Перейти к содержанию
Asterios

Прайм тайм NineWarriors


Reih

Рекомендуемые сообщения

Мув от лица хиро ШЕ.

мой 1й, судите строго :) 14 мин , и не большой брак вконце :)

http://files.mail.ru/W2T0Q3

плей лист :

Within Temptation - The Howling

The Trashman - Surfin Bird

t.i. ft akon - Hero

Kesha - Your Love is my drug

го срачь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец зделал мув) я помню еще в гунах хотел его делать но видимо не судилось.

динг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валор затащил(с)ArFeNbiggrin.gifbiggrin.gif

1й, качаю, у меня тоже есть мув 2.06.10 прайм, ток я его не выложу ph34r.gif

небось день фейлов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы неочень только потому что пати эксплоида не могли убить минут 5 наверно :( это пздц как долго.

мы недельки 2-3 назад на дино с ними же махались. минута максимум и то это печалька.. после 2-х поражений он сказал что мы долго бафаемся и улетели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы неочень только потому что пати эксплоида не могли убить минут 5 наверно :( это пздц как долго.

мы недельки 2-3 назад на дино с ними же махались. минута максимум и то это печалька.. после 2-х поражений он сказал что мы долго бафаемся и улетели :D

Это написал человек, чья пачка в 7+ человек падает от фьюжена СХ под КХ баффом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит насиловать Within Temptation:(

Для первого раза неплохо,тащите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы неочень только потому что пати эксплоида не могли убить минут 5 наверно sad.gif это пздц как долго.

мы недельки 2-3 назад на дино с ними же махались. минута максимум и то это печалька.. после 2-х поражений он сказал что мы долго бафаемся и улетели haha.gif

посмотри еще раз замес, там мы деремся в 1го мага,поэтому так долго. Волчок нуб как всегда вылетелrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот незнал как текст накладывать на видео а нада было уделить еще капельку внимания и наложить, что 3 мин боя была без СБ и с Волчком бой был 1е 30 сек и последние 30 сек, а так все время они терпели от 1го мага...

В инвокашин тим есть наверно уже только 1 мой друг и из уважения к кему,  я не скажу что вы 1 критовое дерьмо падаюшее меньше 1 мин ))) 

Хотите доказать обратное выходите в поле, я сделаю еще 1 веселый фрапсик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет: ускоряй видео где-то в 1.2-1.3 раза для большей динамики и сочетания с музыкой. Битрейт кодека делай минимум 5к для норм графики, чот у тя квадраты одни.

Мало харда, обыденные 9вс9 и рутинное мпвп на тп...

Снимай 9вс18, 9вс27 под драйвовый музончик, ускоряй видос в 1.3 раза и будет самое то.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как и во многих здесь мувах начало ето буквы ядовитого цвето после чего уже желание смотреть отпадает)  Качество делай лучше, да и курсор поставь чтобы видно было так интересней наблюдать за автором, еще непонимаю как можно играть без систем чата - незнать что прошло, какой шанс, какие криты.Вобщем на троечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув от лица хиро ШЕ.

мой 1й, судите строго :) 14 мин , и не большой брак вконце :)

http://files.mail.ru/W2T0Q3

плей лист :

Within Temptation - The Howling

The Trashman - Surfin Bird

t.i. ft akon - Hero

Kesha - Your Love is my drug

го срачь :)

долго думал почему ж всё время тянет перемотать пвп. Мне кажется качество всётаки надо сделать получше, смотреть на размытые смазаные текстуры как то нетянет, порой даже ников не различить, приходится вглядываться. Ну и систем чата конечно нехватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет: ускоряй видео где-то в 1.2-1.3 раза для большей динамики и сочетания с музыкой. Битрейт кодека делай минимум 5к для норм графики, чот у тя квадраты одни.

Мало харда, обыденные 9вс9 и рутинное мпвп на тп...

Снимай 9вс18, 9вс27 под драйвовый музончик, ускоряй видос в 1.3 раза и будет самое то.  ;)

советчик нашелся)))))я бы на твоем месте промолчал гг.

тут ваще сложно найти такое пвп чтоб 9 на 27 зафрапсить и тп,вчера интернет лагал весь день,но пока отбивали форт пришло 3 пати казарсис-как раз 9 на 27  :D жаль не фрапсил только из-за лагов  ;Dкак мы их уничтожали,пацанам влетают бэки по 20 тысяч а они всеравно пытаются форт отобрать,насколько наивные ребята.

зы:качаю,дам пару советов,наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы жми видео кодеком dvix с битрейтом 3000

неслушайте его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 2Nightwalker насколько я помню ваш пак мы никогда вообще не видели в поле. не отрицаю выходим в поля щас редко т.к варов маловато и если кого заливаем половина емперцев и пару наших паков уже форсируют по хб. а это уже не интересно.

2Reveil-to-the-light с паком малоночи встречались реально 1-2 раза.не тащим по мане. пак у вас хороший но чтобы 7+ от 1 сх < балабол :D

2Reih ну так может написать каждый мол у нас маги вылетели у сб лш с панельки слетел соски кончились итд итп. :) таким же образом мы пак даркада убивали пару дней назад.в 1 мага поочередно. скоро будит фрапсик там все можно будет увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 2Nightwalker насколько я помню ваш пак мы никогда вообще не видели в поле. не отрицаю выходим в поля щас редко т.к варов маловато и если кого заливаем половина емперцев и пару наших паков уже форсируют по хб. а это уже не интересно.

О да в последнее время варов мало, только вчера на хб насчитал около 6-8 паков( гф 2, фд 2-3, каста емперсы, Еон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти не смотрибельно,разрешение экрана маленькое какое-то у рейха,качество тоже хреновое,ну 1й мувек крч,скучновато,но бывало и хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да в последнее время варов мало, только вчера на хб насчитал около 6-8 паков( гф 2, фд 2-3, каста емперсы, Еон)

гф ватные были еон по умолчанию убогие. фд только на тп нас взяли в 2 пака потом побегали никого не нашли и ушли по своим делам.да и как я уже говорил пришло много наших а таким зергом смешно гонять 1-2 паки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф ватные были еон по умолчанию убогие. фд только на тп нас взяли в 2 пака потом побегали никого не нашли и ушли по своим делам.да и как я уже говорил пришло много наших а таким зергом смешно гонять 1-2 паки

не тот ли етот случай где ордос тим убил пак вливайся и потом вы появились, но до появления малоночи вы уже были наполовину мертвы другая половина стояла в лш,все пвп проходило около 30 секунд, помоему ето вы были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ding. но 1 вопрос: аркану придумали для лохов? или я чего-то в этой жизни не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 народ когда вы уже научитесь правильно рендерить видео, качество ужасное битрейт очень низкий для такого разрешение всего лишь 1.5 кбит/с, при этом аудио не сжатое с битрейтом 1.5кбит/с, забыл чтоль выбрать кодек? вот придется создать темку чтобы глаз не ломать в след раз.

Из пвп только 2ое понравилось, люблю долгие замесы ++

не тот ли етот случай где ордос тим убил пак вливайся и потом вы появились, но до появления малоночи вы уже были наполовину мертвы другая половина стояла в лш,все пвп проходило около 30 секунд, помоему ето вы были)

верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

систем чат юзаю только на олимпе , на мпвп нет времени туда смотреть , но учту.

Ну чтоб снимать походу нужен комп покруче моего ) Насчет пережимать блин я и так заепался это делать методом тыка, дайте гайд чтоле )

По поводу игры за ШЕ, я увидел свои ошибки и они не столь колосальны, что радует меня самого...

2Instal ты же знаешь мне пох на твое мнение, мог бы не отписыватся

2Pretender Аркану юзаю редко ток против норм пачек с бернерами где пвп закончится когда у пати закончится мп, надобность юзать её не есть большая в тех пвп что были, а убивать и так убитый мв ма сетом каст нежелательно

будет еще мув , постораюсь учесть все пожелания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pretender Аркану юзаю редко ток против норм пачек с бернерами где пвп закончится когда у пати закончится мп

в пвп с ФД, где волчок трупом провалялся весь замес, вы были не так далеки от подобного исхода, не? ты даж ЛФ заюзал. а если бы сбили?:rolleyes:

ну это я так, на правах размышлений, тебе виднее конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...