Перейти к содержанию
Asterios

Баг виталки (ответ почему не дают виталку с 7рб)


Рекомендуемые сообщения


1. Ревизия: 32070М. Сервер х5.

2. Суть проблемы: Энергию за убийство 7рб назначают не тем кто передамажил и убил босса, а тем кто просто нанес урон по боссу.

2. Ники тех кем тестил: Yakan2, Avokoshka2, Degarma2, DonDeVile.

3. Дата теста 31.10.2021, время ориентировочно между 8 и 10 часов утра по МСК.

4. Фото:

Скрытый текст


WhatsApp Image 2021-10-31 at 10.49.52.jpegWhatsApp Image 2021-10-31 at 10.50.57.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-31 at 10.53.31.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформите согласно правилам раздела https://forum.asterios.tm/announcement/9-pravila-razdela/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zombi сказал:

Оформите согласно правилам раздела https://forum.asterios.tm/announcement/9-pravila-razdela/

Сейчас в соответствии с правилами? Извиняюсь, я в первый раз у Вас темы создаю.



Я так понял, судя по другим темам что и с других рб (в поле) виталку не так дают, как должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу утром не дали виталку за убийство Death Lord Hallate, был в фармящей пати, бил, добил игрок из пати. Х5

Изменено пользователем DemonInside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю к теме. Пошел вечером тестить снова (именно тестить). Дождался когда будут собирать на 7рб, одного перса отправил за ними, остальные три стояли на тп. Пачка вызывала рб, я стоял одним персом у алтаря и по 1 разу ковырял рб. Дали виталку со всех рб, которых я бил, даже тем моим персам, которые были на тп, а не у алтаря. 

Потом я списался с ПЛом той пати, спросил со скольких рб не дали виталку, он сказал с двух (странно, мне за 3 рб дали виталку всем персам, даже тем кто был на тп). Прилагаю скрины, на которых видно как один перс стоит у алтаря, а другие у тп и как виталка пополняется. Так же видно переписку с ПЛом той пати. Я хотел отдать ему кости, за двух рб (раз он сказал что за двух не дали), но он не взял. 

Для чего это я все делаю - я сам качаю твинов на заливе и сливе, цены на кости космос, а сейчас по сути у всяких менее честных людей (чем я) появилась возможность скамить виталку, по сути за чужие деньги и на халяву. 

Скрытый текст


1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

5.jpg6.jpg7.jpg

 


 

Хотел по тихому Вам отписать, но модератор чата меня сюда отправил, пиши в общей теме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток что проверил для интереса, реально кастанул хекс на рб и дали виталку, а фармящей пати ничего не дали )))

зы в общем разделе видел пару таких тем , по поводу виталки на 7рб

зызы скрин 2 хекса = 2 палки виты

Безымянный.png

Изменено пользователем Egurt
приложение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Данная проблема имеется со всеми РБ (на х5 точно). Странно в механикое процесса то, что ЛУТ падает фармящей пати, а вот виталка нет. И дело даже не в шансе. 

В 100% случаев вита уходит из фарм пака даже 1 челу, который нанес всего 10 урона из 5кк. 

КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2021 в 02:14, wish19902 сказал:

КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???????


Мне кажется что вопрос риторический уже. Эта тема создана 31 числа (да тут пишут комменты и вроде она апается в очереди = дольше рассматривают), 31 октября отписал ГМ Ксении - сообщение даже не прочитано (я без претензий), 3 ноября наконец-то разобрался как на прямую в саппорт отписать - отписал - ответа ноль. Ну раз мне не отвечают баг это или нет и вообще не отвечают никак, уже почти месяц, думаю что ответа и не будет.

 

Модеры, можете закрывать тему. У нас полсерва уже виталку скамит ходит, никого не банят - может это и не баг. 



Если интересно то дождитесь создания группы 7рб и идите на отстрелл на 4тп - там больше всего чаек, хотя и умудряются и на 3 с шд бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, DonDeGarma сказал:

3 ноября наконец-то разобрался как на прямую в саппорт отписать - отписал - ответа ноль.

В рамках системы поддержки не рассматриваются вопросы, связанные с игровым процессом, работой клиента, квестов, качеством связи и прочих не приватных тематик.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Zombi сказал:

В рамках системы поддержки не рассматриваются вопросы, связанные с игровым процессом, работой клиента, квестов, качеством связи и прочих не приватных тематик.

А возможно баг, при котором можно пачке целой соскамить виталку у другой пачки, даже если скамеры не у рб стоят это так, ягодки-цветочки по Вашему, уважаемый модератор?



Можно же ответить в течение месяца, баг это или нет. Не баг - уруру я летаю со всеми и тырю Виту твинами под горение тех что зовёт рб. Баг - дальше не хожу на ежедневный квест и жду пока почините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DonDeGarma сказал:

Можно же ответить в течение месяца, баг это или нет. Не баг - уруру я летаю со всеми и тырю Виту твинами под горение тех что зовёт рб. Баг - дальше не хожу на ежедневный квест и жду пока почините.

То есть ты из боязни бага отказался от ежедневных квестов? не бойся и делай квест чарами с фулл виталкой, если даже баг сработает в этом нет твоей вины абсолютно, ты законно выполняешь свой квест.

 

ps. купи себе Halloween пуху которая бьёт по 1 единичке и мб вообще норм будет, нанёс 1 единицу и уж точно будешь в самом конце агролиста. хотя... мб им и начисляют?

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри допустим стоит пати фармит рб, я подбегаю соло и делаю удар по рб, тем самым не ворую виталку, а если я в пати с кем то, то делая удар по рб я ворую виталку.

 дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Egurt сказал:

ну смотри допустим стоит пати фармит рб, я подбегаю соло и делаю удар по рб, тем самым не ворую виталку, а если я в пати с кем то, то делая удар по рб я ворую виталку.

 дошло?

Да, но не факт что работает именно так. Я думаю, соло тоже воруют виталку. У нас, например, на тои 3 было только одно фармящей пати и куча соло игроков вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

32137M -- очень критичный баг, особенно для х1.
Почему так долго не фиксят? вроде была уже куча тем и правильный баг репорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/28/2021 at 2:43 AM, Zombi said:

В рамках системы поддержки не рассматриваются вопросы, связанные с игровым процессом, работой клиента, квестов, качеством связи и прочих не приватных тематик.

нужно предоставить какието еще скрины, видео? Можно както приоритет подкрутить чтоб Админ увидел?

 

Багу почти 4 месяца, и он очень критичный (так как не восстанавливает виталку как должно- проблема с гемами на хай лвл серверах, и банальная виталка на качь на х1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

32139М - я так понимаю слили 2 обновы?
я извиняюсь, а этот форум ктото вообще смотрит? уже больше пол года ни 1 темы с фиксом

 

ну думаю виталка на серверах где в инсты нужны гемы - не критична раз так долго не чинят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это игровой процесор? сливай тех кто ворует якобы твою виталку и откуда ты знаешь что она твая. меня устраиваеь такое хочешь фармить виталку иди к северу через драконов под шд там всегда пусто никто не фармит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Воровство виталки уже превратилось не в средство ее легкого получения, а в толстый троллинг. Некоторые персонажи по пол дня стоят у рб и воруют виталку просто "по фану". Самое интересное, что сделать с этим ты ничего не можешь. Сколько его не убивай, виталку он все равно заберет, а ты пойдешь отмывать pk. 
   Винить ли в этом не совсем честных игроков? Нет, конечно. Они просто пол года пользуются багом, а именно багом, лично я, этот момент считаю, который не фиксят и на вопросы о котором ничего внятного не отвечают.
   Я очень люблю "оживлять поле" на сливах/заливах, чтоб открывать для себя новый мир атмосферных подземелий, особенно, когда тебе и этого сделать не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

игрок Artistic, преднамерено на 7 РБ бил по РБ, чтоб пати не получила виту. смена локации не помогала. специально прыгал по локам выискивая пати. в нашей пати игрок рассказал, что он это делает уже не первый раз и тоже самое, смена локи не помогает. обычно подходит в хайде, а когда в пк пытаемся его расфлагать, уходит в хайд и выжидает момент, когда будет вызываться РБ. 2 раза помешал на одной локации, попытались уйти на другую (с 2 на 4 тп), он прилетел и туда. потом сменили на 3 тп, он пришел и туда и стрельнул еще по одному РБ. делет он это каждый день, в результате на 7РБ, когда он онлайн, практически никто и не собирает. люди просто его видят и уходят. смысла вызывать РБ нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

игрок Artistic, преднамерено на 7 РБ бил по РБ, чтоб пати не получила виту. смена локации не помогала. специально прыгал по локам выискивая пати. в нашей пати игрок рассказал, что он это делает уже не первый раз и тоже самое, смена локи не помогает. обычно подходит в хайде, а когда в пк пытаемся его расфлагать, уходит в хайд и выжидает момент, когда будет вызываться РБ. 2 раза помешал на одной локации, попытались уйти на другую (с 2 на 4 тп), он прилетел и туда. потом сменили на 3 тп, он пришел и туда и стрельнул еще по одному РБ. делет он это каждый день, в результате на 7РБ, когда он онлайн, практически никто и не собирает. люди просто его видят и уходят. смысла вызывать РБ нет

делаешь хавка-пк и перед вызовом рб зажимаешь на нём ctrl + макрос /target Artistic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, xEvaSaintx said:

делаешь хавка-пк и перед вызовом рб зажимаешь на нём ctrl + макрос /target Artistic

странно, когда багаюзили к примеру с манором в замках, можно было же прожать альт + перетащигь голду в карзину. Или к примеру когда в лизардах на инст рб по дк ходили - можно было стоять и охранять спот ПКШа все вокруг.
Вообще любую недоработку можно технично обойти без фикса. но помоему проще пофиксить, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...