Jump to content
Asterios

за багался квест на 2 профу (3 марка )

S0yer

Recommended Posts

Вобще ситуация такая...
   Делаю 3 марка на 2 профу ( СХ ) все ничего, дошел до мобов  в ИТ где нужно набить по 10 итемов и 5 итемов с шариков. 
Те итемы, которых нужно по 10 , а именно горгульи и големы набились сразу же по 2 штуки с 1 моба падало, а вот шарики которых нужно 5 итем, перебил штук 20+ и ни одного не упало....... может кто то объяснить в чем проблемма?? 
       Рядом 2 человека сдавали тоже квест и они писали что им падало через 1, мне же за 20+ мобов не упал ни один итем

Убив 20 мобов и не получив итем вы считаете что квест забагался?
Тогда оформляйте согласно правил раздела https://forum.asterios.tm/announcement/9-pravila-razdela/

1 минуту назад, Zombi сказал:

Убив 20 мобов и не получив итем вы считаете что квест забагался?
Тогда оформляйте согласно правил раздела https://forum.asterios.tm/announcement/9-pravila-razdela/

А я чего то наверное не понимаю? почему все итемы по прохождению профы падали нормально, а именно этот вобще не один не упал? и параллельно со мной здавали двое ребят, которым падало через 1 моба..... просто интересно же какой % дроп айтема

Если шанс будет даже 95%, то можно умудрится быть неудачником и с десяти мобов не получить. Рандом

24.10.2021 в 12:23, S0yer сказал:

А я чего то наверное не понимаю? почему все итемы по прохождению профы падали нормально, а именно этот вобще не один не упал? и параллельно со мной здавали двое ребят, которым падало через 1 моба..... просто интересно же какой % дроп айтема

Набил все, а потом ещё минут 20 бил шары. Учитывая что мобов не так много под ивори и респ довольно большой (вроде больше минуты, если не ошибаюсь) - таки получается долговато. Но то что квест забагался - сомнительно.

5 часов назад, Chaotic сказал:

Набил все, а потом ещё минут 20 бил шары. Учитывая что мобов не так много под ивори и респ довольно большой (вроде больше минуты, если не ошибаюсь) - таки получается долговато. Но то что квест забагался - сомнительно.

да все решилось уже, после 1 дня бесполезного биения шариков, я просто удалил кв на 3 марку и прошел заново. Держку в курсе, что шарики с 2 раза падали через один) так что мнение мое, квест за багался

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...