Перейти к содержанию
Asterios

Л - лицемерие,в лице "Е"!И тупизм Свинга.


Ленивый Пупс

Рекомендуемые сообщения

А чё не нравится то? Тут жизнь закипелаа, бигвар. Надо фаниться, когда фан есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.2021 в 16:01, СпаситеОтЗомби сказал:

надоесть напрягаться за спасибо и такой же пай, как у рядового мембера. 

Запомни, мальчишка, идейные - самые опасные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть эпик, у нас есть адена, нам нужен ты! 

 

7975860501_aeb25d7374_b.jpg

Изменено пользователем AresLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.2021 в 04:59, AresLD сказал:

У нас есть эпик, у нас есть адена, нам нужен ты! 

 

7975860501_aeb25d7374_b.jpg

Хм...вот это понимаю королевский пиарнабоп🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2021 в 21:39, против Е сказал:

А чё не нравится то? Тут жизнь закипелаа, бигвар. Надо фаниться, когда фан есть

Это сложно назвать фаном, 100500 куполов сложно пережить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы этого парня - лучшая антиреклама оппозиции.

 

PS: скиньтесь там мастерками, и наймите ему уже редактора/копирайтера, это физически больно читать.

 

 

image.thumb.png.ed390ec66ee50116e4fefdc2588aaf4f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12.2021 в 21:42, ИграюСоСпичками сказал:

Это сложно назвать фаном, 100500 куполов сложно пережить)

Ну так а кто в этом виноват?🙄

Относись они нормально к игрокам,а не пускали б свое чсв в вольные хлеба "все мусор,а мы папки".тогда и исход было б иной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Ну так а кто в этом виноват?🙄

Относись они нормально к игрокам,а не пускали б свое чсв в вольные хлеба "все мусор,а мы папки".тогда и исход было б иной!

А я и не говорю, что кто-то виноват, я говорю о том, что составом в 100-130 человек, сложно противостоять зергу из 500 тел и чсв далеко  не  у всех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

А я и не говорю, что кто-то виноват, я говорю о том, что составом в 100-130 человек, сложно противостоять зергу из 500 тел и чсв далеко  не  у всех.

 

точно также сложно противостоять забущенным типам со слаженной игрой годами. но об этом ты конечно никогда не задумывался, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Мелиодас сказал:

точно также сложно противостоять забущенным типам со слаженной игрой годами. но об этом ты конечно никогда не задумывался, да?)

В данном случае буст практически ничего не решает, к примеру, на прошлом тарасе, я пока пробежал с тп на точку регруппа мне на голову упало 2 дода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

А я и не говорю, что кто-то виноват, я говорю о том, что составом в 100-130 человек, сложно противостоять зергу из 500 тел и чсв далеко  не  у всех.

 

Ну это уже не проблемы этих 500 тел😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

В данном случае буст практически ничего не решает

Исключи из данного текста:

А."шанс" не 5%, а 10% к примеру

Б."время дебафа" на 4 сек, а 8

В."урон" на 6-8к,а не 2-3к.

Тогда и втерай эту дич😁



2 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

я пока пробежал с тп на точку регруппа мне на голову упало 2 дода.

А вот незачем в доде стоять когда тебя клинсят😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Исключи из данного текста:

А."шанс" не 5%, а 10% к примеру

Б."время дебафа" на 4 сек, а 8

В."урон" на 6-8к,а не 2-3к.

Тогда и втерай эту дич

Большая часть О бегает явно не в +6 сетах и +6 веспер биже, поэтому заливать за буст не стоит, если смотреть в разрезе клан на клан, то  в данном случае буст решит, но не не в случае 130 vs 500.

 

32 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

А вот незачем в доде стоять когда тебя клинсят

Смешно, для тебя поясню, что это были два разных дода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

Большая часть О бегает явно не в +6 сетах и +6 веспер биже, поэтому заливать за буст не стоит, если смотреть в разрезе клан на клан, то  в данном случае буст решит, но не не в случае 130 vs 500

1.Ты в О играешь?)

2.если будут тупить то,да!)



А ты уверен что 2 разных?)



Сам может внутри дода бегал,а доказываешь что ввшел из него)))сколько таких видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

1.Ты в О играешь?)

2.если будут тупить то,да!)


 

А ты уверен что 2 разных?)

 


 

Сам может внутри дода бегал,а доказываешь что ввшел из него)))сколько таких видел)

 

Я уверен, что это было два разных и нет, сейчас я не в О играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Большая часть О бегает явно не в +6 сетах и +6 веспер биже

набор в О, 10+ сет, +10 бижа, эпик привествуется. так? или я перепутал ваш набор с нашим? или ты в рекрутинг никогда не заходил? ты совсем ничего про О не знаешь? ну так заведи твина какого в О, напяль +3 робу и намас

8 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

пока пробежал с тп на точку регруппа мне на голову упало 2 дода.

8 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

В данном случае буст практически ничего не решает

но у вас же даже БДшки бегают с фул эпиком :) я знаю много паков из О с которыми играл вместе и мы общались хорошо. самые забущенные из них забирались в Е. и там даже на твинах был эпик, да, даже так. так что.. ну не мне втирай эту чушь.. дерусь с вами уже 5-6 год. харош под шланг косить

 

да, О берет количеством. это разве удивительно? у вас уже должен был выработаться иммунитет от зергов. но ваша политика такова, что даже подсосы уже не могут вас защитить, потому что вы об своих же ноги вытерли. но это уже вопрос к КЛу. как так получается, что топ ЧСВ зажиревшему кланчику уже никто не помогает, даже не за спасибо, а за плевок под ноги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

набор в О, 10+ сет, +10 бижа, эпик привествуется. так? или я перепутал ваш набор с нашим? или ты в рекрутинг никогда не заходил? ты совсем ничего про О не знаешь? ну так заведи твина какого в О, напяль +3 робу и намас

но у вас же даже БДшки бегают с фул эпиком :) я знаю много паков из О с которыми играл вместе и мы общались хорошо. самые забущенные из них забирались в Е. и там даже на твинах был эпик, да, даже так. так что.. ну не мне втирай эту чушь.. дерусь с вами уже 5-6 год. харош под шланг косить

 

да, О берет количеством. это разве удивительно? у вас уже должен был выработаться иммунитет от зергов. но ваша политика такова, что даже подсосы уже не могут вас защитить, потому что вы об своих же ноги вытерли. но это уже вопрос к КЛу. как так получается, что топ ЧСВ зажиревшему кланчику уже никто не помогает, даже не за спасибо, а за плевок под ноги. 

Про требования о наборе  я прекрасно знаю, но не нужно мне тут рассказывать о том, что вся О бегает в +6 сетах. В О достаточно людей/паков у которых буст лучше, чем в Е.

Несомненно, что у тех, кто играет давно на сервере и в Е уже скопилось достаточно буста за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ИграюСоСпичками сказал:

В О достаточно людей/паков у которых буст лучше, чем в Е.

😄 у некоторых игроков, да. у паков.. нет. ну смотря какого игрока с каким сравнивать и тоже самое на счет паков. ты сравниваешь мегаполис с трущобами. нет, конечно и у нас есть на кого полюбоваться, но в процентном соотношении это несравнимо совершенно. большая часть О это фармерки в +6 сетиках. а это даже не ПвП сет по сути. у вас же каждый в +10 минимум. такие условия набора. совершенно разные весовые категории, где на одной стороне - игрок, который стоит 1/4ую противника, а на второй - игрок, который стоит четверых.

 

в общем.. по твоим словам, буст у Е и у О одинаковый? или не решает совершенно. просто устал объяснять простые, всем понятные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мелиодас сказал:

😄 у некоторых игроков, да. у паков.. нет. ну смотря какого игрока с каким сравнивать и тоже самое на счет паков. ты сравниваешь мегаполис с трущобами. нет, конечно и у нас есть на кого полюбоваться, но в процентном соотношении это несравнимо совершенно. большая часть О это фармерки в +6 сетиках. а это даже не ПвП сет по сути. у вас же каждый в +10 минимум. такие условия набора. совершенно разные весовые категории, где на одной стороне - игрок, который стоит 1/4ую противника, а на второй - игрок, который стоит четверых.

 

в общем.. по твоим словам, буст у Е и у О одинаковый? или не решает совершенно. просто устал объяснять простые, всем понятные вещи

1. Да, я не спорю, что при рекрутинге стараются брать  народ со средним бустом ( +10 сет 10 бижа), но это не значит, что адекватного мембера не возьмут в пак лишь  потому, что у него +6 или +8 сет, а не +10.

2. Я говорю не о том, что у всех в О буст такой же, как в Е, а о том  что в О найдётся  130 человек с таким же  бустом, как и в Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИграюСоСпичками сказал:

Я говорю не о том, что у всех в О буст такой же, как в Е, а о том  что в О найдётся  130 человек с таким же  бустом, как и в Е.

возможно 10-20 от силы, которые будут по разным пакам раскиданы. я просто переиграл в свое время во всех кланах О и дрался там 1на1 вызывая каждого тупо. так что буст О я знаю очень хорошо. и да, меня там никто не выиграл. удивительно, ведь у каждого из них должен был быть фул эпик, а на деле, только у одного/двоих из всего клана. в моем паке игроки в +3 сетах врывались на Руну. на эпик я вообще в дино сете бегал и твино овером.. там не то что буст, там нехватка игроков в пачки постоянная (имеется в виду нужных мемберов). но Аква с этим хорошо справляется и вот этих вот банальных глупостей, где я допустим кастую Руну без ДС и пова на остатках бафа, который мне через весь мост тарабанят (мои сокланы личные, на твинах в пару окон), и мы деремся вообще без хила и баф весь у нас в городе оконный.. такого я думаю в новой О нет) организационный процесс лучше сейчас. и да, очень важный момент. в кланах! О, как правило 3-4 пачки стабильно играющие. так что ребята вынуждены организовывать зерг в любом случае

 

у вас - отборняк. у нас - в лохмотьях пацаны с 83 лабки эпик первый раз видят. да, народа очень много. вы можете эти 130 человек к себе переманить, как обычно делаете. хотя бы 3-4 пака. или они принципиальные?)) или все же вам не нужен этот сброд бомжей?) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

возможно 10-20 от силы, которые будут по разным пакам раскиданы. я просто переиграл в свое время во всех кланах О и дрался там 1на1 вызывая каждого тупо. так что буст О я знаю очень хорошо. и да, меня там никто не выиграл. удивительно, ведь у каждого из них должен был быть фул эпик, а на деле, только у одного/двоих из всего клана. в моем паке игроки в +3 сетах врывались на Руну. на эпик я вообще в дино сете бегал и твино овером.. там не то что буст, там нехватка игроков в пачки постоянная (имеется в виду нужных мемберов). но Аква с этим хорошо справляется и вот этих вот банальных глупостей, где я допустим кастую Руну без ДС и пова на остатках бафа, который мне через весь мост тарабанят (мои сокланы личные, на твинах в пару окон), и мы деремся вообще без хила и баф весь у нас в городе оконный.. такого я думаю в новой О нет) организационный процесс лучше сейчас. и да, очень важный момент. в кланах! О, как правило 3-4 пачки стабильно играющие. так что ребята вынуждены организовывать зерг в любом случае

 

у вас - отборняк. у нас - в лохмотьях пацаны с 83 лабки эпик первый раз видят. да, народа очень много. вы можете эти 130 человек к себе переманить, как обычно делаете. хотя бы 3-4 пака. или они принципиальные?)) или все же вам не нужен этот сброд бомжей?) 

Так и в Е далеко не у каждого фулл эпик сет, например, у меня из эпика валик, белеф и бзак(за который я ещё 90ккк должен). И таких, как я много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Так и в Е далеко не у каждого фулл эпик сет, например, у меня из эпика валик, белеф и бзак(за который я ещё 90ккк должен). И таких, как я много

в О не все даже на АК накрабили, а ты сетуешь на то, что не у каждого именно фул 100%, а только лишь какой-то валик, белеф и б.зак, которого уже за глаза. у меня вообще ничего вообще. а я потенциальный ПЛ в О и всегда там был ПЛом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Мелиодас сказал:

в О не все даже на АК накрабили, а ты сетуешь на то, что не у каждого именно фул 100%, а только лишь какой-то валик, белеф и б.зак, которого уже за глаза. у меня вообще ничего вообще. а я потенциальный ПЛ в О и всегда там был ПЛом

Ну, так это проблемы челиков из О то, что они не могут себе что-то накрабить. Расскажу по секрету, то в Е не выдают эпик сразу по факту вступления в клан, свой буст я нафармил самостоятельно, как и многие, кто играют в Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Ну, так это проблемы челиков из О то, что они не могут себе что-то накрабить. Расскажу по секрету, то в Е не выдают эпик сразу по факту вступления в клан, свой буст я нафармил самостоятельно, как и многие, кто играют в Е.

это как-то меняет тот факт, что О гораздо слабее по бусту? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Мелиодас сказал:

набор в О, 10+ сет, +10 бижа, эпик привествуется. так? или я перепутал ваш набор с нашим? или ты в рекрутинг никогда не заходил? ты совсем ничего про О не знаешь? ну так заведи твина какого в О, напяль +3 робу и намас

Да куда там заводить...там iTesey и Элесар пустые места заполнил на твинах,чтоб вспомнить как раньше эпик фармили))))

 

16 часов назад, Мелиодас сказал:

 

в общем.. по твоим словам, буст у Е и у О одинаковый? или не решает совершенно. просто устал объяснять простые, всем понятные вещи

Забей.у них одна шарманка, что 8 секунд стана для биша одно и тоже что и 4 секунды,что дамага в два раза больше,а защиты в обратном соотнощение.только вот они почему то предпочитают с бустом ходить,говоря что он не решает🤣🤣🤣



6 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Да, я не спорю, что при рекрутинге стараются брать  народ со средним бустом ( +10 сет 10 бижа), но это не значит, что адекватного мембера не возьмут в пак лишь  потому, что у него +6 или +8 сет, а не +10

Да походу у вас там все не адекватные в Е))если один коня ищит уже 2 год,а один пп🤣🤣про остальных нагружать не стану)))



6 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Я говорю не о том, что у всех в О буст такой же, как в Е, а о том  что в О найдётся  130 человек с таким же  бустом, как и в Е.

Ты бальной или прекидываешься?🤔



5 часов назад, Мелиодас сказал:

вы можете эти 130 человек к себе переманить, как обычно делаете. хотя бы 3-4 пака. или они принципиальные?)) или все же вам не нужен этот сброд бомжей?

Ага))Щаззз!и делиться потом с ними эпиком как О🤣🤣



4 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

Так и в Е далеко не у каждого фулл эпик сет, например, у меня из эпика валик, белеф и бзак(за который я ещё 90ккк должен). И таких, как я много

Поздравляю!а у меня ака и белеф за 9 лет игры😉

И того у тебя бзак на 30% к стану больше (не говоря уже о 60% ибо с веспер бижей бегаю еще +10)

И валик по сравнению с бфреи,даст откат клмнса 3 секунды за место 4!

И того на 60 секунд у тебя 20 клинсов,а у меня 15!чуешь просадку??

За 30 минут скок потерь???

А говоришь не решает этот весь буст😊



Это если еще в стане не стою в 2 раза больше😅



3 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

Ну, так это проблемы челиков из О то, что они не могут себе что-то накрабить. Расскажу по секрету, то в Е не выдают эпик сразу по факту вступления в клан, свой буст я нафармил самостоятельно, как и многие, кто играют в Е.

А элесар утверждал что через пастель🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди обычных соло игроков ходит слух, что при вступлении в Е у тебя сразу забирают душу, но выдают фул эпик сет😃😃😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Fallen сказал:

Не, только забирают.

а правда, что выдают список установленных и утвержденных фраз на слова иных игроков типа "кляты Е"?😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Список, написанный кровью младенцев на пергаменте из кожи девственниц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Astarael сказал:

Конечно. Список, написанный кровью младенцев на пергаменте из кожи девственниц)

А где мой экземпляр тогда? :( Хотеть такую штуку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...