Перейти к содержанию
Asterios

Пытаюсь фармить или итоги Фарма за гнома


Великий Маг

Рекомендуемые сообщения

В общем решил пообщаться с Вами где вы фармить за гнома , я взяв 40 убиваю лизардов 30 и спойлю одел дк робу для кайфа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гремлинов спойлю, оделся в R грейд по приколу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над тож какие-нить итоги запилить. А то чо все подытоживают.. Итоги "форума за октябрь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Великий Маг сказал:

Да не вот моя дк роба

189A3F5B-E425-48F6-9D9F-13C5351EC2AA.jpeg

458F8071-0F39-444E-A09E-7F5B4A372D29.jpeg

Дуалы веник с совком и православный комбо сет, одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Великий Маг сказал:

Да не вот моя дк роба

189A3F5B-E425-48F6-9D9F-13C5351EC2AA.jpeg

458F8071-0F39-444E-A09E-7F5B4A372D29.jpeg

Это же СС, зачем гномом прикидываешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с кем то одним хочеш пообщаться или со всеми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми , я гей стример 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Великий Маг сказал:

Да не вот моя дк роба

189A3F5B-E425-48F6-9D9F-13C5351EC2AA.jpeg

458F8071-0F39-444E-A09E-7F5B4A372D29.jpeg

Верхняя больше на НМ робу похоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и последние 5-6 серверов х7 перешел на фарм рынка. Это крайне выгодно и даже очень интересно (особенно крафт 60% шмоток).
Стартовый капитал был около 11кк (распродал ресы наспойленные в первые 2 недели сервера).

Пока имею около 400кк адены + ТМх сет и ТМ пику, но, увы, только 59 лвл, так что до ТМх докачатся надо...

Да и как вырваться на кач, когда там фармится 200к/час, а в ГХ можно 20-30кк в день делать в полу афк режиме (смотря ютубчик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

а в ГХ можно 20-30кк в день делать в полу афк режиме (смотря ютубчик)

 

Никогда не встречал в ГХ таких цен, чтобы можно было просто купить и сразу продать дешевле. Мб искал плохо. В основном только на марже при перепродаже дорогих ресов (Азоф, Энрия и др.) и может быть крафт, хотя мне никогда не везло с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Katamaranov сказал:

Никогда не встречал в ГХ таких цен, чтобы можно было просто купить и сразу продать дешевле. Мб искал плохо. В основном только на марже при перепродаже дорогих ресов (Азоф, Энрия и др.) и может быть крафт, хотя мне никогда не везло с этим.

Купить/перепродать это слишком геморно и не очень профитно. Есть другие способы зарабатывать много, уделяя 1 час утром, пол часа в обед и 2 часа вечером, но, конечно же, надо реально понимать, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в чатике поорать или последить за ним, потом просто выставить в продажу купленное дешево. 30кк вряд ли, но 3-4кк можно сделать. Вообще наблюдаю какой то нетипично большой разрыв между ценой крафта и продаваемым шмотом, не по всем позициям конечно, но... на моей памяти обычно цены на шмот не особо отличаются от купить ресы/рецепт/скрафтить (именно просто купить, не скупать днями ресы дешевле).

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

Есть другие способы зарабатывать много

 

Ну какие это способы? Будем реалистами, зарабатывать в л2 этих способов всего несколько: спойл/манор/дроп и сухая продажа добытого; скупка с целью перепродажи; крафт. Всякие рыбалки, квесты и пр. в расчет брать не будем. 

 

Первый способ стандартен для всех и хорошо известен. Второй более специфический, не все это любят и умеют, но он есть. И третий, чем скорее всего занимаетесь вы - крафт. Вот и интересно стало, что именно делаете, скупаете дешевые ресы пытаясь кликать 60% на удачу или как это выглядит? Не знаю на счет 20-30кк день, вряд ли ценовой разрыв настолько большой, но по 10 при должной удаче делать можно вполне, только это тоже довольно муторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Katamaranov сказал:

Вот и интересно стало, что именно делаете, скупаете дешевые ресы пытаясь кликать 60% на удачу или как это выглядит? Не знаю на счет 20-30кк день, вряд ли ценовой разрыв настолько большой, но по 10 при должной удаче делать можно вполне, только это тоже довольно муторно.

Я ж не дурак, раскрывать свой метод) Но если порыться в моем профиле, то на форуме есть такие же посты про х7 - когда, я ныл, что имея спойлера и фул баф (варк, пп, бд, свс + вл с сабом на шк) я в итоге остановился на фарме рынка, где в день делается 2-3ккк спустя месяц сервера.
Тут цифры не такие конечно, но 20-30кк в день пока получается точно. Чуть позже, когда людям нужны будут массово Ы пушки и шмот, делать в день по 50-100кк не выходя из ГХ вполне реально будет. Проверено опытом. 


 

Вот пример из архивом весеннего х7:
image.thumb.png.c3fa929d399cc26b6bc35157849b381f.png
Открытие было 26 февраля, то есть сервер 2 недели, уже на рынке шел оборот в миллиарды.

На х1 будет +- тоже, только через пол года, когда эти миллиарды появятся на руках у людей.
ХЗ что еще может быть столько профитное в заработке, кроме КП фарма БФ/СОА/Круга и эпиков :)

Изменено пользователем fanKIPELOVa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

Я ж не дурак, раскрывать свой метод)

 

Да это понятно. Меня не сам метод интересовал, а в каком русле он лежит. В принципе я догадываюсь, что это крафт) На перепродаже вы столько не поднимите, цикл слишком длинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Katamaranov сказал:

Да это понятно. Меня не сам метод интересовал, а в каком русле он лежит. В принципе я догадываюсь, что это крафт) На перепродаже вы столько не поднимите, цикл слишком длинный.

Крафт да, дает больше всего адены, но это всего лишь 20% работы с рынком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fanKIPELOVa сказал:

Крафт да, дает больше всего адены, но это всего лишь 20% работы с рынком

Лучше петь и танцевать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред вообще, ни доказательств ничего, тоже могу написать, соло свс на 40 одел фп сет скрафченный без спойлов, маноров, перепродаж на рынках и тд, просто бил мобов (с сосками), а тут сами догадывайтесь, реально или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kolber сказал:

Бред вообще, ни доказательств ничего, тоже могу написать, соло свс на 40 одел фп сет скрафченный без спойлов, маноров, перепродаж на рынках и тд, просто бил мобов (с сосками), а тут сами догадывайтесь, реально или нет

А кто такое писал?)  Вообще, как раз про спойлы/маноры/перепродажи и идет речь, а не просто битье мобов. 

Изменено пользователем fanKIPELOVa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Великий Маг сказал:

Со всеми , я гей стример 

в РФ запрещено быть гей стримером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Katamaranov сказал:

На перепродаже вы столько не поднимите, цикл слишком длинный.

Вот только что произошел яркий пример - случайно увидел на рынке РАР таллум тело за 45кк. Неделю назад я такое тело за 150кк продал :D
Так как адена на руках есть - быстро пошел купил) Если покричать за 120кк - улетит за 5 мин) Ну а если чуть дольше  - опять 150кк изи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, fanKIPELOVa сказал:

Вот только что произошел яркий пример

 

Я скорее под "перепродажей" имел в виду цикл, когда что-то скупается сидя в пассивном режиме, а потом с n-й маржей перепродается. В вашем случае да, выгода колоссальная, но это нужно иметь стартовый капитал и идеальное знание цен на широкий ассортимент товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Katamaranov сказал:

 

Я скорее под "перепродажей" имел в виду цикл, когда что-то скупается сидя в пассивном режиме, а потом с n-й маржей перепродается. В вашем случае да, выгода колоссальная, но это нужно иметь стартовый капитал и идеальное знание цен на широкий ассортимент товаров.

Вот тут у меня пробел, ибо ленюсь мониторить ситуации по непрофильным классам. Луки/маги - лайт шмот и робы, маг палки и луки, дагеры - хз об актуальности и ценах, хотя подымаю миллионы чисто на хэви шмотках и дубинах/пиках. По идеи есть куда расширятся, увеличив еще заработок, но тогда придется жить в ГХ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fanKIPELOVa сказал:

хотя подымаю миллионы чисто на хэви шмотках и дубинах/пиках

 

Я почему-то думал, что вы через крафт А сетов сейчас идете. Заметил, что в принципе можно крафтить некоторые шмотки в +, даже при скупке всего с рук. И спойла иметь не нужно. А манор может помочь скупить ресурсы, продав свой дорогой и пустив его на те, что для крафта. Ну а вы оказывается просто перепродаете в основном) Я бы тоже пытался, но у меня старт. капитала не хватит. Сейчас просто подкрафчиваю с разницей в 500-600к, коплю.

 

Также за спойла играете? Просматривал ваш профиль/опыт с х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Katamaranov сказал:

 

Я почему-то думал, что вы через крафт А сетов сейчас идете. Заметил, что в принципе можно крафтить некоторые шмотки в +, даже при скупке всего с рук. И спойла иметь не нужно. А манор может помочь скупить ресурсы, продав свой дорогой и пустив его на те, что для крафта. Ну а вы оказывается просто перепродаете в основном) Я бы тоже пытался, но у меня старт. капитала не хватит. Сейчас просто подкрафчиваю с разницей в 500-600к, коплю.

 

Также за спойла играете? Просматривал ваш профиль/опыт с х7

Внезапно оказалось, что на х1 с таким онлайном спойлить вообще не выгодно. Последний раз был на спойле перед началом Интернешнла. Получается мне надо потеть на ферме ради реца на ТМ шлем % часов, чтобы продать рец за 1,1кк... Печалька.
Поэтому полностью ушел в рынок, профита в разы больше, и не надо в 2 компа/4 окна изображать пианиста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fanKIPELOVa сказал:

Внезапно оказалось, что на х1 с таким онлайном спойлить вообще не выгодно. Последний раз был на спойле перед началом Интернешнла. Получается мне надо потеть на ферме ради реца на ТМ шлем % часов, чтобы продать рец за 1,1кк... Печалька.
Поэтому полностью ушел в рынок, профита в разы больше, и не надо в 2 компа/4 окна изображать пианиста)

Интереснейшая игра получается-стоишь в ГХ покупаешь/продаешь. Вот где адреналин,вот где вызов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно десяток гномов посадить на скупку/продажу, но придется цены корректировать постоянно и позиции актуальные искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2021 в 19:35, Великий Маг сказал:

Да не вот моя дк роба

189A3F5B-E425-48F6-9D9F-13C5351EC2AA.jpeg

458F8071-0F39-444E-A09E-7F5B4A372D29.jpeg

Сверху Кошмар (фото тоже кста), снизу кармиан. Слева Ы маг булава, справа Спел Брэйкер. Ты явно дд маг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...