Jump to content
Asterios

Гайд по Бишу\Bishop\Cardinal

BomFunkMC
 Share

Recommended Posts

10 минут назад, Тесейка сказал:

Ну про мана шторм же ты написал

Ну на Астериосе нету крита с этого скила, а гайд могут читать и люди, которые не играют тут или не знаю этого. Когда он критует, то в нём есть польза. Вот по этому написал о нём. 

А вот бенедикшн...мне даже пришлось погуглить что это за скил такой, потом зайти на биша и посмотреть скилы и осказалось, что я его даже не учил. Вот такой полезный скил я для себя открыл)

3 часа назад, BomFunkMC сказал:

зайти на биша и посмотреть скилы

Это меня так же недавно за Миракл спросили)))

16.02.2022 в 19:23, BomFunkMC сказал:

Для чего? У него откат больше 11 минут, юзать можно только при мп ниже 25%. Бесполезный скил. 

По ситуации иногда здорово выручает. В магпаке не так заметно, но с физами-луками и вечными иконами в пвп...

31 минуту назад, ЖеняН сказал:

По ситуации иногда здорово выручает. В магпаке не так заметно, но с физами-луками и вечными иконами в пвп...

Я не буду много спорить. Если этот скил вам помогает, то в этом нет ничего плохого. Вашу мысль я понял, но по прежднему думаю, что скил очень ситуативный. Для физов есть чейн(83 хил) и тот же аватар(баланс+чейн+аватар). Которые можно юзать при любом мп и регенят прилично хп. 

• 2 months later...
Posted (edited)

У меня такой вопрос, видел на YouTube гайд на биша, и там тип уверяет, что если не точить корни первой профы - то можно будет взять корни с ШЕ.

Это так?

Edited by 1232145

5 часов назад, 1232145 сказал:

если не точить

Если не учить.

08.05.2022 в 13:09, 1232145 сказал:

У меня такой вопрос, видел на YouTube гайд на биша, и там тип уверяет, что если не точить корни первой профы - то можно будет взять корни с ШЕ.

Это так?

Да. если не учить, то можно взять норм рут. Только смысла в нём я не вижу. 

• 2 weeks later...
14.05.2022 в 20:34, BomFunkMC сказал:

Хороший элемент контроля, не?

3 часа назад, leere888 сказал:

Хороший элемент контроля, не?

Контроля кого?

Если мы говорим об олимпе, то транс куда профитней для биша, чем рут. То есть сначала ты кастуеш слип, а пото выходит ещё рут кастовать? Против дагеров бесполезно, они снимают рут или просто дают ШС и бэк с блавом и пофиг им на рут. Танки с кольцами, иконами и думать, что 5% рута зайдет с первого прокаста так себе. С остальными профами такая же фигня. На олимп в любом случаи РШ нужно брать. Толку с твоего рута, если у физов будет шанс стана 20%+

Если же гноворим о поле, то опять же...кого рутать и зачем? Биш снимит дебаф, а учитывая его шанс прохождение с м.атакой биша и забафом в пати, то шанс всё так же 5%. Есть куда более профитные скилы, для каста.

• 2 weeks later...
14.05.2022 в 20:34, BomFunkMC сказал:

Подскажите бишу только 2 уровня ДХ можно выучить? 

1 час назад, CTA3AP сказал:

Бери трансформу и отменяй саб. Так же как и со скиллами. И можно на третий саб опять взять хила.

1 час назад, CTA3AP сказал:

Вам уже дали ответ, но ещё скажу я. Можно учить 2, 3 лвл дх. Для этого вы прокачиваете саб до 80 лвл учите дх, прокачиваете саб на втором слоте до 80 и учите дх и так же с 3 сабом. Просто продумайте какие сабы вам нужны будут дальше. Можно вкачать все сабы для саб скилов, а потом вкачать нужные профы. Просто отменив саб скилы, вам всё нужно делать по новой. Хз понятно ли написал...сам уде в конце запутался)

То слоты 65, 70, 75, 80 лвл под саб скилы это отдельные вещи. Качаете, берете нужный саб скил 75, отменяете и качаете нужный саб для трансформы. Ну или наоборот.

10 часов назад, Тесейка сказал:

Бери трансформу и отменяй саб. Так же как и со скиллами. И можно на третий саб опять взять хила.

Спасибо.

10 часов назад, BomFunkMC сказал:

Вам уже дали ответ, но ещё скажу я. Можно учить 2, 3 лвл дх. Для этого вы прокачиваете саб до 80 лвл учите дх, прокачиваете саб на втором слоте до 80 и учите дх и так же с 3 сабом. Просто продумайте какие сабы вам нужны будут дальше. Можно вкачать все сабы для саб скилов, а потом вкачать нужные профы. Просто отменив саб скилы, вам всё нужно делать по новой. Хз понятно ли написал...сам уде в конце запутался)

То слоты 65, 70, 75, 80 лвл под саб скилы это отдельные вещи. Качаете, берете нужный саб скил 75, отменяете и качаете нужный саб для трансформы. Ну или наоборот.

Спасибо, все понятно. Просто я думал что нельзя на каждом сабе брать одну и туже профу хила, поэтому и спросил)))