Перейти к содержанию
Asterios

Письмо Хьюстону


КраснаяЧашка

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Esinizar сказал:

Почему нельзя? Я люблю 1Жадину1, Кирюшу, Кимена и Шпаклёвку.


 

А по теме: "Автор выиграл в дебатах у Хьюстона. Структурно подал и резюмировал в конце". Молодец!

 

Не шпаклёвку,а шпаклёву 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, КраснаяЧашка сказал:

Первое- Быстренько узнаем кто такой хьюстон)

1: Две озверевшие пантеры путают берега и вместо того чтобы кикнуть их, ты кикаешь всех кроме них...)

2: Понимаешь, что обратно к тебе никто не заинвайтится, начинаешь за спиной, нормальных пацанов поливать грязью, а вперед выпускаешь своих шестерок

3: Тебя расчехляют на форуме

 

Второе- Олимп

1: В реалиях хантера, оли фармят только 4 человека, это- Овер, Берс, Пал, Тюр

2: Все остальное это залив, а ты прододжаешь втирать за какие то палки Б грейда, лол)

 

Третье- Фарм мобов (на х55 пвп сервере)

1: У нас три пака, готовые по кд летать в хс, чем мы и занимается

2: Разбусть основу, которой ты можешь убивать только сабовых чаров и сделай себе ПВЕ персонажей, фарми сколько влезет)


Слова какого-то сопляка, который вообще не отстреливает что несёт...

Первое:

1. Толпа мужиков ноет про то, что не смогли справиться ситуацией, когда одна деваха повела себя неадекватно ( причём некого было кикать ибо она сама ушла в тот же день ). Тряпки и нытики, не более.
2. Когда я кого-то зазывал обратно, чтобы по этому поводу расстраиваться?
3. Вас расчехляют в чате по собственной воле, вы скулите, что я на вас натравил шестёрок, при том, что я к этой ситуации не имею никакого отношения. Посмотрю у кого повернётся язык сказать, что я хоть раз к кому-то относился как к шестёрке или что-то подобное.
Повторюсь - тряпки и нытики, а не мужики!
4. Я тебя в твоей же теме расчехлил фактами, щегол, кого ты там расчехляешь? Акстись, студент!

Второе:
1. Расскажи мне про реалии хантера, чепушила. который два дня на сервере поиграл с фулл донатом и думает, что что-то понимает.
2. Расскажи мне как ты собрался заливать своего обоссаного сырка, если тебя будут разматывать даже гномы на оли.
Иметь бафф палки и отстреливаться хотябы от гномов твой единственный шанс не просрать ПТС, которые фармят за тебя и заливают в твою бесполезную тушку те кто способен фармить олимп.
Изучи вопрос, прежде чем рот открывать, последний раз тебе говорю.

Третье:
1. Л2 это чуть больше чем ХС, если бы твой ПЛ умел показать количество контента, который эта игра может дать игрокам, ты бы возможно об этом знал, но видимо это ваш потолок на мёртвом сервере круглые сутки пвпшить и чё-то кудахтать. Считаешь себя ПвПшером иди на сервер с онлайном в пару-тройку тысяч человек и покажи там скилл, потом расскажешь какая земля Адена на вкус.
У вас три пака, потому что я закрыл проект и кикнул всех и люди тупо не знали куда им приткнуться, получается в том, что у вас три пака моей заслуги больше чем твоей. С кем ты писюнами меришься, шкет?
2. У меня в персах буста чуть больше чем на 800 голдов, при том, что я ни копейки не влил в игру,никогда никого не кинул и умудрился при этом помочь встать на ноги на сервере большему количеству игроков, чем у вас в ваших трёх паках. Нафармишь хотябы 1/16 часть от этого своими руками будешь мне рассказывать что и как мне делать, а пока иди расчехляй мамину кредитку дальше, студент и не лезь ко взрослым дядям!

Ещё вопросы? Сколько раз мне тебя ещё надо воткнуть, чтобы до тебя дошло, что ты не на того рот свой разинул? Не твой уровень, щегол!
И снова Раунд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, КраснаяЧашка сказал:

 

Это Пуля кричал в гиране о наборе!

Это Пуля собирал составы сайда!

Это Пуля учил нас играть!

Это Пуля давал новичкам полезные советы по игре, пока ты, хьюстон, сидел на бутылке олимп столбе.

 

Видать эти советы вам так и не помогли ,давай по новой хД



12 часов назад, Pierre сказал:

Так проект вроде закрыт же

Хахахахах господи пожалуйста скажи что их держут в заложниках и заставляют это писать

Не ну тут орнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз мы убеждаемся, что кланы, построенные по принципу сообщества, а не кп - не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HoustonTXS сказал:

Клан Хашашины никогда не был ничьим твинком, подсосом или чем бы то ни было ещё.
Это сообщество собранное одним человеком из рандомов, новичков и академиков, которых никто никуда не хотел брать и которые болтались по серверу как неприкаянные. Это сообщество, которое прошло большой и интересный путь, успело помочь огромному количеству игроков и кланов.
Однако всё хорошее имеет свойство заканчиваться. Закончилось моё терпение, закончилось сообщество в том виде в котором оно существовало.
Всем спс, все свободны.

Подсосы кумшота вы были. как клан вас признавать никто не будет. Вашей игры максимум 3 месяца на сервере. Короче твины не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище выпей водички с своим сообществом 3х рублевых дегродов. который создал не токсичное сообщество. завернись в обои что бы тебя тут не видели. 

просто посмотрите что пишет этот дурачек

СООБЩЕСТВО

НЕ ТОКСИЧНОЕ

ОЛИМПЕРЫ

ряльно дегрод

 

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, chsv сказал:

дружище выпей водички с своим сообществом 3х рублевых дегродов. который создал не токсичное сообщество. завернись в обои что бы тебя тут не видели. 

просто посмотрите что пишет этот дурачек

СООБЩЕСТВО

НЕ ТОКСИЧНОЕ

ОЛИМПЕРЫ

ряльно дегрод

 

чего в муте дружище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххахаххах откуда повылазили эти личинки 

и почему ещё минки не было я не поняла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю хюстона, обычный слесарь который изрыгает из себя массу бестолковой инфы, не умел никогда не ПВПшится не фармить, весь свой буст купил за реал у уходящих игроков либо за донат, за год на проекте не услышал от него не одной здравой мысли, это человек который в 30 лет впал в детство и пошел в ла2 заниматься полной дичью достойной 12 летней девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам бы ещё форум клана сделать как в старые добрые, чтоб на форты записываться и новые заявки рассматривать. Сообщество олимперов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, izzich сказал:

вам бы ещё форум клана сделать как в старые добрые, чтоб на форты записываться и новые заявки рассматривать. Сообщество олимперов)

Ахах ты даже не представляешь, но ты почти угадал. Хьюстон сделал образец анкеты, которую должен заполнить претендент на вступление в "сообщество".  А знаете в чём самый ужас?! Нашлись несколько человек, которые таки это сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, AnvilOfHELL said:

В очередной раз мы убеждаемся, что кланы, построенные по принципу сообщества, а не кп - не работают.

Хиросы построены по принципу сообщества и отлично все работает)


 

15 minutes ago, Отец Понимания said:

Весело у вас тут) 

я думал ты после этих признаний в любви скинешь тут ту свою гомосятскую переписку)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Хиросы построены по принципу сообщества и отлично все работает)

Я знаю, что хиросы построены по этому принципу, поэтому я и сказал, что это не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, ваши «амазонки» в серых мышей превращаются когда я в гиран залетаю? Кто это такие ваще, чё за бабы? Ники можно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Surender сказал:

Подсосы кумшота вы были. как клан вас признавать никто не будет. Вашей игры максимум 3 месяца на сервере. Короче твины не более.


Камшот скулящая шавка, которая только ноет всем в пм о помощи и упрашивает всех ему помочь, а когда ему помогают называет людей подсосами, при том, что помогают ему, а засос он вешает на тех кто имел неосторожность его пожалеть и помочь ему.
Глубого насрано на признание каких-то токсичных имбицилов, главное, что клан просуществовал целый год и настолько успешно, что куча стервятников до сих пор обсуждают на форуме уже распущеный клан.
 

 

1 час назад, Esinizar сказал:

Ахах ты даже не представляешь, но ты почти угадал. Хьюстон сделал образец анкеты, которую должен заполнить претендент на вступление в "сообщество".  А знаете в чём самый ужас?! Нашлись несколько человек, которые таки это сделали. 


Кек, Лёха, Лёха... Какой же ты шакалёнок по натуре своей оказался :D Косплей адекватного человека провален с треском.
Помнится когда-то ты сказал, что в Хашашинах всё так же как когда-то было в Комелях, но с таким КЛом с такими качествами как у тебя я хз как у тебя вообще язык повернулся сравнивать :D
Я за год игры ни разу ни на одного соклана голос не повысил и не оскорбил, ты же как только я попросил тебя подменить меня на единственном ТВ, которое я пропустил по работе начал орать на людей и оскорблять своих сокланов. Очевидно, что половина срачей из-за которых был по итогу распущен клан начались по твоей вине.
Раненые в душу людишки, аж жалко вас временами...

 

 

2 часа назад, DotaOneLove сказал:

Узнаю хюстона, обычный слесарь который изрыгает из себя массу бестолковой инфы, не умел никогда не ПВПшится не фармить, весь свой буст купил за реал у уходящих игроков либо за донат, за год на проекте не услышал от него не одной здравой мысли, это человек который в 30 лет впал в детство и пошел в ла2 заниматься полной дичью достойной 12 летней девочки


Я никогда не доначу, потому что пропадает интерес к игре. Никогда не называл себя Топом, чтобы за ПвП мне предъявлять, при этом половину бомжей вроде тебя видимо разваливал, раз ты завыл на форуме про ПвП.
Держу пари это xMagnus/xTinker, тут только один дурачек, который фапает на доту при этом когда ему предлагаешь сыграть говорит, что не играет в доту и вообще дота это командная игра, поэтому 1 на 1 не играет, при этом говорит, что команда, друзья и т.д. это бесполезное и вообще люди говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, HoustonTXS сказал:


Слова какого-то сопляка, который вообще не отстреливает что несёт...

Первое:

1. Толпа мужиков ноет про то, что не смогли справиться ситуацией, когда одна деваха повела себя неадекватно ( причём некого было кикать ибо она сама ушла в тот же день ). Тряпки и нытики, не более.
2. Когда я кого-то зазывал обратно, чтобы по этому поводу расстраиваться?
3. Вас расчехляют в чате по собственной воле, вы скулите, что я на вас натравил шестёрок, при том, что я к этой ситуации не имею никакого отношения. Посмотрю у кого повернётся язык сказать, что я хоть раз к кому-то относился как к шестёрке или что-то подобное.
Повторюсь - тряпки и нытики, а не мужики!
4. Я тебя в твоей же теме расчехлил фактами, щегол, кого ты там расчехляешь? Акстись, студент!

Второе:
1. Расскажи мне про реалии хантера, чепушила. который два дня на сервере поиграл с фулл донатом и думает, что что-то понимает.
2. Расскажи мне как ты собрался заливать своего обоссаного сырка, если тебя будут разматывать даже гномы на оли.
Иметь бафф палки и отстреливаться хотябы от гномов твой единственный шанс не просрать ПТС, которые фармят за тебя и заливают в твою бесполезную тушку те кто способен фармить олимп.
Изучи вопрос, прежде чем рот открывать, последний раз тебе говорю.

Третье:
1. Л2 это чуть больше чем ХС, если бы твой ПЛ умел показать количество контента, который эта игра может дать игрокам, ты бы возможно об этом знал, но видимо это ваш потолок на мёртвом сервере круглые сутки пвпшить и чё-то кудахтать. Считаешь себя ПвПшером иди на сервер с онлайном в пару-тройку тысяч человек и покажи там скилл, потом расскажешь какая земля Адена на вкус.
У вас три пака, потому что я закрыл проект и кикнул всех и люди тупо не знали куда им приткнуться, получается в том, что у вас три пака моей заслуги больше чем твоей. С кем ты писюнами меришься, шкет?
2. У меня в персах буста чуть больше чем на 800 голдов, при том, что я ни копейки не влил в игру,никогда никого не кинул и умудрился при этом помочь встать на ноги на сервере большему количеству игроков, чем у вас в ваших трёх паках. Нафармишь хотябы 1/16 часть от этого своими руками будешь мне рассказывать что и как мне делать, а пока иди расчехляй мамину кредитку дальше, студент и не лезь ко взрослым дядям!

Ещё вопросы? Сколько раз мне тебя ещё надо воткнуть, чтобы до тебя дошло, что ты не на того рот свой разинул? Не твой уровень, щегол!
И снова Раунд!

ну ты наверное тупее днавд даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, HoustonTXS сказал:

Кек, Лёха, Лёха... Какой же ты шакалёнок по натуре своей оказался :D Косплей адекватного человека провален с треском.
Помнится когда-то ты сказал, что в Хашашинах всё так же как когда-то было в Комелях, но с таким КЛом с такими качествами как у тебя я хз как у тебя вообще язык повернулся сравнивать :D
Я за год игры ни разу ни на одного соклана голос не повысил и не оскорбил, ты же как только я попросил тебя подменить меня на единственном ТВ, которое я пропустил по работе начал орать на людей и оскорблять своих сокланов. Очевидно, что половина срачей из-за которых был по итогу распущен клан начались по твоей вине.
Раненые в душу людишки, аж жалко вас временами...

Рустам. Знаешь почему ты мне поверил?! Потому что я тебе не врал. Ты хороший человек, но вот что-то пошло не так. Видимо у тебя есть план и ты его придерживаешься. Те ребята, которые играли с тобой, отличные парни. Но ты променял их на двух женщин. Ты много раз пытался помочь на осадах выгнать гламуров с Руны, как мы знаем из этого ничего не выходило. А теперь мы переносимся в последнее воскресенье и видим, как те-же самые люди, которые не справились, по твоим словам с двумя тёлочками. Не увидели в пвп с гламурами никаких трудностей под руководством ХХОСа. Если ты считаешь всех вокруг плохими, может быть дело в тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 страницы плача, что 2 девочки надругались над 10-ю мужиками, или сколько там всего..

Я правильно понял? 

 

Доминируй, властвуй, унижай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, IMpakI сказал:

3 страницы плача, что 2 девочки надругались над 10-ю мужиками, или сколько там всего..

Я правильно понял? 

 

Доминируй, властвуй, унижай.

Чувак. Кста. Хьюстон запустил проект Хашашины 2.0 Анкету заполнишь и ты там, доминирование, власть и унижение девочками. Всё как ты любишь, дерзай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Esinizar сказал:

Чувак. Кста. Хьюстон запустил проект Хашашины 2.0 Анкету заполнишь и ты там, доминирование, власть и унижение девочками. Всё как ты любишь, дерзай! 

Как то на эту анкету, посмотреть можно? Уж больно интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Esinizar сказал:

Чувак. Кста. Хьюстон запустил проект Хашашины 2.0 Анкету заполнишь и ты там, доминирование, власть и унижение девочками. Всё как ты любишь, дерзай! 

Шикарно,  дайте мне две 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Как то на эту анкету, посмотреть можно? Уж больно интересно))

Пишите ему в пм, пригласит на собеседование, даст заполнить анкету. Он делает полный перезапуск своего сообщества. Вот это реклама так реклама. Просмотров у темки про Хьюстона больше, чем в теме Енотки про осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Esinizar сказал:

Пишите ему в пм, пригласит на собеседование, даст заполнить анкету. Он делает полный перезапуск своего сообщества. Вот это реклама так реклама. Просмотров у темки про Хьюстона больше, чем в теме Енотки про осады.

Я не играю) Тем более у тебя по идее должна быть анкета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фатима это ты та 30летняя пантера-амазонка разваливающая сообщества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно кстати ни разу и сарказм тут не к чему. 

 

И так, что мы имеем: КраснаяЧашка просит помощи от форумчан, для разбирательств с HoustonTXS, так как сам 1х1 не в состоянии был решить этот вопрос.  

 

Мы все выслушали доводы, прения сторон по всей видимости завершились, и больше сказать друг другу нечего. 

 

Теперь давайте дружно поможем разрешить им конфликтную ситуацию. 

 

Есть ли возможность привлечь тех 2-ух прекрасных персон так грубо унизивших целый пак, возможно не хватает деталей для полной картины. Как без обвиняемых суд праведный вершить? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TBo9CpaKa сказал:

Я не играю) Тем более у тебя по идее должна быть анкета)

Нету, он её придумал при перезапуске сообщества. В первом варианте анкеты не было, я ничего не заполнял. Но вот сейчас всё по настоящему серьёзно. Рустам перечеркнул свои прошлые неудачи.  Словно феникс возродится из пепла новое комьюнити "Хашашины 2.0" Сервер трепещи ибо это будет настоящее, сильное, сплочённое комьюнити. Они словно тучи, обволокут поля сражений, и кровавый дождь в Гиране будет знамением этого. По вопросам вступления обращайтесь лично к нему. Ник лидера нового сообщества должны знать все - HoustonTXS. 



10 минут назад, IMpakI сказал:

Есть ли возможность привлечь тех 2-ух прекрасных персон так грубо унизивших целый пак, возможно не хватает деталей для полной картины. Как без обвиняемых суд праведный вершить? 

Вот это было бы очень интересно. Пригласите плиз милых дам в тему, у кого есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...