Jump to content
Asterios

Lol

Iwon
 Share

Recommended Posts

Кароче за вл 73 апал хотел  потестит Ит или фог.(под пп и вампирик денсом без пофа).Думал как на интерлюде могу маленькие парики водит.Кароче -3% опыта(ради бога кх есть).Я там в начале ит скелета(550 п деф) бил 1400 крит а жука (530 п дефом) 300 крит(включая 30% урона против насекомых).Про фог вообще молчу показывает 600 п дефа бью 130 критом 300-400)))Я в пвп тира в тмх 300 не бью вы че)

Значит мало буста, пика слабая и так далее.

Я на спойлере с дагером в лайте под фул бафом каты 74 мобов (а тут они х8 если что) разрываю в салат, зато приходишь в варку на якобы в разы проще мобов, но 78 лвла и просто нет урона.
Я так понимаю все мобы 76+ имеют резисты, которые без пухи с АТТ не пробить.

1 минуту назад, fanKIPELOVa сказал:

Я на спойлере с дагером в лайте под фул бафом каты 74 мобов (а тут они х8 если что) разрываю в салат, зато приходишь в варку на якобы в разы проще мобов, но 78 лвла и просто нет урона.
Я так понимаю все мобы 76+ имеют резисты, которые без пухи с АТТ не пробить.

Ахах да в катах 70+ мобы  тотем огра юзают там пвпшился а не качался.Как будто мобы под фул бафом а я нет) еше и опыта не дает нормального)

7 минут назад, Sacramental сказал:

может  у мобов атрибут?)

Если бьет без атт то пофиг скоко деф атт у моба  внезапно.

11 минут назад, Чиби сказал:

Значит мало буста, пика слабая и так далее.

Между 30 физ зашиту столько снижения урона не бывает.Там правильно не показывает статы мне кажется.Пика и буст(там даже с +6 халбердом не можешь водит) для 73ого норм в рифт тои 5, мобам бью по 3 4к.А тут показывает типо 50 п дефа больше чем на рифте но бью 5 6 раза меньше)

Edited by Iwon

Левелы мобов какие? Есть множитель левела, не связанные со статами. Урон в зелёного моба и красного моба, с одинаковыми статами, будет прилично различаться.

На мобах 78+ идет штраф на урон от разницы в уровне. 

25 минут назад, Кетта сказал:

С пикой СС 150 атт, уже будет дамаг. 

Тоже так думаю но это убивает кач для соло игроков) С другом играем  просто кп захватил спотпоэтому хотели попробывать новые споты

15 минут назад, Erlesen сказал:

На мобах 78+ идет штраф на урон от разницы в уровне. 

А где могу найти точнее инфо?

15 минут назад, Чиби сказал:

Левелы мобов какие? Есть множитель левела, не связанные со статами. Урон в зелёного моба и красного моба, с одинаковыми статами, будет прилично различаться.

5 лвл я был 73 а они 78.Но когда твина качал в ант нест 5 лвл больше мобов убил нормально было.Мб это только для 76ых мобов касается?

Edited by Iwon

5 минут назад, Erlesen сказал:

Ого спасибо за линк.Значит из за 5 лвла я 2 3 раза меньше бил ахах) А я думаю блин я же их с б пикой убил что не так?)

Мне кажется, нам нужен фдеймс, пусть ответит на вопрос: интерлюд ли это

14 минут назад, Nosochek сказал:

Мне кажется, нам нужен фдеймс, пусть ответит на вопрос: интерлюд ли это

Какая разница? Тут Астериос. Своя атмосфера.

скорее всего вы ориентировались на данные с говнофришек... забудьте о них

вы удивитесь, НО первопрофный кот под почти фулбафом (без иконы и аппа), имея физатаку около 3к по цели с дефом 600 наносил  у меня ~100 урона, так работала когда то система штрафов на урон, возможно и сейчас работает эта фишка, вероятно @Natt в курсе в каком месте формулы стоит множитель штрафа.

Только что, xEvaSaintx сказал:

вы удивитесь, НО первопрофный кот под почти фулбафом (без иконы и аппа), имея физатаку около 3к по цели с дефом 600 наносил  у меня ~100 урона, так работала когда то система штрафов на урон, возможно и сейчас работает эта фишка, вероятно @Natt в курсе в каком месте формулы стоит множитель штрафа.

Уже выше дана ссылка на пруфы от админа про штрафы на урон. Смысл читать 1е сообщение темы и сразу строчить ответ?

2 часа назад, Iwon сказал:

Кароче за вл 73 апал хотел  потестит Ит или фог.(под пп и вампирик денсом без пофа).Думал как на интерлюде могу маленькие парики водит.Кароче -3% опыта(ради бога кх есть).Я там в начале ит скелета(550 п деф) бил 1400 крит а жука (530 п дефом) 300 крит(включая 30% урона против насекомых).Про фог вообще молчу показывает 600 п дефа бью 130 критом 300-400)))Я в пвп тира в тмх 300 не бью вы че)

для ФОГ а нужен 76 лв и пика 150. Можно и А пиками но тогда еще одну пику нужно и хилер. Но с таким упехом уже можно и фул пачку собрать.