Jump to content
Asterios

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Reveil-to-the-light

Вот как-то так

Recommended Posts

Первое зафрапшенное нашей пачкой, что решили выложить на всеобщее обозрение.

Мув состоит из нескольких пвп с топ пачками хардина, а именно пвп с:

- Резизинейбл

- Вливайся

-1ManZ3rg

-Трейлер пвп с WildKiss ph34r.gif

Все это идет от лица ассист лидера пачки в виде лолнекра.

Чтобы было не совсем скучно смотреть, сделал ВоВ-стайл всплывающие крит дамаги и показ "стоячих" дебаффов.

К сожалению последнее время почти не фрапсил из-за мелкого (320гб) винта, поэтому фрапсы в муве средней давности.

347 мб

19:04

Треклист и вся инфа в конце. Не обращайте внимания на название ави.

http://files.mail.ru/XPIDYP

качаю,ща гляним че там. 

зы:чтобы пачка стала "топ" нужен не только эквип,но еще и сьигранность составов,у меня пока с этим временные проблемы,поэтому ненужно преувеличивать =\

неплохой фрапс,хардин не безнадежен,находятся люди помимо меня,умеющие делать видео)

все же понял,сьигранность-ключ к успеху,хилеры и дд на высоте)

хм... =) улыбнуло

По отдельности каждый из этих ребят не очень и силен... мой опыт на оли говорит об этом, и тем не менее слаженная работа позволяет тянуть пати в которой каждый отдельный игрок сильнее... (тот же зерг, гуд фелов)

ави8 O.o крутой формат ))

8 убирайте в конце))  

Не очень понял коммент Мелорна. Если для тебя игра - это хождение на оли и ты пишешь об олимпе в любом топике в тему и не в тему (как в данном случае), то мне тебя жаль. Из людей с нашей пати на олимп ходят только я и Малоночи, в 3 на 3. без понятия о каком опыте ты там говоришь, в 3 на 3 опыта никакого не надо, а классическая внешка 1 на 1 на этом сервере мертва уже 2 или 3 месяца.

Чем лизать столб, лучше бы занялся своей пачкой, чтобы она не падала за 15 секунд как это было вчера 2 раза на хб

Не очень понял коммент Мелорна. Если для тебя игра - это хождение на оли и ты пишешь об олимпе в любом топике в тему и не в тему (как в данном случае), то мне тебя жаль. Из людей с нашей пати на олимп ходят только я и Малоночи, в 3 на 3. без понятия о каком опыте ты там говоришь, в 3 на 3 опыта никакого не надо, а классическая внешка 1 на 1 на этом сервере мертва уже 2 или 3 месяца.

Чем лизать столб, лучше бы занялся своей пачкой, чтобы она не падала за 15 секунд как это было вчера 2 раза на хб

На все смотрим со своей колокольни?)

я про и 1х1, и 3х3, в сравнении с другими игроками того же класса... хз кто ты, но если некр спроси о скилле у кукурузки, он расскажет я думаю =)

Ну... пачкой 5 человек 1 из которых спойлер ^_^  сложно назвать, у каждого в игре свои достижения - мне взять хиро, вам убить кого то на фарме...

Гордитесь собой дальше   :rolleyes:  я ток рад вашим успехам в ваших начинаниях 

фантик тим упал в гавно?( стоит ли качать...

любопытсво победило - качаю

щас посмотрим,хотя про таких слышу в 1ый раз)

ого там пвп с моим бывшим паком :D  без меня они не тащат :)

На все смотрим со своей колокольни?)

Взаимно.

Только мой мув про дейли пвп и про гвг, а не про олимп. Поэтому с этой темы вообще прошу убраться всяких олимперов.

Напоминает вчерашний высер кабана в ХЧ, которого пришлось ПКшить на грине, и у которого все темы сводятся к олимпу.

Бомчик тебе то зачем качать, ты там вроде везде был biggrin.gif

норм)

неочом... Раскладка на некре... Ты сам то в неё вериш? :D:D:D

Ура, первый говнокаментrolleyes.gif От нагибатора с х55

Покажите мне тру раскладку на некре, буду на нее молиться

Норм, ток фрапсы ппц старые )) Я даже неначинал светится , Бесенок ток вернулся в игру , пати ВилдКисса еще чтото представляла из себя ...

Многое поменялось , надеюсь будет чтото еще )

Норм, ток фрапсы ппц старые )) Я даже неначинал светится , Бесенок ток вернулся в игру , пати ВилдКисса еще чтото представляла из себя ...

Многое поменялось , надеюсь будет чтото еще )

В мувик вставил самые нормальные фрапсы с лучшими пачками... Есть совсем старые с вами за февраль или март, не помню. Там еще василий был вместо тебя ) И очень много фрапсов где у меня в конце кончается место на винте. Точнее не в конце а в середине ))

Кстати, все 4 пати, которые упомянуты в мувике что-то из себя представляют на данный момент, с остальными обычно пвп меньше минуты.... Печально это, вот.

С ордосом не пробовали гвг ? 

Ордос у нас в клане, в коллизее будет неполноценное гвг с масс ресами, саблимами и прочими неувязками. Вспоминается внутриклановый гвг-турнир против пачек с овером ph34r.gif

Ненавижу вов.

Всем до вечера, очень жду еще много говнокаментов потипо уг панелек и прочее )

Харош, теперь ты мой кумир )))

панелька уг/автор неочень

Будем зазнаваться пока нас не нагнут в 9х9

Все ушел )

а зря, ничто не вечно)

З.Ы. Динг, давно отел посмотреть мув от этого пака, жаль что древний..

а зря, ничто не вечно)

З.Ы. Динг, давно отел посмотреть мув от этого пака, жаль что древний..

Древнее там только пвп с гфовским паком... Остальному не более месяца помоему...

Рейх, а тебе харе уже трепаться, если вы вскатали мой пак, при том что у нас был паладин и свс у которого после 1 сонга вся мана уходит то это не значит что мы из себя ничего не представляем... Вот убьёт хоть раз нас ктонить без потерь, за минуту вот тогда можешь писать чёто.

и все же неточеная ап,сало и тп улыбнули.

посмотрел. контент средненький: 1 - солянка МЛ с окно-СвС ->> hz kakou pak iz ML; 2 - давнее пвп с гф (дамаг по рейху ололо), паралельный слив касты на тп; 3. договорное гвг с новособранным и судя по муву довольно ущербным паком зерга (кстати, зергу нужно пообщаться с рейхом насчет бижи, ыыы)... что понравилось, так это игра сапорта, воистину замечательно, ДС-реДС, варкоребаф, снятие ЛШ, РИ, медузы с кого надо когда надо, хил... это четко. но отмечу, что опять таки по контенту любой из паков, попавших в мув по дефалту слабее.

за оформление тоже плюс.

итого: игра сапорта +

сыгранность +

контент -

оформление +

общая оценка как по мне - где-то 7/10.

посмотрел. контент средненький: 1 - солянка МЛ с окно-СвС ->> hz kakou pak iz ML; 2 - давнее пвп с гф (дамаг по рейху ололо), паралельный слив касты на тп; 3. договорное гвг с новособранным и судя по муву довольно ущербным паком зерга (кстати, зергу нужно пообщаться с рейхом насчет бижи, ыыы)... что понравилось, так это игра сапорта, воистину замечательно, ДС-реДС, варкоребаф, снятие ЛШ, РИ, медузы с кого надо когда надо, хил... это четко. но отмечу, что опять таки по контенту любой из паков, попавших в мув по дефалту слабее.

за оформление тоже плюс.

итого: игра сапорта +

сыгранность +

контент -

оформление +

общая оценка как по мне - где-то 7/10.

Есть такое понятие как Стил и рескилл , привет кэп , когда в поле выйдешь?)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...