Jump to content
Asterios

Прощай ПО, закат макросных нагибетеров

Share

Recommended Posts

тхахахахах

стоп, а я не понял что ето такое

денсы макросом не даются чтоли?

Ахаха, Дрин топчег.) Баги пофиксить и ваще лучший.

Не работают вообще макросы или бинд кнопок тоже? Прост у меня 2 ребинднутые (для другой игры) пашут.

3 минуты назад, Ралк сказал:

Попробуй теперь потыкать 100к еполетов на талики

4 минуты назад, Ралк сказал:

Не работают вообще макросы или бинд кнопок тоже? Прост у меня 2 ребинднутые (для другой игры) пашут.

Тебя просто не пустит в игру покуда ПО не отключишь

Не прошло и 15 лет)

или прошло?)

П.с. ну наконец то

Давно пора. Спасибо Админам, красавчики!
Да, понимаю, многим макросы очень упрощали жизнь, но согласитесь - многие и злоупотребляли этим и это было не столь честно, в отношении других игроков, кто играл без макросов. Например, взять, крафт 1кк сосок на х5 в ГХ с заливкой мп через НПС - одно дело что ты сидишь кликаешь мышкой на тот крафт и аж палец немеет пока все накрафтишь, но когда ты все сделал и доволен как слон, то прям кайф. А другое дело, что врубил макрос и оно себе само кликает, а ты сидишь чаек пьешь. Хотя и понятно, что никто не запрещал пользоваться макросами. В самого мышка А4 Tech x7 и мог спокойно использовать некоторую автоматизацию игрового процесса, но как то руки не доходили до этого, то и не жалею.

А кто хочет аж прям такую л2 на макросах-кликера - впиред на руофф.

Ребята. А я мышку использую для дополнительных клавиш. а то пальцев не хватает на левой руке. 

Я не самый быстрый стрелок на диком западе.

Верните мне возможность пользоваться правой рукой

где-то плачут макросные тхшки, которые тоннами жрут цп банки на макросах

ПСЫ крысы тыха лишь в тои сундуки долбить могут

хз зажимаю на мышке и клаве одновременно и реакции никакой.

14 минут назад, Лестер сказал:

Попробуй теперь потыкать 100к еполетов на талики

Кликал уже. Чара на жопу и фигаришь туда-сюда.  В 3 приёма, с перерывами на чай и пофлудеть.

у некоторых пользователей х55 и х5 макросы на х7 мышках ещё пашут, ля как они расстроются что не могут больше фармить лабы анаками на макросе:D

19 минут назад, Лестер сказал:

Тебя просто не пустит в игру покуда ПО не отключишь

У меня ПО не надо запускать, но Дрин, обещал и это прибрать, смотрю. ЛФ гайд, как отключить фоновый ребинд. xDD

1 минуту назад, Blednuy сказал:

не радуйтесь, те кто захотят обойдут это =)

а потом и это исправят) ждем и радуемся )

Написали бы где ни будь заранее о таком фиксе.

Стоит мышка х7, не настроенная, но с софтом. Из игры выбивает критом, без всяких надписей через разное время. Так можно что угодно подумать о серверах.

3 минуты назад, Poput4ik сказал:

Стоит мышка х7, не настроенная, но с софтом. Из игры выбивает критом, без всяких надписей через разное время. Так можно что угодно подумать о серверах.

ну ничего), новая мышка - самая простая, не такая уж и дорогая )

4 минуты назад, Poput4ik сказал:

о том что такие как ты пишут макросы на цп , на баф,, на шилку , на фарм мобов , банить вас нужно:D

скоро запретят использовать мышь и клавиатуру, будем силой мысли управлять

4 минуты назад, Kekochka сказал:

Та дело не в мышке и ее цене, дело в том, что обидно.

Пару часов попыток войти, потом переустановка клиента и итог, надо удалить не работающее ПО, потому что трудно черкануть пару строк на форуме заранее.

Edited by Poput4ik

2 minutes ago, xJustice said:

о том что такие как ты пишут макросы на цп , на баф,, на шилку , на фарм мобов , банить вас нужно:D

клиентом предусмотрено переназначение действий на любые кнопки, никто не запрещает тебе ЦП поставить на мышь, учитывая, что кнопки вообще-то просто дают сигнал о нажатии, а под каким пальцем или рукой какая кнопка (мышь+клава) это каждый сам себе хозяин

11 минут назад, Poput4ik сказал:

Стоит мышка х7, не настроенная, но с софтом

Хз, у меня Razer , полет нормальный 

1 минуту назад, Quentin Bravo сказал:

Хз, у меня Razer , полет нормальный 

А не важно какая у тебя стоит мышь, главное какой софт. Даже если мыши вообще нет, но стоит софт позволяющий что то сделать с клавишами (по прежнему не понятно что, админы то молчат), все равно работать клиент не будет.

10 минут назад, Kekochka сказал:

Але, дело  не  в цене мышки. Дело  в  ее удобстве. Я свою  мышь  выбирала по  руке очень долго,  при этом  мне на   макросы  и все остальное  начхать. Мне хочется  играть    красивыми и удобными  вещами.  Пойти купить   другую  не  трудно, но найти  такую же  удобную,   только  чтобы она была    при этом   без  "лишнего"  ПО,  я хз...   Надеюсь, что  макросная мышка,  без  установленных  макросов  будет работать   как  и раньше нормально  со всеми этими обновлениями.

1 минуту назад, Poput4ik сказал:

А не важно какая у тебя стоит мышь, главное какой софт. Даже если мыши вообще нет, но стоит софт позволяющий что то сделать с клавишами (по прежнему не понятно что, админы то молчат), все равно работать клиент не будет.

Так говорят же что рейзер полет нормальный, а рейзер завязан на синапсе в отличии от того же х7 который работает и без оскара.

То чувство счастья, когда не умел пользоваться норм мышками, а все пользовались, а теперь все  как ты )