Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Как поступать если Гм игнорирует запросы?


Кхал

Вопрос

Всем привет. Играем на Астерке своим маленьким кланом (Ferrata) уже более 10ти лет, очень нравится сервер за его стабильность и хороший онлайн. Последние 3 года на нас поступает много жалоб в поддержку (у хейтеров горят пуканы) ради чего собственно и играем). Каждый сервер получаем баны за разного рода нарушения, которых нет в правилах сервера и приходится доказывать свою невиновность месяцами к чему привыкнуть мягко говоря сложно. Все баны выдает Гм Ксения, а снимать их приходится другим Гмам так как Ксения не терпит подобного рода ошибок, и просто игнорирует возможность где наша сторона имеет право на разбан. Все баны выданные ей были сняты, за что мы очень благодарны всем кто помог разобрать и вник в суть вопроса. 

Этот х1 мы как и 90% мини Кп стартанули с окнами так как не все старички готовы к хардкору имея детей, жён, работу и мало свободного времени. А так как в свою КП мы набираем только знакомых и саппорт создаем всегда на моих окнах то сложно доверится новым людям дабы избежать скамов и лишний раз не улететь в бан. На этом сервере к нам попал залетный человек с форума который хотел стартовать соло но у нас в клане. После предстартовых посиделок в мамбле он втерся в доверие и попросился взять его в пак на правах 10того мембера, на что ему были поставлены условия играть на наших персонажах которые остаются у нас в паке, если ему вдруг надоест или по какой то причине ему придется покинуть Кп. Он принял наши условия и стартанул на Крафте на моем аккаунте который мы проплатили на пол года лаком + дали голды на доп окна. Проиграв с нами более месяца он грузил крафта окном на прайм и оставлял его онлайн после прайма на афк крафт, тем самым насидел на персонаже 1/3 всего онлайна. Через некоторое время он стал пропадать на 1-3 дня без всяких уведомлений за что я постоянно делал выговор и просил предупреждать что его не будет по той или иной причине. Последние 2 недели своей игры он приходил редко и не всегда трезвый изза чего были конфликтные ситуации с многими мемберами пака. На обшем собрании было принято решения выгнать его из Кп за отсутствие на прайме более 5ти дней без предупреждения.

После того как мы поменяли пароли от наших акков он написал жалобу в поддержку и крафтеру дали бан. Как обычно баны выдала Гм Ксения и в течении 2х недель игнорировала любые попытки связатся с ней или получить хоть какой то ответ. Написав множество писем разным ГМам я выяснил что никто на себя чужие запросы брать не будет и разбана ждать смысла нет.

На крафтере которому был выдан бан были все сбережения Клана (более 400 голды Адена ресурсы Куски и все что мы фармили Паком за весь серв). Есть ли возможность рассмотреть повторный запрос #36747 другим ГМом или хотябы вернуть наши вещи с крафтера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Уважаемая администрация, разбаньте зеленому акк со шмотом, чтоб хомяков на фортах гонял:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2

Когда запрос закрывается - то у вас появляется возможность обратиться в обратную связь. Ваш запрос будет рассмотрен другим ГМом, который занимается этим вопросом.

Правда запрос будет рассмотрен тем же специалистом, который писал вот это:

https://forum.asterios.tm/topic/547927-moshennichestvo-pri-rekrutinge/

 

Так же можете ещё раз перечитать правила сервера о запрете аккшаринга, передачи аккаунтов другим игрокам и т.д. и т.п.

 



1 час назад, Кхал сказал:

А в правилах сервера есть хоть слово что  аккаунт передается тому кто играл на нем 1/3 онлайна?

В правилах сервера написано, что аккаунты вообще никому передаваться не могут.

Первые заходы на аккаунт вообще не ваши, а то, что вы регистрируете чужие аккаунты на свою почту - это мошенничество.

1 час назад, Кхал сказал:

просто админ писал про 60%

Не знаю, где он это писал. Я лично не помню, чтоб кто-то из Администраторов или ГМов называл точное число %, при котором мы переносим аккаунты на чужие почты.

Мы при ряде случаев это можем делать в порядке исключения правил, и при совокупности ряда факторов, а не когда кто-то сначала регистрирует чужие аккаунты на свои почты, потом через почты забирает доступ себе обратно со всеми вещами другого игрока, а потом обвиняет ГМов, что им не хотят возвращать чужой аккаунт, потому что видите ли, я не люблю признавать своих ошибок :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
5 минут назад, Кхал сказал:

были поставлены условия играть на наших персонажах

Уже помянем.

Внимательно читал закреп в рекрутинге?

https://forum.asterios.tm/topic/547927-moshennichestvo-pri-rekrutinge/

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Выходит, что твои "условия" игры другому человеку на твоем аккаунте - уже нарушение правил, о которых повторяется по многу раз каждый старт сервера. И ты этой темкой себя тупо хоронишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, Кхал сказал:

так выходит мы повелись на мошенника который навязался играть на нашем аккаунте? за 10 лет игры на моих ак не было подобных случаев и все кто там играл по сей день играют на х5

Не. Выходит вы и есть мошенники.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Лол. Ты стартуешь, но если че - чара оставим себе? Ммм, топовые пацаны, с таким подходом лесом слать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, ratzingerll сказал:

Лол. Ты стартуешь, но если че - чара оставим себе? Ммм, топовые пацаны, с таким подходом лесом слать надо.

на наших окнах только саппорт который грузили все кто играет в паке. и крафта грузили тоже все им как основой никто не играл. Основы у всех на своих окнах и он сам принимал условия и навязывался на игру в нашем паке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, Кхал сказал:

Основы у всех на своих окнах и он сам принимал условия и навязывался на игру в нашем паке.

Он сам, я так понимаю, на словах принимал условия, которые ВЫ ДЛЯ СЕБЯ сами придумали вопреки правил сервера и теперь, когда он нарушил ваши условия, придуманные для вас и просишь ГМ-ов в этом разбираться? Я правильно понимаю? оО

Ты хорошо осознаешь, что ГМы и Админ действуют исходя из правил сервера, а не исходя из того, что вы сами для себя выдумали?

Если хочешь придумывать отдельные правила для своего пака, то сам и заботься об их выполнении. Залоги там всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Кхал сказал:

На крафтере которому был выдан бан были все сбережения Клана (более 400 голды Адена ресурсы Куски и все что мы фармили Паком за весь серв).

Сбережения клана должны хранится на акк кланлидера, на который только у него есть доступ. Или в квх. А держать на общем гноме и потом обижатся.... Умники, че сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
32 минуты назад, Кхал сказал:

просто админ писал про 60% а гм не учитывал мой онлайн со 2рого Пк где стоял впн. в итоге мы паком наиграли 2/3 онлайна и просим вернуть нам нашего гнома, которому был выдан бан по просьбе мошенника который никаких прав на него не имеет.

Ну админу не видно, где у тебя 2-й комп а где 3-й. Если с одного IP тогда еще можно понять, а так.

Но опять таки, как я понял из сообщений вы просите админа отобрать гнома у человека, который наиграл на нем больше всего времени и передать тому, кто мало на нем играл? Перспективненько )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, yarko сказал:

Сбережения клана должны хранится на акк кланлидера, на который только у него есть доступ. Или в квх. А держать на общем гноме и потом обижатся.... Умники, че сказать..

Так Акк и так мой и доступ был только у пака с которым вместе уже много лет. Заблочила его Гм Ксения. Вопрос и состоит в том как не попадать в такие баны играя на сервере где Гм может дать бан за 20 мин после жалобы, а рассматривать его будет 4 месяца, после которых уже он теряет свою актуальность как сам персонаж так и все что там было.



6 минут назад, wlbmJames сказал:

Ну админу не видно, где у тебя 2-й комп а где 3-й. Если с одного IP тогда еще можно понять, а так.

Но опять таки, как я понял из сообщений вы просите админа отобрать гнома у человека, который наиграл на нем больше всего времени и передать тому, кто мало на нем играл? Перспективненько )) 

30% онлайна это больше всего? и никто особо не разбирался кто сколько играл и где. Как никто и не требовал от нас любой нужной инфы которую мы могли предоставить. даже скрин с IP я сам предоставил никто меня не просил. Полезные коменты будут или только троли с инфой между строк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
10 минут назад, Fallen сказал:

Уже помянем.

Внимательно читал закреп в рекрутинге?

https://forum.asterios.tm/topic/547927-moshennichestvo-pri-rekrutinge/

так выходит мы повелись на мошенника который навязался играть на нашем аккаунте? за 10 лет игры на моих ак не было подобных случаев и все кто там играл по сей день играют на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
28 минут назад, wlbmJames сказал:

Он сам, я так понимаю, на словах принимал условия, которые ВЫ ДЛЯ СЕБЯ сами придумали вопреки правил сервера и теперь, когда он нарушил ваши условия, придуманные для вас и просишь ГМ-ов в этом разбираться? Я правильно понимаю? оО

Ты хорошо осознаешь, что ГМы и Админ действуют исходя из правил сервера, а не исходя из того, что вы сами для себя выдумали?

Если хочешь придумывать отдельные правила для своего пака, то сам и заботься об их выполнении. Залоги там всякие...

А в правилах сервера есть хоть слово что  аккаунт передается тому кто играл на нем 1/3 онлайна? просто админ писал про 60% а гм не учитывал мой онлайн со 2рого Пк где стоял впн. в итоге мы паком наиграли 2/3 онлайна и просим вернуть нам нашего гнома, которому был выдан бан по просьбе мошенника который никаких прав на него не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...