Перейти к содержанию
Asterios

Письмо Хьюстону


КраснаяЧашка

Рекомендуемые сообщения

Нада значит вступить и посмотреть, что за анкета и после этого узнать что за бабы...



14 минут назад, Indra сказал:

@фатима это ты та 30летняя пантера-амазонка разваливающая сообщества?

Ты данжы закрыл?

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 minutes ago, TBo9CpaKa said:

 

Ты данжы закрыл?

 

Ещё нет, не играл же ещё

Буди Гаджика и го КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Indra сказал:

Ещё нет, не играл же ещё

Буди Гаджика и го КС

Он уже проснулся, с кем-то данжи проходит или шо хз



15 минут назад, Indra сказал:

Ещё нет, не играл же ещё

Буди Гаджика и го КС

Как не играл, а шо утром было?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, TBo9CpaKa said:

Он уже проснулся, с кем-то данжи проходит или шо хз

Мда, конч получается

3 minutes ago, TBo9CpaKa said:

Как не играл, а шо утром было?))

Так с того момента же не играл, следи за хронологией моих действий пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Indra сказал:

 

Так с того момента же не играл, следи за хронологией моих действий пожалуйста

Чеел, демкуу надо включать(( тооогда, возможно бы и следил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Indra сказал:

@фатима это ты та 30летняя пантера-амазонка разваливающая сообщества?

Я РАЗВАЛИВАЮ ИМПЕРИИ!!11!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HoustonTXS сказал:


Камшот скулящая шавка, которая только ноет всем в пм о помощи и упрашивает всех ему помочь, а когда ему помогают называет людей подсосами, при том, что помогают ему, а засос он вешает на тех кто имел неосторожность его пожалеть и помочь ему.
Глубого насрано на признание каких-то токсичных имбицилов, главное, что клан просуществовал целый год и настолько успешно, что куча стервятников до сих пор обсуждают на форуме уже распущеный клан.
 

 


Кек, Лёха, Лёха... Какой же ты шакалёнок по натуре своей оказался :D Косплей адекватного человека провален с треском.
Помнится когда-то ты сказал, что в Хашашинах всё так же как когда-то было в Комелях, но с таким КЛом с такими качествами как у тебя я хз как у тебя вообще язык повернулся сравнивать :D
Я за год игры ни разу ни на одного соклана голос не повысил и не оскорбил, ты же как только я попросил тебя подменить меня на единственном ТВ, которое я пропустил по работе начал орать на людей и оскорблять своих сокланов. Очевидно, что половина срачей из-за которых был по итогу распущен клан начались по твоей вине.
Раненые в душу людишки, аж жалко вас временами...

 

 


Я никогда не доначу, потому что пропадает интерес к игре. Никогда не называл себя Топом, чтобы за ПвП мне предъявлять, при этом половину бомжей вроде тебя видимо разваливал, раз ты завыл на форуме про ПвП.
Держу пари это xMagnus/xTinker, тут только один дурачек, который фапает на доту при этом когда ему предлагаешь сыграть говорит, что не играет в доту и вообще дота это командная игра, поэтому 1 на 1 не играет, при этом говорит, что команда, друзья и т.д. это бесполезное и вообще люди говно.

О и правда, полный выдуманный бред в ответ) 


 

14 часов назад, HoustonTXS сказал:


Слова какого-то сопляка, который вообще не отстреливает что несёт...

Первое:

1. Толпа мужиков ноет про то, что не смогли справиться ситуацией, когда одна деваха повела себя неадекватно ( причём некого было кикать ибо она сама ушла в тот же день ). Тряпки и нытики, не более.
2. Когда я кого-то зазывал обратно, чтобы по этому поводу расстраиваться?
3. Вас расчехляют в чате по собственной воле, вы скулите, что я на вас натравил шестёрок, при том, что я к этой ситуации не имею никакого отношения. Посмотрю у кого повернётся язык сказать, что я хоть раз к кому-то относился как к шестёрке или что-то подобное.
Повторюсь - тряпки и нытики, а не мужики!
4. Я тебя в твоей же теме расчехлил фактами, щегол, кого ты там расчехляешь? Акстись, студент!

Второе:
1. Расскажи мне про реалии хантера, чепушила. который два дня на сервере поиграл с фулл донатом и думает, что что-то понимает.
2. Расскажи мне как ты собрался заливать своего обоссаного сырка, если тебя будут разматывать даже гномы на оли.
Иметь бафф палки и отстреливаться хотябы от гномов твой единственный шанс не просрать ПТС, которые фармят за тебя и заливают в твою бесполезную тушку те кто способен фармить олимп.
Изучи вопрос, прежде чем рот открывать, последний раз тебе говорю.

Третье:
1. Л2 это чуть больше чем ХС, если бы твой ПЛ умел показать количество контента, который эта игра может дать игрокам, ты бы возможно об этом знал, но видимо это ваш потолок на мёртвом сервере круглые сутки пвпшить и чё-то кудахтать. Считаешь себя ПвПшером иди на сервер с онлайном в пару-тройку тысяч человек и покажи там скилл, потом расскажешь какая земля Адена на вкус.
У вас три пака, потому что я закрыл проект и кикнул всех и люди тупо не знали куда им приткнуться, получается в том, что у вас три пака моей заслуги больше чем твоей. С кем ты писюнами меришься, шкет?
2. У меня в персах буста чуть больше чем на 800 голдов, при том, что я ни копейки не влил в игру,никогда никого не кинул и умудрился при этом помочь встать на ноги на сервере большему количеству игроков, чем у вас в ваших трёх паках. Нафармишь хотябы 1/16 часть от этого своими руками будешь мне рассказывать что и как мне делать, а пока иди расчехляй мамину кредитку дальше, студент и не лезь ко взрослым дядям!

Ещё вопросы? Сколько раз мне тебя ещё надо воткнуть, чтобы до тебя дошло, что ты не на того рот свой разинул? Не твой уровень, щегол!
И снова Раунд!

Откуда у тебя может быть чуть больше 800 голдов? ты калека которому баф заводить для фарма лень, ты фармил в пачке из 5 человек деля лут на всех еще до апа мобов имея лярд в час, и уже имел 16 эля лайт сет и красную топ пику на 18, чо ты заливаешь тут сидишь, я всё помню в самом начале нашего общения что ты сам лично говорил что донатишь, ты вечно врешь всем на этом сервере, рассказывал про мистические "подарки".

 

вот примерно цитирую тебя " Я встретил человека, и я ему настолько понравилися что на следущий день он решил мне скинуть весь свой буст (18сакр и что то там еще) и уйти с сервера" как верить в такие истории я не понимаю) 

 

Я человек в вашей войне не заинтересованный, да и тему увидел случайно, скажу сразу, что этот человек наглый обманщик и болтун который будет бесконечно что то доказывать без капли пруфов, но я общение с тобой не забыл, и твой старт на сервере не забыл, верить таким как ты могут только глупые тупые новички с пропитым мозгом 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все твои фразочки аля - "да ты знаешь кто я такой?", напоминают фразочки буйного, которого токо что завезли на заведение и он пытается объяснить санитарам, что он- реинкарнация петьки великого или ваньки грозного.

 

По факту ты всего лишь твинк камшота, который дал тебе кислород.

Камшот создал клан и по доброте душевной скинул КЛа на тебя- твинка.

И вдруг, из ниоткуда, появляется, новый супермега кл всея-руси.

 

В реальности же:

Пробел занимался рыночно-дипломатическими вопросами.

Эсика занимался олимпом, на котором тебя заливали, кстати).

Пуля занимался пвп контентом и обучением новеньких.

Ты же - заведующий  бутылки, на которой сидишь и, так же, заведующий зоопарка с двумя оборзевшими пантерами, которые лижут тебе под хвостом.

Один из твоих новеньких шестерочек, только на днях божился, в нашем дискорде, что играет с нами........................, а в реалии: все эти дни чалил под твоим хвостом, у тебя дискорде, ищя где бы повыгодней пристоиться... понял, да? Вот твоя цена.

 

Таких как ты я поведал очень много.

И даже после того как тебя расчехлили, ничего умнее ты не придумал, чем дальше поливаться говном, так ты  еще настолько глуп что расширил свой круг агрессии и кинулся на того кто тебя породил, на CumShot....

 

ТЫ МЕРЗАВЕЦ, ЛЖЕЦ И ПОДЛЕЦ! Все на что ты способен, это поливать грязью остальных...

Грошь тебе цена! Ты сам себя заовнил, показав свое нутро!

Бессовестный! НЕ СМЕТЬ ТРОГАТЬ НАШ САЙД!!!!!

 

Твой диагноз: Тульский Пряник, возомнивший из себя Торт Наполеон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Esinizar сказал:

Рустам. Знаешь почему ты мне поверил?! Потому что я тебе не врал. Ты хороший человек, но вот что-то пошло не так. Видимо у тебя есть план и ты его придерживаешься. Те ребята, которые играли с тобой, отличные парни. Но ты променял их на двух женщин. Ты много раз пытался помочь на осадах выгнать гламуров с Руны, как мы знаем из этого ничего не выходило. А теперь мы переносимся в последнее воскресенье и видим, как те-же самые люди, которые не справились, по твоим словам с двумя тёлочками. Не увидели в пвп с гламурами никаких трудностей под руководством ХХОСа. Если ты считаешь всех вокруг плохими, может быть дело в тебе...


Как я тебе уже писал, я бы посмотрел как ХХОС или любой другой КЛ взял бы к себе в клан этих ребят в том виде в котором я их принял, 40 лвла, не способных нажать вовремя 2 кнопки и потом бегал тратил свои нервы и время пытаясь обучить их играть.

Мериться писюнами с гИамурами никогда не было нашей целью. Челики то-ли от неспособности воевать в равных количествах, что они много раз подтвердили, то-ли в попытках захватить сервер собрали 10+ паков и тем самым лишь подтвердили выводы о том, что они тупо рой саранчи. Как только их лишили численного преимущества над противником они сразу всё просрали, что было понятно задолго, до того как это произошло. Одни гИамуры отказывались в это верить, пока их носом в это не ткнули.

Хашашины никогда не ставили целью выгнать гИамуров из руны, потому что мы никогда не переливались в другие кланы, а собирать орду из 15 пачек у меня никогда не стояло цели, но увы дрались мы под штрафом, поэтому все наши заходы на руну были больше ради подраться и поразвлечься.
Куда более важным было не выгнать гИамуров из руны, а не дать им сожрать оставшиеся мелкие кланы, с чем мы успешно справлялись всегда, помогали не просрать замок Зушкам и Гринписам, до того как Гринписы сдались и вступили в гИамуры.

Я рад, что ребята чувствовали себя на осаде комфортно, значит мои силы потраченные на их обучение не были потрачены в пустую. Однако не стоит забывать, что это были не только Хашашины, а ещё и другие мелкие кланы, которые влились к ХХОСу и огромное количество Хиросов и всё это без штрафа в осадке, путём перелива в другой клан.
Я никогда не собирал оппозицию в попытках выгнать гИамуров из Руны, мы играли в свою игру и преследовали свои интересы, на мой взгляд гораздо более важные, а именно не забывая о том, что мы и сами небольшой клан мы поддерживали другие мелкие кланы в попытке не дать серверу в очередной раз превратиться в полумёртвый проект из двух зерго-сайдов, которые твинками держат все замки и кучу мелких кланов по 2-3 человека, которых пинают все кому не лень везде где поймают.

ХХОС неплохой КЛ, но пытаться сравнивать нас глупо, потому что я никогда с ним ни в чём не соревновался.
Это КЛы, которые постоянно играют в л2 и постоянно собирают кланы, я же в свою очередь, до того как пришлось заниматься кланом не играл в л2 больше 10 лет и кланом пришлось начаться заниматься, потому что собралось довольно много игроков, которые хотели играть со мной и не хотели идти в другие кланы. Я всегда играл исключительно ради ребят, которым нужна была моя помощь и просто старался не дать клану превратиться в типичное гнилое, токсичное комьюнити из эгоистов, алкашей-подпивасников и прочих неадекватов, что я успешно и делал на протяжении года.
Так что твой высер про то, что ХХОС хороший, Хьюстон плохой - изначально гнилой посыл и обычная очередная неумелая попытка подстрекательства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DotaOneLove сказал:

О и правда, полный выдуманный бред в ответ) 


 

Откуда у тебя может быть чуть больше 800 голдов? ты калека которому баф заводить для фарма лень, ты фармил в пачке из 5 человек деля лут на всех еще до апа мобов имея лярд в час, и уже имел 16 эля лайт сет и красную топ пику на 18, чо ты заливаешь тут сидишь, я всё помню в самом начале нашего общения что ты сам лично говорил что донатишь, ты вечно врешь всем на этом сервере, рассказывал про мистические "подарки".

 

вот примерно цитирую тебя " Я встретил человека, и я ему настолько понравилися что на следущий день он решил мне скинуть весь свой буст (18сакр и что то там еще) и уйти с сервера" как верить в такие истории я не понимаю) 

 

Я человек в вашей войне не заинтересованный, да и тему увидел случайно, скажу сразу, что этот человек наглый обманщик и болтун который будет бесконечно что то доказывать без капли пруфов, но я общение с тобой не забыл, и твой старт на сервере не забыл, верить таким как ты могут только глупые тупые новички с пропитым мозгом 

А теперь прикинь, действительно был случай, когда челик с х7 зашёл поугарать на сервер, случайно точнул и оставил +16 сакр в наследство, только даже при том, что в клан и новичков было влито в разы больше 35+ голдов, которые стоит 16 сакр, всё равно получилось больше 800 голдов буста в нескольких персонажах. Не надо завидовать, это низко.

Представь, когда ты фармишь не в одну калитку, а ещё и помогаешь новичкам, которых берёшь в пати, ты всё равно тихо-мирно фармишь, а теперь посчитай, какому количеству игроков я помог, что даже фармя в пати получился такой итог, спустя год существования клана. и не забывай, что ещё можно точить пухи и продавать, что иногда работает.
Всё что могу тебе сказать - либо фарми, либо расчехляй кредитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, HoustonTXS сказал:

А теперь прикинь, действительно был случай, когда челик с х7 зашёл поугарать на сервер, случайно точнул и оставил +16 сакр в наследство, только даже при том, что в клан и новичков было влито в разы больше 35+ голдов, которые стоит 16 сакр, всё равно получилось больше 800 голдов буста в нескольких персонажах. Не надо завидовать, это низко.

Представь, когда ты фармишь не в одну калитку, а ещё и помогаешь новичкам, которых берёшь в пати, ты всё равно тихо-мирно фармишь, а теперь посчитай, какому количеству игроков я помог, что даже фармя в пати получился такой итог, спустя год существования клана. и не забывай, что ещё можно точить пухи и продавать, что иногда работает.
Всё что могу тебе сказать - либо фарми, либо расчехляй кредитки.

да хватит заливать, мы тут не тупые все, что бы тебе столько нафармить твоими методами фарма понадобилось бы лет 20, я играл фармил в 2 компа задротно ито нафармил чуть меньше, я тут соло тиат и фрею убивал и СОА дрочил в 4 окна с 3 баферами на релоге пока ты в 1 окно под пиво фармил в пачке на 5-7 человек, и получается что ты больше чем я нафармил каким то мистическим образом, твоя писанина идет просто против математики уже, против банального сложения и вычитания, балабол ты обычный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КраснаяЧашка сказал:

Все твои фразочки аля - "да ты знаешь кто я такой?", напоминают фразочки буйного, которого токо что завезли на заведение и он пытается объяснить санитарам, что он- реинкарнация петьки великого или ваньки грозного.

 

По факту ты всего лишь твинк камшота, который дал тебе кислород.

Камшот создал клан и по доброте душевной скинул КЛа на тебя- твинка.

И вдруг, из ниоткуда, появляется, новый супермега кл всея-руси.

 

В реальности же:

Пробел занимался рыночно-дипломатическими вопросами.

Эсика занимался олимпом, на котором тебя заливали, кстати).

Пуля занимался пвп контентом и обучением новеньких.

Ты же - заведующий  бутылки, на которой сидишь и, так же, заведующий зоопарка с двумя оборзевшими пантерами, которые лижут тебе под хвостом.

Один из твоих новеньких шестерочек, только на днях божился, в нашем дискорде, что играет с нами........................, а в реалии: все эти дни чалил под твоим хвостом, у тебя дискорде, ищя где бы повыгодней пристоиться... понял, да? Вот твоя цена.

 

Таких как ты я поведал очень много.

И даже после того как тебя расчехлили, ничего умнее ты не придумал, чем дальше поливаться говном, так ты  еще настолько глуп что расширил свой круг агрессии и кинулся на того кто тебя породил, на CumShot....

 

ТЫ МЕРЗАВЕЦ, ЛЖЕЦ И ПОДЛЕЦ! Все на что ты способен, это поливать грязью остальных...

Грошь тебе цена! Ты сам себя заовнил, показав свое нутро!

Бессовестный! НЕ СМЕТЬ ТРОГАТЬ НАШ САЙД!!!!!

 

Твой диагноз: Тульский Пряник, возомнивший из себя Торт Наполеон...


Что ты несёшь :D
Ты бы для приличия поспрашивал у старичков наших как клан появился и как он развивался, а уже потом такие бредни рожал на форум.

В реальности:
Рыночными вопросами я никогда не занимался. - Ты обосрался!
Дипломатическими отношениями занимается любой нормальный КЛ. - Ты обосрался!
Эссику отвечать за  олимп назначил я, потому что это был один из намногих игроков, кто умел и понимал что делает. - Ты обосрался!

Я был один из немногих наших сокланов, кто пошёл и сделал перса для олимпа и помогал Эссике фармить ПТС, чтобы заливать других ребят, кто не может фармить сам. - Ты обосрался!
Пуля тупо под пивас по вечерам занимался тем чем хотел, что по чистой случайности видимо совпало с его ПРЯМЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ ПЛА! - Ты обосрался!
Перед тем как он начал этим заниматься, его чуть-ли ни уговаривать пришлось, чтобы он спустя 10 месяцев в клане наконец-то начал этим нормально заниматься. - Ты обосрался!

Ты бы, щегол сначала поинтересовался у старичков кто всегда занимался обучением новичков фарму и ПвП на протяжении 10 месяцев, до того как к нам вступил Эссика и до того как у меня начались запары на работе. Не все за счёт маминой кредитки существуют как ты и некоторым людям приходится работать и одновременно заниматься и реалом и кланом. Научишься - поговорим.

Любой кто меня знает достаточно давно и играл в Хашашинах чуть больше двух дней не даст соврать, что несмотря на то, что с нами всегда играло достаточно много девушек, я никогда ни к кому из них не относился как-то иначе. Любой из наших старичков подтвердит, что для меня игрок - это просто игрок и ко всем и всегда я относился одинаково, так что твои высеры про "зоопарк" верны только в том контексте, что к нам в какой-то момент просочились мартышки вроде тебя, которые существуют за счёт маминой кредитки и при этом ненавидят женщин. Займись личной жизнью, студент, может спермотоксикоз попустит, начнёшь проще к вещам относиться.
Яркий пример это известная нашим старичкам "Танюшка", которая пыталась пользоваться тем, что она девушка и постоянно клянчила у всех шмотки, за что я её кикнул из клана и в последствии она была известна как Lucky Pig: "Если у вас есть какая-нибудь вещь дайте её мне!" - Ты в очередной раз обосрался, щенок!

Что касается придуманных вами "шестёрочек" - Со мной играют несколько наших старичков, которые были в клане с самого начала его существования и никто из них никогда не пойдёт играть с обезьянами вроде тебя, так что если там кто-то к вам зашёл и хотел играть с вами, а потом передумал - это личное мнение и решение каждого отдельного игрока, все взрослые люди я ни за кого ответственности не несу. В дискорде более 100 человек и есть открытые каналы, в которые может зайти абсолютно любой игрок. Твоя предъява снова мимо! И на твоём месте я бы не разбрасывался словом "шестёрка", от человека, который с первого дня на сервере едет на донате и подсосе слишком громкие слова... - Ты снова обосрался! Как только жопа выдерживает...

Вашего Камшота я вертел на известном месте, никогда не имел к нему никакого отношения и упаси боже с шакалами вроде него иметь какие-то дела.

Ваш сайд я вертел на известном месте. Вы просто сборище неблагодарных, обиженных на весь мир чертей, которые способны только распускать лживые сплетни и плакать на форуме! Более того, вам хватило глупости не просто втихоря создать темку и тихо поплакать в уголке, зная, что я не сижу на форумах, Эсинизар просил меня ответить на твоё "письмо" полное сплетен и нытья. Чтож я пришёл, зарегался, ответил и напихал тебе в глотку фактов, которые ты не в состоянии переварить, сын.

Туши свой полыхающий пердак, взрослей и на будущее совет - не кудахтай о том, в чём ни черта не смыслишь и может быть в следующий раз тебя не будут так беспощадно втыкать в твоей же темке.

Раунд, щегол!



13 минут назад, DotaOneLove сказал:

да хватит заливать, мы тут не тупые все, что бы тебе столько нафармить твоими методами фарма понадобилось бы лет 20, я играл фармил в 2 компа задротно ито нафармил чуть меньше, я тут соло тиат и фрею убивал и СОА дрочил в 4 окна с 3 баферами на релоге пока ты в 1 окно под пиво фармил в пачке на 5-7 человек, и получается что ты больше чем я нафармил каким то мистическим образом, твоя писанина идет просто против математики уже, против банального сложения и вычитания, балабол ты обычный 


Эхх Тинкер, Тинкер, ты просто ничерта не шаришь, только и всего. Я тебя тупо по написанному на форуме смог вычислить, ты как шарманка по кругу одно и то же гоняешь уже год почти.
Просто смирись, что есть вещи, которые твой мозг робота не в состоянии переварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HoustonTXS сказал:


Что ты несёшь :D
Ты бы для приличия поспрашивал у старичков наших как клан появился и как он развивался, а уже потом такие бредни рожал на форум.

В реальности:
Рыночными вопросами я никогда не занимался. - Ты обосрался!
Дипломатическими отношениями занимается любой нормальный КЛ. - Ты обосрался!
Эссику отвечать за  олимп назначил я, потому что это был один из намногих игроков, кто умел и понимал что делает. - Ты обосрался!

Я был один из немногих наших сокланов, кто пошёл и сделал перса для олимпа и помогал Эссике фармить ПТС, чтобы заливать других ребят, кто не может фармить сам. - Ты обосрался!
Пуля тупо под пивас по вечерам занимался тем чем хотел, что по чистой случайности видимо совпало с его ПРЯМЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ ПЛА! - Ты обосрался!
Перед тем как он начал этим заниматься, его чуть-ли ни уговаривать пришлось, чтобы он спустя 10 месяцев в клане наконец-то начал этим нормально заниматься. - Ты обосрался!

Ты бы, щегол сначала поинтересовался у старичков кто всегда занимался обучением новичков фарму и ПвП на протяжении 10 месяцев, до того как к нам вступил Эссика и до того как у меня начались запары на работе. Не все за счёт маминой кредитки существуют как ты и некоторым людям приходится работать и одновременно заниматься и реалом и кланом. Научишься - поговорим.

Любой кто меня знает достаточно давно и играл в Хашашинах чуть больше двух дней не даст соврать, что несмотря на то, что с нами всегда играло достаточно много девушек, я никогда ни к кому из них не относился как-то иначе. Любой из наших старичков подтвердит, что для меня игрок - это просто игрок и ко всем и всегда я относился одинаково, так что твои высеры про "зоопарк" верны только в том контексте, что к нам в какой-то момент просочились мартышки вроде тебя, которые существуют за счёт маминой кредитки и при этом ненавидят женщин. Займись личной жизнью, студент, может спермотоксикоз попустит, начнёшь проще к вещам относиться.
Яркий пример это известная нашим старичкам "Танюшка", которая пыталась пользоваться тем, что она девушка и постоянно клянчила у всех шмотки, за что я её кикнул из клана и в последствии она была известна как Lucky Pig: "Если у вас есть какая-нибудь вещь дайте её мне!" - Ты в очередной раз обосрался, щенок!

Что касается придуманных вами "шестёрочек" - Со мной играют несколько наших старичков, которые были в клане с самого начала его существования и никто из них никогда не пойдёт играть с обезьянами вроде тебя, так что если там кто-то к вам зашёл и хотел играть с вами, а потом передумал - это личное мнение и решение каждого отдельного игрока, все взрослые люди я ни за кого ответственности не несу. В дискорде более 100 человек и есть открытые каналы, в которые может зайти абсолютно любой игрок. Твоя предъява снова мимо! И на твоём месте я бы не разбрасывался словом "шестёрка", от человека, который с первого дня на сервере едет на донате и подсосе слишком громкие слова... - Ты снова обосрался! Как только жопа выдерживает...

Вашего Камшота я вертел на известном месте, никогда не имел к нему никакого отношения и упаси боже с шакалами вроде него иметь какие-то дела.

Ваш сайд я вертел на известном месте. Вы просто сборище неблагодарных, обиженных на весь мир чертей, которые способны только распускать лживые сплетни и плакать на форуме! Более того, вам хватило глупости не просто втихоря создать темку и тихо поплакать в уголке, зная, что я не сижу на форумах, Эсинизар просил меня ответить на твоё "письмо" полное сплетен и нытья. Чтож я пришёл, зарегался, ответил и напихал тебе в глотку фактов, которые ты не в состоянии переварить, сын.

Туши свой полыхающий пердак, взрослей и на будущее совет - не кудахтай о том, в чём ни черта не смыслишь и может быть в следующий раз тебя не будут так беспощадно втыкать в твоей же темке.

Раунд, щегол!


 


Эхх Тинкер, Тинкер, ты просто ничерта не шаришь, только и всего. Я тебя тупо по написанному на форуме смог вычислить, ты как шарманка по кругу одно и то же гоняешь уже год почти.
Просто смирись, что есть вещи, которые твой мозг робота не в состоянии переварить.

 

чел у меня ники специально связаны что бы все понимали что это я, специально сделано что бы люди понимали кто я, как и все ники из доты с одинаковым стилем написания начинающиеся с x и заглавной буквы, ты пишешь столько текста что это всё даже читать неохото, как у тебя хватило сил и глупости столько накалякать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинкер делает по 1 новой учетке на форуме в час, в игре ноет с такой же периодичностью какой сервер плохой))))))) Хюстон пишет по 1 длинной сказке раз в час на форуме)))) Битва титанов прямо))))))))

 

"Я встретил этих персонажей в игре, мне настолько понравилось я сразу кинул в блок"

Изменено пользователем MasterJedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MasterJedi сказал:

Тинкер делает по 1 новой учетке на форуме в час, в игре ноет с такой же периодичностью какой сервер плохой))))))) Хюстон пишет по 1 длинной сказке раз в час на форуме)))) Битва титанов прямо))))))))

 

"Я встретил этих персонажей в игре, мне настолько понравилось я сразу кинул в блок"

наверное 4 учетки за 10 лет сделал, но его текст я прочитать не силах, про сервер я уже наверное месяца 2 ни чего не писал, плюсом всё итак всем ясно уже 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картина такова было бы этому челику хьюстону срать на всё это , он бы не писал посты на форуме и просто играл бы дальше ) ибо уже показало что они не чего не дадут и это трата времени людей:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xJustice сказал:

картина такова было бы этому челику хьюстону срать на всё это , он бы не писал посты на форуме и просто играл бы дальше ) ибо уже показало что они не чего не дадут и это трата времени людей:D


Мне это всё нафиг не сдалось, никогда не сидел на форумах, зашёл по просьбе Эсинизара, говорит ответь человеку, а-то там ппц челик серьёзную телегу накатал, я захожу, а тут сопляк залётный тупо ноет какой я плохой.
Тупо развален по фактам, даже заходить сюда дальше не планирую.
Щегол пытался косить под благородного защитника чести своего ПЛа, а по факту обычный нытик и подхалим, который тупо пытается подмазаться к Пуле и заработать какой-то мнимый авторитет, в итоге и сам обосрался и ПЛа своего подставил, гений.

Всё, аривидерчи, Клавлентий, я с тобой закончил, дальше можешь продолжать мне в спину говном кидаться без меня. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xJustice сказал:

картина такова было бы этому челику хьюстону срать на всё это , он бы не писал посты на форуме и просто играл бы дальше ) ибо уже показало что они не чего не дадут и это трата времени людей:D

Он дикий популист, и всё что умеет в игре это кричать и выделываться, попроси его пойти в пвп или на фарм и ты увидишь что дерется он как инвалид и точно так же фармит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DotaOneLove сказал:

Он дикий популист, и всё что умеет в игре это кричать и выделываться, попроси его пойти в пвп или на фарм и ты увидишь что дерется он как инвалид и точно так же фармит) 

Хорошо, что ты не "инвалид", весь правильный(ни в коем случае не дефаю этих бичуганов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Хорошо, что ты не "инвалид", весь правильный(ни в коем случае не дефаю этих бичуганов)

я не выделываюсь как он, и не вешаю тонны лапши на уши людям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DotaOneLove сказал:

я не выделываюсь как он, и не вешаю тонны лапши на уши людям 

Я про ПВП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

Я про ПВП...

в этой игре для меня вообще нет пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DotaOneLove сказал:

в этой игре для меня вообще нет пвп

)) потому что инвалид))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

)) потому что инвалид))

я победил всех хиро на х55 большинство по несколько раз, пвп в поле на макросах меня не интересует, это для алкашей с завода 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DotaOneLove сказал:

я победил всех хиро на х55 большинство по несколько раз, пвп в поле на макросах меня не интересует, это для алкашей с завода 

А ты юморист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут только переоткрытие поможет с таким интересным контентом что сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...