Перейти к содержанию
Asterios

Письмо Хьюстону


КраснаяЧашка

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, HoustonTXS сказал:

Я никогда не доначу и ... получилось больше 800 голдов буста в нескольких персонажах.

4 часа назад, КраснаяЧашка сказал:

Твой диагноз: Тульский Пряник, возомнивший из себя Торт Наполеон...

4 часа назад, HoustonTXS сказал:

" Я встретил человека, и я ему настолько понравилися что на следущий день он решил мне скинуть весь свой буст (18сакр и что то там еще) и уйти с сервера

 

56 минут назад, DotaOneLove сказал:

я победил всех хиро на х55 большинство по несколько раз, пвп в поле на макросах меня не интересует

изображение.png

Помню ко мне в соа подбежал гном шифтанул 400г со словами "шмот тут не главное"

Ну а потом я его отправил отдыхать в город))))))

Изменено пользователем MasterJedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вы там все из одной палаты вещаете?? столько хни форум еще не видел (темка про осады не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, AnvilOfHELL said:

Я знаю, что хиросы построены по этому принципу, поэтому я и сказал, что это не работает)

С таким подходом хиросы стали победителями сервера, так что, еще как работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TBo9CpaKa сказал:

А ты юморист

 

3 часа назад, MasterJedi сказал:

 

изображение.png

Помню ко мне в соа подбежал гном шифтанул 400г со словами "шмот тут не главное"

Ну а потом я его отправил отдыхать в город))))))

вы походе типикал клоуны с х55, все скрины побед у меня так и лежат, и записили так и остались 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрался и прочитал всё что тут написал хьюстон, и всё оказалось правдой, сам просто нянька для толпы 30 летних алкашей которые устраивают дом2 и неуправляемы как дети, чел заставляет своих Плов ДОНАТИТЬ!!!! что бы подавать пример, чел пришел на самый помойный проект и говорит что НАДО ИГРАТЬ НЕ ПОД ПИВКО, а ради ваших призрачных целей, ради ЧСВ вашего обосраного КЛА надо еще и реальные бабки тратить)) 

 

да тебя лечить надо, ты безумец и глупец совсем одичалый от власти, к нормальным людям тебя подпускать нельзя и держать в изоляции надо, всё что ты говоришь лютая срань, какие у тебя данные управелнческие? ты просто нянька для отбросов которая рвет жопу что бы его хоть чуть чуть слушали.

 

Всё что ты порешь вообще ни каким образом в бошке не укладывается, нет не причин не следствий, одна ложь и провокации и пьяный бред, я как будто дом2 смотрю  

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто какая то снтабарбара. какие эмоции ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VAMPlRKA сказал:

это просто какая то снтабарбара. какие эмоции ...

нет это дом2, ведь тут все тупые 

 



20 минут назад, VAMPlRKA сказал:

это просто какая то снтабарбара. какие эмоции ...

Ну кстати девки у них реально в клане отбитые ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно на середине 4й страницы, у меня кончился поп корн. И я уже запутался, кто чья любовница.  

 

п.с. Где найти продолжение этой книги? Оч захватывающая, прям и Роман и Драма, Такое хммм... В стиле дворцовых переворотов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alladdin сказал:

Примерно на середине 4й страницы, у меня кончился поп корн. И я уже запутался, кто чья любовница.  

 

п.с. Где найти продолжение этой книги? Оч захватывающая, прям и Роман и Драма, Такое хммм... В стиле дворцовых переворотов. 

дворцовых переворотов в дурке, борьба напалеона из 4 палаты против суворова из шестой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил весь текст 

 

2 девки то как предлог походу был, обиды то сильнее и глубже оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросы Лучшие 

Я Лучшая

вампиры дно 

геймуры мусор 

куньвд пыль какая-то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BeyondTheSky сказал:

С таким подходом хиросы стали победителями сервера, так что, еще как работает :)

Чего стоит ваш титул, если вы сами себе его назначили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, AnvilOfHELL said:

Чего стоит ваш титул, если вы сами себе его назначили?)

Это не назначенный титул, это факт :) Немощи сфейлились в помойку, не выдержав конкуренции с кланом с "таким подходом" :) Следовательно, подход действенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2021 в 15:36, Esinizar сказал:

Нету, он её придумал при перезапуске сообщества. В первом варианте анкеты не было, я ничего не заполнял. Но вот сейчас всё по настоящему серьёзно. Рустам перечеркнул свои прошлые неудачи.  Словно феникс возродится из пепла новое комьюнити "Хашашины 2.0" Сервер трепещи ибо это будет настоящее, сильное, сплочённое комьюнити. Они словно тучи, обволокут поля сражений, и кровавый дождь в Гиране будет знамением этого. По вопросам вступления обращайтесь лично к нему. Ник лидера нового сообщества должны знать все - HoustonTXS. 


 

Вот это было бы очень интересно. Пригласите плиз милых дам в тему, у кого есть такая возможность.

 

а ты вообще хоть во что то играл  кроме этой дерьмовой игры ?) Анкета ? Указать ник в игре и сколько играешь ? это ты называешь анкетой ? Ты живешь в своем собственном мире, судя по всему  употребляя множество  видов солей, причем любимая твоя видимо это соль Экстра с магазина пятерочки ) Для таких  снюсоедов как ты есть старая тема - мамбл )) сиди в нем  и не преследуй прогресс , сделай миру одолжение, может и сдохнешь побыстрее не успев дать потомство )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2021 в 20:13, DotaOneLove сказал:

да хватит заливать, мы тут не тупые все, что бы тебе столько нафармить твоими методами фарма понадобилось бы лет 20, я играл фармил в 2 компа задротно ито нафармил чуть меньше, я тут соло тиат и фрею убивал и СОА дрочил в 4 окна с 3 баферами на релоге пока ты в 1 окно под пиво фармил в пачке на 5-7 человек, и получается что ты больше чем я нафармил каким то мистическим образом, твоя писанина идет просто против математики уже, против банального сложения и вычитания, балабол ты обычный 

Ну все может и не тупые, а вот ты туповат раз такое несешь, не завидуй .те  сказали уже ) Это явно твои проблемы что ты "задротно" фармил, и при этом все равно имеешь меньше буста) В следующий пост жду таблицу эксель с полным рассчетом, или  не открывай больше рот на эту тему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2021 в 14:29, Esinizar сказал:

Чувак. Кста. Хьюстон запустил проект Хашашины 2.0 Анкету заполнишь и ты там, доминирование, власть и унижение девочками. Всё как ты любишь, дерзай! 

Я тоже хочу быть сильным, сплоченым и нагебать всех...дайте ссылку пожалуста

593022346_.png.2ecc7f12f53631b45022beeb53f8cd73.png

Изменено пользователем MasterJedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче какие то две соски обосрали пацанов,и потом их ещё и кикнули, лошары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Hexenhammerr said:

Лаура - бочка 

это было грубо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый.

Насколько я поняла суть данной темы: 3 пачки бравых мужика (*почти 33 богатыря*) не смогли справится с 2мя девочками. Видимо действовали уважаемые мужи по принципу " мы маленьких девочек не бьем, но можем жаловаться". Хотя вопрос размерности спорный:

1. Обычно мальчики  в классе так первом перестают жаловаться  на то, что их обижают девочки, и начинают искать другие пути.. ммм...достижения целей и совместного сосуществования.

2. Конечно в реалиях нашей страны может кому-то показаться ущербной позиция, когда "по статистике на 9 девчонок 8 ребят". Но это насколько нужно почувствовать себя в меньшинстве, чтобы выходить на уровень подобных меморандумов. Да и 2 девочки на 33 богатыря  - это апофеоз демографической ситуации в обратную сторону.

Так вот угнетенно-обиженные мужи выбрали самого смелого из них в парламентеры искать правды/жаловаться "Папке" (*причем самый смелый  оказался не их КЛ или ПЛ. Тогда либо их текущий лидер сам не смел, либо не контролирует собственное движение).  Они настолько не верят в собственные силы и возможность решения вопроса в личном общении, что попросили поддержки у форума. Бедолаги чтобы поговорить с "Отцом"  и найти справедливость нужно обратиться к суду общественности.

Может действительно надо поддержать меньшинство!

Ваша Пантера.

 

P.S. Спасибо за пантеру...Аррррр

И печально, что вы не знаете историю развития фэнтази направления и создания вселенной игры, в которую играете. Хотя судя по крику души данной темы, вы как минимум играете за темных под гнетом жриц Паучьей Королевы Ллос...Хыш хыш...

 

4c85818a-7746-46a3-bbaa-5d58b4e8a1a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партнерка если цитируешь, делай это правильно

"Да потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят"

 

Ну ты этим богатырям объяснила бы, что флиртуете с ними, они бы не разбежались так быстро 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему в принципе можно резюмировать переделанной фразой "а был ли мальчик?". А были ли мужики или это герои нового анекдота🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Самая Лучшая сказал:

Хиросы Лучшие 

Я Лучшая

вампиры дно 

геймуры мусор 

куньвд пыль какая-то

 

 

хиросы ещё те кидоки ) один ваш амаруту чего стоит ..кусок контрацептива )) года 2-3 назад как лиса наш клан подвёл под какой то замок типа мы вам поможем кастануть ... мы всё почистили , уже на каставалке стою кастую и  ..этот лучший <censored> в лице клана хиросы (в компании себе подобных) пришёл слил меня и кастанул замок. я конечно подозревал что это кидок, в самом начале, но не думал что можно так низко пасть ....из за какого то сарая... это конечно для клана хирос достижение выезжать на чужом горбу в рай ... но уважения к вам ... как к норм людям утеряно безвозвратно.

 

з.ы. мог бы тупо попросить помочь ибо мне этот замок на тот момент нужен не был ..но такое подлое поведение конечно делает вас ЛУЧШИМ КЛАНОМ на сервере ! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил с х5 сюда перейти побегать. А тут у вас весело ) уютная атмосфера ))🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Draft сказал:

 

хиросы ещё те кидоки ) один ваш амаруту чего стоит ..кусок контрацептива )) года 2-3 назад как лиса наш клан подвёл под какой то замок типа мы вам поможем кастануть ... мы всё почистили , уже на каставалке стою кастую и  ..этот лучший <censored> в лице клана хиросы (в компании себе подобных) пришёл слил меня и кастанул замок. я конечно подозревал что это кидок, в самом начале, но не думал что можно так низко пасть ....из за какого то сарая... это конечно для клана хирос достижение выезжать на чужом горбу в рай ... но уважения к вам ... как к норм людям утеряно безвозвратно.

 

з.ы. мог бы тупо попросить помочь ибо мне этот замок на тот момент нужен не был ..но такое подлое поведение конечно делает вас ЛУЧШИМ КЛАНОМ на сервере ! ) 

я не в теме за движения осад замки, это чисто исключительно факт хиросы лучшие.

а все эти условности уже это к игрокам которые там играют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Самая Лучшая сказал:

я не в теме за движения осад замки, это чисто исключительно факт хиросы лучшие.

а все эти условности уже это к игрокам которые там играют )

 

ну то что они лучшие кидоки это тоже не условности, а исключительно факт ) 

 

я понял в какой ты теме )) 

2427114287_w700_h500_vazelin-kosmeticheskij-9g.thumb.jpg.800bd78e872c018135b50506b2acc764.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Draft сказал:

 

ну то что они лучшие кидоки это тоже не условности, а исключительно факт ) 

 

я понял в какой ты теме )) 

2427114287_w700_h500_vazelin-kosmeticheskij-9g.thumb.jpg.800bd78e872c018135b50506b2acc764.jpg

 

если тебя кинули, то в этом виноват ты сам, слышал такую поговорку, без лоха жизнь плоха, вот тут такой же принцип, ты можешь кстатив се свои переживая вылитьв отдельной теме, назвав ее Хиросы кидоки, прикинь какой будет вброс, и пиар хироосв, это же здорова !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

если тебя кинули, то в этом виноват ты сам, слышал такую поговорку, без лоха жизнь плоха, вот тут такой же принцип, ты можешь кстатив се свои переживая вылитьв отдельной теме, назвав ее Хиросы кидоки, прикинь какой будет вброс, и пиар хироосв, это же здорова !)

 

 я не отрицаю этот факт ) отдельная тема ? ))) не думаю что человекоподобные с клана хиросы достойны отдельной темы, я лишь возразил на твое высказывание что они прям такие лучшие, прям дальше некуда...но на самом деле они кидалы, и я не удивлюсь если все их достижения и победы (которые так тебя вдохновляют) скрывают под собой обычный подлый обман и развод = вот и всё.



типа как на фортах, а мы пришли пофармить )) неее братан мы не кастуем )) , а потом раз и кастанули ))) и потом ещё предЪявы типа ты сам виноват ) таким "лучшим игрокам" как хиросы верить нельзя )) они же "пример для подражания" для порядочных и честных игроков, слово которых ценится больше чем пиксели на мониторе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DexiA сказал:

Ну ты этим богатырям объяснила бы, что флиртуете с ними, они бы не разбежались так быстро 

Как вы себе это представляете, они же пуганные🤷‍♀️. "Не бойся, маленький. Я не та страшная озверевшая тётя. Это все наговаривают. Я не матюкаюсь, не обижаю взрослых дядей и не ем маленьких мальчиков на ужин. Все будет нежно и ласково..Хтыч"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...