Перейти к содержанию
Asterios

Прайм тайм NineWarriors


Reih

Рекомендуемые сообщения

систем чат юзаю только на олимпе , на мпвп нет времени туда смотреть , но учту.

Ну чтоб снимать походу нужен комп покруче моего ) Насчет пережимать блин я и так заепался это делать методом тыка, дайте гайд чтоле )

По поводу игры за ШЕ, я увидел свои ошибки и они не столь колосальны, что радует меня самого...

2Instal ты же знаешь мне пох на твое мнение, мог бы не отписыватся

2Pretender Аркану юзаю редко ток против норм пачек с бернерами где пвп закончится когда у пати закончится мп, надобность юзать её не есть большая в тех пвп что были, а убивать и так убитый мв ма сетом каст нежелательно

будет еще мув , постораюсь учесть все пожелания :)

Ты там че кроме 3 кнопок  которых ты нажимаеш телек еще смориш  чтоли или в носу ковыряешся что аш у тебя времени нет смотреть в систем чат - лол.

 

http://forums.goha.r...ad.php?t=255338    сылка для всех юных мувимейкеров, мне помогло, сжимайте лучше через х264 битрейт 5, а то надоело уже это говно качество смореть.

 

П.с. В вашем паке 3 манаберна, вы знаете вобще о сушествовании асиста манаберном? Тот же пак щачло где 3 манаберна во главе с се оставляли всю врагопачку без мп в течении 20- 40 секунд, причом ты вроде неплохо таргеты выбираеш для манажора - ет так назаметку)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там че кроме 3 кнопок  которых ты нажимаеш телек еще смориш  чтоли или в носу ковыряешся что аш у тебя времени нет смотреть в систем чат - лол.

 

П.с. В вашем паке 3 манаберна, вы знаете вобще о сушествовании асиста манаберном? Тот же пак щачло где 3 манаберна во главе с се оставляли всю врагопачку без мп в течении 20- 40 секунд, причом ты вроде неплохо таргеты выбираеш для манажора - ет так назаметку)  

Доброе утро , если ты не заметил то нужный ассист на берн выбираю я , снимаю ЛШ и медузу тоже ( а они ой как часто висят в нынешних реалиях игры ) и масс хил я клацаю просто на автомате порой идет даже спам хила по фулу, так что времени у меня на самом деле немного...

Поповоду оставить враго пачку без МП... Зачем вспоминать паки которые точились на +27 с 2-3х книг обычных, сейчас их нет, у них на то время был берн по бомжам , т.е. нам на то время по 800-1.2к до фикса мана берна, после фикса по 600-700, сейчас же такой мана берн замечаешь только на унылых емперессах и некоторых паках касты, на топ игроков МБ не больше 300-350 (точка у меня довольна высокая). + саблим 1-2 масс речаржа дают о себе знать , с пачкой малоночи гвг затягивались до 8-10 мин без таликов ( зачастую мы уже оставались без мп за такой срок ) так что немного неудачная затея с асистом манаберна ).

И еще, в паке Щачло ШЕ(Вася) выполняла масс хил и речарж функцию, а фрости мана берн и хил (т.е. то что делаю я) в свою очередь.

з.ы. спасибо за ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро , если ты не заметил то нужный ассист на берн выбираю я , снимаю ЛШ и медузу тоже ( а они ой как часто висят в нынешних реалиях игры ) и масс хил я клацаю просто на автомате порой идет даже спам хила по фулу, так что времени у меня на самом деле немного...

Поповоду оставить враго пачку без МП... Зачем вспоминать паки которые точились на +27 с 2-3х книг обычных, сейчас их нет, у них на то время был берн по бомжам , т.е. нам на то время по 800-1.2к до фикса мана берна, после фикса по 600-700, сейчас же такой мана берн замечаешь только на унылых емперессах и некоторых паках касты, на топ игроков МБ не больше 300-350 (точка у меня довольна высокая). + саблим 1-2 масс речаржа дают о себе знать , с пачкой малоночи гвг затягивались до 8-10 мин без таликов ( зачастую мы уже оставались без мп за такой срок ) так что немного неудачная затея с асистом манаберна ).

И еще, в паке Щачло ШЕ(Вася) выполняла масс хил и речарж функцию, а фрости мана берн и хил (т.е. то что делаю я) в свою очередь.

з.ы. спасибо за ссылку

ок тащите дальше нубов типа котлеток.

П.с. из всех хилеров которые и моглибы сылаться на недостаток времени ето фрости и ноланд, они жмут куча кнопок в нужном порядке  в нужное времени, но увы у них систем чат есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок тащите дальше нубов типа котлеток.

Вчера был убит "топ" пак касты Вилдкисса, при чем после пака МЛов ибо Каста влезла в пвп и позже упала (будет в след моем гавномуве)... Мы будем тащить всех уж поверь,бустануть бы СБ )

( ну почти ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VasyaPupkin а кто это?

пак ордоса тащит... но там 80% заслуга СБ. Бесенок жосткий)

ну да а хилеры там ниочем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовала песенка на 5 и 6 минуте про птичку фишку из грифенов )):tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув гуд, ток музяка местами не айс) Я уже блин тупо не могу смотреть мувы с Within Temptation, но на работы хороших людей это не влияет. По крайней мере демка получше чем у извращенной Шылки из пати БелогоМонаха (Бельманаха). Зачёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув гуд, ток музяка местами не айс) Я уже блин тупо не могу смотреть мувы с Within Temptation, но на работы хороших людей это не влияет. По крайней мере демка получше чем у извращенной Шылки из пати БелогоМонаха (Бельманаха). Зачёд

Дарова ) вернулся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова ) вернулся?)

Привет) Да не я так по фану зашел, в ВТ с нашими посидеть и вспомнить что оно лакое ла2))) Разучился ппц играть) Ну и с кривой раскладкой пшол с Саси сайдом на ХБ там уже было вот че: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=55685

=)

З.Ы. Зерг, тупица! Я знаю что ты читаешь эту тему!!! Вылажуй мув я тя на 3.14здобольство хочу проверить))) Не дай Бог чат заляпаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин уже не терпится исправить ошибки свои в муве ( С понедельника идите все на ХБ , будете знаменитыми попадете в фильм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста я вот что заметил, Реих, ускоряй мувики хотя бы на 1.3х что бо с кастом шилки это капец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин уже не терпится исправить ошибки свои в муве ( С понедельника идите все на ХБ , будете знаменитыми попадете в фильм )

ну чтоб сделать нас знаменитыми, тебе придется нас еще убить:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтоб сделать нас знаменитыми, тебе придется нас еще убить:tongue:

Прежде всего мне придется вас найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не "из графинов" - это весня групы сильверчэир - Surfin's Bird

Тогда скажем так я эту песенку в первые услышал в грифинах :unsure:

Да группа не очень молодая )) послушал пару песен ни че так ) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Варов видно только пачку Малоночи, остальные наверно где то по углам тра*аются mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Варов видно только пачку Малоночи, остальные наверно где то по углам тра*аются mellow.gif

Вчера 1.5 часа бегали орали в ХЧ о варах , за все время нашли 1 пачку Касты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтоб сделать нас знаменитыми, тебе придется нас еще убить:tongue:

та не-вы слейтесь,чтоб норм в муве было типо сразу убили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за такие роли денег надо платить;D за какой-нить закен/ак мы подумаем^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за такие роли денег надо платить;D за какой-нить закен/ак мы подумаем^-^

я тя бесплатно оприходую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...