Перейти к содержанию
Asterios

вопрос по поводу хб


MargoRobenson

Рекомендуемые сообщения

На самом деле я понимаю некоторые паки, идти тратить тучу времени, чтобы ВСЕМ открыть ХБ - нет желания совсем. Если бы можно было сделать, чтобы открывалось для тех кто там потеет - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xBorland сказал:

На самом деле я понимаю некоторые паки, идти тратить тучу времени, чтобы ВСЕМ открыть ХБ - нет желания совсем. Если бы можно было сделать, чтобы открывалось для тех кто там потеет - другое дело.

Ну когда-то ж найдите кому нужны плечи и дело пойдёт)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2021 в 08:42, Perfect G сказал:

Ну когда-то ж найдите кому нужны плечи и дело пойдёт)) 

Не в этом дело. Просто повеление Мобов на ХБ неправильное. Поэтому и лвл там апнуть не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mumm сказал:

где мои плечи!?

иди набивай и будут тебе плечи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, AkaMilka said:

иди набивай и будут тебе плечи)

а что прям ваще-ваще никто не фармит хб?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Мораи шлема по цене веспер сетов всех устраивают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mumm сказал:

а что прям ваще-ваще никто не фармит хб?(

фармили, но есть и те, кто фармит не тех мобов, что нужно и фармеры, которые фармят в +, не вывозят тех, кто фармит в -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Мелиодас сказал:

фармили, но есть и те, кто фармит не тех мобов, что нужно и фармеры, которые фармят в +, не вывозят тех, кто фармит в -

Где там "мистерпервыйвовсем"? Не хочет пацанам на дембелький аккорд открыть ХБ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, H0ng сказал:

Где там "мистерпервыйвовсем"? Не хочет пацанам на дембелький аккорд открыть ХБ?)

он занят бесполезно временным доминированием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какие-то условия, чтобы услышать ответ админа? Набить тут 100 страниц или чтобы 500 уникальных пользователей написало? 
В каких-то темках про ОП клан постоянно ответы, а ВСЕГО ЛИШЬ про закрытый навечно ХБ - игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H4tred сказал:

А есть какие-то условия, чтобы услышать ответ админа? Набить тут 100 страниц или чтобы 500 уникальных пользователей написало? 
В каких-то темках про ОП клан постоянно ответы, а ВСЕГО ЛИШЬ про закрытый навечно ХБ - игнор.

надо чтобы лоб поныл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, H4tred сказал:

А есть какие-то условия, чтобы услышать ответ админа?

7.7 Администрация не отвечает на вопросы по игровому процессу.
https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Zombi сказал:

7.7 Администрация не отвечает на вопросы по игровому процессу.
https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/

нету учётки с 6 годами....что бы в предлах запилить тему)как быть?искать человека?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

7.7 Администрация не отвечает на вопросы по игровому процессу.
https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/

Тогда почему отвечает в других темах с игровым процессом, если в пункте 7.7 написано , что не отвечает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, MargoRobenson said:

нету учётки с 6 годами....что бы в предлах запилить тему)как быть?искать человека?:)

я могу, но не хочу страдать ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сильвана сказал:

я могу, но не хочу страдать ерундой.

Так это вроде не ерунда.....если чётко все оформить)

ну на самом деле......ХБ по факту никто не откроет никогда) 

1 и 2 плежо не добыть вообще......квест просто напросто сломан как я понял,могу ошибатся но люди которые туда сходили ,Сказали что он не правильно то ли работает,то ли мобы социально стоят.....и не реально набить итемы)

если это правда то хотя бы квест поправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MargoRobenson сказал:

квест просто напросто сломан как я понял,могу ошибатся но люди которые туда сходили ,Сказали что он не правильно то ли работает,то ли мобы социально стоят.....и не реально набить итемы)

если это правда то хотя бы квест поправить)

квест работает правильно. он просто достаточно специфический. для того чтоб открывать лвла ХБ, нужно убивать мобов и не трогать других мобов (а их то ли специально, то ли не специально убивают, тем самым уменьшая набитые очки). проблема больше в том, что он никому не нужен, если его не стараются целенаправленно открыть

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, MargoRobenson said:

но люди которые туда сходили ,Сказали что он не правильно то ли работает,то ли мобы социально стоят.....и не реально набить итемы)

если это правда то хотя бы квест поправить)

уверен, что они не должны быть социальны ? Потому что если мне не станет лень и я зайду на х5, увижу что они должны быть социальны - я попрошу только, чтобы этот столб нытья прикрыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Сильвана сказал:

уверен, что они не должны быть социальны ? Потому что если мне не станет лень и я зайду на х5, увижу что они должны быть социальны - я попрошу только, чтобы этот столб нытья прикрыли. 

мне как доложили.....я постараюсь сам проверить

но проблема в том что,в пачке мобов стоят мобы которых надо убивать и которых запрещено как я понял.....

к сожалению..... я очень далёк до этих квестов,ниразу в жизни их не делал)и не знаю как правильно он должен работать....я постараюсь если получится,сам посмотреть и по базе посмотреть правильно или нет все



35 минут назад, Мелиодас сказал:

квест работает правильно. он просто достаточно специфический. для того чтоб открывать лвла ХБ, нужно убивать мобов и не трогать других мобов (а их то ли специально, то ли не специально убивают, тем самым уменьшая набитые очки). проблема больше в том, что он никому не нужен, если его не стараются целенаправленно открыть

так вот говорят что начинаешь убивать мобов которые нужны и агрятся мобы.....которых нельзя убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Сильвана сказал:

уверен, что они не должны быть социальны ? Потому что если мне не станет лень и я зайду на х5, увижу что они должны быть социальны - я попрошу только, чтобы этот столб нытья прикрыли. 

Я проверяю щас на хб......все ок тут,если мобы которые стоят и вправду с мобами которых бить нельзя, но на большой поляне есть куча мобов....которые как раз таки  нужны для лвл апа...



Может есть инфа как проверить сколько очков уже набито?

надо 300к поинтов.....как узнать сколько щас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как качнусь, приду тебе помогать. А то кроме дк нет сетов нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего Мобов сделали социальными, чтобы сделать хардкорднее поднятие уровня ХБ. Но суть в том, что все попросту забили на этот гемор и перешли на уровень выше(морай). Поэтому локация неюзабельная. Просто вырезан контент на астериосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, Pilulkin said:

Вероятнее всего Мобов сделали социальными, чтобы сделать хардкорднее поднятие уровня ХБ.

1) Пока что никто не привел ни единого доказательства, ролика хотя бы даже не с хф5,  что эти мобы не должны быть социальными. Это значит что либо они действительно социальные либо что никто в этой теме пальцем о палец не готов ударить ради хб. Только ныть администрации. 

2) На мегалите стоят не социальные мобы,  с них к тому же дают больше очков. Все условия, качайтесь на здоровье. 

3) Если кто-то фигачит доверие в минус значит ему этот хб не нужен а возможно он вообще против его дальнейшего открытия. С чего бы тогда администрации занимать чью-то сторону в игровом процессе? 

Изменено пользователем Эйяфьядлайёкюд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin Я вижу ты активно отвечаешь на "важные" темы на форуме, но максимально игнорируешь вопросы по ХБ, которые интересует определенный слой игроков, практически напрочь выкидывая такие сеты из игры как  династи и максимально усложняется процесс крафта МР сетов, никто не просит ХБ взять, и открыть, просто его никто не фармит с рейтом х1, неужели баланс пошатнется если сделать награду за убийство не по 1-3 пойнтов, а хотя бы от 10 минимум. Приходя на ХБ и за пару часов набивая 1000-1500 поинтов и потом приходить на след день и видеть уже -2000, такм образом ХБ на х1 никогда не откроется. Это ведь не грация хроники, где альтернативы попросту не было и все там сидели, а так сейчас надо месяца 3 на открытие 5 пакам минимум, что бы открыть ХБ себе же в ущерб, я думаю мало кто захочет этим заниматься. Дай уже любой ответ, что бы мы понимали и видели хоть какую обратную связь, а не по разбору кто там где ники менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла нет чинить социальность, ведь пока находятся люди которым невлом факапить открытие хб

что правильные мобы, что неправильные - все равно не откроется никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Сильвана сказал:

уверен, что они не должны быть социальны ? Потому что если мне не станет лень и я зайду на х5, увижу что они должны быть социальны - я попрошу только, чтобы этот столб нытья прикрыли. 

а почему ты берешь х5 как пример правильно настройки ХФ?) челдовек ниразу не игравший на ОФФ сервах ты видимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что как только лоб свалит, ГГ откроют ХБ что бы фармить белефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сделайте уже какой-нибудь ивент на ХБ, чтобы и лвл апнули, и пвп было, и вообще все довольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...