Перейти к содержанию
Asterios

вопрос по поводу хб


MargoRobenson

Рекомендуемые сообщения

сделайте хотя бы шадая, хрен с ними с хб и белефом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Гризвольд сказал:

сделайте хотя бы шадая, хрен с ними с хб и белефом

Бегай в дино без плеча и радуйся жизни)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну создайте темку в предложениях,об открытие ХБ,и гоу туда спамить. 

Хб очевидно что не откроют....не то комьюнити что было раньше в 2к10 и когда на первом х5 открывали руками,сравнивать ненадо xD 

гоу гоу опен ХБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, MargoRobenson said:

ну создайте темку в предложениях,об открытие ХБ,и гоу туда спамить. 

Хб очевидно что не откроют....не то комьюнити что было раньше в 2к10 и когда на первом х5 открывали руками,сравнивать ненадо xD 

гоу гоу опен ХБ!

зачем, если открыть ХБ проще некуда ? главное желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сильвана сказал:

зачем, если открыть ХБ проще некуда ? главное желания.

его невозможно открыть, репутация убывает быстрее чем прибывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Сильвана сказал:

зачем, если открыть ХБ проще некуда ? главное желания.

ты наверное не был на хб тут?)зайди глянь,мобы социалы,стоят вместе...... да короче долго обьяснять но никто это точно целенаправленно щас делать не будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MargoRobenson сказал:

ты наверное не был на хб тут?)зайди глянь,мобы социалы,стоят вместе...... да короче долго обьяснять но никто это точно целенаправленно щас делать не будут)))

Создай предложение?) я не могу, статус не тот)Возможно, не тупо открыть, а упростить механизм открытия, я хз. Плечи хочется, ппц как) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Windows10 сказал:

Создай предложение?) я не могу, статус не тот)Возможно, не тупо открыть, а упростить механизм открытия, я хз. Плечи хочется, ппц как) 

я не могу создать,у меня учетка слабая.....там стаж лет надо,что бы создавать)А я на астерке всего как год с копейками xD не заслужил еще(

угу плечи хочетсяяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MargoRobenson сказал:

я не могу создать,у меня учетка слабая.....там стаж лет надо,что бы создавать)А я на астерке всего как год с копейками xD не заслужил еще(

угу плечи хочетсяяяяя

Блин, у меня тоже(((((

Вот примерный текст нытья. Привнесите свои идеи, возможно, какая-то добрая душа и создаст предложение. 

 

"Так как сложилась ситуация, что репутацию хб набить почти невозможно (ввиду того, что кто-то всё время убивает нейтивов), просим администрацию рассмотреть вариант с упрощением открытия ХеллБаунд. 
Или открытия доступа к Шадаю (что не так интересно, конечно). 
Можно уменьшить  к-во мобов, которых нужно убить и, параллельно, снизить штраф репутации при убийстве нейтива. 
Можно сделать отдельный партийный квест на доступ к ХБ. Но, в случае прохождения партией этого квеста, доступ к ХБ будет открыт не всему серверу, а только игрокам, сделавшим квест. То есть, хочешь ХБ - собирай пати и проходи квест. 
Можно сделать доступ к ХБ платным, за голд, типа билеты на ХБ (но вангую нытьё). 
Пожааалуйста, так плечики хочется((((((((("

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MargoRobenson сказал:

ну создайте темку в предложениях,об открытие ХБ,и гоу туда спамить. 

Хб очевидно что не откроют....не то комьюнити что было раньше в 2к10 и когда на первом х5 открывали руками,сравнивать ненадо xD 

гоу гоу опен ХБ!

причем тут комьюнити в 2010, там совсем другие хроники были и ХБ был актуальной локой, там все хай лвл сидели, вот и открывали быстро, а тут ХБ попросту бесполезная лока, в частности для магов, а милишники предпочитают фармить что-то с Ы+ локами, а не ХБ где надо просидеть пол года пока откроешь путь к цитадели где уже начинаешь фармить МР, если ХБ не открыть, то хотя бы повысить награду, а то от 1-3 бить доверие, такое себе удовольствие, мы постояли как-то с пати, побили где-то до 3к за часика два, на след день умельцы пошли пибили нативов и опять около 1000 было, то зачем тогда такие качели. Если есть текст для предложения по ХБ, кинь в ЛС, создам тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо админам не особо интересен вопрос с хб раз ни разу не ответили ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MargoRobenson сказал:

ты наверное не был на хб тут?)зайди глянь,мобы социалы,стоят вместе......

А ты уверен, что так быть не должно?
Если да, то "наныть" фикс бага в 100 раз проще, чем открытие хб (что по сути вмешивание админов в игровой процесс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там по хб?:)

2 левел апнули хоть? Кто инфой располагает?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, EzBaiumForGG said:

видимо админам не особо интересен вопрос с хб раз ни разу не ответили ничего

Один раз на поводу пойдешь потом будут еще год ныть что-бы ввели дроп элегии с кельтиров/сделали АК 85/годовские локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Один раз на поводу пойдешь потом будут еще год ныть что-бы ввели дроп элегии с кельтиров/сделали АК 85/годовские локации.

этой игре уже почти 20 лет, а именно текущим хроникам 11 лет, большинство контента морально устарело в целом и для того что бы подогревать интерес к игре, её стоит модифицировать своими силами (в частности админами). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Egoist сказал:

этой игре уже почти 20 лет, а именно текущим хроникам 11 лет, большинство контента морально устарело в целом и для того что бы подогревать интерес к игре, её стоит модифицировать своими силами (в частности админами). 

С одной стороны ты прав, но с другой если для тебя игра устарела можно пробовать новые хроники,ну на крайний случай другие игры))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Windows10 сказал:

Возможно, не тупо открыть, а упростить механизм открытия, я хз. Плечи хочется, ппц как) 

 

Нельзя так просто взять и упростить механизм, который 10 лет готовил Drin.

В особенности сборки входило максимально потное страдание краба, который от бессилия будет просить пощады.

Но пощады не будет,  всё идёт по плану как и было задумано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Egoist said:

этой игре уже почти 20 лет, а именно текущим хроникам 11 лет, большинство контента морально устарело в целом и для того что бы подогревать интерес к игре, её стоит модифицировать своими силами (в частности админами). 

Ну ее и модифицировали, в прошлом году усилили Ак, в этом году мобов в рифте/СоА и Б Фрею.

Хб на новый год отложили, в тулли всем мобам рефлект введут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MargoRobenson сказал:

я не могу создать,у меня учетка слабая.....там стаж лет надо,что бы создавать)А я на астерке всего как год с копейками xD не заслужил еще(

угу плечи хочетсяяяяя

8 лет учётке... там надо 750 сообщений нафлудить, а я в основном читаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нэфас сказал:

8 лет учётке... там надо 750 сообщений нафлудить, а я в основном читаю...

эх)мне бы наооборот)))))

я попросил друзей)мб создадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте найтив несоциальными, как это должно быть... невозможно поднять даже 1 лвл... я понимаю, что хардкор и все такое, но это не должно так работать... к тому же дроп А грейд куски такое себе удовольствие на хай лвл персонажах. Бить несколько часов мобов, поднять репу до 5к и потом благодаря одним умельцам опять слить до 1к это просто жесть. Иначе  ХБ как локация попросту становится ненужна в ХФ, раньше ее открывали, чтобы получить на то время топовые сеты(дино). В реалиях ХФ, профитнее сделать тот же морай, но тогда целый грейд (топ Ы сет) пропадает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Pilulkin сказал:

Сделайте найтив несоциальными, как это должно быть... невозможно поднять даже 1 лвл... я понимаю, что хардкор и все такое, но это не должно так работать... к тому же дроп А грейд куски такое себе удовольствие на хай лвл персонажах. Бить несколько часов мобов, поднять репу до 5к и потом благодаря одним умельцам опять слить до 1к это просто жесть. Иначе  ХБ как локация попросту становится ненужна в ХФ, раньше ее открывали, чтобы получить на то время топовые сеты(дино). В реалиях ХФ, профитнее сделать тот же морай, но тогда целый грейд (топ Ы сет) пропадает... 

Не скажи, дино лайт нужен для фарма Б фреи, которая в свою очередь даст Элегию. Ждем фармерков.. Предполагаю, когда основная масса докачается до 78 лвла, все откроют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2021 в 08:29, Сильвана сказал:

зачем, если открыть ХБ проще некуда ? главное желания.

ну так пойди попробуй открыть, раз говоришь проще некуда. нейтивы социалы - а не должны быть как минимум.

 



27.11.2021 в 09:30, MargoRobenson сказал:

я не могу создать,у меня учетка слабая.....там стаж лет надо,что бы создавать)А я на астерке всего как год с копейками xD не заслужил еще(

угу плечи хочетсяяяяя

я создавал - мне вкинули ПК постакаунтинг 2 предупреждения. Вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, LuckyIam said:

ну так пойди попробуй открыть, раз говоришь проще некуда. нейтивы социалы - а не должны быть как минимум.

 


 

я создавал - мне вкинули ПК постакаунтинг 2 предупреждения. Вперед)

 

10ккк почтой скидуй - открою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LuckyIam сказал:

ну так пойди попробуй открыть, раз говоришь проще некуда. нейтивы социалы - а не должны быть как минимум.

 


 

я создавал - мне вкинули ПК постакаунтинг 2 предупреждения. Вперед)

 

Тут надо не предложение, а баг репорт, с указанием что мобы не должны быть социальны. Там делов-то одну строчку поправить у каждого натива, их вроде не сильно много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DemonInside сказал:

Тут надо не предложение, а баг репорт, с указанием что мобы не должны быть социальны. Там делов-то одну строчку поправить у каждого натива, их вроде не сильно много 

темки в сапорте лежат месяцами без рассмотрения. единственное это народная инициатива чтобы хб апнули хотя бы до 6 лвл. дальше его апать можно норм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DemonInside сказал:

Тут надо не предложение, а баг репорт, с указанием что мобы не должны быть социальны. Там делов-то одну строчку поправить у каждого натива, их вроде не сильно много 

пойди и сделай. шифт клик, социальность клана, скрипты, социальность там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сильвана сказал:

10ккк почтой скидуй - открою.

банку пива разве что ты можешь открыть



27.11.2021 в 19:09, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Ну ее и модифицировали, в прошлом году усилили Ак, в этом году мобов в рифте/СоА и Б Фрею.

Хб на новый год отложили, в тулли всем мобам рефлект введут.

главное когда рефлект введут, чтобы мдеф срезали как обычно чтобы маги опсыпались а остальные сосали бибу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мегалитах мобы должны давать  больше очков и к тому же там нету социальных нейтивов насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я не робот сказал:

пойди и сделай. шифт клик, социальность клана, скрипты, социальность там

А мне то зачем, я на х5 играю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...