Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

не открываются двери в МОСе на точки


Yroboros

Вопрос

ТХ 85, скил изучен, отмычки есть. на 1м и 3м этаже 2 уровня МОСа пишет "нельзя открыть дверь".

Было какое-то изменение? Как туда попасть?

1205252078_.png.6915a4a7fb6193b4299211736f984d56.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Говорят, что теперь, чтобы открыть дверь - нужны не Theif Key's, а ключики, которые падают с ангелов в МОСе (их там 2 вида, одни для двери к РБ, вторые вот для этих комнат).
Мол "вернули, как должно было быть". Лично не проверял, но при мне вчера парниша смог открыть, мне было лень бить ключи, у меня нож внутри комнаты стоит уже 2 месяца ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

возможно после обновления. уже отписали. 

https://forum.asterios.tm/topic/556049-prozrachnaja-stena/?tab=comments#comment-9053926

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 hours ago, ROUX said:

Говорят, что теперь, чтобы открыть дверь - нужны не Theif Key's, а ключики, которые падают с ангелов в МОСе (их там 2 вида, одни для двери к РБ, вторые вот для этих комнат).
Мол "вернули, как должно было быть". Лично не проверял, но при мне вчера парниша смог открыть, мне было лень бить ключи, у меня нож внутри комнаты стоит уже 2 месяца ))

Secret Key и Key of Splendor Room тоже пишут при попытке юза на дверь "нельзя открыть дверь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ключи то вернули молодцы, но самонить в секретную комнату, и оставлять там вагоны чаров в офлайне - это просто детский сад.....вот просто интересно неужели так было задумано корейцами ...   



Только что, Тайный сказал:

ключи то вернули молодцы, но самонить в секретную комнату, и оставлять там вагоны чаров в офлайне - это просто детский сад.....вот просто интересно неужели так было задумано корейцами ...   

вы еще почту там сделайте рабочую как в мирной зоне, что бы можно было и факела и точки перекидывать - вот детям потеха то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
56 минут назад, Янка сказал:

На дверь не работает скил анлок, пойманный с ЛСа.
Раньше работал в Пагане на дверях Алтаря и Тьмы
 

a1.jpg

Эти дверки ключом Тьмы открываются), привыкли РБ нашарика :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Янка сказал:


эти двери тоже ключом открываются?
Скил анлок не работает 


 

a2.jpg

Про Коре ничего не скажу, не фармил совсем. На предыдущем скрине Паган, калитка перед РБ слева, эти двери открывались Ключом Тьмы, выбивается из Тироль Приста

Shot00144.jpg

Изменено пользователем Belsws
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Secret key не открывает

Thief key тоже нет

Скилл не открывает

Какие еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 minutes ago, Василий1501 said:

Secret key не открывает

Thief key тоже нет

Скилл не открывает

Какие еще варианты?

Оформить багрепорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...