Перейти к содержанию
Asterios

Свистать всех наверх! Новость с пометкой «молния»!


Лунный зайчик

Опрос (без негатива)  

142 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Лунный зайчик сказал:

Если не нравится комьюнити, то зачем продолжать играть? Single-player игры в своём большинстве лучше и качественней multiplayer игр, без необходимости играть с кем-то (не будем ухищряться и сравнивать самые плохие single и самые хорошие multi), тот же Skyrim, о котором написала девочка выше — отличный пример от прекрасного человека!

А как быть single-игрокам на окнах, которым от коммьюнити нужен multiplayer в виде массива живых людей, для удовлетворения потребности в пвп/пк контенте. Убивать разбойников в пещерах и бродить по волшебным лесам под прекрасную музыкуJeremy Soule - это конечно интересно. Однако, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут что на форуме через одного троль, что в игре не знаю как назвать чтобы не забанили. Так что мне на данном этапе 40+ проще одному с окном играть(не от кого не зависишь и нервы в порядке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Velheora сказал:

Эта тема посвящена вопросу, которому автор задаётся

 

Так ответ дан предельно ясный. Более того, я обрисовал общий вид. Частности рассматривать куда менее интересно, хотя, я ни на что не претендую)

 

Условие взаимодействия соблюдено, поскольку размазано по времени, даже если сведено к минимуму. Везде по чуть чуть, так игра в целом и складывается. Все равно, что любоваться новенькой кофточкой, доставая ее из шкафа раз в месяц. Мотив? - Человек весьма бережливый шопоголик. От того, что вы насобираете охапку мнений, игра не преобразиться, а тема не приобретет дополнительного смысла. 

 

Лучше бы по дополнительному окну за это время вкачали, больше толку.


 

14 минут назад, Velheora сказал:

как же вам трудно это понять

 

Просто невозможно. Сижу, пытаюсь понять, пока никак...

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое разнообразие? посмотри как опы заливаются на олимпе, вот я считаю это действительно разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, AWIZYRAX сказал:

кому как не брейндеднотому дауну с аниме на аве знать как задумывалась игра

 

Не знаю, все ли с автором нормально, но я уже которую по счету тему пребываю в испанском стыду при прочтении. Смысл отсутствует, слог вызывает рвотный позыв, креатив также не обнаруживается. 

 

Говорят "желтые" новеллы сейчас популярны, разлетаются с книжных стеллажей. Может быть в этом направлении попытаться, чем бездарно смывать "талант" на несведущий форум?

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратишся к вам(нам,мне)  а там абырвалг за рулем)) Oкно оно родное: не струсит,не промажет,маму не сводит в кино,все сделает как надо.

Изменено пользователем Тарбар
Орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лунный зайчик сказал:

не совершайте прочих действий, выставляющих вас в плохом свете как игрока или порочащих вас как кого-либо ещё

интересно, а если уже поздно? :) 

 

Серега, ты задолбал уже со своими причудами. найди уже клан какой нибудь. в гиране постой вечерком. там вечно общение идет. создай рандомку хомячков, таких же как ты, сходите куда нибудь и задавайтесь вопросами до посинения) можете даже перепкшить друг дружку, если знаете как флагаться вообще. 

 

люди устали от общения. у каждого клана говорилка. во многих кланах - обязаловка сидеть в войсе. остальные в кп находятся. а те, что без говорилки - соло игроки, те вообще хотят просто отдохнуть после смены с завода. люди играют не один час, не один день и даже не один год. 

 

раньше я строчил сообщения, клавиатура плавилась. позже научился писать только по делу. позже, понял, что лучше заняться делом, чем писать только по делу. т.е если я дотрагиваюсь до клавы, то там будет что-то действительно заслуживающее сообщения, а не просто набор букав, лишь бы была

 

мне, как мастеру простыней ты поверишь? и харош уже прикидываться ванильной тян. абы лепить, абы шо, лишь бы была.

 

вари борщ и не болей, Серега вареник. ванильная цитаточка для тебя, как ты любишьumnyie-frazy.thumb.jpg.5d397fce5e457d4ff5a2d66d41d1a2fc.jpg


 

7 минут назад, Praktikantka сказал:

Объясните кратенько, что автор хочет?

Пенэктомию - я тоже умные слова знаю, прям как ТС

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мелиодас сказал:

Пенэктомию - я тоже умные слова знаю, прям как ТС

😬😬😬😬 Заставил развиваться, ненавижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди конечно это хорошо, но что, если заочно 95% игроков играют хуже моих окон?
Вечно про***ные денсы, нет хила по причине "я смотрю сериальчик в альт-табе", а также гвоздь программы - афк 1 мин, кто-то в дверь звонит (уходит на пол часа). Сюда же плюсуем - мне замену (спустя 20 мин кача). И так далее и тому подобное.

Как бы я не любил раньше живые пати, это терпеть невозможно. Проще окна, сколько бы их ни было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tches сказал:

😬😬😬😬 Заставил развиваться, ненавижу.

 

Звучит двояко хД . 



1 минуту назад, fanKIPELOVa сказал:

Сюда же плюсуем - мне замену (спустя 20 мин кача)

 

Любимая тема в рифтах , 1 заход и в пати : "всем спс , надо бежать " :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fanKIPELOVa сказал:

Люди конечно это хорошо, но что, если заочно 95% игроков играют хуже моих окон?
Вечно про***ные денсы, нет хила по причине "я смотрю сериальчик в альт-табе", а также гвоздь программы - афк 1 мин, кто-то в дверь звонит (уходит на пол часа). Сюда же плюсуем - мне замену (спустя 20 мин кача). И так далее и тому подобное.

Как бы я не любил раньше живые пати, это терпеть невозможно. Проще окна, сколько бы их ни было.

У твоего ЧСВ ещё гравитационное поле не появилось? Хотя я написал, значит уже притягивает. 

Ска, так и знал, что начал развиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаю с окнами, просто на релаксе, на относительно низких уровнях. Нравится точиться и фармить точки по квестам. В моё время мало кто играет, у меня игровое время обычно с 5 до 11 мск) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если ты и в жизни являешься интровертом. Нет это не значит то я не люблю комуницировать с людьми, просто я всегда локаничен в общении. А в игру захожу потому что сеттинг нравиться. Если бы сделали ремастер линейки с новой графикой, анимацией цены бы не было этой игре. А чат пустует потому что большая часть игроков качаеться. Вон на х5 зайди, сядь на крыльцо Гирана и деградируй сколько хочешь. Там можно пообщаться на любую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лунный зайчик сказал:

Опрос создан для того, чтобы понять, для чего же игроки в Lineage 2 играют в эту игру, если в каждом из вопросов вы выбрали первый вариант ответа, но играете так, как описано выше, то, вероятно, вам стоит подумать над тем противоречием, которое вы создали.

 

изображение.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tches сказал:

У твоего ЧСВ ещё гравитационное поле не появилось? Хотя я написал, значит уже притягивает. 

Ска, так и знал, что начал развиваться. 

Понимаешь, не в ЧСВ дело, а в реалиях.

На крайнем х7 я ходил в ЗИ в 4 окна (пол пати считай), и люди кидали френды, чтобы ходить со мной в будущем, потому что мои СВС/БД/Варк всегда были на месте, денсали, сонгали, давали баф + я как ДД не ходил "открывать двери" на пол часа.

Я не говорю, что я такой весь афигенный, но почему-то люди играющие на сапортах думают, что это нормально, когда ты роняешь ДС стабильно 1 раз из 5. Или когда ты на ПП/Варке можешь пойти пожрать, баф же через 18 мин, да? А вот и нет. Уронили ДД, а бафера нет, чтобы обновить баф, сколько не зови его.
Кто ходит рифт/зи - 100% знакомы с тем что я описываю и могут подтвердить.

Короче - пока окна стабильнее живых сапортов лучше играть с ними.

Изменено пользователем fanKIPELOVa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tches сказал:

У твоего ЧСВ ещё гравитационное поле не появилось? Хотя я написал, значит уже притягивает. 

Ска, так и знал, что начал развиваться. 

ахахах))) хорошо  сказал)) 



Автор - не надо  учить людей  как  им  играть  и  во  что. А  то они скажут  куда  тебе  пойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что мы любим Ла2? Потому что тут можно ногибать нубов!

Есть еще 1% игроков вроде меня которые давно уже не играют в режим MMO, а рассматривают Ла2 как реальную RPG.

И вот тогда каждое прохождение становится уникальным и интересным...

 

Вы вот например встречали когда нибудь такую фигню? Я вчера первый раз встретил был..

Shot01503.jpg

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что тема создана исключительно с целью позабавиться и пофлудить, а кто там с кем и в какой позе коммуницирует - автору совершенно всё равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не в чате тишина, а в голове пусто. все общение мамбл\дискорд в своих пачках.



37 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Вы вот например встречали когда нибудь такую фигню

Крутая картинка, серьёзно. Я проникся. насколько красив этот паук в атаке, и какими беззащитными кажутся персы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, HellRabbit сказал:

Любимая тема в рифтах , 1 заход и в пати : "всем спс , надо бежать "

Так может челу надо бежать через два часа, а вы полтора часа только собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Мелиодас сказал:

Пенэктомию - я тоже умные слова знаю, прям как ТС

страшно представить.... не понимаю людей, которые могут этого хотеть...

зы: Мед. заканчивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Buonarroti сказал:

Так может челу надо бежать через два часа, а вы полтора часа только собираетесь?

 

Если тебе 30 минут до выхода из дома , какого ты вообще заходишь тогда в пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HellRabbit сказал:

Если тебе 30 минут до выхода из дома , какого ты вообще заходишь тогда в пати.

У тебя один час 15 минут длится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Praktikantka сказал:

страшно представить.... не понимаю людей, которые могут этого хотеть...

зы: Мед. заканчивал?

Нахрена я это загуглил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Buonarroti сказал:

У тебя один час 15 минут длится?

 

Ты пьяный ? Ты свое сообщение прочти . "У чела 2 часа времени , из которых 1.5 часа сбор ". Остается 30 минут на заход. Какие 15 минут :? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ,мы меня первым постом уже утопил,иди пограчи,отпустит от осязания бытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, HellRabbit сказал:

Остается 30 минут на заход

А то, что он уже полтора часа в пати ты не учитываешь?

 

6 минут назад, HellRabbit сказал:

какого ты вообще заходишь тогда в пати.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Нахрена я это загуглил...

что бы просветиться)) теперь и ты знаешь это "умное" слово. Хотя я бы предпочла забыть ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...