Перейти к содержанию
Asterios

И Брокер не отражает скупку


Bogus77

Рекомендуемые сообщения

Версия: 31987М

Время: 30.09.2021 19:36

Место 50536,185224-3554,58383

ник: Фарцовщик

Сервер: Prime x1

 

 

        Выставил 28.09 на оффлайн трейд чара на скупку предметов, по  29.09 он не появился у Итем Брокера.

        29.09 переставил, т.к. решил, что в связи с новой таксой в ГХ «старых» трейдеров перестало отображать, но прошло более 2х часов, как чар на оффлайне, а у брокера в списке он и не появился. Был сделан выход с игры, чар вылетел, был выставлен на оффлайн трейд вновь. У брокера так и не появился. Количество  персонажей по скупке с 28 по 29 было = 1!

        30.09. В третий раз чар был релогнут и прогнан через команду .repair, выставлен вновь... В списках у трейдера его все так и нет. На данный момент 30.09 персонаж находится на трейде в онлайне в режиме продажи. Кол-во торгашей Leather Armor of doom design равно 4м в списке брокера. Моего персонажа так и нет.

        

Shot003002.jpg

Изменено пользователем Bogus77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой товар продаёте?
Максимальное количество отображаемых предметов одного и того же типа у итем брокера сейчас 30 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zombi

покупаю 25 предметов одного типа и 15 другого. В сумме не более 30 или каждого?

Изменено пользователем Bogus77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не об этом речь. Если более 30 персонажей скупают один и тот же предмет (например, А арморки), то брокер показывает только первых 30 с наибольшей ценой. По мере того, как первые скупщики будут выбывать, в списке будут появляться следующие по цене (но в списке никогда не будет более 30 скупщиков А арморок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, StanN сказал:

Не об этом речь. Если более 30 персонажей скупают один и тот же предмет (например, А арморки), то брокер показывает только первых 30 с наибольшей ценой. По мере того, как первые скупщики будут выбывать, в списке будут появляться следующие по цене (но в списке никогда не будет более 30 скупщиков А арморок).

ага, понял, именно мой предмет в течение этих суток и до сих пор скупает лишь 1 покупатель... и моя цена выше со вчерашнего дня...

Изменено пользователем Bogus77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал тему в рамках требований! Прошу обратить внимания, вторые сутки не могу полноценно торговать, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bogus77 сказал:

Отредактировал тему в рамках требований! Прошу обратить внимания, вторые сутки не могу полноценно торговать, спасибо!

Вы пробовали проверять рядом сидящих трейдеров, они тоже не отображаются у итем брокера?
Возможно там зона где итем брокер не видит торговцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2021 в 21:46, Zombi сказал:

Вы пробовали проверять рядом сидящих трейдеров, они тоже не отображаются у итем брокера?
Возможно там зона где итем брокер не видит торговцев.

походу такие зоны есть (не весь ГХ охватывается брокерами, даже там где люди сидят на офф трейде). сидел сча около часа и не появлялся у брокера, проверил рядом сидящих, и их тоже нет в списке. может проверите карту охвата брокерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, theone5555 said:

походу такие зоны есть (не весь ГХ охватывается брокерами, даже там где люди сидят на офф трейде). сидел сча около часа и не появлялся у брокера, проверил рядом сидящих, и их тоже нет в списке. может проверите карту охвата брокерами?

добавьте пожалуйста координаты (команда /loc)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HawkC4 сказал:

добавьте пожалуйста координаты (команда /loc)

x: 50391 
y: 184879
z: -3556
и трейдеры в небольшом радиусе от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

50456, 184984, -3552

Та же проблема.

Ник в игре: Minimini

Прошу заметить, что товар, который я продаю, на рынке менее чем 30 слотов занимает. Того же Varnish слотов выставлено менее 20 слотов (в 19:50 примерно так было, проверяли).

Изменено пользователем Алексей А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

50347, 184917, -3552 (Возле Гирана)

Ник Пэпэга 
Та же проблема, сижу в адекватных рамках возле итем брокера недалеко, но трейдер не отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zombi

Вчера перестали отображаться трейдеры в ПВП зоне(за воротами ГХ).

Теперь там можно даже не садиться.

Потом перестали отображаться трейдеры которые не торгуют оффлайн.

Чтобы мои продажи появлялись в брокере, приходилось вечно торговать в оффлайне.

Сегодня уже даже в городе, в оффлайне не отображает.

Проверил челиков вокруг меня, одни есть, других нету.

И вообще это первый серв в моей жизни, где я трачу  время на поиск места для торговли, примерно столько же как на кач.

 

Изменено пользователем zebra24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...