Перейти к содержанию
Asterios

Танкопак. Обсуждение.


GodSaveTheQueen

Рекомендуемые сообщения

ТК , ДА , ФС , Конь , СВС , БД , БИШ , Овер ,ШЕ
Вас никто не пробьет 
/close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это болезнь.

И с каждым годом шизодный дефект все сильнее распространяется на деградацию личности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

не только там. на мдт хиросов разваливал и на олимпе иногда тоже, выбегая за бижей просто. а еще на осадах паки шатал соло и ни 1 из мид кланов на х5, не мог меня выиграть 1на1. имеется в виду из всего клана 0 игроков, т.е я был непобедим. со мной дрались тысячи, даже не сотни. флешмобы даже были, аля "убей гнома". никто не смог) можешь спросить сам, сейчас эти кланы в топ 10ке. 

1 место допустим.. такое. 

может ты выйдешь? покажешь мне настоящее ПвП, а то я давно не видел скиловых игроков

 

во время ПвП так и представляю картину.

- "заряди меня!! зарядиии! щя я им втащу! 

- "я хз, чот не заряжается, блин.. ты же говорил мы по откату их рашить буд....... 

 

там нет продолжения. их просто смысли в унитаз. в ПвП решает каждая секунда. попробуй позаряжаться, пукнуть, вообще хотя бы взять таргет, когда 2-3 ножа бегают рядом и 2 СБ фаняться. вы вообще не понимаете даже, о чем пишете

Что мешает взять в таргет и зарядить? Инвалидность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:
11 часов назад, PurpleKush сказал:

дядь Валер

все с тобой понятно) кто такой Purple Kush? Санчо Панса лучше) 

 

1 час назад, Мелиодас сказал:
2 часа назад, UnknownLifeForm_ сказал:

 

не только там. на мдт хиросов разваливал и на олимпе иногда тоже, выбегая за бижей просто. а еще на осадах паки шатал соло и ни 1 из мид кланов на х5, не мог меня выиграть 1на1. имеется в виду из всего клана 0 игроков, т.е я был непобедим. со мной дрались тысячи, даже не сотни. флешмобы даже были, аля "убей гнома". никто не смог) можешь спросить сам, сейчас эти кланы в топ 10ке. 

1 место допустим.. такое. 

может ты выйдешь? покажешь мне настоящее ПвП, а то я давно не видел скиловых игроков

 

во время ПвП так и представляю картину.

- "заряди меня!! зарядиии! щя я им втащу! 

- "я хз, чот не заряжается, блин.. ты же говорил мы по откату их рашить буд....... 

 

там нет продолжения. их просто смысли в унитаз. в ПвП решает каждая секунда. попробуй позаряжаться, пукнуть, вообще хотя бы взять таргет, когда 2-3 ножа бегают рядом и 2 СБ фаняться. вы вообще не понимаете даже, о чем пишете

Хотел было с просить, что те там понятно, но после прочитанного, у тебя проблемы с головой или где? 
Главное что бы ты понимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

не только там. на мдт хиросов разваливал и на олимпе иногда тоже, выбегая за бижей просто. а еще на осадах паки шатал соло и ни 1 из мид кланов на х5, не мог меня выиграть 1на1. имеется в виду из всего клана 0 игроков, т.е я был непобедим. со мной дрались тысячи, даже не сотни. флешмобы даже были, аля "убей гнома". никто не смог) можешь спросить сам, сейчас эти кланы в топ 10ке. 

1 место допустим.. такое. 

может ты выйдешь? покажешь мне настоящее ПвП, а то я давно не видел скиловых игроков

 

во время ПвП так и представляю картину.

- "заряди меня!! зарядиии! щя я им втащу! 

- "я хз, чот не заряжается, блин.. ты же говорил мы по откату их рашить буд....... 

 

там нет продолжения. их просто смысли в унитаз. в ПвП решает каждая секунда. попробуй позаряжаться, пукнуть, вообще хотя бы взять таргет, когда 2-3 ножа бегают рядом и 2 СБ фаняться. вы вообще не понимаете даже, о чем пишете

Взял первый попавшийся фрапс через танка https://youtu.be/gFPSLRi-qBs и о чудо, бард заряжает танка. Какой же ты все таки клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мелиодас сказал:

не только там. на мдт хиросов разваливал и на олимпе иногда тоже, выбегая за бижей просто. а еще на осадах паки шатал соло и ни 1 из мид кланов на х5, не мог меня выиграть 1на1. имеется в виду из всего клана 0 игроков, т.е я был непобедим. со мной дрались тысячи, даже не сотни. флешмобы даже были, аля "убей гнома". никто не смог) можешь спросить сам, сейчас эти кланы в топ 10ке. 

1 место допустим.. такое. 

может ты выйдешь? покажешь мне настоящее ПвП, а то я давно не видел скиловых игроков

 

во время ПвП так и представляю картину.

- "заряди меня!! зарядиии! щя я им втащу! 

- "я хз, чот не заряжается, блин.. ты же говорил мы по откату их рашить буд....... 

 

там нет продолжения. их просто смысли в унитаз. в ПвП решает каждая секунда. попробуй позаряжаться, пукнуть, вообще хотя бы взять таргет, когда 2-3 ножа бегают рядом и 2 СБ фаняться. вы вообще не понимаете даже, о чем пишете


Изуна, здравствуй) Ты играл на танках ?) Когда пвп , зарядить икону грамотному танку не составит труда как бы его не Кайтили - лично для меня это никогда проблемой не было .. не понимаю зачем ставишь на зарядке акцент , та даже со 2 зарядом икона даёт много ) Если ты думаешь что без иконы Пал или Да тебе ничего сделать не смогут .. видимо и правда , у вас там нет рукастых танков а жаль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vasadin1 сказал:

Изуна, здравствуй) Ты играл на танках ?) Когда пвп , зарядить икону грамотному танку не составит труда как бы его не Кайтили - лично для меня это никогда проблемой не было .. не понимаю зачем ставишь на зарядке акцент , та даже со 2 зарядом икона даёт много ) Если ты думаешь что без иконы Пал или Да тебе ничего сделать не смогут .. видимо и правда , у вас там нет рукастых танков а жаль )

да, у меня на сабе танк. при чем тут руки, если танк без иконы мясо?) еще бы заряжаться бардом во время ПвП 🙉

 

7 часов назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Взял первый попавшийся фрапс через танка https://youtu.be/gFPSLRi-qBs и о чудо, бард заряжает танка. Какой же ты все таки клоун

83 лабу фармят? не смотрел, но осуждаю

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил, с этим безмозглым общаться не стоит.

Все что он делал на танке это давал иконц что бы убить моба. 

интересно как по его мнению должен заряжаться танк во время драки.

Угадаю наперёд,  скажет что то вроде - агит ДД и тот его зарядит. Но нормальный дд просто будет бегать рядом со своим таргетом пока не слетит агр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Но нормальный дд просто будет бегать рядом со своим таргетом пока не слетит агр.

 

с такой механикой можно всё ПВП пробегать ни разу не ударив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Мелиодас сказал:

да, у меня на сабе танк. при чем тут руки, если танк без иконы мясо?) еще бы заряжаться бардом во время ПвП 🙉

 

83 лабу фармят? не смотрел, но осуждаю

Ой клоун

 

7 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Я говорил, с этим безмозглым общаться не стоит.

Все что он делал на танке это давал иконц что бы убить моба. 

интересно как по его мнению должен заряжаться танк во время драки.

Угадаю наперёд,  скажет что то вроде - агит ДД и тот его зарядит. Но нормальный дд просто будет бегать рядом со своим таргетом пока не слетит агр.

Танк должен выйти из драки, вызвать пета, бафнуть рефлект и зарядиться об пета. Изуна всегда так делает на своем сабе, ведь это быстрее чем зарядить бардом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, SNMP сказал:

 

с такой механикой можно всё ПВП пробегать ни разу не ударив

Почему же.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Ой клоун

 

Танк должен выйти из драки, вызвать пета, бафнуть рефлект и зарядиться об пета. Изуна всегда так делает на своем сабе, ведь это быстрее чем зарядить бардом

у барда свои задачи в пвп, кроме как заряжать танка. и пока вы там заряжаетесь, вары будут на вас смотреть??! что за ахинею вы несете оба

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Мелиодас сказал:

у барда свои задачи в пвп, кроме как заряжать танка. и пока вы там заряжаетесь, вары будут на вас смотреть??! что за ахинею вы несете оба

Одна из задач барда в пвп, если это необходимо, зарядить танка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот с этим имбицилом вы пытаетесь вести диалог,  бессмысленно у него бабочки в голове.



Оставьте эту затею он на свой волне и просто даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотели стартовать на х7, но произошел х1, в итоге снова на луках =)
чисто стоп пак делать грязь в масс пвп и брать измором в ГВГ
1 ДА
2 ДА
3 Пал
4 Биш
5 Биш
6 БД
7 СВС
8 Овер
9 ШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...