Перейти к содержанию
Asterios

Танкопак. Обсуждение.


GodSaveTheQueen

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Если пп это основной и единственный баффер то это будет работать. Еще и МИ на сдачу. Если же в пати уже есть баффер - например овер то полезность пп приближается к полезности праны или коня, дать бафф, после чего кик из пати. Просто потому что на слот пп можно взять биша который гораздо полезнее. 

 

Сейчас бы овером баффы крутить, когда у тебя в пати есть пп

150 мп против 20-80

Хм, что же выбрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Abrahadabra said:

 

Сейчас бы овером баффы крутить, когда у тебя в пати есть пп

150 мп против 20-80

Хм, что же выбрать 

На пати каждый бафф х4 МП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, maztaleksey сказал:

ну вообще так и получается, а что они могут сделать? мне кажется такой сетап превращает пачку противников в куколдов, которым остается только наблюдать )
 

На самом деле ДАшник на удивление очень хорошо качается (думаю как и пал) 
Да и человек не спрашивал как ему качаться, а как себя будет чувствовать)

Интересно и почему тогда 90% пвп ориентированных паков маги/луки.. ах да, может потому что пока они заряжают ДАшников, пока добегают, маги на них купол поставят?) раздергают бардами, отканцелят, овер поздороваться придет, хилов в рескил пустят? Окей, маги не смогли в асист,дх у них не выкачаны, овер курит и купола в откате, танки их победили, но пришли луки, которые КОНЕЧНО ЖЕ будут стоять на месте и ждать когда же до них добежит вся эта братия под фое ( у которого кстати кд есть, как и есть паки которые регрупаются быстрее чем за час) иконы у них нет, про кайт они не слышали, даш не учили а рескилить хилов им мешает религия... ну да,как есть куколды

Изменено пользователем ЗеленыйЗмий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Abrahadabra said:

Сейчас бы овером баффы крутить, когда у тебя в пати есть пп

150 мп против 20-80

Хм, что же выбрать 

Сейчас бы пп брать когда у тебя овер в паке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, ЗеленыйЗмий said:

Интересно и почему тогда 90% пвп ориентированных паков маги/луки.. ах да, может потому что пока они заряжают ДАшников, пока добегают, маги на них купол поставят?) раздергают бардами, отканцелят, овер поздороваться придет, хилов в рескил пустят? Окей, маги не смогли в асист,дх у них не выкачаны, овер курит и купола в откате, танки их победили, но пришли луки, которые КОНЕЧНО ЖЕ будут стоять на месте и ждать когда же до них добежит вся эта братия под фое ( у которого кстати кд есть, как и есть паки которые регрупаются быстрее чем за час) иконы у них нет, про кайт они не слышали, даш не учили а рескилить хилов им мешает религия... ну да,как есть куколды

Раз мы тут уже такие теории строим...

То по идее они должны врывается под иконой, ДА заряжены. И на купола они должны пережить без проблем.

Думаю на морай +6 и пуху на хп они смогут розжится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто не может быть полезнее живой ПП в мили кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, СтриптизерВалера said:

Ничто не может быть полезнее живой ПП в мили кп.

Кроме глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щитаю что играя на физах, если ты не убиваешь - то убиваю тебя. а терпила паки с тк и прочим мусором, гангать апостат каты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗеленыйЗмий сказал:

почему тогда 90% пвп ориентированных паков маги/луки

потому что хотят нагибать и набивать очки, делать пиу пиу
маги еще и фармят проще, луки тоже пойдет
а ДАшники с паладинами не фармят ничего практически, в этом вся проблема
да и не любят играть в стоп паки, не понимают

 

1 час назад, ЗеленыйЗмий сказал:

отканцелят

посмотри как работает маг кансел
им только петов канселить )
 

1 час назад, ЗеленыйЗмий сказал:

иконы у них нет

Одной иконы им будет мало, чтобы пробивать этот сетап нужен будет аппетит

1 час назад, ЗеленыйЗмий сказал:

( у которого кстати кд есть, как и есть паки которые регрупаются быстрее чем за час)

поэтому я написал о позиционке грамотной, в случае отсутствия фое
 

1 час назад, ЗеленыйЗмий сказал:

но пришли луки, которые КОНЕЧНО ЖЕ будут стоять на месте

икона пала + фое с овера и они изи добегают и встают на лицо лукам

На купола магов танкопаку просто насрать, они в них как у себя дома бегают, да еще и бижу снимают под зеркалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RANDLEMAN сказал:

щитаю что играя на физах, если ты не убиваешь - то убиваю тебя. а терпила паки с тк и прочим мусором, гангать апостат каты.

Вернись, мы все простим🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, maztaleksey said:

потому что хотят нагибать и набивать очки, делать пиу пиу
маги еще и фармят проще, луки тоже пойдет
а ДАшники с паладинами не фармят ничего практически, в этом вся проблема
да и не любят играть в стоп паки, не понимают

 

посмотри как работает маг кансел
им только петов канселить )
 

Одной иконы им будет мало, чтобы пробивать этот сетап нужен будет аппетит

поэтому я написал о позиционке грамотной, в случае отсутствия фое
 

икона пала + фое с овера и они изи добегают и встают на лицо лукам

На купола магов танкопаку просто насрать, они в них как у себя дома бегают, да еще и бижу снимают под зеркалом

Фармить можно, но так эффективно как дестры или ВЛы. Так что уж прям бомжами они точно не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сильвана сказал:

На пати каждый бафф х4 МП

Во-первых, какой смысл бафать фул пати х4, если у тебя в рескилле 1 мембер?

Во- вторых, под Арканой и заточкой + 15 на стоимость, многие баффы требуют 15 -20 мп. Х4 -посчитай сам, хотя я для особоодаренных уже написал границы стоимости баффов на пати. 

3 часа назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Сейчас бы пп брать когда у тебя овер в паке.

Некоторые гвг паки выкидывают ше в пользу пп или овера, потому что есть имба комбинации типа да+овер или иммунка + глад и т.д. Поэтому, люди даже в мили паке играют в 2 биша, пп, овер, 2 барда и 3 дд 

Пруф - фрапсы вунша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Врозыске сказал:

Ну раз "все это" задумывается у вас ради ТК то самый адекватный состав ниже:

 

1.ТК - рассказывает как он любит играть на тк и что он точно возьмет на нем хиро ( после прокачки будет ныть что ему не хватает буста)

2.ВЛ (тот кто сейчас хочет играть на пале) - качает весь этот цирк и строит планы о будущем покорении сервера

3.Дестр (тот кто сейчас на ДА) - ищет адекватную кп на профе которая ему интересна

4.Споил - видит на яву эротические видения в которых он  разных позах спойлит мобов

5.БД - афкашит

6.СВС - афкашит, а когда не афкашит - ЧСВсит

7.БИШ - пьет успокоительное

8.ШЕ - просто пьет (вернее бухает как не в себя)

9.ПП/ВК - афкашит до 78 что бы потом слиться и пойти качать твина

 

КЛу скажешь "мы стоп пак через ТК"

норм)) 

6 часов назад, maztaleksey сказал:

При хорошей позиционке я бы предпочитал делать ПР до того как придется ввязаться в драку с такой пачкой, т.к. потом минут 10 мп придется регенить )

или просто выйти против этого пака на 1 СБ. лысый явно переоценивает танков) 

дпс сугубо после иконы. врыв - только после иконы. если икона заканчивается - перс способен только получать дамаг, ползая как тюлень в УД. заканчиваются УД и УДы в откате - нужна икона как воздух, чтоб хотя бы дамажить на бегу тех, кто кайтит. особенно луков с дашами 😂 нет, они то танков не пробьют совершенно, но и не догонят, это точно)) что же касается магов и куполов, то танки выживут однозначно и вылезут с купола, но вот убивать того же некра и без УД получать дебафы овера.. милишники действительно в здравом уме полезут под овера? а если он полезет под них? короче пак с юморком такой..) лысый решил тут своей фантазией всех приколоть..) ну лан.. дава и я пофантазирую.. 

бд/свс/биш/биш/овер/хк/хк/пал/конь. 

пп офпати, ше офпати, арба с сабом джуда на врыв офпати. 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Мелиодас сказал:

врыв - только после иконы

2 Пала, то есть врыва не будет?)

47 минут назад, Мелиодас сказал:

особенно луков с дашами 

луки уже не смогут убежать после того как в них вошли под иконой, или ты предлагаешь им бежать дальше без бишей? очень повезет если выбьют контр даш, тогда шансы будут

P.S. кто тут лысый мы так и не разобрались :(
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, maztaleksey сказал:

кто тут лысый мы так и не разобрались

а ты на его аву глянь) это я так его называю, по старости, забей) 

15 минут назад, maztaleksey сказал:

2 пала, то есть врыва не будет?)

будет врыв. такие залетают мощные прям УХ, только вот икона не как у ШК :) криты. т.е ситуативно, как повезет) если дестр и тир на бегу не убивают, то куда там танкам) а что будет, если этот врыв переживут, или об этом лучше не думать?) не олимп же) цп банки, кайт, трешбаф, дебафы, все такое) 

15 минут назад, maztaleksey сказал:

предлагаешь им бежать дальше без бишей?

лучше умрут биши, чем луки :D не, ну если уж выбирать между ними) да и зачем хилить убегающего, не получающего урона?) справятся. особенно когда хилы на себя внимание оттянут, дав лукам макс ренж. у танков там резист от стрел селф лютый и п.деф и тяж сеты.. танку или убивать биша (за очень короткий срок действия иконы) и вообще не обращать внимание на лука.. ну на этом в принципе пвп и заканчивается. самое смешное будет промокшим от пота уже без иконы нокаутировать лука и уже потом вспомнить, что у биша есть такая штука, как перо, помимо реса

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, ДА, ПАЛ, Конь, Овер, ШЕ, БИШ, СВС, БД

на пве врубать венгу и фармить круг массухами.

Изменено пользователем kusuopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, GodSaveTheQueen сказал:

Доброго времени суток, леди и джентльмены, вашему вниманию предлагается следующий сетап ультрамегастопгангпвплоускиллдпс пака:

Пал

ДА

ТК

Бд

Свс

Пп

Ше

Бп

?

Вопрос: кого засунуть девятым и как вообще по вашему мнению будет себя чувствовать такой пак в пвп, на фортах, в гвг и т.д. 

Не скучаем, излагайте свои мысли, рад любой критике. Всем добра! 

 

Логично же, если это танко-ультрамегастопгангпвплоускиллдпс пак, то не хватает ШК.

А если добавить глада то ногибать начнете, а кому это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Интересно и почему тогда 90% пвпориентированных паков маги/луки..»

 

Сорян, не умею цитировать.

я не знаю за гвг, но в основном почитал пишут за пвп. И где это ваше пвп? Если уж с луками, то локация будет решать, разве нет?

в замкнутом пространстве что луки будут делать? Не чего не имею против луков, но им пострелякать где-то на осадках, поделать грязь когда основная масса где-то далеко.

 

«если икона заканчивается - перс способен только получать дамаг, ползая как тюлень в УД»

 

В пати планируется 1-2 пала и 1-2 да? Совсем не будет дамага по обсуждаемым робам и лайтам?Вот рили? Крушат летят по кд, но дамага конечно же с них мало, лук же сильнее танку бьет. Пал он тоже как бы не дамажит. А если 2 пала, икона заканчивается?)

 

Про имунку у пп вовсе 1-2 человека вспомнил я хз.

 

Ну и автор упомянул форты, о которых тут не слова вроде не заметил. Это основное поле битвы для этого сетапа как по мне.

Расскажите пожалуйста, что ваши луки/маги там делать то будут?

Тут вроде бы не обсуждался офпатибаф? Ну без него, не луки, не маги ворота сломать не смогут.

 

Кроме как «все вот это ради ТК», мне совершенно не понятно наличие его в пати? Зато овер в данную пачку под вопросом? Понимаю.

 

Забыл добавить, поржал с челиков пишущих за фарм/кач, не заметил таких вопросов у автора, прежде чем писать бред можно было предположить, что и проблем в этом плане нету. Ну раз уж затронули тему, качаться в таком сетапе люди адекватные наверное уж не станут, да и фармить. Хотя второе возможно и попрофитнее многих)

 

П.С. Сори за полотенце)

Изменено пользователем PurpleKush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PurpleKush сказал:

если 2 пала, икона заканчивается?)

она у палов по откату во время ПвП будет что-ли?)) нон стоп под иконой) ага)) щяяяс) 



у вас пвп за 5 минут происходит? у меня пвп и по пол часа+ бывают 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, PurpleKush said:

«Интересно и почему тогда 90% пвпориентированных паков маги/луки..»

 

Сорян, не умею цитировать.

я не знаю за гвг, но в основном почитал пишут за пвп. И где это ваше пвп? Если уж с луками, то локация будет решать, разве нет?

в замкнутом пространстве что луки будут делать? Не чего не имею против луков, но им пострелякать где-то на осадках, поделать грязь когда основная масса где-то далеко.

 

«если икона заканчивается - перс способен только получать дамаг, ползая как тюлень в УД»

 

В пати планируется 1-2 пала и 1-2 да? Совсем не будет дамага по обсуждаемым робам и лайтам?Вот рили? Крушат летят по кд, но дамага конечно же с них мало, лук же сильнее танку бьет. Пал он тоже как бы не дамажит. А если 2 пала, икона заканчивается?)

 

Про имунку у пп вовсе 1-2 человека вспомнил я хз.

 

Ну и автор упомянул форты, о которых тут не слова вроде не заметил. Это основное поле битвы для этого сетапа как по мне.

Расскажите пожалуйста, что ваши луки/маги там делать то будут?

Тут вроде бы не обсуждался офпатибаф? Ну без него, не луки, не маги ворота сломать не смогут.

 

Кроме как «все вот это ради ТК», мне совершенно не понятно наличие его в пати? Зато овер в данную пачку под вопросом? Понимаю.

 

Забыл добавить, поржал с челиков пишущих за фарм/кач, не заметил таких вопросов у автора, прежде чем писать бред можно было предположить, что и проблем в этом плане нету. Ну раз уж затронули тему, качаться в таком сетапе люди адекватные наверное уж не станут, да и фармить. Хотя второе возможно и попрофитнее многих)

 

П.С. Сори за полотенце)

Ну в принципе да, форты их топовая лока для фарма.

Ну и в Школе тоже спокойно могут 2 спота держать, никто их не сможет выгнать.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, 3 танка уже перебор.

2 танка хватит вполне.

С изуной общаться бессмысленно, этот выкидыш даже незнает, что после окончания иконы до её следующего юза 40 секунд , если танк не имбецил, потому в пати с 2мя иконами она может висеть постоянно. Но есть 1на проблема, 2я икона уже будет без бусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

что после окончания иконы до её следующего юза 40 секунд

она у тебя чо, заряжается автоматически?) спокойно во время ПвП взял и зарядил, да?) 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, всегда барды могли заряжать , а тут неуспеет . лизуна такой лизуна, да и если нету кенсела у  противника,  можно зарядить за 15 -19 секунд до отката.

И с ДА в пачке его заряжают по кд а тут не могут... тупа аутист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Мелиодас сказал:

она у палов по откату во время ПвП будет что-ли?)) нон стоп под иконой) ага)) щяяяс) 


 

у вас пвп за 5 минут происходит? у меня пвп и по пол часа+ бывают 🤔

 

Скажем так, откат иконы позволяет по кд ее давать. Тут же речь не про оконников? Тогда и зарядить бардом изи.

При чем тут 5 минут поясни плз? Не понял. В любом случае, в таком паке не играл, но были моменты когда «оконниками собирали пачку» ,было давно, но примерно состав: Пал, ДА, ДА, Овер, ше, Бд, свс, варк, пп и наверняка офпатибаф был, но уже не вспомню. Дак к чему я это, пачка эта собрана была на каст форта(удачный) и как встали на каст, так от туда нас и не выгнали. Да каст сбивался не раз, так что о 5 минутах речи не может быть) 

 

П.С. И это в окнах, да и на топ игроков не претендую(хотя мощный челик был в пати). Кастовали тоже не у ццг или Украины (без обид ребята, но с вами и не интересно)



7 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Скажу так, 3 танка уже перебор.

2 танка хватит вполне.

С изуной общаться бессмысленно, этот выкидыш даже незнает, что после окончания иконы до её следующего юза 40 секунд , если танк не имбецил, потому в пати с 2мя иконами она может висеть постоянно. Но есть 1на проблема, 2я икона уже будет без бусты.


Я немножко новенький на форуме, дядь Валер кто такой изуна?

Вот цитатки уже освоил)

Поправь если ошибаюсь, но вторая по откату икона, все же будет с бустом. 
А вот три танка… мне понравилось, не знаю. Возможно и да… у нас таки тогда второе окно пати было ДД. Но тк у меня тут не вяжется точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты копируешь меня ? Признавайся это ты меня подслушал , ведь Только я держал танко кп, причём топовое а именно: Пал,Да,Тк,Шк, Бд,СвС,Бп,Ше,Пп.

 

Как будет чувствовать ? Расспишу на практике :

 

За всю историю игры (10) лет и 3 года сувществующего пака, не было никого кто бы хоть приблизился к победе 1 на 1 пак на пак. Мы даже фору давали в 5 минут нас убить топ маг пачке .. не смогли засранцы эх ) 

 

На осаде в 300 + человек, только наш пак в соло убивал десятки других быстрее чем любой другой пак при этом не неся потерь .

 

Плюсы: Вы не победимы ибо вечная икона , сопротивления 100% кансел и бебафам на пати , огромный дпс под иконками и вечная пати уд с огромным бафом на % хил и отжор от шк и тк делает своё дело , итог - вас не реально убить даже в 3 на 1пак - факт. 
 

Минус - Нужен буст и тяжело фармить по началу без икон , но не критично .. 

 

нужна слаженность и идеальное понимание кто за кем дает икону или пати уд в зависимости от ситуации . 
 

Потенциал - Только этот пак заберёт в соло любого Епик босс в 9 рыл и даже не вспотеют.

 

В Пвп вас будут бояться ибо только вы одним паком сможете войти в соло в толпу из врагов в 100+ человек и убить всех до единого , ведь проще зафармить Антараса с Валиком чем вас 😉👍

Изменено пользователем Vasadin1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vasadin1 сказал:

Зачем ты копируешь меня ? Признавайся это ты меня подслушал , ведь Только я держал танко кп, причём топовое а именно: Пал,Да,Тк,Шк, Бд,СвС,Бп,Ше,Пп.

 

Как будет чувствовать ? Расспишу на практике :

 

За всю историю игры (10) лет и 3 года сувществующего пака, не было никого кто бы хоть приблизился к победе 1 на 1 пак на пак. Мы даже фору давали в 5 минут нас убить топ маг пачке .. не смогли засранцы эх ) 

 

На осаде в 300 + человек, только наш пак в соло убивал десятки других быстрее чем любой другой пак при этом не неся потерь .

 

Плюсы: Вы не победимы ибо вечная икона , сопротивления 100% кансел и бебафам на пати , огромный дпс под иконками и вечная пати уд с огромным бафом на % хил и отжор от шк и тк делает своё дело , итог - вас не реально убить даже в 3 на 1пак - факт. 
 

Минус - Нужен буст и тяжело фармить по началу без икон , но не критично .. 

 

нужна слаженность и идеальное понимание кто за кем дает икону или пати уд в зависимости от ситуации . 
 

Потенциал - Только этот пак заберёт в соло любого Епик босс в 9 рыл и даже не вспотеют.

 

В Пвп вас будут бояться ибо только вы одним паком сможете войти в соло в толпу из врагов в 100+ человек и убить всех до единого , ведь проще зафармить Антараса с Валиком чем вас 😉👍

.. когда пранк выходит из под контроля появляется этот сюр шедевр

9 часов назад, PurpleKush сказал:

дядь Валер

все с тобой понятно) кто такой Purple Kush? Санчо Панса лучше) 

12 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

То есть, всегда барды могли заряжать , а тут неуспеет . лизуна такой лизуна, да и если нету кенсела у  противника,  можно зарядить за 15 -19 секунд до отката.

И с ДА в пачке его заряжают по кд а тут не могут... тупа аутист. 

ты мобцов пришел пофармить, или на ПвП? барды у него заряжают танков 😂 я даже это не буду комментировать.. это просто донное дно. не сходи с ума, пожалей мою психику

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мелиодас сказал:

 

ты мобцов пришел пофармить, или на ПвП? барды у него заряжают танков 😂 я даже это не буду комментировать.. это просто донное дно. не сходи с ума, пожалей мою психику

Чел ты... Лучше вообще не пиши ничего про партийную игру в пвп, не закапывай себя ещё больше. Оставайся просто дурачком который пишет как он крафтом соло фармерков в Гц разваливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Чел ты... Лучше вообще не пиши ничего про партийную игру в пвп, не закапывай себя ещё больше. Оставайся просто дурачком который пишет как он крафтом соло фармерков в Гц разваливает.

не только там. на мдт хиросов разваливал и на олимпе иногда тоже, выбегая за бижей просто. а еще на осадах паки шатал соло и ни 1 из мид кланов на х5, не мог меня выиграть 1на1. имеется в виду из всего клана 0 игроков, т.е я был непобедим. со мной дрались тысячи, даже не сотни. флешмобы даже были, аля "убей гнома". никто не смог) можешь спросить сам, сейчас эти кланы в топ 10ке. 

1 место допустим.. такое. 

может ты выйдешь? покажешь мне настоящее ПвП, а то я давно не видел скиловых игроков

 

во время ПвП так и представляю картину.

- "заряди меня!! зарядиии! щя я им втащу! 

- "я хз, чот не заряжается, блин.. ты же говорил мы по откату их рашить буд....... 

 

там нет продолжения. их просто смысли в унитаз. в ПвП решает каждая секунда. попробуй позаряжаться, пукнуть, вообще хотя бы взять таргет, когда 2-3 ножа бегают рядом и 2 СБ фаняться. вы вообще не понимаете даже, о чем пишете

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...