Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 62]


TONDEM

Рекомендуемые сообщения

Не , ну теперь реально никаких вопросов) Все стало на свои места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

А я то думал чего у нинтендо все тв траблы... теперь понятно.

Додумался кого взять на бише в основной пак к клу...

Да норм клерик чё ты, для круга/соа пойдёт. А дальше в гвг, ганг, мпвп и прочий хай лвл контент люди всё равно не хотят развиваться. Мне вон сегодня очередной еретик с промытыми религией "кляты Е" мозгами писал, говорил что "Е и так сильны, нечего к ним идти, ведь есть мид контент со всякими осадами и тв по желанию", а на фразу что в Е грамотное руководство и могут научить как играть в эту игру, говорил что никому это не интересно :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марио прибежал на форум поплакаться Венди что никому в О не интересен клан Е и испугать его прилетевшими грачами ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

в Е грамотное руководство и могут научить как играть в эту игру

 

Грамотно научить как играть могут и в О.

 

Просто есть люди которым это рили не нужно. 

Примеров полно. У нас в заборах например полно людей которые банально не хотят буститься.

Тупо уговариваешь их сидишь "пойди, пофарми форт, все для этого есть, купи себе 10й сет и бижу хотябы", - "не, нафиг надо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ec1 сказал:

то чувство когда кто-то тупит , а краснеешь ты)

испанский стыд же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, trunagibator сказал:

Марио прибежал на форум поплакаться Венди что никому в О не интересен клан Е и испугать его прилетевшими грачами ? :)

Марио пришел на форум что бы в ожидании осады поговорить с тем, кто играл по обе стороны барикад, и имеет в черепе не вакуум в отличии от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

 

Грамотно научить как играть могут и в О.

 

Просто есть люди которым это рили не нужно. 

Примеров полно. У нас в заборах например полно людей которые банально не хотят буститься.

Тупо уговариваешь их сидишь "пойди, пофарми форт, все для этого есть, купи себе 10й сет и бижу хотябы", - "не, нафиг надо".

Соболезную, просто ты понимаешь, на что претендует О, а у людей игра начинаеться в поиске группы и заканчивается каналом в мамбл...



3 минуты назад, Extortioner сказал:

испанский стыд же

Запишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Wandy сказал:

Просто есть люди которым это рили не нужно. 

Примеров полно. У нас в заборах например полно людей которые банально не хотят буститься.

Тупо уговариваешь их сидишь "пойди, пофарми форт, все для этого есть, купи себе 10й сет и бижу хотябы", - "не, нафиг надо".

Вот это и печально, что люди тупо не хотят развиваться, я вот допустим вообще не понимаю кайфа от игры где для людей потолок развития это 6 сетик и поболтать в чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Mаpuo сказал:

потолок развития это 6 сетик

Это ты еще нормально назвал . Некоторые и в +3-4 бегают и не парятся ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Mаpuo said:

Вот это и печально, что люди тупо не хотят развиваться, я вот допустим вообще не понимаю кайфа от игры где для людей потолок развития это 6 сетик и поболтать в чат.

Кайф это в +6 сетике отжимать антараса у таких развитых как ты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

Грамотно научить как играть могут и в О.

Научить то можно, но если тело/пак не хочет играть и побеждать, то тут уже никто не поможет.

А зачастую ещё и спорят по сетапам и страте)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, Mаpuo said:

Вот это и печально, что люди тупо не хотят развиваться, я вот допустим вообще не понимаю кайфа от игры где для людей потолок развития это 6 сетик и поболтать в чат.

Палка о двух концах, на самом деле. Вот я бы и рад развиваться и играть под грамотным руководством, но набор в такие кланы идет с такими требованиями, что слегка офигеваешь - 6-10 сет, 10-ая пуха. Откуда у новых игроков такое? Приходится ходить по инстам, как-то фармить, что-то делать. Я состою в клане, мы ходим на осады, ходим в поле, но уровень явно не тот. В итоге падаешь, теряешь лвл. Многие на этом этапе забивают, особенно столкнувшись с сильными игроками, которые в соло пак раскидать могут, и идут обратно в инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заборы опять в рот взяли? Я просто не играл вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DekeShaw сказал:

набор в такие кланы идет с такими требованиями, что слегка офигеваешь - 6-10 сет, 10-ая пуха. Откуда у новых игроков такое?

покажи хоть одну игру, где тебе со старта дается норм шмот?

даже ссаный пвешный шош имеет 100500 градаций шмотья, начиная от стартового для лфг и заканчивая бисовым рейдовым и уникальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, trunagibator сказал:

Кайф это в +6 сетике отжимать антараса у таких развитых как ты. :)

Таким зергом можно и А грейд одеть, разницы не заметишь. Вот только на этом все достижения заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел как то на форт где скиловые винги. в них урона с пала как по гремлинам.  их удел быть подсосами. что бы  быть третим независимым, нужно что то хотя бы уметь. хотя бы забафаться для начала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

пришел как то на форт где скиловые винги. в них урона с пала как по гремлинам.  их удел быть подсосами. что бы  быть третим независимым, нужно что то хотя бы уметь. хотя бы забафаться для начала. 

Открой тайну, вы Грача приютили или это просто его чар?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DekeShaw сказал:

Палка о двух концах, на самом деле. Вот я бы и рад развиваться и играть под грамотным руководством, но набор в такие кланы идет с такими требованиями, что слегка офигеваешь - 6-10 сет, 10-ая пуха. Откуда у новых игроков такое? Приходится ходить по инстам, как-то фармить, что-то делать. Я состою в клане, мы ходим на осады, ходим в поле, но уровень явно не тот. В итоге падаешь, теряешь лвл. Многие на этом этапе забивают, особенно столкнувшись с сильными игроками, которые в соло пак раскидать могут, и идут обратно в инсты.

10 палка и 6-10 сет можно нафармить КПшкой на все 9 человек за месяц в каком ни будь СОА. МВ итемы, эпик, 10-ые пояса и прочее стоит дорого, да. Но простой 10-ый шмот - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fallen сказал:

Открой тайну, вы Грача приютили или это просто его чар?)

Он сам. Но без  особого энтузиазма, на релаксе как говорят.  

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Medvedpwnz сказал:

пришел как то на форт где скиловые винги. в них урона с пала как по гремлинам.  их удел быть подсосами. что бы  быть третим независимым, нужно что то хотя бы уметь. хотя бы забафаться для начала. 

Сказала шалупень с клана который не принимает вар и не флагаеться на ссаном фортике))) 


 

2 минуты назад, Wandy сказал:

Шо там, очередной "стример 5 фпс подайте на вебку"?

Посмотрев данный стрим , мне показалось что я играю в топ клане. И я еще раз убедился, что в О основной скилл - это толпа и закидывания телами, именно для этого в цц такие паки нужны как на стримме, целые кланы прирученые за горсть адены, их цель одна - прием  на себя таргет. 

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ec1 сказал:

 не флагаеться на ссаном фортике))) 

 

братан это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mаpuo сказал:

10 палка и 6-10 сет можно нафармить КПшкой на все 9 человек за месяц в каком ни будь СОА. МВ итемы, эпик, 10-ые пояса и прочее стоит дорого, да. Но простой 10-ый шмот - нет.

ну так чтобы не лутать от вражин за 10 секунд хватит 8-10 сетиков и обычной бижи, мб к ней придется докупить бфрейку какую-нить вместо некли. а потом уже и топить паков ради топ шмота, а не ныть на форуме, что много требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DekeShaw сказал:

6-10 сет, 10-ая пуха

30ккк. Это месяц постоять на кругу/соа по пару часиков + по инстам пройтись.

 

А в нашем случае 2 недели пофармить фортик.

 

НЕВЫПОЛНИМО!1!11!1 🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

братан это как?

Ну это когда на тп в БиХейф с Диона сливали флагнутых смартов, урину, дятллз и прочих, а в стороне стояли пак в котором играет Бульвинкля и ничего не делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Wandy сказал:

30ккк. Это месяц постоять на кругу/соа по пару часиков + по инстам пройтись.

 

А в нашем случае 2 недели пофармить фортик.

 

НЕВЫПОЛНИМО!1!11!1 🤡

а когда я такое говорил в меня шапки полетели:( зажравшийся забор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1essar сказал:

а когда я такое говорил в меня шапки полетели:( зажравшийся забор!

 

Просто ты - лох :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

Просто ты - лох :D 

Гиде реально буст за столько лет фарма?

Ну помимо задров типа тебя, вила, комодо и прочих, обмазанных 16 пушками... 

Пофармил-оделся-забил на игру, или как это работает у вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Гиде реально буст за столько лет фарма?

2 часа назад, Wandy сказал:

. У нас в заборах например полно людей которые банально не хотят буститься.

Тупо уговариваешь их сидишь "пойди, пофарми форт, все для этого есть, купи себе 10й сет и бижу хотябы", - "не, нафиг надо".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wandy сказал:

Не , ну теперь реально никаких вопросов) Все стало на свои места)

Действительно, отправили несчастного Тондема сново на Дион, со словами: Беги, беги, убивайся, мы поможем на Дионе, самое главное, что у Заборов 4 замка в безопасности, а вы дебилы умирайте и Е развлекайте на Руне или Адене, ну а мы поможем 😄, ТАКИХ ВЫ ЛОХОВ В О НАШЛИ, я хз, неужели они этого не понимают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...