Jump to content
Asterios

Дальнейшее развитие

Share

Recommended Posts

Всем доброго времени суток) Вот уже качнул 65 лвл своей арбы и понял, что простым фармом даже на мж лайт и А лук, а уж тем более на ы80+ не нафармить никогда, поэтому прошу местных знатоков лоу рейтов подробно объяснить как мне действовать в дальнейшем (какие квест брать и тд.) На х1 играю впервые, до этого играл на множестве серверов х50+, поэтому на данных рейтах испытываю проблемы. Заранее спасибо за помощь. 

Рапиру сделай +4. Фарми рифт. Затрат "0".

Есть миллион способов заработать в л2. И да, часто это нормально что просто фармя, тебе не будет хватать на шмот. Иначе в чём бы тогда был смысл спойлеров, крафтеров, рынка, квестов и т.п.? Просто погугли банально "как заработать адену в л2" и выбери что по душе.

Лично меня привлекает торговля. Самые простые варианты - крафт сосок (тут даже гномом быть необязателтно - закупил руду, кристаллы, скрафтил у гномов в гиране и пошел продавать), или перепродажа ресурсов (банально сидя на офтрейде в ГХ или где-то ещё скупать подешевле и продавать подороже; ты удивишься тому какая на некоторые ресурсы разница в цене на покупку и продажу, ничего даже крафтить не нужно). А есть и способы нормально заработать во время фарма - квесты, кач других персонажей, тут я особо не в курсе потому что не занимался.

В общем, надеюсь что пищу для размышлений я дал. Главное настройся что заработок адены - это отдельная активность, и нужно настроиться не ныть от того что оно без усилий не приходит.

1 час назад, WilliamGraham сказал:

простым фармом

где ты фармишь? и до этого фармил

Edited by Demacriel

качаться не на париках в 1 цель сейчас затратно.   Многие подняли бабло на синих шарах 1 час кача стабильно 2-3кк      

+4 меч и в рифт бить шарик. Арбы ценятся из-за их скорости атаки, и более частого триггера

39 минут назад, ArаStyle сказал:

качаться не на париках в 1 цель сейчас затратно.   Многие подняли бабло на синих шарах 1 час кача стабильно 2-3кк      

до урезки квеста ?

40 минут назад, Demacriel сказал:

где ты фармишь? и до этого фармил

в пати луков, павлы через парадокс, лоа

47 минут назад, SifoDyas сказал:

Ты небось еще и с арбалетом качаешься?

в пати с луками конечно)

11 минут назад, WilliamGraham сказал:

в пати луков, павлы через парадокс, лоа

в пати с луками конечно)

Луки дорого очень. 

3 минуты назад, SifoDyas сказал:

Луки дорого очень. 

как я понял, надо покупать пику, точить, и в рифт ?

6 минут назад, WilliamGraham сказал:

как я понял, надо покупать пику, точить, и в рифт ?

Рапиру точить на +4 и бить шарик.

1 час назад, SifoDyas сказал:

Пофиксили же!

1 час назад, SifoDyas сказал:

Пофиксили же!

https://forum.asterios.tm/topic/545130-s_rapier4_maximum_ability-id-3426/?do=findComment&comment=9035018

3 часа назад, ArаStyle сказал:

сказочник....

58 минут назад, MagnusXD сказал:

Значит бить СВСа

Создавай спойлера иди спойли ресурсы даже на 20+ выхлоп хороший. Особенно если добавить манор(даже если сдавать плоды барыгам)

4 часа назад, ArаStyle сказал:

Сколько ни спрашивал- даже ребята с БД+ШЕ+ПП магом выфармливают до 700 спирит бидов в час. 

Где ты увидел 2-3кк я хз. 

Вот 1кк чистыми в час это еще куда ни шло, но это прям и чемпы и нонстоп кач с заливом мп и т.д. 

Твое место в рифте, тригеру надо +4 и 0 затрат

5 часов назад, SifoDyas сказал:

Ты небось еще и с арбалетом качаешься?

качаться профильным оружием, это-ж такая странность.

1 hour ago, LOoST said:

Твое место в рифте, тригеру надо +4 и 0 затрат

все лишь 50к за заход🤔

1 час назад, Marsek сказал:

качаться профильным оружием, это-ж такая странность.

Действительно. Пойду расскажу ножам в яме, которые стоят в ямах с луками)

4 часа назад, MagnusXD сказал:

Утром был в рифте, курица била шарик - вылетал триггер. Так что хз о чем речь.

3 часа назад, ЛиСинь сказал:

Создавай спойлера иди спойли ресурсы даже на 20+ выхлоп хороший. Особенно если добавить манор(даже если сдавать плоды барыгам)

Сколько ни спрашивал- даже ребята с БД+ШЕ+ПП магом выфармливают до 700 спирит бидов в час. 

Вот 1кк чистыми в час это еще куда ни шло, но это прям и чемпы и нонстоп кач с заливом мп и т.д. 

че то вы гоните, я тут было зашел после 2х недель отсутствия, па уже и на окне и на мейне кончилось, так вот если раньше падало с каждого по спириту, то за 20 минут кача с ше сх, я набил 7 итемов я просто в шоке, или это ПА так влияет, или что то изменили.

Погоди, то есть если ты берёшь квест и основной, и заливкой, после чего идёшь бить Мобов, то квест идёмы могут/будут идти обоим, а не только добившему?

Сделай гнома сполера + крафта .. крафти соски спойли и появится бабки 

По сути многие так и делают 

16.10.2021 в 17:01, ЛиСинь сказал:

Сорь а что за спириты? Что за кВ ? Спасибо