Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 61]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

та да, пора уже) спасибо что сделал мне настроение перед сном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Wandy сказал:

та да, пора уже) спасибо что сделал мне настроение перед сном)

спасибо что ты мне его на баюме сделал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, E1essar сказал:

кто из нас еще адекватов корчит?:D Жорка, проснись, ты обосрался.  Лежишь весь в дерьме и чето пытаешься тут написать. Клоун: D Еще и со шпротом в засосе:Ddd


 

в кнопки то смог попасть?  хоть один макрос осилил? томатный:D

 

изи работаем в асист

 

у тебя уже пошли рандомные фразы без привязки к смыслу и происходящему вокруг?

ты осознал что ты лох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю очем речь тут но могу сказать одно 

елисар ты понимаешь что ты лох (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

Это что за истеричка там так орет ?Та в голове все нормально ?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эльку снова все унизили  ну ты лох конечно хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Wandy сказал:

Никуда они не денутся. Мамбл заборов отсеивает слишком нежных.

Я так сильно не ржал с времен когда я первый раз водил паровозы на крабов в СОА, как в вашем мамбле после ТВ, месяц назад.Одна девочка(а скорее женщина), ПЛ одного из паков, с ником начинающимся на букву "Zi" та еще курочка, агрилась на тебя, а ты на нее и весь мамбл упал на выделенный канал для "разбора полетов" <3 П.С. Я так смеялся что аж покраснел =)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wandy сказал:

Никуда они не денутся. Мамбл заборов отсеивает слишком нежных.

херня это все. их надо отправлять на треню в дотан в лоу ммр мир со всеми вытекающими оттуда прелестями. на месяцок хотя бы для моральной закалки. а потом в тунки для закалки 5й точки и повышению пожароустойчивости организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MrDick сказал:

Я все правильно сказала. Моей ошибки тут нет)

Сейчас бы по обсуждать оппозиции перед "варами",да посраться.а лучше вообще разосраться😊😊😊для них таки разговоры - словно "мёдком полакомиться"😊😊😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понабирают по обьявлению, а потом горят) Но раз в 10 дней, они могут открыть свой рот и начать разносить форум, вместе со своими ноунейнами подсосами.

ЗЫ. Рома, я скучаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrDick сказал:

Но раз в 10 дней, они могут открыть свой рот и начать разносить форум, вместе со своими ноунейнами подсосами.

синдром уличных хачей - по одному ссыкливые как суррикаты, а как набирается толпа - сразу врубается режим биндсеркера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:

синдром уличных хачей - по одному ссыкливые как суррикаты, а как набирается толпа - сразу врубается режим биндсеркера

Это про О на Тарасе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Фефон сказал:

Это про О на Тарасе? 

это я про набеги толп однодневок-ноунеймов на форуме, которы гавкают на форуме, при этом ничего из себя в игре не представляя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

это я про набеги толп однодневок-ноунеймов на форуме, которы гавкают на форуме, при этом ничего из себя в игре не представляя

хахаха, ну че ты так, они аж взбодрились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

это я про набеги толп однодневок-ноунеймов на форуме, которы гавкают на форуме, при этом ничего из себя в игре не представляя

Сказал подпивас игравший на бд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OwnerOld сказал:

Сказал подпивас игравший на бд....

 

Мы с этим подпивасом контролили дс как боженьки, в отличии от всяких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Wandy сказал:

Я думал оно только на форуме такое конченное, а оно, оказывается, еще и голосом весь этот же понос выливает…. Лох это очень мягко говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

Мы с этим подпивасом контролили дс как боженьки, в отличии от всяких)

А как ты валика законтролил так вообще топ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, OwnerOld сказал:

Сказал подпивас игравший на бд....

я почти на всех саппортах играл, кроме биша пожалуй с пп.

при этом все паки, в которых я бегал на саппорте были всегда в топе сервера, что на х5, что на х7 фениксах, что на вардене.

16 минут назад, Wandy сказал:

 

Мы с этим подпивасом контролили дс как боженьки, в отличии от всяких)

я когда на вардене бегал на овере - меня и еще пару таких же зеленых вечно мучали как марио на крафте. и получалось что либо нас сушат в первую минуту осад, тв, эпиков и т.д. либо враги умирают с фулл строкой дебаффов. все же мв сетики и суслик на эмп вкупе со старой системой дебаффов делали из овера с 25к+ м атаки страшную вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Extortioner said:

это я про набеги толп однодневок-ноунеймов на форуме, которы гавкают на форуме, при этом ничего из себя в игре не представляя

Сейчас бы апеллировать игровыми(!) достижениями к свободе слова🤦🏻‍♂️ а если уже на то пошло, то огласите весь список, пжлста, кому можно высказываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DekeShaw сказал:

Сейчас бы апеллировать игровыми(!) достижениями к свободе слова🤦🏻‍♂️ а если уже на то пошло, то огласите весь список, пжлста, кому можно высказываться. 

Та кто ж вам запретит высказываться...

Вещайте себе на здоровье, но не удивляйтесь когда на ваши тирады реакция как на бздение в лужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DekeShaw сказал:

Сейчас бы апеллировать игровыми(!) достижениями к свободе слова🤦🏻‍♂️ а если уже на то пошло, то огласите весь список, пжлста, кому можно высказываться. 

сейчас бы пытаться доказать, что в клановом разделе форума в теме с обсуждением топового контента игры важно мнение каких-то пвешных обоссанных жителей инстов, которых сдувает в пвп за пару кд скиллов любая более-менее дерущаяся пачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Wandy сказал:

Я плакаль.trololo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Extortioner said:

сейчас бы пытаться доказать, что в клановом разделе форума в теме с обсуждением топового контента игры важно мнение каких-то пвешных обоссанных жителей инстов, которых сдувает в пвп за пару кд скиллов любая более-менее дерущаяся пачка.

Если ты сейчас пытался меня задеть, то не особо получилось. Во-первых, мне пофиг, я в интернете слишком давно, чтоб реагировать на подобное. 

Во-вторых, мы ходим на осады и тв в составе оппозиции. Это считается за топ контент? 

24 minutes ago, Wandy said:

Та кто ж вам запретит высказываться...

Вещайте себе на здоровье, но не удивляйтесь когда на ваши тирады реакция как на бздение в лужу.

Странно, что бздение в лужу вызывает реакцию вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...