Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с подключением и входом в игру, проблемы


iMelkor

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемая администрация и форумчане. Прошу уделить немного времени и подсказать возможное решение проблемы с входом. В соответствующем разделе темку не смог создать.

 

Итак.

Нахожусь на борту судна в открытом море. Играю посредством спутниковой связи которую предоставляет провайдер Marlink.
Очень часто возникает проблема при подключении(после ввода логина и пароля). Иогда пробиваюсь до выбора сервера. 

Пробовал множество ВПН. Проблема решается моментально при изменении ip через VPN, но к сожалению(, как я понимаю провайдер разрывает соединение через несколько секунд(толи фаервол срабатывает, непонятно).

 

Мои действия:
1. Логинюсь к провайдеру через браузер (скрин 1).
2. После того как убедился что есть соединение с интернетом, запускаю VPN.
3. Открываю апдейтор, захожу в игру, логинюсь, захожу на сервер, управляю чаром 10-15 сек. Далее происходит разрыв сессии.
4. Открываю браузер и вижу такую картину (скрин 2).       

 

Перед созданием темы внимательно изучил все рекомендации. Попробовал все "танцы с бубном" на сколько хватило моих знаний.

 

 

Пункт "Проверка связи с сервером во время игры"      не совсем понимаю что нужно сделать. Как узнать к какому адресу подключен сервер? пробовал писать команду .ip в игре. В систем чате пишет 2110.

 

Пункт "Проверка доступа к логин-серверу"  запустил telnet - без результатов. Нажмите любую клавишу, нажимаю и все на этом, никакой реакции не происходит.(скрин 3)

еодически, от сюда получается что проблема именно в ip моем.

 

Нужно в админ панели на сервере судовом открыть порт который VPN использует для подключения или что? 

Можно обратится в техподержку чтоб мой ip добавили в исключение как то?

Не хочу давить на жалость, но радостей и приятного проведения досуга в море не так уж много. Игра хорошо отвлекает и дает раслабится.
Сасибо за советы и ваше время. буду очень благодарен за любую помощь.

3.jpg

4.jpg

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто как вариант: запусти в фоне что то наподобие закачки большого файла с ограничением в 5-10 кб, это заставит аппаратуру держать линк активнее (если это вообще возможно) но имей в виду что можно и перегреть аппарат если он китайский особенно.

 

зы. возможно он и так перегревается и как следствие рвёт соединения чтоб остыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут явно проблема именно с провайдером или оборудованием. Ничем не сможем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас якутяне играют через какой-то хороший впн на букву w, название к сожалению не помню, а в разделе ррп тема уже куда-то в недра архива ушла((, может кто увидит и вспомнит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DemonInside сказал:

У нас якутяне играют через какой-то хороший впн на букву w, название к сожалению не помню, а в разделе ррп тема уже куда-то в недра архива ушла((, может кто увидит и вспомнит 

Browsec может ? 
У нас пацаны в ХМАО с кустов  через него играют когда на вахте ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Quentin Bravo сказал:

Browsec скорее всего 
У нас пацаны в ХМАО с кустов тоже через него играют когда на вахте ) 

Не, точно не такое название) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DemonInside сказал:

Не, точно не такое название) 

windscribe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Геранчег сказал:

windscribe

Похоже, да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Drin сказал:

а какой у вас вообще пинг до материка, например до 147.135.208.177?

Да в том то и дело что играть ещё можно. До с лагами, иногда с фризами но можно. А вот когда включаю ВПН то даже лаги пропадают. Я так понимаю ВПН строит другой маршрут трафика, что в целом улучшает скорость.

123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Drin сказал:

а какой у вас вообще пинг до материка, например до 147.135.208.177?

Если отписать в тех. подержку провайдера спросьбой изменить маршрут до 147.135.208.177 или всю ASN OVH: AS16276  поможет как считаете? Я чувствую что близок к решению проблемы, но не знаю в каком направлении двигаться.


 

только вот поможет ли.. мы сегодня в Штатах, а через две недели в Китай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iMelkor сказал:

Если отписать в тех. подержку провайдера спросьбой изменить маршрут до 147.135.208.177 или всю ASN OVH: AS16276  поможет как считаете? Я чувствую что близок к решению проблемы, но не знаю в каком направлении двигаться.


 

только вот поможет ли.. мы сегодня в Штатах, а через две недели в Китай.

 

Не уверен что спутниковый оператор так просто может оптимизировать маршруты... А какая именно у вас проблема? С VPN пинг терпимый, но соединения рвутся? или они всегда рвутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iMelkor сказал:

мы сегодня в Штатах

скай-линк купи раз в штатах, это наверняка получше будет IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Drin сказал:

Не уверен что спутниковый оператор так просто может оптимизировать маршруты... А какая именно у вас проблема? С VPN пинг терпимый, но соединения рвутся? или они всегда рвутся?

Проблема в том, что очень часто я не могу залогиниться вообще.(без VPN).

 

Как только подключаюсь через VPN - логинюсь в 100% случаев, но через 20-30 сек идёт разрыв.(успеваю залогиниться и побегать чаром 15-20 сек). Страница личного кабинета в браузере через который я получаю соединения с интернетом просто затупливает(можно видеть на последнем скрине).

 



22 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

скай-линк купи раз в штатах, это наверняка получше будет IMHO

Не совсем понимаю о чем речь. Это какая-то система связи спутниковая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iMelkor сказал:

Не совсем понимаю о чем речь. Это какая-то система связи спутниковая? 

опечатался, StarLink же. от Илона Маска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, xEvaSaintx said:

скай-линк купи раз в штатах, это наверняка получше будет IMHO

или SkyNet :)

3 hours ago, xEvaSaintx said:

опечатался, StarLink же. от Илона Маска.

Говорят осенью уже в тестовом режиме запустили.

Китайцы уже свои спутники мутят.

И только у нас всё на что способны

За использование спутникового интернета Starlink россиянам грозит штраф до 30 тысяч рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

опечатался, StarLink же. от Илона Маска.

Но это ведь не актуально для моряков. Через неделю будем посреди Тихого куда StarLink не добьет еще долго..🙁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, iMelkor сказал:

Проблема в том, что очень часто я не могу залогиниться вообще.(без VPN).

попробуйте в файле asterios\AsteriosGame.ini выставить параметр ConnectTimeout=3000 в секции Auth

 

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там опять?



Пинг не показывает ваще 



На двух окнах все одно и то же, не переключается. Хантер х55 . @Drin @Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...