е"!И тупизм Свинга.


Ленивый Пупс

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Fallen сказал:

А где мой экземпляр тогда? :( Хотеть такую штуку!

Кто ж его знает) Приведешь в клан пак непорочных дев - будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Astarael сказал:

Конечно. Список, написанный кровью младенцев на пергаменте из кожи девственниц)

Учитывая количество ноулайферов на х5 и думаю, что они есть и в Е, то скорее на пергаменте из кожи именно девственников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне было сложно это прочитать. Но прочитав, я все равно ничего не понял. Есть ощущение, что текст писал душевнобольной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, VMN59 сказал:

Учитывая количество ноулайферов на х5 и думаю, что они есть и в Е, то скорее на пергаменте из кожи именно девственников)

Потому и ноулайферы почти все мужского пола))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, atosportos сказал:

Как же мне было сложно это прочитать. Но прочитав, я все равно ничего не понял. Есть ощущение, что текст писал душевнобольной.

Кто как может, так и борется с Е, ктото в игре, ктото на форуме-)) Кто где родился и в чем живет,этим и оперирует, не вина автора, что он грязными руками нажимает кнопки и разводит грязь еще и здесь. По-другому он и не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2021 в 10:52, VMN59 сказал:

Среди обычных соло игроков ходит слух, что при вступлении в Е у тебя сразу забирают душу, но выдают фул эпик сет😃😃😃

Не.там при вступление:или вилкой в глаз или в жопу раз.правда одноглазых так и не увидел у них😁



5 часов назад, RambTramp сказал:

Кто как может, так и борется с Е, ктото в игре, ктото на форуме-)) Кто где родился и в чем живет,этим и оперирует, не вина автора, что он грязными руками нажимает кнопки и разводит грязь еще и здесь. По-другому он и не может.

Какие наивные детишки😊😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Не.там при вступление:или вилкой в глаз или в жопу раз.правда одноглазых так и не увидел у них😁

На первой же странице гугла эта шутка висит с 2013 года, я молчу уже о том, что это такой поросший мхом фольклор, что кроме тошноты ничего уже не вызывает.

Мне реально очень интересно было бы посмотреть на тебя, ибо судя по твоим постам ты сорокалетний колхозник, который в 2021 хахает с демотиваторов в одноклассниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
19.12.2021 в 01:20, SadisticSic сказал:

На первой же странице гугла эта шутка висит с 2013 года, я молчу уже о том, что это такой поросший мхом фольклор, что кроме тошноты ничего уже не вызывает

Ну благо хоть ты все шутки мира знаешьпри твоей активной жизни😆

19.12.2021 в 01:20, SadisticSic сказал:

Мне реально очень интересно было бы посмотреть на тебя, ибо судя по твоим постам ты сорокалетний колхозник, который в 2021 хахает с демотиваторов в одноклассниках

Не суди,да не судим будешь😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апать свои говнотемы на форуме- жизнь удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел с запоя и вспомнил про написаную в пьяном угаре тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...