Перейти к содержанию
Asterios

Выбор класса (голосовалка)


enishi

Классы:  

365 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Встал вопрос, естественно, о выборе класса.

В игре не был много лет, не уверен что вообще играл в эти хроники, а тем более с авторскими нововведениями. За сим обращаюсь за помощью.

Играю в 2 окна (ПП хвостом) на Астериосе х1

 

Основные критерии:

- Возможность соло прокачки (график достаточно своеобразный)

- Потенциал попадания в КП\рандом пати (все таки так быстрее)

- Фарм аденки

- Полезность в масс ПвП (ну и как опция - возможность постоять за себя соло на споте)

 

Заранее большое спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще из предложенного выбора все условия не выполнит ни один. По крайней мере идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самонер проще всего
Но я лично удалил его на 50+ 
Самостоятельный, но скучный до ужаса

Берс критует приятнее дестра за счёт пасивок и селфов, с свсом рандомным будешь вперёд ногами выносить почти под забаньте меня, при условии СА крит
Дестра всегда воспринимал, как спойла с опцией тогла на крит и различными лимитами)))
Читал много, что спойла реролят, много не наспойлишь типо, хз, сам не спойлил тут ещё

Лично я сейчас из-за темок про невыгодность спойла думал делать дестра либо крафта, ну типо котелок дамажит, как самон) он и выкачает тебя, а оффтрейд в целом компенсирует скорее всего отсутствие спойла, говорят нуб спойл 10% и можно пробивать им на любом лв чемпов, не с 1 раза, но можно)

А так сам реролюсь уже какой раз, без шуток по ощущениям больше всего понравился овер, на оффпати посадил ше для мпавера и вампа 30+ лв, норм дрын в руки, волк и поехал) только вот на днях сломал шторм на +8, поплакал и удалил овера)))) без дрына ты им выше крыши не прыгнешь, да и функция в пати оч активная... вроде как... тебя будут просить быть водилой, вешать всякую дрянь и тд, а самонеры будут на кликере за тобой бегать, ну либо маги)

Крафта берут, кстати,  в рифт, так что можешь там стоять обоими окнами, хотя хз, на мой взгляд лучше другие места в соло, на 40+ лв уже фармится в час 300-400к в 2 окна, лучше так, чем там тратить дф и тд)

Это если что моё имхо, у  каждого своё мнение мб моё было немного информативно)

Шам ещё приятный потому что не надо на 2 лицо делить экспу, да и можешь 2 окном бд зарядить, без бустов и шмота сейчас все равны)
Я даже сам думаю так сделать, даже варка, а не овера, хотя у овера имба просто тогл на физ деф, бегаю в робе на 50 лв с физ дефом на 600) только тогл даёт 400 пдефа, варк ватнее овера, но всё есть добро и нужен будешь в пачках, как-то так

Опять же мысли мои, глады сила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет времени объяснять. Бери глада. Делай ПЫШ ПЫШ ПЫШ!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шоб темы не плодить..

я вот начал качать берса, настал выбор окна.. кого? пп и пет заливайка? ее? может ше? под париками с ее будет класнно, но баф убогий. с пп можно просесть по мане и стоять в стане, ше полуперденчик такой.. крч не знаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую пункт: "Научить ТС-а пользоваться поиском"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, sakvot said:

а шоб темы не плодить..

я вот начал качать берса, настал выбор окна.. кого? пп и пет заливайка? ее? может ше? под париками с ее будет класнно, но баф убогий. с пп можно просесть по мане и стоять в стане, ше полуперденчик такой.. крч не знаю я.

с учетом специфики кача аое на париках из тощих мобов можно и ше, а так то всем физам пп лучше  для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего предложенного берс и ДА, можно фармить и попасть в кп

з.ы.можно конечно посмотреть в сторону спойла и фс, но скучно тебе будет и в мас пвп не подерешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из предложенного единственный адекватный вариант - это ФС, за тем исключением, что он непригоден в: 

 

1 час назад, enishi сказал:

- Полезность в масс ПвП (ну и как опция - возможность постоять за себя соло на споте)

 

На споте при наличии маг. ствола еще пободаться можно, но класс требует хорошего микроконтроля и ДПСом не блещет. 

 

Если есть возможность изредка донатить или умеете крутиться на рынке, я бы еще лука порекомендовал, причем до Б грейда (при большом желании до 58-59) можно топить через дагер, параллельно маноря. Фармить можно будет скорее на сабе, зато мейн максимально фановый и ПВП ориентированный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю тебя по аве и при любой погоде лайкаю сразу, для меня ты лучшая база знаний :D
Тебе нужен статус какой-нибудь что ли особенный)



10 минут назад, Katamaranov сказал:

Из предложенного единственный адекватный вариант - это ФС, за тем исключением, что он непригоден в: 

 

 

На споте при наличии маг. ствола еще пободаться можно, но класс требует хорошего микроконтроля и ДПСом не блещет. 

 

Если есть возможность изредка донатить или умеете крутиться на рынке, я бы еще лука порекомендовал, причем до Б грейда (при большом желании до 58-59) можно топить через дагер, параллельно маноря. Фармить можно будет скорее на сабе, зато мейн максимально фановый и ПВП ориентированный

 

Это я прол тебя, запутался в кнопках цитирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо - все не очень.

Суммонеры начинают сливается. Люди одеваются и их бонус на то что могут дамахить в гимпошмоте уже теряет актуальность.

Танк на х1 - это состояние души. До 83 нелюбимый класс не вытащишь.

Хавк дико дорог.

Берс после неква триггера не очень на каче.

Дестру нужен хороший заряд, да и на этом сервере он чуть порезан.

БХ ... Ну что ты будешь с ним делать на 76+? Хиро рифт? Конкуренция большая.

В целом - качай ПП до 58 и дальше уже сам решишь кто лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл создавать голосовалку и не вписать туда глада??????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЛюблюКошкоДев сказал:

Это я прол тебя, запутался в кнопках цитирования

 

Благодарю за доверие. Приятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, enishi сказал:

А что насчет тира?

 

Сори много, но мб что-то для себя увидешь

Только по х5 знаю, качался как раз в топ А на катах, он без критов почти и дпс не выдаёт , нормально стоял на 60+ только маленькие и в поле, скиловик из него получше, чем автоатака

Дестр и берс хотя бы разгоном крита убивают неплохо очень
Тир видимо на дистанции лучше к S грейду и бусте, по личным ощущениям опять же

Возьми лучше берса, он приятно тебя удивит в соло цель под бардами, опять же тесты с х5, но из всех ДД до S грейда он топ, за счёт селфов гонится крит, а пасивка у него похожая на пасивку ножей увеличивает шанс крита и урон с крита, слабее тогла дестра, но не тратит ману в отличии от тогла) можешь бегать в 3 окна, рандома свс брать для разгона крита, ему полезно, можешь найти бабушкин ноут и запускать 3им окном на офф пати, кроме крита тебе ничего не нужно будет) он и в пвп весёлый и на фарме бодрый

А можешь сделать просто того же свс и пп, если не хочешь париться, нож на ца сонг себе и ты в 2 окна будешь тоже разбирать всё критами, но берс это делает в 2-3 раза бодрее

Дестр, гномы и вл по мне из 1 теста, пика и спот, но в катах тебе сломают пику и отправят в город, флагнуть пику проще некуда, хочешь ты того или нет)

На мой вкус лучше всего комба:
1 - Берс - пп - свс (3е)
2 - Дестр - пп - бд (3е под пику)
3 - Пп - свс\бд
4 - Любой шаман - свс\бд - ше в случае с овером(3е)

Отталкивайся от стиля игры, мне ближе шаманы, просто нравится, когда фул мана и их внешка, я реролю своего овера 50 лв тупо из-за того, что пикнул телку, например (ну и ещё пуху сломал +8 кек), не могу смотреть на её анимацию бега) бери не имбу, а для души, тут просто на дистанции х1 очень ощущается, правда)
Вкачай волка, одень лучше его, если ты не пика, а пика на мой вкус плохая идея, тебя сломают, хз как остальные, но я всегда их флагаю под мобами, раздрожают пытаются себе все каты забрать, а им всё мало, ещё и грубые очень)



Кстати, дополняю, ДА для души симпатишный, с кисой ходишь обраткой убиваешь, но я бы под него делал варка, это прям красиво смотрится
Ты вроде хотел его, но говорят, что тут киса ватная очень)
А ещё я больной и мне нравится ТК, по этому можешь вообще ничего не воспринимать, что я писал ахах :DDD
Но тут лучше за ТК нинада, мб только на пвп возьмут и из жалости на мясо посылать и заряжать стигму твою
А ДА должны все бояться, угрожающе его стигма выглядит очень, на практике эксперты подскажут, я не пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно бери ДА. ПП лучше чем ВК как окно.

и в бой. главное не быть бомжом в думм сете и с дубиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Chungha сказал:

Имхо - все не очень.

Суммонеры начинают сливается. Люди одеваются и их бонус на то что могут дамахить в гимпошмоте уже теряет актуальность.

Танк на х1 - это состояние души. До 83 нелюбимый класс не вытащишь.

Хавк дико дорог.

Берс после неква триггера не очень на каче.

Дестру нужен хороший заряд, да и на этом сервере он чуть порезан.

БХ ... Ну что ты будешь с ним делать на 76+? Хиро рифт? Конкуренция большая.

В целом - качай ПП до 58 и дальше уже сам решишь кто лучше.

С бх+пп очень хорошо начинать. Даже если на 58 перестать их качать. Спойл создаст тебе денежную подушку. Кого бы потом не выбрал. Будет шмот по Грейду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЛюблюКошкоДев сказал:

Сори много, но мб что-то для себя увидешь

Только по х5 знаю, качался как раз в топ А на катах, он без критов почти и дпс не выдаёт , нормально стоял на 60+ только маленькие и в поле, скиловик из него получше, чем автоатака

Дестр и берс хотя бы разгоном крита убивают неплохо очень
Тир видимо на дистанции лучше к S грейду и бусте, по личным ощущениям опять же

Возьми лучше берса, он приятно тебя удивит в соло цель под бардами, опять же тесты с х5, но из всех ДД до S грейда он топ, за счёт селфов гонится крит, а пасивка у него похожая на пасивку ножей увеличивает шанс крита и урон с крита, слабее тогла дестра, но не тратит ману в отличии от тогла) можешь бегать в 3 окна, рандома свс брать для разгона крита, ему полезно, можешь найти бабушкин ноут и запускать 3им окном на офф пати, кроме крита тебе ничего не нужно будет) он и в пвп весёлый и на фарме бодрый

А можешь сделать просто того же свс и пп, если не хочешь париться, нож на ца сонг себе и ты в 2 окна будешь тоже разбирать всё критами, но берс это делает в 2-3 раза бодрее

Дестр, гномы и вл по мне из 1 теста, пика и спот, но в катах тебе сломают пику и отправят в город, флагнуть пику проще некуда, хочешь ты того или нет)

На мой вкус лучше всего комба:
1 - Берс - пп - свс (3е)
2 - Дестр - пп - бд (3е под пику)
3 - Пп - свс\бд
4 - Любой шаман - свс\бд - ше в случае с овером(3е)

Отталкивайся от стиля игры, мне ближе шаманы, просто нравится, когда фул мана и их внешка, я реролю своего овера 50 лв тупо из-за того, что пикнул телку, например (ну и ещё пуху сломал +8 кек), не могу смотреть на её анимацию бега) бери не имбу, а для души, тут просто на дистанции х1 очень ощущается, правда)
Вкачай волка, одень лучше его, если ты не пика, а пика на мой вкус плохая идея, тебя сломают, хз как остальные, но я всегда их флагаю под мобами, раздрожают пытаются себе все каты забрать, а им всё мало, ещё и грубые очень)


 

Кстати, дополняю, ДА для души симпатишный, с кисой ходишь обраткой убиваешь, но я бы под него делал варка, это прям красиво смотрится
Ты вроде хотел его, но говорят, что тут киса ватная очень)
А ещё я больной и мне нравится ТК, по этому можешь вообще ничего не воспринимать, что я писал ахах :DDD
Но тут лучше за ТК нинада, мб только на пвп возьмут и из жалости на мясо посылать и заряжать стигму твою
А ДА должны все бояться, угрожающе его стигма выглядит очень, на практике эксперты подскажут, я не пвп

 

Привет :)

А можешь кинуть пару ссылок гайдов на берса под реалии х1, а то толкового не нашел ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, KhAnRas said:

С бх+пп очень хорошо начинать. Даже если на 58 перестать их качать. Спойл создаст тебе денежную подушку. Кого бы потом не выбрал. Будет шмот по Грейду. 

У меня шмот по грейду сейчас.

Сирра Блейд в планах.

+Друга на ШЕ одеваю(Валхалу скрафтил). Сейчас пытаюсь Таллум робу сделать.

 

И это всё за ДА. На данный момент есть Таллум сет+Кешенберг МВ.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Сильвана сказал:

У меня шмот по грейду сейчас.

Сирра Блейд в планах.

+Друга на ШЕ одеваю(Валхалу скрафтил). Сейчас пытаюсь Таллум робу сделать.

 

И это всё за ДА. На данный момент есть Таллум сет+Кешенберг МВ.

Поделись секретом такого фарма. Или как 1% людей астериоса? Фармить адену в гх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...