Перейти к содержанию
Asterios

Вот как-то так


Рекомендуемые сообщения

посмотрел. контент средненький: 1 - солянка МЛ с окно-СвС ->> hz kakou pak iz ML; 2 - давнее пвп с гф (дамаг по рейху ололо), паралельный слив касты на тп; 3. договорное гвг с новособранным и судя по муву довольно ущербным паком зерга (кстати, зергу нужно пообщаться с рейхом насчет бижи, ыыы)... что понравилось, так это игра сапорта, воистину замечательно, ДС-реДС, варкоребаф, снятие ЛШ, РИ, медузы с кого надо когда надо, хил... это четко. но отмечу, что опять таки по контенту любой из паков, попавших в мув по дефалту слабее.

за оформление тоже плюс.

итого: игра сапорта +

сыгранность +

контент -

оформление +

общая оценка как по мне - где-то 7/10.

слыш,гимп,погнали сегодня гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же неточеная ап,сало и тп улыбнули.

Если б люди видели нашу заточку шмота и скиллов, то наверно бы вообще боялись с кем имеют дело )) А в пвп с Вливайся из мувика я вообще чуть ли не первый день сидел за чаром после беготни за СБ, нераспечатанная бижа +3 и скиллы +0. После этого у нас кстати было гвг в ВЛ, но там я упал раз так 7-8 подряд (нобл в порядке) и со злости вырубил фрапс biggrin.gif

Насчет контента то что Претендер написал, то я даже не знаю что тут еще можно выложить. Масс пвп не особо интересно смотрятся, да и компьютер у меня не супер для глобальных фрапсов. Насчет карания пати версус куча бомжей, т.е. 9 вс 18 или 9 вс большая толпа - они имеются, но либо совсем старые, либо там все уныло по некст таргету. Народ хотел увидеть фрапсы от нашей пати и я выложил пвп с топ пачками, других сильных пачек в варах тупо нету, смотреть на нонстоповые криты 5+к по бомжеэмперерсам по-моему не особо интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но отмечу, что опять таки по контенту любой из паков, попавших в мув по дефалту слабее.

хм, а какой тогда пак, на твой взгляд, по дефалту сильнее этих? :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие как Стил и рескилл , привет кэп , когда в поле выйдешь?)

ну вообще-то я тебе комплимент сделал, тебя по 300-500 били)))) насчет поля ниже почитай, там и ты и зерг ответы найдете

слыш,гимп,погнали сегодня гвг?

я б с радостью, но наши хилы поехали грядку загребать, а без них как-то гвг не очень)))) ну и пара дней надо будет чтоб новый состав сыгрался. на следующей неделе я или Саси обязательно отпишем тебе, друх

Насчет контента то что Претендер написал, то я даже не знаю что тут еще можно выложить. Масс пвп не особо интересно смотрятся, да и компьютер у меня не супер для глобальных фрапсов. Насчет карания пати версус куча бомжей, т.е. 9 вс 18 или 9 вс большая толпа - они имеются, но либо совсем старые, либо там все уныло по некст таргету. Народ хотел увидеть фрапсы от нашей пати и я выложил пвп с топ пачками, других сильных пачек в варах тупо нету, смотреть на нонстоповые криты 5+к по бомжеэмперерсам по-моему не особо интересно.

ну так то да. реально за сыгранность пачки вам 10 из 10, спокойно, грамотно, без суеты. хотелось бы все таки увидеть пару м-пвп.

хм, а какой тогда пак, на твой взгляд, по дефалту сильнее этих? :-X

смотрел мувы каждого из паков, с некоторыми ранее сталкивался и могу сказать, что практически во всех рулящие персонажи, но мало КОМАНДНОЙ игры. Пак Малоночи как раз показал в своем мувике именно ее, кстати около месяца назад тоже сталкивались с ребятами на ХБ и вышли со счетом 1:1. Впрочем это офтоп. По теме вопроса, мой ответ: скорее всего пати сильнее на данный момент попросту нету. У реборна много эпика, да мало толку, у резина, что еще того хуже, много фапоса и толку вообще нет.

Автора мува плюсую, и всем желаю такого ТИМ-плея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув хорош порадовали, жалко что фрапсы большиство старые,и как мне известно многие из тех пачек что попали в мув уже подтянули те дыры что были ждем нового мува.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сегодняшнему ПМу, эти ребята одноклассники :ph34r:

Прости что травмировали твою психику слив тебя дважды на ХБ вчера :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, сейчас фрапшу очень мало, так что в ближайшее время можете от нас вообще нчего не ждать, ну или ждать разве что от ВНЕЗАПНО озарившегося другого пати мембера, у которого дойдут руки до фрапса ) А от себя могу опять же выложить какое-нибудь интересное старье

Насчет давности, она конечно месячная, но могу сказать что пачки почти не изменились. С резиной виделись пак версус пак в фулл составе всего два раза в начале мая, так что тут хз. В цитадель не ходим, а где они еще тусуются я не знаю.

С Вливайся было очень много гвг и обычных пвп на хб - все в нашу пользу, пока тащилки в их пати лично не вижу...

С Зергом половина нашей пати сейчас стоит, также как и стояла на муве в раше\лш, только теперь 2 лш и 2 стила. Причем второй пока вообще какой-то однокритовый, если сыграются хорошо то мб будет очень сильная и оригинальная пачка. Сами думали шилку заменить на СБ, но решили что второй речарджер лучше всяких замутов...

Ред Ирон сект стали намного проще после небольшой заточки бижи и роб мастери. стила\лш нету, 4 мага.... В общем не знаю, в мартовском гвг дамаги были просто нереальными, а сейчас все намного спокойнее... Короче делайте всем +16 фантомы как у патрисии, тогда будет интересно biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости что травмировали твою психику слив тебя дважды на ХБ вчера :unsure:

:D ты очень не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С Вливайся было очень много гвг и обычных пвп на хб - все в нашу пользу, пока тащилки в их пати лично не вижу...

biggrin.gif

Тащилка бустится , недавно появилась фринта у неё, но все равно оно ватное ппц по сравнению с вашими колечками + гг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фринта в магпаке безусловно порешает, особенно против другого магпака<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фринта в магпаке безусловно порешает, особенно против другого магпака<_<

судя по твоему посту, ты понятия не имеешь о чем речь  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ты очень не очень

двухкритовый, чего не на оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, но зря тут кто-то просил от ребят 9*18 и более, в 2 мага на больше чем гвг я бы не рассчитывал, как бы ни тащил некр, но в 2 пака отрескилить 2 магов труда не составит, темболее щас СБ развелось немерянно.

Больше 1 раза пересматривать не стал, на саппорт потом погляжу, но то, что мага убивают очень редко, значит либо вары  ***ки, либо БД и СВС хорошо контролят вражеских ДД.

Пати очень похожа на пачку 1man'a (ее почему то называли пати 03, начали не с открытия, но добились немало, пачка сполна отрабатывала полученные руны и эпик) , спокойно развивались, без лишних понтов и т.д., и в скором времени начали тащить топ паки варов в леготу.

Жаль не слышал и не встречался в пвп пока играл, видимо не доросли еще в то время, скажу тока, что если вы считаете свою топовость сравнивая себя и IronSect или 1манЗергэом, то эти пачки убивались половиной паков РА без проблем, в том числе и 9*18, несмотря на то что бустились как могли.

Снимай еще, интересно как сейчас дела тут )) , ато пишут "пак Малоночи", а я и в глаза не видывал )) , привет Бомфанку, если это он играет.

п.с: что ни мув, почти все 85 лвл и 100%...мой ММчик так и не поднял 85 )), лучше Арки +4 пух не трогал и скиллов выше 20.... )))) .

Если время будет пережму фрапсы за СБ )) ато так и не выложил ниодного мува после рерола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там я или клава выкладывал ? да и то не мув был, а какой-то кусок фрапса под веселую музяку )) , я то про нормальный мув минут 10-15 ) , фрапсы то остались некоторые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил скачать мув , посмотрел , посмеялся, фрапсы хорошие игра за некра посмешила не буду говорить как но оч смешно))

да +1 к фг отрескилить двух магов "это омг сложно" незнаю что вары делают но смотря на те паки которые называют топ смешно даже.

паренёк норм за некра шпилит , молодец, ток дебафы почаще юзай ты же некр бро^^ :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ен, это же Астериос :D забыл кансел 4% или вортекс 20% ?? :D   Всмотрись в систем чат некра -  глум ~20%, наверняка точеный, а уж про другие скилы и спрашивать не надо ) . Говорят тока Баны некрам тут усилили (100% аж сделали), раньше ваще была труба...

А да про "топ паки" варов тож порадовало )) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень выделять цитаты, отвечу вкратце

По поводу топовости пачек в ролике могу сказать, что по сравнению с другими паками сервера они действительно лучшие на данный момент. Просто тупо сильнее этих пачек на данный момент нету (по крайней мере в варах). Вот так вот печально.

Не юзал дебаффы, потому что точки никакой нету. Вон даже Зерг заметил что у меня некоторые важные скиллы вообще не заточены. Глума и дизиса вполне хватает для убивания таргетов. у абисса очень долгий откат и кидать его на кого-то, кроме хилера смысла никакого нету. Сало снимается одним нажатием безоткатного талика, а у дума очень маленький шанс даже с закеном+олимп серьгой. Баны на момент тех пвп были далеко не 100%, сильно зависели от м атаки и м дефа, поэтому юзал только под энлайтментом, там был хоть какой-то шанс. Ну теперь юзаю уже чуть ли не каждые 5 секунд ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень выделять цитаты, отвечу вкратце

По поводу топовости пачек в ролике могу сказать, что по сравнению с другими паками сервера они действительно лучшие на данный момент. Просто тупо сильнее этих пачек на данный момент нету (по крайней мере в варах). Вот так вот печально.

Не юзал дебаффы, потому что точки никакой нету. Вон даже Зерг заметил что у меня некоторые важные скиллы вообще не заточены. Глума и дизиса вполне хватает для убивания таргетов. у абисса очень долгий откат и кидать его на кого-то, кроме хилера смысла никакого нету. Сало снимается одним нажатием безоткатного талика, а у дума очень маленький шанс даже с закеном+олимп серьгой. Баны на момент тех пвп были далеко не 100%, сильно зависели от м атаки и м дефа, поэтому юзал только под энлайтментом, там был хоть какой-то шанс. Ну теперь юзаю уже чуть ли не каждые 5 секунд ^^

ok )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололол

сразу видно мувики сх скадмуса

непомню как его мувик называется чтото вроде "хэллуин мув"

фича с дмг критов оттуда (чтото неуслышал разговоров в вт)

мувик мне понравился на 5рочку)

почемуто пати рейха уг (криты норм влетали) неговорю про пати фенриса по танку 10 к!!! (как таким унылым можно быть)

в мувике с зергом почти небыло критов )

еще понравилось неувидел ниразу чтоб 1 из хиллеров умер) пацаны красавчеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув называетса  "пупкин Варс" вообщето..а хилы не падали...потому,что их не бют :(

Заплачу 20кк тому кто найдет мне песенку с мува Сэта...гвг с ФилГудом(первую,не вторюю)

вот ссылка http://files.mail.ru/ZN6G1L

Infected Mushroom - Smashing the Opponent 

плати  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши ник в игре...награда ждёт тебя :)

в подписе указан ник (Benidict)  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...