Перейти к содержанию
Asterios

Письмо Хьюстону


КраснаяЧашка

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Draft сказал:

 

 я не отрицаю этот факт ) отдельная тема ? ))) не думаю что человекоподобные с клана хиросы достойны отдельной темы, я лишь возразил на твое высказывание что они прям такие лучшие, прям дальше некуда...но на самом деле они кидалы, и я не удивлюсь если все их достижения и победы (которые так тебя вдохновляют) скрывают под собой обычный подлый обман и развод = вот и всё.


 

типа как на фортах, а мы пришли пофармить )) неее братан мы не кастуем )) , а потом раз и кастанули ))) и потом ещё предЪявы типа ты сам виноват ) таким "лучшим игрокам" как хиросы верить нельзя )) они же "пример для подражания" для порядочных и честных игроков, слово которых ценится больше чем пиксели на мониторе.  

 

много читать, ну ты создай тему, а так писать на это мало кто обратит внимаение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

много читать, ну ты создай тему, а так писать на это мало кто обратит внимаение

)) ну тебе наверно сподручней простыни читать на 40-50 строчек = оно ж интересно (других постебать), и выгодно на фоне других себя показать "супер игроком" ..а когда правду пишут так голову в песок ))) Ну что ж, если твой разум не в состоянии переварить пост в 10 строчек ... пусть эту информацию получат другие более развитые в умственном плане участники форума, и сделают для себя соответствующие выводы. 

 

з.ы. А тебе всё таки настоятельно рекомендую воспользоватся средством в железной баночке ) 



з.з.ы. а пиарить клан кидаков и человекоподобных кто за свои слова не в ответе ...увольте ) это удел таких лизоблюдов как ты  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Draft сказал:

)) ну тебе наверно сподручней простыни читать на 40-50 строчек = оно ж интересно (других постебать), и выгодно на фоне других себя показать "супер игроком" ..а когда правду пишут так голову в песок ))) Ну что ж, если твой разум не в состоянии переварить пост в 10 строчек ... пусть эту информацию получат другие более развитые в умственном плане участники форума, и сделают для себя соответствующие выводы. 

 

з.ы. А тебе всё таки настоятельно рекомендую воспользоватся средством в железной баночке ) 


 

з.з.ы. а пиарить клан кидаков и человекоподобных кто за свои слова не в ответе ...увольте ) это удел таких лизоблюдов как ты  

 

но ты пиаришь уже который пост :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х55 Астериос -  как отдельный вид исскуства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Пантера сказал:

Добрый.

Насколько я поняла суть данной темы: 3 пачки бравых мужика (*почти 33 богатыря*) не смогли справится с 2мя девочками. Видимо действовали уважаемые мужи по принципу " мы маленьких девочек не бьем, но можем жаловаться". Хотя вопрос размерности спорный:

1. Обычно мальчики  в классе так первом перестают жаловаться  на то, что их обижают девочки, и начинают искать другие пути.. ммм...достижения целей и совместного сосуществования.

2. Конечно в реалиях нашей страны может кому-то показаться ущербной позиция, когда "по статистике на 9 девчонок 8 ребят". Но это насколько нужно почувствовать себя в меньшинстве, чтобы выходить на уровень подобных меморандумов. Да и 2 девочки на 33 богатыря  - это апофеоз демографической ситуации в обратную сторону.

Так вот угнетенно-обиженные мужи выбрали самого смелого из них в парламентеры искать правды/жаловаться "Папке" (*причем самый смелый  оказался не их КЛ или ПЛ. Тогда либо их текущий лидер сам не смел, либо не контролирует собственное движение).  Они настолько не верят в собственные силы и возможность решения вопроса в личном общении, что попросили поддержки у форума. Бедолаги чтобы поговорить с "Отцом"  и найти справедливость нужно обратиться к суду общественности.

Может действительно надо поддержать меньшинство!

Ваша Пантера.

 

P.S. Спасибо за пантеру...Аррррр

И печально, что вы не знаете историю развития фэнтази направления и создания вселенной игры, в которую играете. Хотя судя по крику души данной темы, вы как минимум играете за темных под гнетом жриц Паучьей Королевы Ллос...Хыш хыш...

 

4c85818a-7746-46a3-bbaa-5d58b4e8a1a0.jpg

Ну ты почти права,пацаны обиделись  что не им оставили управление во время отсутствия КЛа , потому что он заболел ковидом и лежал с температурой )) а  ныть пришел снюсоед который вообще ничего не отстреливает и  в клане находился пару дней )))) Придумывает какую то херню и  пытается выдумать какие то небылицы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема говно. Топики  не сморите этих пустословов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, earthquake сказал:

 Насколько всё-таки токсичное комьюнити л2. Казалось бы, в линейку играют взрослые дяди, а пишут такую дичь, читать тошно. Вам же не по 15 лет, что вы накидываетесь на каждого, кто обидел вас в игре или просто иначе мыслит. Вы наверное там и остались в том возрасте. Из дома выходите хоть иногда, мир не вокруг вас вертится, совсем отбились от жизни со своей линейкой. Насколько долго вы бы смогли вести такой агрессивный манер общения за пределами своей квартиры?)

 

 По теме могу сказать, что Рустам один из немногих здравомыслящих и порядочных людей, которых я встречал в л2, тем более на позиции КЛа это редкость.

 В Хашашинах я поиграл несколько месяцев. За это время он проявил себя только с лучшей стороны. Он всего старался добиться сам без сторонней помощи, всегда адекватно общался со всеми членами клана, помогал новичкам, развивал сообщество, пытался предотвратить превращение в болото эту и так помойную трясину под названием Хантер.
 

 Но к сожалению, некоторые люди принимают доброту за слабость и вылазят на голову. Хоть на момент, когда это произошло я уже благополучно крабил на х1, я представляю как начинают себя вести люди в отсутствие КЛа. Они чувствуют некую мнимую власть и значимость и начинают вести свою игру которая им не по силам.

 Все, кто пишет, что Хашашины это какие-то безликие и безымянные люди, чьи-то выкормыши и т.д. - вы не осознаете насколько много этот клан сделал для сервера. Вы бы уже давно все бегали в гламурах или под ними и фармили бы своё СОА дни на пролёт. Никакого бы фана вы бы не видали.

 Противно отождествлять себя с вами, дорогие линейджеры. Столько грязи и бессмысленного хейта, сколько вы льёте - ни в одном комьюнити я не встречал. Хотя с дотой можете посоревноваться.

 

 

АМИНЬ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню залетает хьюстон в мамблу к камшоту и орёт СЛИВА МЕНЯ СЕЙЧАС ПЕРЕФАРМЯТ, ЗАЛЕЙТЕ МЕНЯ. а сейчас говорит он сильный и независимый. ай ай ай, врунишка маленький.

какой он там фан создал? праймов нет, эпиков нет, фан раз в две недели на тв и осадах? так это не он создал, это корейцы давно придумали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...